Spring Legal Run. Естафета поколінь 2021

10 км
Spring Legal Run. Естафета поколінь 2021

10 км

Місце Атлет Стать Місто Клуб 5км Темп Chip Time Gap Результат
1 23 Облетов Артем Ч Київ Міллер, юридична компанія 0:20:01 4:01 0:40:11 0:40:12
2 13 Антон Годня Ч Київ 0:20:39 4:13 0:42:13 0:42:13
3 35 Кушніренко Едуард Ч Здоровий киянин 0:21:31 4:20 0:43:24 0:43:25
4 8 Дмитро Сакалюк Ч Київ АО 'АК 'АРЦЕО' 0:21:20 4:25 0:44:10 0:44:11
5 17 Чуєв Сергій Ч Київ EQUITY Law Firm 0:24:17 4:50 0:48:21 0:48:22
6 19 Штокало Тарас Ч Київ EQUITY Law Firm 0:24:44 5:01 0:50:16 0:50:18
7 49 Гой Володимир Ч 0:23:58 5:05 0:50:56 0:50:57
8 5 Максим Рафальський Ч Київ 0:25:53 5:08 0:51:29 0:51:31
9 42 Андрей Барановский Ч Київ IRC 0:26:06 5:12 0:52:04 0:52:06
10 9 Антон Неживий Ч Добропілля Remotion 0:26:12 5:12 0:52:09 0:52:10
11 27 Бажан Ольга Ж Київ LCF Team 0:25:50 5:21 0:53:32 0:53:34
12 25 Захарченко Дмитрий Ч Київ Smart-Holding 0:26:11 5:23 0:53:52 0:53:55
13 22 Присяжнюк Анастасія Ж Arzinger 0:32:53 5:27 0:54:34 0:54:35
14 37 Голіяд Володимир Ч Здоровий киянин 0:26:56 5:33 0:55:32 0:55:35
15 24 Грицюта Елизавета Ж Київ Smart-Holding 0:27:34 5:35 0:55:52 0:55:55
16 26 Ларин Александр Ч Київ Smart-Holding 0:28:08 5:47 0:57:52 0:57:54
17 18 Вовченко Ольга Ж Київ EQUITY Law Firm 0:28:04 5:48 0:58:01 0:58:04
18 32 Гордиевский Игорь Ч Здоровий киянин 0:28:19 5:49 0:58:17 0:58:19
19 7 Irina Volkovskaya Ж Kyiv 0:28:32 5:52 0:58:46 0:58:48
20 31 Федоренко Володимир Ч Здоровий киянин 0:29:09 5:53 0:58:56 0:59:00
21 29 Таранчук Дмитро Ч Здоровий киянин 0:29:08 5:52 0:58:49 0:59:01
22 21 Менсітов Едем Ч Arzinger 0:28:27 5:58 0:59:46 0:59:50
23 20 Ладан Наталія Ж Arzinger 0:30:28 5:58 0:59:47 0:59:51
24 12 Ольга Черевко Ж Київ 0:29:04 6:07 1:01:11 1:01:12
25 50 Славко Тетяна 0:30:26 6:07 1:01:17 1:01:20
26 38 Тетяна Дякова Ж Киев 0:29:01 6:08 1:01:21 1:01:24
27 28 Поддимай Андрій Ч Київ LCF Team 0:29:43 6:19 1:03:11 1:03:12
28 40 Дмитро Кононець Ч Київ 1st FAMILY OFFICE 0:32:35 6:23 1:03:50 1:03:52
29 41 Віктор Домбовецький Ч Київ 1st FAMILY OFFICE 0:32:36 6:23 1:03:51 1:03:53
30 34 Слободянюк Олександр Ч Здоровий киянин 0:30:04 6:26 1:04:26 1:04:28
31 11 Kuts Anton Ч Київ 0:32:14 6:45 1:07:36 1:07:37
32 36 Осипенко Лілія Ж Здоровий киянин 0:32:53 6:47 1:07:57 1:07:58
33 39 Олександр Оніщенко Ч Київ 0:27:03 7:16 1:12:48 1:12:49
34 10 Kuts Volodymyr Ч Київ 0:38:26 7:53 1:18:58 1:18:59
35 16 Ілля Войнов Ч Київ 0:35:15 7:58 1:19:47 1:19:47
36 33 Бабіч Павло Ч Здоровий киянин 0:33:07
37 51
38 52
39 1 Юлия Счастливая Ж Одесса
40 2 Ігор Крижановський Ч Київ
41 3 Дмитро Соловйов Ч Київ adidas Runners Kyiv
42 4 Serhii Danylenko Ч Київ
43 6 Аполлинария Кагерманова Ж Одесса
44 14 Володимир Прядка Ч Київ R-Running
45 15 Ларіна Катерина Ж Київ
46 30 Ісаєв Сергій Ч Здоровий киянин
47 43
48 44
49 45
50 46
51 47
52 48


Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag