Uzhhorod Sakura Half Marathon 2021

10 км
Уважаемый участник!
LIVE результаты появляются мгновенно после пересечения на заданных контрольных точках и финишной линии. Результаты временные и после рассмотрения жалоб могут измениться.

10 км

Місце Атлет Стать Вік Місто Клуб 5.3км Темп Gap Результат
1 1062 Кирил Буяновський Ч 29 Ужгород U-Run club 0:17:32 3:16 0:34:44
2 1031 Назар Чорній Ч 32 Тернополь 0:19:07 3:32 0:37:35
3 10011 Дмитро Лихошерстий Ч 30 Київ 0:18:59 3:33 0:37:47
4 1085 Олександр Дмитрук Ч 31 Ужгород U-Run club 0:18:59 3:34 0:37:52
5 1030 Олександр Пугач Ч 39 Львів SHYPSHYNA RUN CLUB 0:19:07 3:36 0:38:12
6 1107 Сергій Мойся Ч 29 Львів MC RunOk 0:19:08 3:37 0:38:25
7 1050 Олександр Марін Ч 24 Коломия Kolomyia Running Club 0:19:07 3:40 0:38:54
8 1001 Андрій Козир Ч 30 Хуст Kozyr team 0:19:14 3:41 0:39:06
9 1118 Олександр Брунцвик Ч 30 Воловець Патрульна поліція 0:19:14 3:42 0:39:21
10 1070 Томаш Симкович Ч 30 Uzhorod 0:20:46 4:00 0:42:29
11 1093 Ivan Zhidov Ч 33 Іршава Ir-Run Club 0:22:32 4:05 0:43:22
12 1032 Микола Кость Ч 51 смт.Міжгір*я Urun Club 0:22:19 4:08 0:43:52
13 1081 Микола Машіка Ч 37 Ужгород Uzhhorod Running Club 0:21:57 4:08 0:43:52
14 1017 Роман Гарасим Ч 27 Нова Кам'янка Рух Тверезих Галичан 0:21:54 4:11 0:44:22
15 1046 Володимир Юртин Володимир Юртин Ч 53 Міжгір'я Динамо 0:22:08 4:12 0:44:32
16 1117 Ірина Брунцвик Ж 29 Воловець Патрульна поліція 0:22:05 4:12 0:44:35
17 1033 Роман Староселець Ч 31 Kmdsd SHYPSHYNA RUN CLUB 0:23:10 4:14 0:44:56
18 1068 Соляк Марина Ж 35 Ужгород Run with us 0:22:36 4:14 0:44:59
19 10010 Ольга Кросенко Ж 28 Київ 0:22:25 4:14 0:45:02
20 1063 Євгеній Дацюк Ч 20 Ужгород 0:23:55 4:15 0:45:05
21 1104 Ангеліна Хміль Ж 24 Воловець 0:22:05 4:17 0:45:32
22 1114 Микола Прокоп Ч 25 Ужгород D51 0:23:10 4:20 0:46:04
23 1034 Марат Сабіров Ч 23 Тернопіль 0:23:09 4:23 0:46:31
24 1058 Вадим Запрутняк Ч 35 Ужгород 0:23:15 4:23 0:46:36
25 1025 Віталій Каптур Ч 16 Іршава Ir-Run Club 0:23:19 4:25 0:46:55
26 1097 Богдан Зем'янський Ч 16 Іршава Ir-Run Club 0:23:20 4:25 0:46:56
27 10001 Сергій Балицький Ч 56 Луцьк 0:23:15 4:27 0:47:16
28 1071 Артур Черниогло Ч 24 Ужгород U-Run 0:24:10 4:29 0:47:40
29 1013 Василь Цогла Ч 35 Іршава Ir-run club 0:23:19 4:32 0:48:03
30 1100 Мирослав Булеза Ч 34 Ужгород Urun 0:23:24 4:32 0:48:08
31 1015 Данило Романишин Ч 27 Львів 0:23:42 4:33 0:48:20
32 1074 Михайло Голубєв Ч 33 Мукачево 0:24:12 4:33 0:48:24
33 10014 Андрій Шагало Ч 33 Ужгород 0:24:21 4:34 0:48:34
34 1041 Роман Скрипник Ч 25 Львів Run4u 0:25:44 4:35 0:48:44
35 1024 Павло Валящук Ч 30 Іршава Ir-Run Club 0:23:39 4:38 0:49:12
36 10013 Марія Євтушенко Ж 30 Львів Run4U 0:24:56 4:38 0:49:13
37 1110 Andrii Tserkovniuk Ч 28 Ланівці 0:25:03 4:40 0:49:33
38 1067 Іван Рошко Ч 23 Ужгород Uzhhorod Running Club 0:23:54 4:40 0:49:36
39 1111 Борис Любка Ч 33 Підвиноградів 0:25:36 4:45 0:50:29
40 1116 Ігор Щербанич Ч 28 Ужгород Патрульна поліція 0:26:03 4:45 0:50:30
41 10007 Иштван Мойса Ч 44 Bratislava 0:24:38 4:46 0:50:34
42 1038 Костянтин Блажевич Ч 46 Ужгород ДКС (Донецький Клуб Спорту) 0:25:15 4:49 0:51:07
43 10015 Наталія Петришин Ж 29 Львів 0:26:04 4:50 0:51:18
44 1037 Микола Лесьо Ч 31 Ужгород Body Zone 0:26:01 4:51 0:51:28
45 1019 Людмила Данько-Товтин Ж 40 Uzhhorod Uzhhorod Running Club 0:26:02 4:53 0:51:51
46 1012 Євгенія Афанасьєва Ж 36 Ужгород 0:25:59 4:54 0:51:58
47 1028 Malynovska Oleksandra Ж 33 львів SHYPSHYNA RUN CLUB 0:25:31 4:54 0:52:06
48 1016 Юлія Прокопук Ж 29 Київ 0:26:05 4:57 0:52:37
49 1043 Владислав Торола Ч 25 Ужгород 0:25:29 4:58 0:52:42
50 1042 Ольга Яцковець Ж 31 Львів Run4u 0:25:44 5:00 0:53:05
51 1098 Марина Юхимчук Ж 37 Іршава Ir-Run Club 0:26:26 5:02 0:53:22
52 10012 Наталія Дідорук Ж 40 0:26:26 5:02 0:53:22
53 1115 Ілля Мунеров Ч 28 Ужгород Патрульна поліція 0:26:02 5:04 0:53:44
54 1057 Святослав Микита Ч 38 Ужгород 0:25:59 5:05 0:54:00
55 1022 Віталій Скунзя Ч 40 Хуст 0:27:09 5:06 0:54:12
56 1023 Надія Скунзя Ж 38 Хуст 0:27:08 5:06 0:54:12
57 10009 Олена Дьоміна Ж 42 Ужгород 0:27:02 5:09 0:54:43
58 10008 Корнелія Князева Ж 37 Ужгород 0:27:03 5:09 0:54:44
59 1113 Марія Гичка Ж 27 Ужгород D51 0:28:13 5:12 0:55:10
60 1086 Надежда Бабенко Ж 42 Ужгород D51 0:28:14 5:12 0:55:11
61 1044 Анна Астаф'єва Ж 25 Ужгород 0:27:41 5:12 0:55:13
62 10002 Василь Шаркадій Ч 61 Онок ІР-Біг клуб 0:28:10 5:15 0:55:44
63 1087 Чорнак Звенислава Ж 33 Иршава IRRUN 0:27:26 5:16 0:55:59
64 1092 Наталія Палюх Ж 35 Іршава IR-RUN CLUB 0:28:14 5:21 0:56:51
65 10006 Pavlo Logvinov Ч 34 УЖГОРОД Ужгородська міська рада 0:28:17 5:21 0:56:52
66 1054 Михайло Дуран Ч 35 Ужгород 0:28:17 5:22 0:56:54
67 1084 Віктор Чубирка Ч 22 Ужгоро 0:28:35 5:22 0:57:01
68 1072 Арсен Ряшко Ч 26 Ужгород 506744941 0:27:28 5:23 0:57:04
69 1082 Antonina Nedbaylo Ж 40 Мукачево Avocado 0:29:46 5:25 0:57:34
70 10003 Вікторія Михайлюк Ж 34 Львів 0:28:33 5:26 0:57:37
71 1052 Євгеній Івашко Ч 42 Ужгород 0:28:20 5:26 0:57:40
72 1095 Василь Клевець Ч 34 Іршава Ir-Run Club 0:28:32 5:27 0:57:46
73 1053 Ірина Трегубова Ж 38 Ужгород BodyZone 0:29:37 5:28 0:58:04
74 1011 Сергій Рішняк Ч 55 Ужгород 0:28:33 5:29 0:58:15
75 1079 Дмитро Дідух Ч 28 Львів numo.travel 0:30:02 5:31 0:58:34
76 1039 Oleh Sholtys Ч 32 Uzhhorod 0:30:08 5:32 0:58:47
77 1004 Ірина Осадчук Ж 39 Ужгород 0:29:11 5:33 0:58:59
78 1069 Євген Дудкін Ч 34 Ужгород BODYZONE 0:30:20 5:35 0:59:17
79 1010 Ярослав Сивохоп Ч 42 Ужгород 0:30:20 5:37 0:59:36
80 1076 Вікторія Варга Ж 41 Ужгород Bodyzone 0:33:21 5:39 0:59:54
81 1026 Мар'яна Піщанецька Ж 30 Ужгород 0:29:40 5:40 1:00:05
82 1040 Андрій Репетило Ч 25 Ужгород 0:30:22 5:40 1:00:07
83 1094 Марина Малютіна Ж 33 Ужгород 0:29:30 5:43 1:00:40
84 1106 Вадим Гура Ч 28 Червоноград 0:30:24 5:46 1:01:12
85 1066 Соломія Чопко Ж 22 Львів 0:30:03 5:47 1:01:21
