ВелоСОТКА Біла Церква-2020

Абсолют
Уважаемый участник!
LIVE результаты появляются мгновенно после пересечения на заданных контрольных точках и финишной линии. Результаты временные и после рассмотрения жалоб могут измениться.

Шосейні велосипеди

Місце Атлет Стать Вік Місто Клуб Speed(km/h) Chip Time Gap Результат
1 1115 Oleksii Koretskii Ч 29 Odesa Hoods and Drops Racing 40,63 2:15:06 2:15:11
2 1134 Дмитро Філін Ч 52 Київ Bike Family 40,63 2:15:07 2:15:11
3 115 Ігор Хижняк Ч 51 Київ Kyiv Cycling Team 40,57 2:15:19 2:15:22
4 130 Дмитро Воловод Ч 28 Киев Sigma Software - Unicorn 40,26 2:16:21 2:16:21
5 1106 Козаченко Андрій Ч 50 40,29 2:16:16 2:16:22
6 32 Антон Фурсов Ч 34 Kyiv Cycling Team 40,26 2:16:22 2:16:22
7 144 Denis Kuznetsov Ч 25 Київ echelon 40,25 2:16:23 2:16:23
8 94 Борис Бакуринский Ч 34 Київ SkyFitness-GRAWE cycling team 40,25 2:16:23 2:16:23
9 90 Андрій Корчак Ч 26 Кременчук 40,29 2:16:16 2:16:24
10 31 ПЕТРОВ Дмитро Ч 34 Echelon 40,25 2:16:24 2:16:24
11 1136 Євген Філін Ч 30 Київ Bike Family 40,25 2:16:24 2:16:24
12 146 Петя Ванжула Ч 22 Стадниця VinTEAM 40,28 2:16:16 2:16:24
13 147 Сергій Ванжула Ч 27 Стадниця VinTEAM 40,28 2:16:17 2:16:24
14 127 Орест Карп‘юк Ч 23 Дубно 40,32 2:16:09 2:16:24
15 1112 Микола Шманьов Ч 45 Тернопіль Тернопіль 40,30 2:16:12 2:16:25
16 1105 Грушецький Олександр Ч 49 Біла Церква Giant Ukraine 40,24 2:16:25 2:16:25
17 1035 Тимошенко Олег Ч 51 40,27 2:16:19 2:16:25
18 1114 Дмитро Касперович Ч 33 Одесса Hoods and Drops Racing 40,26 2:16:21 2:16:26
19 1138 Георгій Єгіазарян Ч 32 Київ Kyiv Cycling Team 40,25 2:16:23 2:16:26
20 91 Dima Kovalenko Ч 29 Киев Velobazar-Cadence90 40,32 2:16:10 2:16:26
21 109 Дмирий Лахтадырь Ч 32 Боярка Velobazar-Cadence90 40,31 2:16:12 2:16:26
22 120 Микола Карапась Ч 32 Київ SkyFitness-GRAWE cycling team 40,27 2:16:19 2:16:26
23 16 Юрій Шевцов Ч 36 Київ echelon 40,25 2:16:24 2:16:27
24 1009 Титаренко Станіслав Ч 67 Біла Церква 40,25 2:16:23 2:16:27
25 88 Роман Король Ч 33 Kyiv CapitalTRI 40,25 2:16:22 2:16:27
26 1117 Іванюк Олексій Ч 29 Вінниця Cadence 90 40,31 2:16:11 2:16:27
27 64 Yurii Zhdanov Ч 29 Kyiv 40,28 2:16:18 2:16:27
28 74 Аркадій Руденко Ч 33 Київ Cadence 90 40,30 2:16:14 2:16:29
29 140 Алексей Третяк Ч 32 Київ Velobazar-Cadence90 40,31 2:16:12 2:16:29
30 141 Максим Чемерис Ч 34 Київ Cadence 90 40,29 2:16:15 2:16:30
31 150 Сергій Бадяк Ч 26 Київ CapitalTRI 40,23 2:16:27 2:16:31
32 1119 Даниил Рожко Ч 18 Одесса Hoods and Drops Racing 40,23 2:16:28 2:16:32
33 116 Andrii Makhno Ч 44 Kiev SkyFitness-GRAWE cycling team 40,23 2:16:26 2:16:34
34 1123 DENYS KULIKALOV Ч 30 Київ Happy TRI Friends 40,22 2:16:29 2:16:34
35 1125 Андрій Магаліч Ч 28 Київ Happy TRI Friends 40,21 2:16:31 2:16:35
36 1124 Дмитро Шаров Ч 32 Киев Happy TRI Friends 40,21 2:16:31 2:16:35
37 1113 Олександр Тугарєв Ч 48 Тернопіль Тернопіль 38,18 2:23:46 2:23:57
38 108 Сергей Суровец Ч 62 Киев 38,14 2:23:56 2:23:57
39 1021 Гримайло Ігор Ч 59 38,16 2:23:51 2:23:58
40 1122 Oleh Pastushchyn Ч 55 Тернопіль Тернопіль 38,18 2:23:47 2:23:58
41 135 Антон Кернасовський Ч 39 Київ Sigma Software - Unicorn 38,18 2:23:46 2:23:59
42 153 Павло Гуцол Ч 30 Киев 38,24 2:23:34 2:23:59
43 80 Alexander Vasylevskyi Ч 28 Київ Sigma Software - Unicorn 38,18 2:23:47 2:23:59
44 82 Віктор Шевельов Ч 65 Дніпро 38,16 2:23:52 2:24:01
45 1137 Дмитро Попов Ч 30 Київ Bike Family 38,12 2:24:00 2:24:02
46 129 Катеринский Ярослав Ч 32 Харьков Playrix 38,17 2:23:50 2:24:04
47 123 Андрій Братащук Ч 28 Київ Вело-Хайп 37,87 2:24:58 2:25:18
48 111 Євген Алєксєєнко Ч 53 Ірпінь Вело Хайп 37,87 2:24:59 2:25:18
49 9 Владимир Яценко Ч 45 Киев SkyFitness-GRAWE cycling team 37,13 2:27:52 2:27:52
50 124 Володимир Деуль Ч 43 Киев Вело Хайп 37,20 2:27:33 2:27:55
51 34 Кононов Дмитрий Ч 34 Kyiv Cycling Team 37,15 2:27:47 2:27:55
52 1111 Дмитрий Пионтковский Ч 50 Київ Cadence 90 37,13 2:27:51 2:27:56
53 110 Олександр Давидок Ч 33 Київ Вело Хайп 37,19 2:27:36 2:27:57
54 131 Олександр Нагорний Ч 34 Київ Sigma Software - Unicorn 37,15 2:27:47 2:27:57
55 1120 Anna Capusceac Ж 36 Київ Kyiv Cycling Team 37,14 2:27:48 2:27:57
56 23 Koval Alexey Ч 34 Kyiv echelon 37,11 2:27:55 2:27:57
57 30 Олександр Тимченко Ч 51 Харків 37,16 2:27:44 2:27:58
58 1042 Куценко Петро Ч 56 37,15 2:27:46 2:27:58
59 145 Денис Грищенко Ч 31 Киев 37,21 2:27:33 2:27:59
60 2 Олександр Войналович Ч 26 Богуслав Cherry Sport Club 37,15 2:27:47 2:27:59
61 35 Роман Вихованець Ч 29 Вінниця 37,13 2:27:51 2:28:00
62 97 Dima Mordovets Ч 33 Київ 37,09 2:28:00 2:28:00
63 136 Serhii Odnosumov Ч 48 Kyiv Lenovo club 37,15 2:27:47 2:28:00
64 1129 Андрій Атаманенко Ч 34 Київ Z-iron team 37,17 2:27:41 2:28:01
65 112 Глеб Леонтьев Ч 34 Київ SIGMA SOFTWARE -UNICORN 37,08 2:28:04 2:28:07
66 61 Леонід Коломійцев Ч 33 Київ echelon 37,07 2:28:06 2:28:12
67 1127 Олександр Овсянніков Ч 32 Київ 37,10 2:27:59 2:28:12
68 10 Олексій Волотівський Ч 52 Біла Церква 36,97 2:28:29 2:28:39
69 125 Natalya Tarnavchyk-Chuhuievets Ж 30 Lviv Kyiv Cycling Team 35,67 2:33:53 2:33:59
70 1139 Валентина Молчанець Ж 24 TriLab 35,19 2:36:00 2:36:17
71 1126 Дмитро Калініченко Ч 30 Київ Sapik team 34,45 2:39:20 2:39:29
72 42 Віктор Пархомчук Ч 36 Київ Triatman 34,45 2:39:21 2:39:30
73 1045 Нєженцева Ганна Ж 34 34,44 2:39:24 2:39:30
74 4 Ірина Васильєва Ж 47 Боярка Cherry Sport Club 34,45 2:39:20 2:39:31
75 128 Dmytro Pilipenko Ч 50 Київ Sigma Software - Unicorn 34,51 2:39:05 2:39:31
76 143 Костянтин Гарбар Ч 26 Київ 34,52 2:39:01 2:39:31
77 54 Вадим Гудыма Ч 37 Kyiv 34,47 2:39:16 2:39:31
78 1135 Святослав Шурупов Ч 53 Київ Bike Family 33,66 2:43:04 2:43:08
79 142 Leonid Kalinovskyi Ч 35 Київ VinRC 33,22 2:45:15 2:45:43
80 98 Вікторія Коломієць Ж 23 Київ CapitalTRI 33,34 2:44:38 2:45:45
81 1 Антон Башловка Ч 38 Київ Cadence 90 33,17 2:45:30 2:45:46
82 156 Oleksandr Vygranenko Ч 35 Kyiv Viyar Bike Team 33,16 2:45:33 2:45:47
83 11 Андрій Захаревич Ч 39 Обухів 33,26 2:45:05 2:45:47
84 159 Aliona Nakonechna Ж 24 Vinnytsia VinRC 33,20 2:45:22 2:45:47
85 3 Pavlo Iefimenko Ч 37 Вишневе Cherry Sport Club 33,17 2:45:31 2:45:47
86 118 Антон Сулім Ч 31 Київ CapitalTRI 33,36 2:44:32 2:45:48
87 83 Юрій Поляновський Ч 37 Київ Sigma Software - Unicorn 33,20 2:45:21 2:45:48
88 102 Роман Гарасименко Ч 29 Київ CapitalTRI 33,32 2:44:45 2:45:54
89 103 Ольга Волохова Ж 38 Киев CapitalTRI 33,33 2:44:42 2:45:57
90 5 Олександр Руденко Ч 43 Буча Ірпінь-вело 33,15 2:45:35 2:45:57
91 160 Філанович Віктор Ч 66 Київ Кураж 33,08 2:45:57 2:45:57
92 45 Максим Покрепа Ч 40 Вишневе Cherry Sport Club 33,11 2:45:48 2:46:00
93 24 Александр Степаница Ч 37 Киев 33,12 2:45:44 2:46:01
94 39 Недоруба Олександр Ч 33 33,06 2:46:02 2:46:02
95 89 Oleksandr Bakkalinskyi Ч 36 Київ Cadence 90 33,09 2:45:53 2:46:12
96 126 Владислав Іванов Ч 21 Чернігів 33,02 2:46:14 2:46:14
97 137 Костянтин Дупак Ч 61 Київ 33,02 2:46:16 2:46:16
98 26 Олександр Прокопенко Ч 30 С. Фастівка 33,06 2:46:03 2:46:16
99 62 Oleksii Pylypchuk Ч 35 Kyiv 32,98 2:46:27 2:46:27
100 138 Людмила Окішор Ж 29 Київ Sigma Software - Unicorn 32,77 2:47:32 2:47:55
101 96 Андрій Поляновський Ч 35 Київ Троє 32,69 2:47:56 2:48:26
102 50 Дмитро Корчагін Ч 35 Київ 32,65 2:48:09 2:48:34
103 70 Evgeniy Labunets Ч 35 Обухів 32,51 2:48:53 2:49:31
104 1077 Генадій Печенюк Ч 79 Новий Розділ, Львівська область 31,83 2:52:28 2:52:28
105 1130 Cozzolino Rosario Ч 38 Kyiv 32,36 2:49:40 2:53:58
106 1133 Олександр Тисленко Ч 33 Brovary БігБровари 31,46 2:54:31 2:54:39
107 122 Ярослав Коваленко Ч 37 Київ 31,53 2:54:06 2:54:41
108 95 Юрій Москалик Ч 35 Гатне БАЛ груп 31,53 2:54:06 2:54:42
109 47 Oleksii Golovan Ч 66 Черкассы Randonneurs.ck 31,30 2:55:23 2:55:33
110 104 Юрій Офіцеров Ч 39 Київ CapitalTRI 31,39 2:54:53 2:55:59
111 101 Константин Стрюков Ч 26 Донецк CapitalTRI 31,39 2:54:54 2:55:59
112 105 Andrii Piasetskyi Ч 33 Київ CapitalTRI 31,41 2:54:46 2:55:59
113 99 Татьяна Лищинская Ж 28 Киев CapitalTRI 31,41 2:54:48 2:56:00
114 63 Максим Богданов Ч 33 Запоріжжя / Київ Reikartz team 31,09 2:56:36 2:56:57
115 8 Андрій Кожушний Ч 36 Київ 30,21 3:01:42 3:01:49
116 55 Артем Фоєнко Ч 30 Глеваха 30,26 3:01:25 3:01:55
117 27 Басилкевич Максим Ч 31 30,11 3:02:20 3:02:28
118 107 Андрій Сергієнко Ч 38 Фастів Sigma Software - Unicorn 30,13 3:02:12 3:02:43
119 37 Іван Насобков Ч 30 Київ 30,08 3:02:29 3:02:48
120 1107 Лобоцький Валентин ч 56 Одеса 29,93 3:03:26 3:03:33
121 46 Анатолій Сорока Ч 59 КИЇВ 29,99 3:03:03 3:03:40
122 41 Andre Vysoven Ч 29 Біла Церква Редмоторс 29,89 3:03:39 3:03:58
123 17 Вадим Чеботарьов Ч 45 Біла Церква Редмоторс 29,70 3:04:52 3:05:09
124 149 Дмитро Шматок Ч 37 Одеса Артроз-Одесса 29,57 3:05:39 3:05:48
125 1116 Алексей Любченко Ч 20 Киев 29,35 3:07:03 3:07:28
126 132 Влад Шевченко Ч 25 Київ 29,28 3:07:29 3:08:06
127 151 Максим Жуков Ч 34 Одеса 29,24 3:07:43 3:08:06
128 134 Юлія Ніколаєва Ж 33 Київ 29,28 3:07:31 3:08:07
129 133 Віталій Ніколаєв Ч 33 Київ Run Base Kyiv 29,27 3:07:35 3:08:08
130 77 Олексій Ситько Ч 39 Обухів 29,29 3:07:27 3:08:08
131 14 Євген Сікора Ч 54 Київ 29,23 3:07:48 3:08:11
132 155 Oleksandr Stakhovskyi Ч 38 Киів 29,07 3:08:51 3:08:51
133 121 Roman Hurzhii Ч 30 Kyiv Sigma Software - Unicorn 28,74 3:11:01 3:11:28
134 148 Павло Корчинський Ч 37 Одеса Артроз Одеса 28,73 3:11:06 3:11:29
135 33 Ігор Коновченко Ч 43 Костянтинівка 28,50 3:12:39 3:13:09
136 7 Дмитро Брацлавський Ч 37 Белая Церковь DataHeartTeams 28,40 3:13:16 3:13:34
137 100 Таня Теслюченко Ж 29 Kyiv CapitalTRI 28,51 3:12:33 3:13:47
138 79 Олександр Гай Ч 41 Чернігів 28,17 3:14:54 3:15:25
139 22 Роман Назаренко Ч 30 Біла Церква Білоцерківський марафон 27,38 3:20:31 3:20:53
140 67 Данило Малишев Ч 32 Київ BilaTserkvaMarathon 26,85 3:24:29 3:25:04
141 25 Dmytro Peunkov Ч 39 Київ Cadence 90 26,74 3:25:17 3:25:27
142 78 Eugeniy Polomarenko Ч 33 Kyiv 26,74 3:25:17 3:25:56
143 85 Микола Курафєєв Ч 79 Біла Церква Віраж 26,47 3:27:25 3:27:40
144 86 Євген Ланевич Ч 36 Біла Церква 26,46 3:27:27 3:27:47
145 113 Сергей Боголей Ч 29 Киев 26,30 3:28:46 3:29:17
146 69 Юрій Анохін Ч 44 Kyiv Kyiv Bicycle Club 26,27 3:28:57 3:29:42
147 1121 Микола Бочаров Ч 31 Біла Церква Білоцерківський марафон 26,00 3:31:09 3:31:30
148 73 Ольга Пожарська Ж 39 Обухів ВелоОбухів 25,69 3:33:40 3:34:19
149 158 Yevhenii Shcherbak Ч 30 Bila Tserkva БЦ Марафон 25,62 3:34:18 3:34:39
150 119 Микола Безгін Ч 30 Біла Церква 25,40 3:36:10 3:36:10
151 13 Тамара Трохименко Ж 37 Вишневе 25,14 3:38:20 3:38:47
152 20 Вадим Горошко Ч 38 Вишневе 25,09 3:38:48 3:39:03
153 76 Чаус Сергій Ч 39 SylaVoli 25,07 3:39:01 3:39:15
154 154 Никита Пепенин Ч 25 Киев 25,08 3:38:52 3:39:23
155 72 Володимир Савченко Ч 26 Обухів ВелоОбухів 25,02 3:39:27 3:39:27
156 36 Антон Клименко Ч 34 Киев 25,04 3:39:15 3:39:44
157 44 Inna Miroshnichenko Ж 35 Київ 24,82 3:41:13 3:41:36
158 117 Serhii Prysiazhniuk Ч 27 Київ 24,76 3:41:41 3:42:28
159 106 Сергій Макаренко Ч 39 Київ 24,15 3:47:19 3:47:38
160 81 Максим Драговоз Ч 41 Біла Церква 23,32 3:55:22 3:56:13
161 40 Lida Basmat Ж 24 Kyiv 23,18 3:56:51 3:57:20
162 114 Евгений Зайченко Ч 29 Киев 21,39 4:16:41 4:17:13
163 12 Олексій Бурда Ч 45 Обухів Брутальні Байциклісти 20,87 4:23:04 4:23:47
164 68 Алексей Крутоус Ч 23 Белая Церковь 19,62 4:39:49 4:42:10
165 87 Ярослав Клименко Ч 39 Київ 18,26 5:00:36 5:01:44
166 92 Анна Савченко Ж 28 Київ 18,26 5:00:38 5:01:46
167 6 Ярослав Ткачук Ч 34 Киів
168 15 Кубрак Іван Ч 28 Київ
169 18 Віра Яремчук Ж 28 Київ Cadence 90
170 19 Данило Яремчук Ч 26 Київ Cadence 90
171 21 Алексей Буйваленко Ч 36 Киев
172 28 Олександр Поворознюк Ч 28 Киев STTeam
173 29 Andriy Osadchyy Ч 41 Київ Sigma Software - Unicorn
174 38 Юрій Сподарик Ч 36 Оброшине Велоклуб Оброшино
175 43 Артем Суздал Ч 28 Київ
176 48 Бєлоєнко Валерій Ч 26 Київ Kyiv Bicycle Club
177 49 Артем Воробець Ч 26 Киев Cadence 90
178 51 Станіслав Житіньов Ч 48 Харків Велосалон - Олімпія
179 53 Анна Талейкина Ж 44 Харків
180 56 Михайло Фоєнко Ч 26 Глеваха
181 57 Микола Черняк Ч 28 Киев Мама
182 58 Дмитро Кучеренко Ч 44 Київ GlobalLogic
183 59 Ірина Кісельова Ж 39 Біла Церква
184 60 Євгеній Легкошкур Ч 39 Біла Церква
185 65 Сергій Кохан Ч 45 Херсон
186 66 Андрій Корольчук Ч 38 Київ
187 71 Людмила Афанасьєва Ж 37 Обухів
188 84 Роман Завада Ч 46 Дніпро
189 93 Олексій Ткачов Ч 28 Обухів
190 139 Олександр Ліненко Ч 31 Київ
191 157 Євгеній Білецький Ч 19 Київ Viyar bike team
192 1118 Генадій Печенюк Ч 79 Новий Розділ, Львівська область
193 1128 Basov Volodymyr Ч 35 Киев
194 1131 Денис Шишко Ч 39 Біла Церква IronJohnsonTeam
195 1132 Сергій Харчук Ч 58 Київ Коні Педальні


Результати надані Timing Events з використанням системи MYLAPS BibTag
Результати надані Timing Events з використанням системи MYLAPS BibTag