Kyiv Nordic Walking World Cup 2020


*Информация взята из открытых источников
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии «Кубок мира по скандинавской ходьбе», который будет впервые проходить в Украине и объединит спортсменов и любителей скандинавской ходьбы с многих стран мира.

Kyiv Nordic Walking World Cup 2020 - первые и единственные соревнования международного уровня на различные дистанции, которые будут проводиться отдельно от легкоатлетических соревнований.

Желающие смогут принять участие на дистанциях 5, 10, 21 км. Трасса - 100% асфальт. Старт и финиш всех дистанций проводится в одном месте. Судьи будут международной квалификации.

Для Поддержка активности и здорового образа жизни мы приглашаем присоединиться к 2 км флешмобу, где будем шагать со скандинавскими палками.

Отдельные результаты будут выделены для участников с "ограниченными возможностями" по состоянию здоровья. Для этого важно правильно заристрироваться - подать заявку организаторам с подтверждением диагноза и получить промокод на льготную регистрацию.

На западе вас ожидает мастер класс от ONWF команды и встреча с основателем скандинавской ходьбы Марко Кантанева. У вас будет возможность познакомиться и пообщаться с Олимпийской чемпионкой по легкой атлетике Самоленко Татьяной.

Мероприятие, которое мотивирует, вдохновляет и создает условия для ваших новых достижений.


Програма

Захід проводитиметься згідно з наступним розкладом

Дата: 5 апреля 2020

Время: 09:30 - 17:30



Інформація відсутня