Uzhhorod Sakura Half Marathon 2021

Півмарафон Чоловіки
Уважаемый участник!
LIVE результаты появляются мгновенно после пересечения на заданных контрольных точках и финишной линии. Результаты временные и после рассмотрения жалоб могут измениться.

Півмарафон Чоловіки

Місце Атлет Вік Місто Клуб 5.3км 10.6км 15.9км Темп Gap Результат
1 102 Sergii Okseniuk 40 Luck МК ЛУЧЕСЬК 0:17:05 0:34:41 0:52:27 3:17 1:09:52
2 66 Павло Клим 21 0:17:09 0:34:41 0:52:26 3:17 1:09:54
3 148 Сергій Расчупкін 30 Мукачево Расчупкін 0:17:24 0:35:15 0:52:36 3:20 1:10:43
4 63 Ігор Заремба 46 Тернопіль 0:17:31 0:35:35 0:53:49 3:23 1:11:50
5 117 Андрій Кирилюк 38 Ужгород Run with us 0:19:01 0:38:14 0:57:29 3:37 1:16:57
6 87 Віталій Волинець 36 Тернопіль 0:17:50 0:38:07 0:58:45 3:43 1:18:47
7 21003 Андрій Далекорей 20 Ужгород Шипшина 0:18:42 0:37:49 0:57:57 3:43 1:18:48
8 83 Віталій Лунів 30 Львів SHYPSHYNA RUN CLUB 0:20:24 0:41:01 1:01:41 3:50 1:21:36
9 146 Дмитро Турега 36 Ужгород 0:19:10 0:39:38 1:00:45 3:53 1:22:22
10 149 тарас волошин 31 Івано - Франківськ не є членом клубу 0:19:50 0:40:34 1:02:11 4:00 1:24:50
11 104 Артем Остахов 38 Ужгород Trilewy Triathlon Team 0:22:26 0:44:21 1:05:26 4:01 1:25:09
12 85 Дмитро Горячев 36 Львів 0:21:16 0:42:34 1:03:56 4:02 1:25:36
13 2 Ілля Балтін 38 Ужгород 6:45 так норм? 0:21:39 0:42:47 1:04:15 4:02 1:25:39
14 142 Валентин Черняк 42 Луцьк МК Лучеськ 0:21:02 0:42:28 1:04:14 4:03 1:26:03
15 4 Семенюк Михайло 37 Ужгород 0:23:01 0:44:45 1:06:40 4:06 1:27:15
16 76 Володимир Павлушко 25 Київ 0:22:59 0:44:32 1:06:33 4:10 1:28:27
17 13 Геворкян Давид 39 Ужгород 0:23:05 0:45:50 1:08:04 4:14 1:29:53
18 99 Григорій Балко 25 Львів 0:22:18 0:44:46 1:07:32 4:15 1:30:08
19 143 Альгис Ярмош 38 Киев 0:23:18 0:45:48 1:08:02 4:15 1:30:14
20 19 Дмитро Тищенко 32 Львів 0:22:20 0:44:57 1:08:04 4:18 1:31:17
21 31 Володимир Горбань 38 Львів Runbase Kyiv 0:21:38 0:43:42 1:09:15 4:18 1:31:20
22 115 Маріан Барчі 47 Мукачево 0:21:52 0:44:44 1:08:15 4:25 1:33:40
23 125 Ігор Кардаш 45 Ужгород 06.45 так норм?) 0:22:48 0:45:56 1:09:56 4:25 1:33:44
24 155 Роман Делімарський 28 Львів Run4U 0:23:10 0:46:05 1:09:02 4:25 1:33:50
25 106 Юрій Сідун 36 Ужгород U-Run 0:23:56 0:47:38 1:11:20 4:25 1:33:58
26 1 Василь Дикий 35 Ужгород 0:22:54 0:46:16 1:10:04 4:26 1:34:11
27 134 Антон Симкович 41 Ужгород 0:22:14 0:45:58 1:10:07 4:27 1:34:20
28 154 Володимир Химович 37 Тернопіль Тернопіль Трейл 0:24:12 0:48:18 1:11:59 4:27 1:34:26
29 62 Pavel Baturo 20 Vinnytsia NBR 0:23:46 0:47:32 1:11:27 4:27 1:34:33
30 45 Дмитро Йовенко 34 Ужгород 0:23:57 0:47:41 1:11:25 4:27 1:34:34
31 64 Максиміліан Лабінський 23 Ужгород 0:23:34 0:47:31 1:12:20 4:29 1:35:08
32 126 Олексій Дзяпко 34 Ужгород 0:23:46 0:47:13 1:10:52 4:29 1:35:18
33 107 Сергій Пилипенко 36 Ужгород 0:24:35 0:48:33 1:12:34 4:31 1:35:51
34 119 Андрій Туринін 36 Ужгород U-RUN 0:23:57 0:47:40 1:11:40 4:31 1:35:52
35 90 Тарас Шуліка 36 Ужгород 0:24:48 0:48:33 1:12:14 4:31 1:36:03
36 8 Андрей Самсонов 40 Ужгород Просто красавчик 0:23:38 0:47:49 1:12:08 4:32 1:36:27
37 60 Сергій Яросевич 39 Тернопіль Тернопіль трейл 0:23:19 0:47:33 1:12:15 4:33 1:36:43
38 49 Дмитро Зубик 33 Ужгород URun 0:24:38 0:49:03 1:13:11 4:34 1:36:49
39 15 Олександр Сливка 31 Ужгород U-run (Uzhhorod running club) 0:24:40 0:49:04 1:13:13 4:34 1:36:50
40 42 Лабінський Віктор 58 Ужгород Без клубу 0:23:27 0:47:29 1:12:21 4:35 1:37:13
41 150 Roman Pukhyr 36 Львів SHYPSHYNA RUN CLUB 0:24:20 0:49:40 1:14:17 4:35 1:37:15
42 21002 Віталій Тростянчин 34 Червоноград StartUp 0:24:34 0:49:17 1:13:48 4:37 1:37:55
43 5 Мирон Григоровський 45 Ужгород U-run 0:23:46 0:48:32 1:14:27 4:39 1:38:36
44 95 Maksym Balazhi 45 Uzhgorod U-Run/Uzhgorod Running Club 0:23:46 0:48:24 1:13:39 4:39 1:38:54
45 145 Ігор Долинський 35 Луцьк МК ЛУЧЕСЬК & FOXSHUNTERS 0:25:21 0:50:35 1:15:08 4:40 1:38:56
46 91 Володимир Криворука 39 Львів Avenga 0:25:54 0:51:53 1:16:43 4:45 1:40:51
47 51 Денис Часовських 43 Ужгород Urun 0:24:48 0:49:40 1:15:44 4:46 1:41:05
48 131 Олександр Прокопенко 34 Ужгород 0:25:38 0:51:22 1:16:51 4:46 1:41:18
49 48 Денис Ізай 41 Irshava Ir-Run Club 0:24:39 0:49:04 1:13:24 4:49 1:42:25
50 18 Віталій Науменко 43 Львів Shark@Bulldog 0:26:23 0:51:48 1:17:24 4:50 1:42:29
51 147 Дмитро Урбанович 25 Львів 0:25:27 0:51:03 1:17:24 4:50 1:42:34
52 33 Сергій Прокопчук 32 Почаїв Pochaiv_virazh 0:25:08 0:51:19 1:17:45 4:53 1:43:45
53 21 Ярослав Бринько 100 Ужгород 0:28:37 0:55:45 1:20:12 4:54 1:43:56
54 153 Валерій Найман 35 Ужгород Патрульна поліція 0:25:47 0:51:37 1:18:06 4:54 1:44:07
55 67 Юра Іванечко 41 Тернопіль Ternopil running club 0:24:08 0:49:24 1:15:57 4:55 1:44:26
56 137 Мирон Мигович 24 Ужгород 0:27:45 0:56:37 1:20:42 4:58 1:45:21
57 25 Павло Лобач 46 Ужгород 0:26:26 0:53:15 1:20:05 4:59 1:45:39
58 136 Паша Стойка 32 Ужгород Ох уж этот бег 0:25:39 0:51:22 1:17:59 4:59 1:45:44
59 21004 MYKYTA UBYIVOVK 30 Львів Run4U 0:28:09 0:55:56 1:21:57 4:59 1:45:54
60 56 Петро Джуга 33 Хуст 0:26:45 0:53:25 1:20:15 5:01 1:46:33
61 52 Олександр Топольницький 32 Дрогобич 0:26:14 0:52:30 1:19:14 5:01 1:46:39
62 6 Юрий Осадчук 46 Ужгород SimpleRun 0:26:07 0:52:53 1:19:53 5:02 1:46:44
63 35 Юрій Керецман 62 Ужгород Фекете клубперечин 0:26:11 0:52:36 1:19:22 5:02 1:46:49
64 65 Геннадій Кудашев 35 Ужгород Banzaj-Ra 0:26:59 0:53:53 1:21:16 5:04 1:47:42
65 21006 Денис Убізський 30 Львів 0:25:30 0:52:15 1:19:48 5:05 1:47:50
66 21007 Василь Тарасюк 32 Львів 0:25:49 0:53:05 1:20:42 5:06 1:48:18
67 151 DENYS YASINSKYI 34 Львів SHYPSHYNA RUN CLUB 0:27:32 0:54:46 1:22:01 5:07 1:48:43
68 16 Михайло Іванина 34 Львів 0:28:40 0:55:52 1:22:18 5:08 1:49:05
69 79 Любомир Бордун 36 Коломия Коломийський біговий клуб 0:27:55 0:56:00 1:23:41 5:11 1:49:54
70 152 Максим Черкас 33 Львів SHYPSHYNA 0:26:24 0:53:40 1:21:41 5:11 1:50:03
71 72 Ігор Лазоришин 31 Ужгород 0:27:08 0:56:07 1:23:12 5:11 1:50:06
72 22 Василь Цибульський 20 Закарпаття, Хуст Workouter.Ua 0:26:53 0:54:15 1:21:40 5:12 1:50:14
73 82 Андрій Андрощук 33 Kyiv hobo.run 0:27:21 0:54:01 1:22:21 5:13 1:50:40
74 30 Wadim Braun 41 Львів Lazy Runners 0:28:20 0:56:53 1:24:49 5:14 1:51:08
75 29 Мирослав Драбов 44 Ужгород Feketa Run Club 0:29:20 0:58:38 1:25:37 5:16 1:51:43
76 21010 Анатолій Шокало 45 Тернопіль 0:27:48 0:55:43 1:23:39 5:17 1:52:12
77 122 Олександр Бурмей 33 Ужгород 0:27:43 0:56:11 1:23:10 5:17 1:52:18
78 70 Олексій Кузнєцов 36 Lviv ShypShyna Run Club 0:28:53 0:56:48 1:26:55 5:20 1:53:06
79 27 Сергій Йовбак 36 Свалява 0:29:20 0:58:31 1:27:53 5:21 1:53:41
80 32 Едуард Ілтьо 36 Mukachevo Gym City 0:29:21 0:58:32 1:28:11 5:21 1:53:44
81 12 Іван Ватуня 35 Ужгород 0:28:36 0:55:49 1:23:16 5:23 1:54:25
82 132 Юрій Ворю 25 Ужгород Godynets dojo 0:27:01 0:55:26 1:24:13 5:24 1:54:42
83 113 Андрій Дорогій 26 Хуст 0:28:28 0:56:54 1:26:28 5:25 1:54:59
84 59 юлій немеш 35 Хуст Khust Nemesh 0:28:21 0:56:40 1:26:32 5:25 1:54:59
85 21009 Орест Мороз 30 Дрогобич 0:26:47 0:56:11 1:25:39 5:26 1:55:26
86 118 Микола Таран 30 Ivano-Frankivsk 0:27:36 0:57:08 1:25:46 5:27 1:55:39
87 54 Вячеслав Іванов 43 Нетішин 0:28:15 0:57:11 1:26:43 5:34 1:58:03
88 144 Олександр Якима 100 Ужгород 0:29:14 0:59:03 1:29:12 5:40 2:00:20
89 77 Анатолій Щербей 27 Ужгород 0:27:46 0:56:37 1:26:31 5:41 2:00:29
90 11 Євген Якима 33 Ужгоррд U-run 0:29:15 0:59:03 1:29:12 5:42 2:00:53
91 123 Лев Личагін 33 Мукачево 0:27:42 0:56:33 1:27:57 5:42 2:01:04
92 88 Mykola Kushka 41 Львів 0:27:07 0:56:34 1:28:06 5:43 2:01:11
93 3 Андрій Воробець 40 Ужгород BDZN 0:28:34 0:57:48 1:30:23 5:44 2:01:33
94 21001 Valerii Makaikin 47 Lviv SHYPSHYNA RUN CLUB 0:29:58 1:00:25 1:31:05 5:45 2:02:00
95 86 Василь Кава 39 Львів Шипшина 0:31:28 1:03:15 1:34:07 5:46 2:02:19
96 141 Степан Лешик 65 Фанчиково Немає 0:30:10 1:03:32 1:38:21 6:02 2:08:04
97 110 Євгеній Приходько 25 Ужгород 0:30:17 1:02:24 1:35:21 6:10 2:11:01
98 120 Макс Яценко 26 смт. Полянка 0:28:42 0:59:51 1:33:58 6:11 2:11:16
99 57 Руслан Веремчук 26 Ужгород 0:31:36 1:05:12 1:39:54 6:18 2:13:53
100 96 Микола Матрохін 36 Львів 0:29:49 1:01:52 1:35:55 6:19 2:14:04
101 41 Олег Маринич 34 Виноградів TeamMarynych 0:28:47 1:03:33 1:38:54 6:22 2:15:19
102 129 Максим Черкіс 37 Ужгород Banda Cherkisyata 0:32:00 1:06:36 1:41:34 6:26 2:16:41
103 61 Юлій Ронаї 26 Ужгород 0:34:05 1:09:02 1:44:22 6:40 2:21:31
104 89 Віктор Пахмурний 67 Одеса Турклуб САЛО 0:33:05 1:07:33 1:44:32 6:48 2:24:15
105 135 Юрій Гайда 39 Ужгород Urun 0:30:23 1:00:17 1:30:26
106 44 Олексій Куруца 40 Ужгород Uzhhorod Running Club 2:07:15 2:28:37
107 28 Андрій Олеськів 34 Тернопіль Тернопіль Трейл
108 37 Олег Андріїв 22 Ужгород
109 47 Віталій Розе 26 Київ
110 50 Юрій Пинзеник 39 Ужгород
111 74 Володимир Скородинський 41 Київ #9:00RUN
112 130 Андрій Худа 38 Іршава runclub
113 138 Slavomir Demcak 44 Parchovany
114 21008 Сергій Хіміч 35 Київ


Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag