KYIVMAN 410

KYIVMAN DAY 1

KYIVMAN Day 1

Pos Athlete/Team - Club Country Swim 8 км 1.65¨км 3.3¨km 4.95¨km 6.6¨km 8¨km Swim Pace(min/100m) Pos T1 Pos Bike 215 км 69¨km 141¨km 215¨km Bike Speed(km/h) Pos Chip Time Gap Results
1 00 Даниил Сапунов SapikTeam UKR 0:23:45 0:46:22 1:10:49 1:35:35 1:55:45 1:55:45 1:26 1 0:13:50 13 1:56:07 3:46:22 5:40:49 5:40:49 37,85 1 7:50:24 7:50:24
2 31 Михаил Бойко No name UKR 0:28:30 0:59:09 1:30:26 2:02:50 2:28:54 2:28:54 1:51 6 0:04:49 7 1:50:20 3:46:44 5:48:22 5:48:22 37,03 2 8:22:03 8:22:03
3 27 Starteam UKR Александр Гома
Подольский-BFCC
0:27:16 0:56:10 1:25:45 1:55:53 2:18:52 2:18:52 1:44 3 0:00:48 3 Владимир Старчевский
SapikTeam
1:49:16 3:57:40 6:04:47 6:04:47 35,36 4 8:24:26 8:24:26
4 16 DATAGROUP UKR Юрий Христянович
0:26:48 0:55:13 1:24:52 1:54:59 2:19:45 2:19:45 1:44 4 0:00:39 1 СергейКузьмин
1:52:46 4:00:23 6:11:51 6:11:51 34,69 5 8:32:14 8:32:14
5 17 Dragon Capital UKR Юрій Коваленко
Dragon Capital
0:28:08 0:58:06 1:29:18 2:00:21 2:25:56 2:25:56 1:49 5 0:00:42 2 ТомашФіала
Dragon Capital/SapikTeam
4:11:22 6:15:57 6:15:57 34,31 7 8:42:35 8:42:35
6 12 Kastasov Denys SOTA TEAM DNEPR UKR 0:30:36 1:03:01 1:35:25 2:07:58 2:35:37 2:35:37 1:56 7 0:06:15 9 1:50:46 3:54:32 6:01:45 6:01:45 35,66 3 8:43:36 8:43:36
7 13 Георгий Зимокос SOTA TEAM DNEPR UKR 0:30:42 1:03:06 1:36:16 2:10:21 2:37:28 2:37:28 1:58 8 0:06:36 10 1:57:56 4:01:05 6:12:36 6:12:36 34,62 6 8:56:38 8:56:38
8 26 221 UKR Алексей Бородай
SapikTeam
0:25:12 0:51:19 1:18:48 1:47:25 2:08:33 2:08:33 1:36 2 0:01:03 5 ВладимирБондаренко
SapikTeam
2:20:26 4:59:08 7:32:52 7:32:52 28,48 12 9:42:26 9:42:26
9 25 Appflame UKR Владислав Дричик
-
0:32:49 1:07:17 1:41:48 2:16:10 2:44:18 2:44:18 2:03 9 0:00:58 4 ОлексійГришко
2:10:59 4:28:27 7:06:36 7:06:36 30,24 9 9:51:51 9:51:51
10 5 Oleg Puzanov SapikTeam UKR 0:32:47 1:08:45 1:46:21 2:25:48 2:58:40 2:58:40 2:14 10 0:05:32 8 2:05:07 4:25:40 6:50:12 6:50:12 31,45 8 9:54:23 9:54:23
11 30 Али Буниядов SapikTeam AZE 0:35:35 1:13:41 1:53:39 2:34:54 3:09:57 3:09:57 2:22 13 0:04:45 6 2:26:18 4:51:45 7:21:42 7:21:42 29,21 10 10:36:22 10:36:22
12 29 Юлия Аццопарди-Мазур Mosta Cycling Club MLT 0:34:44 1:13:39 1:52:31 2:32:04 3:03:42 3:03:42 2:17 11 0:07:29 11 2:19:09 4:56:22 7:26:19 7:26:19 28,90 11 10:37:30 10:37:30
13 14 *DNF Oleg¨Khivrich Ironteam Tannury CZK 0:32:57 1:09:57 1:50:36 2:33:53 3:08:43 3:08:43 2:21 12 0:12:02 12


Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag