Неудержимые 2022


*Информация взята из открытых источников
Команда Ніжки і доріжки открывает спортивный сезон 2022 года настоящим Всеукраинским беговым испытанием «НЕУДЕРЖИМЫЕ»! 🎉🎉🎉


В течение 2-х месяцев пройдут забеги🏃🏃‍♀️у 8-ми областных городах Украины – Одессе, Полтаве, Виннице, Львове, Киеве, Сумах, Харькове, Днепре. Чемпионат Украины среди «НЕУДЕРЖИМ» с общим денежным Призовым фондом 5️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣грн пройдет в городе казацкой славы Никополе!

📆 КОГДА: Первый забег состоится 03-го апреля 2022 года в г. Одесса, Парк «Победа».

Кратко о забеге
Каждый начинающий наконец-то может осуществить беговую мечту – пробежать🏃🏃‍♀️ именно СВОЮ максимальную дистанцию и получить памятную неповторимую 3D медаль🏅 со своим результатом, километражем и ФАМИЛИЕЙ!


Более опытным бегунам есть возможность посоревноваться за денежные и памятные вознаграждения, преодолевая самое длинное расстояние, которое они смогут пробежать… но по времени не дольше8️⃣ часов. Вместе со всеми опробовать себя могут люди с ограниченными возможностями, ветераны АТО/ООС и дети!

Из каждого города выбираются 30 участников с лучшим результатом (15 мужчин и 15 женщин). 2️⃣4️⃣0️⃣ самых выносливых бегунов получат возможность побороться за звание ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ из «НЕУДЕРЖИМХ» в абсолюте и возрастных категориях осенью 2022г в городе Никополь, и получить кубок🏆 и денежную💸 награду.

Как отбираются 30 участников из каждого города?

В городе 🌇, где проходит забег, из всех участников отбираются 5 мужчин🧑 и 5 женщин👩 с лучшим результатом в абсолюте. Также из этого города выбираются призеры в возрастных категориях, а именно 2-е мужчин👨‍🦳 и 2 женщины👩‍🦳 с лучшим результатом в каждой из 5-ти возрастных категориях - вместе 10 мужчин и 10 женщин. Всего 30 участников из одного города приглашаются на Чемпионат Украины по «НЕУДЕРЖНЫМ» в Никополь 🤗

Участникам для достижения наилучших результатов будут все условия:

- электронный хронометраж;
- судья;
- пункт гидрации (вода💧 и фрукты🍌🍏) на маршруте;
- медицинская помощь🚑;
- спортивный обед🍵 для финишера и т. п.

ЗДОРОВЫЙ ТЫ – ЗДОРОВАЯ 🇺🇦УКРАИНА🇺🇦


Інформація відсутня