86 1120 Ольга Дьордяй Ж 34 Ужгород 0:30:25 5:47 1:01:23
87 1090 Крістіна Черепаня Ж 21 Мукачево Відсутня 0:30:15 5:48 1:01:34
88 1049 Наталія Пишна Ж 31 Ужгоррд 0:29:44 5:53 1:02:22
89 1091 Наталія Квак Ж 34 Іршава IR-RUN 0:30:43 5:55 1:02:43
90 1007 Галина Баліцька Ж 21 Львів Run4U 0:30:05 5:56 1:03:01
91 1088 Діана Сігеті Ж 34 Іршава IRSHAVA -RUN 0:30:55 6:04 1:04:22
92 1008 Katalina Durkota Ж 26 Ужгород 0:33:36 6:06 1:04:42
93 1065 Ярослав Наріжний Ч 46 Ужгород 0:32:14 6:07 1:05:00
94 1075 Юліанна Наріжна Ж 43 Ужгород BDZN 0:33:21 6:08 1:05:10
95 1002 Вікторія Гитик Ж 32 Ужгород 0:33:38 6:11 1:05:39
96 1003 Віктор Гитик Ч 38 Ужгород U-run 0:33:39 6:11 1:05:40
97 1051 Ірина Бордун Ж 37 Коломия 0:33:16 6:11 1:05:41
98 1102 Анастасія Хлєбникова Ж 31 Львів 0:32:37 6:14 1:06:11
99 10004 Ольга Луцишин Ж 31 Львів 0:32:56 6:17 1:06:39
100 1109 Богдан Михайлишин Ч 31 Тернопіль Молокія 0:33:10 6:18 1:06:50
101 1009 Гнат Думинець Ч 27 Львів Світокрути 0:32:54 6:18 1:06:51
102 1101 Іванна Стриганин Ж 29 Ужгород 0:33:19 6:19 1:07:03
103 1014 Іван Стойка Ч 50 Ужгород 0:32:36 6:19 1:07:05
104 1048 Олександр Саліковський Ч 19 Ужгород 0:32:59 6:22 1:07:38
105 1047 Юліанна Рак Ж 28 Ужгород 0:32:59 6:22 1:07:38
106 1018 Анастасія Зозуля Ж 20 Ужгород 0:33:36 6:23 1:07:48
107 1061 Олексій Рубаняк Ч 29 Львів 0:33:59 6:24 1:07:59
108 1060 Вікторія Міляр Ж 24 Львів 0:34:00 6:24 1:08:00
109 1119 Оксана Мильо Ж 36 Ужгород Bodyzone 0:33:03 6:27 1:08:26
110 1045 Катерина Бурла Ж 29 Львів Avenga 0:33:01 6:30 1:08:57
111 1006 Ольга Остапенко Ж 30 Ужгород 0:34:38 6:39 1:10:33
112 1077 Аммар Сапожніков Ч 30 Ужгород Їж Двіж 0:33:31 6:41 1:10:56
113 1055 Вікторія Мельник Ж 34 Ужгород 0:34:25 6:50 1:12:26
114 1027 Roman Martynov Ч 37 Kiev Vodafone Team 0:33:43 6:58 1:13:52
115 1005 Natalia Bondarenko Ж 28 Ужгород Vodafone team 0:33:45 6:58 1:13:54
116 1064 Марина Гутлебет Ж 25 Ужгород Bodyzone 0:36:58 7:01 1:14:23
117 1078 Илья Демидов Ч 26 Ужгород Bodyzone run club 0:36:58 7:01 1:14:24
118 1108 Marianna Rarych Ж 28 Ужгород 0:38:56 7:41 1:21:34
119 1083 Олеся Смирнова Ж 34 Ужгород Bodyzone 0:29:43
120 1020 Микола Башмаков Ч 19 Запоріжжя M&A
121 1021 Анастасія Подопригора Ж 18 Запоріжжя M&A
122 1029 Євген Марців Ч 37 Львів SHYPSHYNA RUN CLUB
123 1035 Марія Ковальчук Ж 32 Київ #9:00RUN
124 1036 Євгенія Червона Ж 31 Київ #9:00RUN
125 1056 Даніелла Геворкян Ж 40 Ужгород Body Zone
126 1059 Ігор Шинкарюк Ч 35 Ужгород
127 1073 Яна Ряшко Ж 32 Ужгород Юран
128 1080 Мар'яна Шимоняк Ж 32 Ужгород
129 1089 Юрій Микита Ч 34 Іршава ВК Сокіл, Ir-run club.
130 1096 Шатохін Юрій Ч 29 Іршава Ir-Run club
131 1099 Іван Горват Ч 29 Ужгород
132 1103 Євгеній Бураков Ч 33 Вараш Рівненська АЕС
133 1105 Іванна Буракова Ж 36 Вараш Рівненська АЕС
134 1112 Вовканич Андрій Ч 23 Ужгород Без клубу
135 10005 Анна Малекіна Ж 37 Київ ПУШЕБ


Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag