ВелоСОТКА Біла Церква-2020

МТБ - Вікові категорії
Уважаемый участник!
LIVE результаты появляются мгновенно после пересечения на заданных контрольных точках и финишной линии. Результаты временные и после рассмотрения жалоб могут измениться.

МТБ 18-29 Жінки

Місце Абсолют Атлет Вік Місто Клуб Speed(km/h) Chip Time Gap Результат
1 55 1093 Надія Майданська 27 Біла Церква 21,35 4:17:07 4:17:15

МТБ 18-29 Чоловіки

Місце Абсолют Атлет Вік Місто Клуб Speed(km/h) Chip Time Gap Результат
1 4 1005 Морозов Олексій 29 Києв 34,25 2:40:17 2:40:24
2 13 1015 Гавриш Павло 23 27,31 3:21:02 3:21:02
3 29 1085 Костянтин Волков 26 Біла Церква 25,39 3:36:15 3:36:23
4 34 1028 Антон Манжелій 19 Київ 25,26 3:37:19 3:37:27
5 64 1033 Степан Царенко 21 Біла Церква Specialized 19,82 4:36:58 4:36:58
6 71 1012 Ярослав Малоокий 23 Київ
7 78 1025 Роман Оплов 20 Київ
8 83 1036 Євгеній Ходаківський 26 Васильків
9 94 1064 Микола Дормов 28 Біла Церква
10 100 1090 Костянтин Сокольчук 23 Київ

МТБ 30-39 Жінки

Місце Абсолют Атлет Вік Місто Клуб Speed(km/h) Chip Time Gap Результат
1 19 1059 Ольга Новак 33 Боярка ВелоБоярка 26,60 3:26:21 3:26:24
2 21 1046 Оксана Ковальова 30 Київ 26,51 3:27:07 3:27:16
3 33 1038 Надежда Потетнева 34 Вишневе Cherry Sport Club 25,35 3:36:32 3:36:41
4 39 1102 Інна Тисленко 32 Brovary БігБровари 23,80 3:50:40 3:50:44
5 61 1083 Тамара Лиманська 30 Київ 20,33 4:29:58 4:29:58
6 81 1032 Ірина Царенко 37 Київ Specialized
7 92 1058 Вікторія Дяченко 34 Київ VELOFARA.COM
8 93 1061 Люда Зорина 39 Київ

МТБ 30-39 Чоловіки

Місце Абсолют Атлет Вік Місто Клуб Speed(km/h) Chip Time Gap Результат
1 1 1095 Євгее Шилов 31 Київ DEEP Cycling 34,25 2:40:18 2:40:19
2 2 1104 Виталий Зубченко 31 Киев Escape 34,24 2:40:19 2:40:19
3 3 1075 Паженец Евгений 32 Киев Escape 34,24 2:40:20 2:40:20
4 5 1000 Володимир Дорогих 32 Біла Церква 32,87 2:47:02 2:47:05
5 6 1096 Сергей Бровкин 31 Вишнёвое Cherry Sport Club 32,85 2:47:06 2:47:06
6 7 1080 Александр Неволько 37 Киев 32,84 2:47:10 2:47:10
7 8 1100 Ruslan Kukhar 39 Київ Angry Beavers Team 32,60 2:48:24 2:48:24
8 9 1011 Yevhenii Rymarenko 37 Kyiv 31,55 2:54:01 2:54:03
9 10 1070 Іван Лівий 35 Київ 6-systems 29,41 3:06:39 3:06:46
10 11 1076 Сергій Рижов 34 Київ 27,69 3:18:16 3:18:16
11 14 1054 Дмитро Воловик 34 Киев Novi Bezradychi Cycling 27,31 3:21:02 3:21:17
12 17 1001 Микола Сахно 30 Біла Церква 26,90 3:24:07 3:24:07
13 18 1060 Олексій Чабан 35 Київ 26,64 3:26:04 3:26:08
14 26 1063 Вячеслав Кириленко 32 Біла Церква 25,55 3:34:52 3:34:52
15 27 1074 Андрій Марченко 36 АКОН 25,45 3:35:42 3:35:49
16 30 1018 Dmytro Lishchuk 31 Bila Tserkva BilaTserkvaMarathon 25,36 3:36:30 3:36:37
17 31 1056 Паша Горобинський 38 Біла Церква Догори Дригом 25,34 3:36:39 3:36:39
18 32 1039 Максим Потетнев 38 Вишневе Cherry Sport Club 25,34 3:36:41 3:36:41
19 35 1044 Євген Плоденко 36 Біла Церква 24,42 3:44:51 3:44:57
20 36 1062 Євген Бойко 36 Біла Церква 24,33 3:45:38 3:45:44
21 37 1067 Чорноруцький Юрій 30 Біла Церква 24,12 3:47:38 3:47:38
22 42 1078 Євген Яровий 32 Біла Церква МЖК-БУД 23,11 3:57:32 3:57:32
23 47 1041 Володимир Дишлюк 35 м. Біла Церква “Вікторія” 22,46 4:04:22 4:04:30
24 48 1017 Dmytro Zadorozhnyi 30 Kyiv Ciklum 22,45 4:04:33 4:04:33
25 51 1101 Сергій Катречко 37 Київ 21,76 4:12:18 4:12:33
26 52 1097 Юрий Дереневский 35 Киев 21,52 4:15:08 4:15:08
27 53 1068 Александр Романюк 33 Киев 21,50 4:15:20 4:15:20
28 56 1087 Сергій Южаков 39 Київ 21,07 4:20:36 4:20:50
29 57 1023 Александр Погорелый 37 Киев 20,85 4:23:18 4:23:31
30 58 1084 Сергій Лишавський 30 Київ 20,81 4:23:47 4:24:04
31 62 1048 Олександр Семенко 33 Біла Церква 19,88 4:36:08 4:36:08
32 68 1073 Андрій Комарницький 37 Київ 17,00 5:22:58 5:22:58
33 69 1002 Андрей Куценко 35 Київ Infopulse
34 72 1013 Юрій Яковенко 32 Київ Velofix.com.ua
35 73 1014 Максим Моторний 33 Київ Velofix.com.ua
36 75 1019 Павло Дрозюк 36 Матюші
37 77 1022 Юрій Скляр 32 Київ
38 80 1030 Дмитро Колодій 34 Біла Церква
39 82 1034 Андрій Пічкур 34 Белая Церковь
40 84 1043 Сергій Грунін 38 Київ
41 85 1047 Oleg Zinchenko 35 Черкаси
42 89 1053 Mykhailo Rushkovskyi 34 Kyiv Novi Bezradychi Cycling
43 91 1057 Дима Виноградов 30 Киев VELOFARA.COM
44 95 1065 Сергій Фролов 31 Біла Церква
45 97 1079 Артур Крюченко 33 Біла Церква МЖК-БУД
46 98 1081 Сергій Шаравара 38 Фурси Фурсівська сільська рада
47 99 1086 Андрій Васін 32 Київ

МТБ 40-49 Жінки

Місце Абсолют Атлет Вік Місто Клуб Speed(km/h) Chip Time Gap Результат
1 63 1040 Світлана Поставець 47 Вишневе Cherrybikes 19,88 4:36:11 4:36:11
2 86 1049 Чечіль Таїсія 41 Біла Церква

МТБ 40-49 Чоловіки

Місце Абсолют Атлет Вік Місто Клуб Speed(km/h) Chip Time Gap Результат
1 12 1103 Олег Тищенко 46 - 27,32 3:20:58 3:21:01
2 15 52 Вадим Фастівський 45 Біла Церква Біла Церква туристична 27,27 3:21:19 3:21:46
3 20 1051 Денис Живолуп 42 Київ 26,49 3:27:16 3:27:16
4 22 1037 Анатолій Філюрський 49 Хмельницький 26,06 3:30:41 3:30:54
5 24 1094 Bortnik Vitali 48 Біла Церква 25,57 3:34:43 3:34:43
6 25 1091 Сергій Наконечний 48 Біла Церква 25,57 3:34:44 3:34:44
7 40 1108 Зоренко Володимир 48 Біла Церква 23,74 3:51:15 3:51:25
8 41 1010 Андрій Дзвонецький 42 Київ 23,32 3:55:24 3:55:41
9 44 1003 Дмитро Таранчук 43 Київ 22,72 4:01:37 4:01:49
10 45 1092 Сергій Курдюков 47 Київ 22,61 4:02:48 4:02:48
11 46 1004 Сергій Ковалевський 44 Біла Церква Контракт 61 22,51 4:03:51 4:04:02
12 49 1109 Білан Віктор 46 Біла Церква ЗРП 22,21 4:07:08 4:07:26
13 65 1031 Царенко Павло 46 Біла Церква Specialized 19,82 4:36:59 4:36:59
14 66 1072 Олександр Гончаров 40 Біла Церква 18,46 4:57:24 4:57:38
15 70 1006 Олексій Гладков 42 Київ Kyiv Bicycle Club
16 74 1016 Олексій Міллер 48 Київ Самсобіклуб
17 76 1020 Віталій Самодін 41 Київ
18 79 1026 Дмитро Клочан 40 Біла Церква
19 87 1050 Сергій Лобода 43 Київ
20 88 1052 Євген Кім 41 Київ City Ride
21 90 1055 Віталій Ісмаїлов 46 Kyiv
22 96 1069 Сергій Волік 41 Українка

МТБ 50-59 Чоловіки

Місце Абсолют Атлет Вік Місто Клуб Speed(km/h) Chip Time Gap Результат
1 23 1066 Юрій Бабій 55 Біла Церква 25,66 3:33:58 3:34:03
2 38 1089 Андрій Безгубенко 53 Київ Дискаверщики! 23,87 3:49:58 3:49:58
3 54 1024 Ігор Нагребецький 54 Біла Церква «Клуб 4 Коней» 21,41 4:16:23 4:16:23

МТБ 60-69 Жінки

Місце Абсолют Атлет Вік Місто Клуб Speed(km/h) Chip Time Gap Результат
1 60 1008 Трохименко Олена 65 Вишневе 20,58 4:26:47 4:26:47

МТБ 60-69 Чоловіки

Місце Абсолют Атлет Вік Місто Клуб Speed(km/h) Chip Time Gap Результат
1 16 1027 Павло Дорогих 64 Біла Церква 26,96 3:23:38 3:23:40
2 28 1088 Андрей Агнаев 61 Кривой Рог 25,43 3:35:52 3:35:52
3 50 1099 Михайло Чернов 62 Біла Церква МЖК-БУД 21,85 4:11:14 4:11:14
4 59 1007 Трохименко Володимир 65 Вишневе 20,58 4:26:47 4:26:47
5 67 1082 Василь Мединський 69 Біла Церква 18,16 5:02:22 5:02:43
6 101 1098 Віктор Яровий 62 Біла Церква Мжк-Буд

МТБ 70+ Чоловіки

Місце Абсолют Атлет Вік Місто Клуб Speed(km/h) Chip Time Gap Результат
1 43 1029 Сергій Богуславський 78 Одеса 23,02 3:58:27 3:58:29


Результати надані Timing Events з використанням системи MYLAPS BibTag