Spring Legal Run. Естафета поколінь 2021

5 км (Найшвидший)
Spring Legal Run. Естафета поколінь 2021

5 км Інше

Місце Атлет Стать Місто Клуб Темп Chip Time Результат
1 538 Микола Кухтєй Ч Київ 4:50 0:24:11 0:24:11
2 541 Тарас Коломоєць Ч Київ 5:54 0:29:33 0:29:42
3 526 Олеся Кваснецька Ж Київ 6:52 0:34:23 0:34:29
4 509 Ігор Болотнюк Ч Київ 6:55 0:34:37 0:34:44
5 527 Микола Сичинський Ч Київ SAXON 7:00 0:35:02 0:35:09
6 537 Соломія Ружицька Ж Київ 632000000 7:57 0:39:46 0:40:13
7 502 Андрiй Петров Ч Киев
8 510 Микола Хлівний Ч Бориспіль
9 515 Pavlo Yesaulenko Ч Київ
10 529 Вадим Самойлов Ч Тернопіль Еверліґал

5 км Адвокат

Місце Атлет Стать Місто Клуб Темп Chip Time Результат
1 547 Горобець Олександр Ч Київ Legal House 3:57 0:19:47 0:19:48
2 521 Сергій Кишкань Ч Київ 4:19 0:21:37 0:21:39
3 561 Бондарєв Тімур Ч Arzinger 4:24 0:22:03 0:22:04
4 501 Григорий Алфьоров Ч Киев Joma 4:57 0:24:46 0:24:47
5 522 Євген Малєєв Ч Київ 5:00 0:25:01 0:25:03
6 536 Василь Гей Ч Київ 5:03 0:25:17 0:25:21
7 542 Сергій Щербак Ч Київ Life Balance Club 5:07 0:25:36 0:25:38
8 503 Наталія Пухальська Ж Київ 5:25 0:27:08 0:27:10
9 544 Oleksii Hnatenko Ч Київ Legal House 5:25 0:27:09 0:27:10
10 620 Лавринович Володимир Ч Київ LCF Team 5:37 0:28:08 0:28:13
11 519 Ростислав Саламаха Ч Київ 5:40 0:28:21 0:28:25
12 554 Милостива Ілона Ж Київ EQUITY Law Firm 5:47 0:28:56 0:28:59
13 516 Марина Січкар Ж Київ 5:57 0:29:47 0:29:50
14 615 Городнюк Віталій Ч Київ LCF Team 5:58 0:29:50 0:29:55
15 505 Олександр Місяць Ч Київ 5:59 0:29:59 0:30:09
16 560 Сінічкіна Лана Ж Arzinger 6:06 0:30:33 0:30:35
17 524 Галина Бондаренко Ж Київ 6:16 0:31:21 0:31:22
18 535 Юлія Ткаченко Ж Київ 6:27 0:32:19 0:32:21
19 619 Діденко Анастасія Ж Київ LCF Team 6:30 0:32:31 0:32:37
20 617 Бенедисюк Сергій Ч Київ LCF Team 6:30 0:32:32 0:32:37
21 546 Овчаров Денис Ч Київ Legal House 6:39 0:33:18 0:33:19
22 548 Пісоцька Олена Ж Київ Legal House 6:46 0:33:51 0:34:00
23 517 Карина Хвістані Ж Київ 7:11 0:35:57 0:36:00
24 646 Крістіна Шаповалова Ч Київ Eterna Law 7:18 0:36:30 0:36:37
25 649 Богдана Хименко Ч Київ Eterna Law 7:18 0:36:30 0:36:38
26 558 Чекер Ярослав Ч Arzinger 8:00 0:40:00 0:40:00
27 528 Ружицький Олександр Ч Київ Everlegal 7:57 0:39:45 0:40:13
28 553 Сущенко Юрій Ч Київ EQUITY Law Firm 8:18 0:41:34 0:41:38
29 512 Андрій Шмуйло Ч Київ
30 514 Наталія Неупокоєва Ж Киев
31 551 Варакіна Оксана Ж Київ EQUITY Law Firm
32 556 Афоніна Ольга Ж Arzinger
33 641 Стоянов Артем Ч Київ LCF Team
34 645 Артем Крикун-Труш Ч Київ DLA Piper Run Club

5 км Правоохоронець

Місце Атлет Стать Місто Клуб Темп Chip Time Результат
1 644 Юлія Ільченко Ж Ірпінь 6:14 0:31:11 0:31:12

5 км Прокурор

Місце Атлет Стать Місто Клуб Темп Chip Time Результат
1 500 Андрій Ширяєв Ч Київ

5 км Студент 

Місце Атлет Стать Місто Клуб Темп Chip Time Результат
1 533 Юрій В‘язінько Ч Київ ГО ,,Правозахист громади‘‘ 3:57 0:19:46 0:19:47
2 568 Кущенко Ілля Ч Київ Європейський університет 5:36 0:28:00 0:28:02
3 532 Андрій Крошко Ч Київ ELSA Kyiv 5:37 0:28:07 0:28:12
4 655 Богдан Малій Ч 5:40 0:28:20 0:28:27
5 534 Полина Степовик Ж Киев 7:53 0:39:28 0:39:34
6 578 Діана Ляшенко Ж Одеса BSLC 8:15 0:41:16 0:41:16
7 577 Аліса Демченко Ж Київ Київський осередок ЛС АПУ
8 579 Еліна Богуцька Ж Харків Харківський осередок ліги студентів АПУ

5 км Суддя

Місце Атлет Стать Місто Клуб Темп Chip Time Результат
1 513 Наталія Коваленко Ж Київ

5 км Юрист

Місце Атлет Стать Місто Клуб Темп Chip Time Результат
1 545 Олексій Дем'яненко Ч Київ 3:54 0:19:32 0:19:32
2 523 Сергій Kaduk Ч Киїа 3:57 0:19:49 0:19:49
3 643 Alena Sumina Ж Kyiv 3:58 0:19:53 0:19:54
4 647 Сергій Савинський Ч село Оболонь 4:05 0:20:29 0:20:32
5 543 Влад Косаревський Ч Київ 5:40 0:28:22 0:28:22
6 518 Тарас Пристай Ч Київ 5:40 0:28:23 0:28:26
7 555 Бехало Максим Ч Київ EQUITY Law Firm 5:47 0:28:56 0:28:59
8 557 Марциняк Андрій Ч Arzinger 5:48 0:29:00 0:29:05
9 530 Христина Цимбалюк Ж Київ Eterna Law 5:56 0:29:42 0:29:52
10 650 Софія Бруцяк Ж Eterna Law 5:57 0:29:45 0:29:52
11 504 Катерина Банашко Ж Хмельницький АО «Лучковський і партнери» 6:00 0:30:00 0:30:10
12 581 Наталенко Дмитро Ч Київ Squad 6:17 0:31:25 0:31:41
13 623 Смалій Юлія Ж Київ LCF Team 6:30 0:32:31 0:32:37
14 531 Роман Синюта Ч Київ 6:37 0:33:07 0:33:16
15 539 Світлана Рудюк Ж Київ 6:40 0:33:22 0:33:22
16 622 Іващенко Анастасія Ж Київ LCF Team 7:55 0:39:38 0:39:42
17 580 Маліченко Олександра Ж Київ Squad 8:19 0:41:39 0:41:55
18 582 Орел-Фаілла Юлія Ж Київ Squad 8:20 0:41:41 0:41:57
19 552 Горішна Катерина Ж Київ EQUITY Law Firm 8:48 0:44:04 0:44:07
20 618 Іванічкіна Олена Ж Київ LCF Team 16:18 1:21:32 1:21:37
21 506 Сабіна Кривка Ж Київ
22 508 Синиця Олександр Ч Київ Legal Nodes
23 511 Наталіч Радченко Ж Варшава
24 621 Артемович Іванна Ж Київ LCF Team

5 км Юрист в душі (для неюристів)

Місце Атлет Стать Місто Клуб Темп Chip Time Результат
1 642 Ігор Прокопенко Ч Kyiv Біжачки 4:17 0:21:28 0:21:29
2 525 Дмитро Романов Ч Київ Біжачки 4:20 0:21:42 0:21:43
3 653 Яна Третяк Ж 6:15 0:31:19 0:31:35
4 651 Юлі Бура Ж 6:30 0:32:31 0:32:38
5 540 Андрій Пісоцький Ч Київ 6:36 0:33:04 0:33:14
6 616 Кузьміна Катерина Ж Київ LCF Team


Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag