Uzhhorod Sakura Half Marathon 2021

10 км Чоловіки
Уважаемый участник!
LIVE результаты появляются мгновенно после пересечения на заданных контрольных точках и финишной линии. Результаты временные и после рассмотрения жалоб могут измениться.

10 км Чоловіки

Місце Атлет Вік Місто Клуб 5.3км Темп Gap Результат
1 1062 Кирил Буяновський 29 Ужгород U-Run club 0:17:32 3:16 0:34:44
2 1031 Назар Чорній 32 Тернополь 0:19:07 3:32 0:37:35
3 10011 Дмитро Лихошерстий 30 Київ 0:18:59 3:33 0:37:47
4 1085 Олександр Дмитрук 31 Ужгород U-Run club 0:18:59 3:34 0:37:52
5 1030 Олександр Пугач 39 Львів SHYPSHYNA RUN CLUB 0:19:07 3:36 0:38:12
6 1107 Сергій Мойся 29 Львів MC RunOk 0:19:08 3:37 0:38:25
7 1050 Олександр Марін 24 Коломия Kolomyia Running Club 0:19:07 3:40 0:38:54
8 1001 Андрій Козир 30 Хуст Kozyr team 0:19:14 3:41 0:39:06
9 1118 Олександр Брунцвик 30 Воловець Патрульна поліція 0:19:14 3:42 0:39:21
10 1070 Томаш Симкович 30 Uzhorod 0:20:46 4:00 0:42:29
11 1093 Ivan Zhidov 33 Іршава Ir-Run Club 0:22:32 4:05 0:43:22
12 1032 Микола Кость 51 смт.Міжгір*я Urun Club 0:22:19 4:08 0:43:52
13 1081 Микола Машіка 37 Ужгород Uzhhorod Running Club 0:21:57 4:08 0:43:52
14 1017 Роман Гарасим 27 Нова Кам'янка Рух Тверезих Галичан 0:21:54 4:11 0:44:22
15 1046 Володимир Юртин Володимир Юртин 53 Міжгір'я Динамо 0:22:08 4:12 0:44:32
16 1033 Роман Староселець 31 Kmdsd SHYPSHYNA RUN CLUB 0:23:10 4:14 0:44:56
17 1063 Євгеній Дацюк 20 Ужгород 0:23:55 4:15 0:45:05
18 1114 Микола Прокоп 25 Ужгород D51 0:23:10 4:20 0:46:04
19 1034 Марат Сабіров 23 Тернопіль 0:23:09 4:23 0:46:31
20 1058 Вадим Запрутняк 35 Ужгород 0:23:15 4:23 0:46:36
21 1025 Віталій Каптур 16 Іршава Ir-Run Club 0:23:19 4:25 0:46:55
22 1097 Богдан Зем'янський 16 Іршава Ir-Run Club 0:23:20 4:25 0:46:56
23 10001 Сергій Балицький 56 Луцьк 0:23:15 4:27 0:47:16
24 1071 Артур Черниогло 24 Ужгород U-Run 0:24:10 4:29 0:47:40
25 1013 Василь Цогла 35 Іршава Ir-run club 0:23:19 4:32 0:48:03
26 1100 Мирослав Булеза 34 Ужгород Urun 0:23:24 4:32 0:48:08
27 1015 Данило Романишин 27 Львів 0:23:42 4:33 0:48:20
28 1074 Михайло Голубєв 33 Мукачево 0:24:12 4:33 0:48:24
29 10014 Андрій Шагало 33 Ужгород 0:24:21 4:34 0:48:34
30 1041 Роман Скрипник 25 Львів Run4u 0:25:44 4:35 0:48:44
31 1024 Павло Валящук 30 Іршава Ir-Run Club 0:23:39 4:38 0:49:12
32 1110 Andrii Tserkovniuk 28 Ланівці 0:25:03 4:40 0:49:33
33 1067 Іван Рошко 23 Ужгород Uzhhorod Running Club 0:23:54 4:40 0:49:36
34 1111 Борис Любка 33 Підвиноградів 0:25:36 4:45 0:50:29
35 1116 Ігор Щербанич 28 Ужгород Патрульна поліція 0:26:03 4:45 0:50:30
36 10007 Иштван Мойса 44 Bratislava 0:24:38 4:46 0:50:34
37 1038 Костянтин Блажевич 46 Ужгород ДКС (Донецький Клуб Спорту) 0:25:15 4:49 0:51:07
38 1037 Микола Лесьо 31 Ужгород Body Zone 0:26:01 4:51 0:51:28
39 1043 Владислав Торола 25 Ужгород 0:25:29 4:58 0:52:42
40 1115 Ілля Мунеров 28 Ужгород Патрульна поліція 0:26:02 5:04 0:53:44
41 1057 Святослав Микита 38 Ужгород 0:25:59 5:05 0:54:00
42 1022 Віталій Скунзя 40 Хуст 0:27:09 5:06 0:54:12
43 10002 Василь Шаркадій 61 Онок ІР-Біг клуб 0:28:10 5:15 0:55:44
44 10006 Pavlo Logvinov 34 УЖГОРОД Ужгородська міська рада 0:28:17 5:21 0:56:52
45 1054 Михайло Дуран 35 Ужгород 0:28:17 5:22 0:56:54
46 1084 Віктор Чубирка 22 Ужгоро 0:28:35 5:22 0:57:01
47 1072 Арсен Ряшко 26 Ужгород 506744941 0:27:28 5:23 0:57:04
48 1052 Євгеній Івашко 42 Ужгород 0:28:20 5:26 0:57:40
49 1095 Василь Клевець 34 Іршава Ir-Run Club 0:28:32 5:27 0:57:46
50 1011 Сергій Рішняк 55 Ужгород 0:28:33 5:29 0:58:15
51 1079 Дмитро Дідух 28 Львів numo.travel 0:30:02 5:31 0:58:34
52 1039 Oleh Sholtys 32 Uzhhorod 0:30:08 5:32 0:58:47
53 1069 Євген Дудкін 34 Ужгород BODYZONE 0:30:20 5:35 0:59:17
54 1010 Ярослав Сивохоп 42 Ужгород 0:30:20 5:37 0:59:36
55 1040 Андрій Репетило 25 Ужгород 0:30:22 5:40 1:00:07
56 1106 Вадим Гура 28 Червоноград 0:30:24 5:46 1:01:12
57 1065 Ярослав Наріжний 46 Ужгород 0:32:14 6:07 1:05:00
58 1003 Віктор Гитик 38 Ужгород U-run 0:33:39 6:11 1:05:40
59 1109 Богдан Михайлишин 31 Тернопіль Молокія 0:33:10 6:18 1:06:50
60 1009 Гнат Думинець 27 Львів Світокрути 0:32:54 6:18 1:06:51
61 1014 Іван Стойка 50 Ужгород 0:32:36 6:19 1:07:05
62 1048 Олександр Саліковський 19 Ужгород 0:32:59 6:22 1:07:38
63 1061 Олексій Рубаняк 29 Львів 0:33:59 6:24 1:07:59
64 1077 Аммар Сапожніков 30 Ужгород Їж Двіж 0:33:31 6:41 1:10:56
65 1027 Roman Martynov 37 Kiev Vodafone Team 0:33:43 6:58 1:13:52
66 1078 Илья Демидов 26 Ужгород Bodyzone run club 0:36:58 7:01 1:14:24
67 1020 Микола Башмаков 19 Запоріжжя M&A
68 1029 Євген Марців 37 Львів SHYPSHYNA RUN CLUB
69 1059 Ігор Шинкарюк 35 Ужгород
70 1089 Юрій Микита 34 Іршава ВК Сокіл, Ir-run club.
71 1096 Шатохін Юрій 29 Іршава Ir-Run club
72 1099 Іван Горват 29 Ужгород
73 1103 Євгеній Бураков 33 Вараш Рівненська АЕС
74 1112 Вовканич Андрій 23 Ужгород Без клубу


Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag