ВелоСОТКА Біла Церква-2020

МТБ - Абсолют
Уважаемый участник!
LIVE результаты появляются мгновенно после пересечения на заданных контрольных точках и финишной линии. Результаты временные и после рассмотрения жалоб могут измениться.

МТБ

Місце Атлет Стать Вік Місто Клуб Speed(km/h) Chip Time Gap Результат
1 1095 Євгее Шилов Ч 31 Київ DEEP Cycling 34,25 2:40:18 2:40:19
2 1104 Виталий Зубченко Ч 31 Киев Escape 34,24 2:40:19 2:40:19
3 1075 Паженец Евгений Ч 32 Киев Escape 34,24 2:40:20 2:40:20
4 1005 Морозов Олексій Ч 29 Києв 34,25 2:40:17 2:40:24
5 1000 Володимир Дорогих Ч 32 Біла Церква 32,87 2:47:02 2:47:05
6 1096 Сергей Бровкин Ч 31 Вишнёвое Cherry Sport Club 32,85 2:47:06 2:47:06
7 1080 Александр Неволько Ч 37 Киев 32,84 2:47:10 2:47:10
8 1100 Ruslan Kukhar Ч 39 Київ Angry Beavers Team 32,60 2:48:24 2:48:24
9 1011 Yevhenii Rymarenko Ч 37 Kyiv 31,55 2:54:01 2:54:03
10 1070 Іван Лівий Ч 35 Київ 6-systems 29,41 3:06:39 3:06:46
11 1076 Сергій Рижов Ч 34 Київ 27,69 3:18:16 3:18:16
12 1103 Олег Тищенко Ч 46 - 27,32 3:20:58 3:21:01
13 1015 Гавриш Павло Ч 23 27,31 3:21:02 3:21:02
14 1054 Дмитро Воловик Ч 34 Киев Novi Bezradychi Cycling 27,31 3:21:02 3:21:17
15 52 Вадим Фастівський Ч 45 Біла Церква Біла Церква туристична 27,27 3:21:19 3:21:46
16 1027 Павло Дорогих Ч 64 Біла Церква 26,96 3:23:38 3:23:40
17 1001 Микола Сахно Ч 30 Біла Церква 26,90 3:24:07 3:24:07
18 1060 Олексій Чабан Ч 35 Київ 26,64 3:26:04 3:26:08
19 1059 Ольга Новак Ж 33 Боярка ВелоБоярка 26,60 3:26:21 3:26:24
20 1051 Денис Живолуп Ч 42 Київ 26,49 3:27:16 3:27:16
21 1046 Оксана Ковальова Ж 30 Київ 26,51 3:27:07 3:27:16
22 1037 Анатолій Філюрський Ч 49 Хмельницький 26,06 3:30:41 3:30:54
23 1066 Юрій Бабій Ч 55 Біла Церква 25,66 3:33:58 3:34:03
24 1094 Bortnik Vitali Ч 48 Біла Церква 25,57 3:34:43 3:34:43
25 1091 Сергій Наконечний Ч 48 Біла Церква 25,57 3:34:44 3:34:44
26 1063 Вячеслав Кириленко Ч 32 Біла Церква 25,55 3:34:52 3:34:52
27 1074 Андрій Марченко Ч 36 АКОН 25,45 3:35:42 3:35:49
28 1088 Андрей Агнаев Ч 61 Кривой Рог 25,43 3:35:52 3:35:52
29 1085 Костянтин Волков Ч 26 Біла Церква 25,39 3:36:15 3:36:23
30 1018 Dmytro Lishchuk Ч 31 Bila Tserkva BilaTserkvaMarathon 25,36 3:36:30 3:36:37
31 1056 Паша Горобинський Ч 38 Біла Церква Догори Дригом 25,34 3:36:39 3:36:39
32 1039 Максим Потетнев Ч 38 Вишневе Cherry Sport Club 25,34 3:36:41 3:36:41
33 1038 Надежда Потетнева Ж 34 Вишневе Cherry Sport Club 25,35 3:36:32 3:36:41
34 1028 Антон Манжелій Ч 19 Київ 25,26 3:37:19 3:37:27
35 1044 Євген Плоденко Ч 36 Біла Церква 24,42 3:44:51 3:44:57
36 1062 Євген Бойко Ч 36 Біла Церква 24,33 3:45:38 3:45:44
37 1067 Чорноруцький Юрій Ч 30 Біла Церква 24,12 3:47:38 3:47:38
38 1089 Андрій Безгубенко Ч 53 Київ Дискаверщики! 23,87 3:49:58 3:49:58
39 1102 Інна Тисленко Ж 32 Brovary БігБровари 23,80 3:50:40 3:50:44
40 1108 Зоренко Володимир ч 48 Біла Церква 23,74 3:51:15 3:51:25
41 1010 Андрій Дзвонецький Ч 42 Київ 23,32 3:55:24 3:55:41
42 1078 Євген Яровий Ч 32 Біла Церква МЖК-БУД 23,11 3:57:32 3:57:32
43 1029 Сергій Богуславський Ч 78 Одеса 23,02 3:58:27 3:58:29
44 1003 Дмитро Таранчук Ч 43 Київ 22,72 4:01:37 4:01:49
45 1092 Сергій Курдюков Ч 47 Київ 22,61 4:02:48 4:02:48
46 1004 Сергій Ковалевський Ч 44 Біла Церква Контракт 61 22,51 4:03:51 4:04:02
47 1041 Володимир Дишлюк Ч 35 м. Біла Церква “Вікторія” 22,46 4:04:22 4:04:30
48 1017 Dmytro Zadorozhnyi Ч 30 Kyiv Ciklum 22,45 4:04:33 4:04:33
49 1109 Білан Віктор ч 46 Біла Церква ЗРП 22,21 4:07:08 4:07:26
50 1099 Михайло Чернов Ч 62 Біла Церква МЖК-БУД 21,85 4:11:14 4:11:14
51 1101 Сергій Катречко Ч 37 Київ 21,76 4:12:18 4:12:33
52 1097 Юрий Дереневский Ч 35 Киев 21,52 4:15:08 4:15:08
53 1068 Александр Романюк Ч 33 Киев 21,50 4:15:20 4:15:20
54 1024 Ігор Нагребецький Ч 54 Біла Церква «Клуб 4 Коней» 21,41 4:16:23 4:16:23
55 1093 Надія Майданська Ж 27 Біла Церква 21,35 4:17:07 4:17:15
56 1087 Сергій Южаков Ч 39 Київ 21,07 4:20:36 4:20:50
57 1023 Александр Погорелый Ч 37 Киев 20,85 4:23:18 4:23:31
58 1084 Сергій Лишавський Ч 30 Київ 20,81 4:23:47 4:24:04
59 1007 Трохименко Володимир Ч 65 Вишневе 20,58 4:26:47 4:26:47
60 1008 Трохименко Олена Ж 65 Вишневе 20,58 4:26:47 4:26:47
61 1083 Тамара Лиманська Ж 30 Київ 20,33 4:29:58 4:29:58
62 1048 Олександр Семенко Ч 33 Біла Церква 19,88 4:36:08 4:36:08
63 1040 Світлана Поставець Ж 47 Вишневе Cherrybikes 19,88 4:36:11 4:36:11
64 1033 Степан Царенко Ч 21 Біла Церква Specialized 19,82 4:36:58 4:36:58
65 1031 Царенко Павло Ч 46 Біла Церква Specialized 19,82 4:36:59 4:36:59
66 1072 Олександр Гончаров Ч 40 Біла Церква 18,46 4:57:24 4:57:38
67 1082 Василь Мединський Ч 69 Біла Церква 18,16 5:02:22 5:02:43
68 1073 Андрій Комарницький Ч 37 Київ 17,00 5:22:58 5:22:58
69 1002 Андрей Куценко Ч 35 Київ Infopulse
70 1006 Олексій Гладков Ч 42 Київ Kyiv Bicycle Club
71 1012 Ярослав Малоокий Ч 23 Київ
72 1013 Юрій Яковенко Ч 32 Київ Velofix.com.ua
73 1014 Максим Моторний Ч 33 Київ Velofix.com.ua
74 1016 Олексій Міллер Ч 48 Київ Самсобіклуб
75 1019 Павло Дрозюк Ч 36 Матюші
76 1020 Віталій Самодін Ч 41 Київ
77 1022 Юрій Скляр Ч 32 Київ
78 1025 Роман Оплов Ч 20 Київ
79 1026 Дмитро Клочан Ч 40 Біла Церква
80 1030 Дмитро Колодій Ч 34 Біла Церква
81 1032 Ірина Царенко Ж 37 Київ Specialized
82 1034 Андрій Пічкур Ч 34 Белая Церковь
83 1036 Євгеній Ходаківський Ч 26 Васильків
84 1043 Сергій Грунін Ч 38 Київ
85 1047 Oleg Zinchenko Ч 35 Черкаси
86 1049 Чечіль Таїсія Ж 41 Біла Церква
87 1050 Сергій Лобода Ч 43 Київ
88 1052 Євген Кім Ч 41 Київ City Ride
89 1053 Mykhailo Rushkovskyi Ч 34 Kyiv Novi Bezradychi Cycling
90 1055 Віталій Ісмаїлов Ч 46 Kyiv
91 1057 Дима Виноградов Ч 30 Киев VELOFARA.COM
92 1058 Вікторія Дяченко Ж 34 Київ VELOFARA.COM
93 1061 Люда Зорина Ж 39 Київ
94 1064 Микола Дормов Ч 28 Біла Церква
95 1065 Сергій Фролов Ч 31 Біла Церква
96 1069 Сергій Волік Ч 41 Українка
97 1079 Артур Крюченко Ч 33 Біла Церква МЖК-БУД
98 1081 Сергій Шаравара Ч 38 Фурси Фурсівська сільська рада
99 1086 Андрій Васін Ч 32 Київ
100 1090 Костянтин Сокольчук Ч 23 Київ
101 1098 Віктор Яровий Ч 62 Біла Церква Мжк-Буд


Результати надані Timing Events з використанням системи MYLAPS BibTag