Русский военный корабль, иди нах*й!

KYIVMAN

LIVE: Day 1
Уважаемый участник!LIVE результаты появляются мгновенно после пересечения на заданных контрольных точках и финишной линии. Результаты временные и после рассмотрения жалоб могут измениться.

KYIVMAN

Pos Athlete/Team * Country Team SWIM 1.86km 3.72km 5.58km 7.74km 9km SWIM_TOTAL Pace Pos Т1 BIKE 141km 215km BIKE_TOTAL Speed Results Результат
1 11 Игорь Ковтун UKR Sapik Team 0:32:27 0:33:01 0:33:22 0:33:08 0:26:55 2:38:52 1:45 8 0:03:55 4:07:39 2:04:21 6:12:00 34,68 8:54:45 8:54:45
2 9 Павел Артюшенко KAZ 0:27:25 0:27:51 0:29:28 0:30:30 0:25:13 2:20:25 1:33 2 0:05:07 4:24:34 2:04:51 6:29:24 33,13 8:54:55 8:54:55
3 18 ШЕРИФ UKR Михаил Романишин 0:27:24 0:27:39 0:26:54 0:26:54 0:22:11 2:11:00 1:27 1 0:00:31 Дмитрий Стрижов 4:40:28 2:14:00 6:54:28 31,12 9:05:58 9:05:58
4 23 Налегке UKR Павел Мельниченко 0:33:48 0:35:46 0:36:58 0:38:55 0:30:46 2:56:11 1:57 13 0:00:40 Евгений Смирнов 4:20:45 2:03:03 6:23:47 33,61 9:20:36 9:20:36
5 6 Baizhan Kanafin KAZ astana 0:33:38 0:34:15 0:35:16 0:36:01 0:30:04 2:49:12 1:52 9 0:04:25 4:19:24 2:11:02 6:30:26 33,04 9:24:01 9:24:01
6 20 Earth, Wind & Water UKR Дмитро Шилюк 0:31:37 0:32:30 0:33:22 0:33:22 0:26:41 2:37:30 1:45 5 0:00:30 Григорій Новак 4:34:07 2:16:47 6:50:53 31,40 9:28:52 9:28:52
7 2 Олександр Ковальчук UKR Sapik Team 0:36:38 0:36:08 0:36:13 0:36:23 0:30:04 2:55:25 1:56 11 0:05:28 4:30:03 2:07:45 6:37:48 32,43 9:38:40 9:38:40
8 8 Томаш Фиала CZE Sapik Team 0:35:39 0:36:49 0:36:42 0:36:09 0:29:58 2:55:15 1:56 10 0:05:25 4:30:18 2:10:25 6:40:43 32,19 9:41:22 9:41:22
9 7 Юрий Христянович UKR Sapik Team 0:32:14 0:32:44 0:33:36 0:33:13 0:26:54 2:38:40 1:45 7 0:04:56 4:47:29 2:19:31 7:06:59 30,21 9:50:35 9:50:35
10 16 DataHeart Team UKR Алексей Бородай 0:32:24 0:30:54 0:00:32 0:32:03 0:56:57 2:32:48 1:41 4 0:00:37 Сергей Кузьмин 4:55:38 2:23:55 7:19:33 29,35 9:52:57 9:52:57
11 10 Алексей Сидоренко KAZ 0:37:41 0:39:36 0:43:10 0:44:23 0:36:12 3:21:00 2:14 18 0:04:31 4:43:04 2:11:04 6:54:07 31,15 10:19:38 10:19:38
12 17 Dragon Capital UKR Юрий Коваленко 0:28:35 0:30:20 0:31:18 0:32:18 0:26:51 2:29:20 1:39 3 0:00:28 Андрей Дмитренко 5:12:57 2:45:31 7:58:28 26,96 10:28:15 10:28:15
13 19 Выжившие UKR Максим Ковалёв 0:37:26 0:45:27 0:40:15 0:43:02 0:32:59 3:19:07 2:12 17 0:00:39 Руслан Саулко 4:51:17 2:24:28 7:15:44 29,60 10:35:30 10:35:30
14 5 Олег Пузанов UKR Sapik Team 0:35:26 0:38:06 0:40:33 0:42:09 0:35:16 3:11:28 2:07 15 0:06:02 5:03:47 2:24:55 7:28:42 28,75 10:46:12 10:46:12
15 21 Barbik team UKR Matvii Novak 0:33:53 0:35:22 0:37:04 0:38:54 0:30:46 2:55:57 1:57 12 0:00:38 Igor Rybkin 5:19:10 2:30:55 7:50:05 27,44 10:46:40 10:46:40
16 24 Smart Team UKR Юрій Холодний 0:32:22 0:32:39 0:32:54 0:33:18 0:26:22 2:37:32 1:45 6 0:00:31 Максим Киричко 5:50:46 2:50:07 8:40:53 24,77 11:18:56 11:18:56
17 22 Kasta Team UKR Александр Багинский 0:38:55 0:42:55 0:43:46 0:45:54 0:37:33 3:29:01 2:19 19 0:00:36 Алексей Погорелов 5:18:44 2:31:12 7:49:56 27,45 11:19:32 11:19:32
18 4 Oleksii Bondarenko UKR REDHEAD 0:35:30 0:37:04 0:39:26 0:41:42 0:33:10 3:06:51 2:04 14 0:07:08 5:33:25 2:33:29 8:06:53 26,49 11:20:51 11:20:51
19 1 Макс Бойко UKR Sapik Team 0:35:28 0:40:42 0:42:12 0:42:06 0:37:45 3:18:11 2:12 16 0:21:46 6:34:46 3:02:28 9:37:14 22,35 13:17:10 13:17:10
20 3 Владислав Невеселый UKR Sapik Team 0:39:21 0:42:35 0:45:37 0:48:20 0:36:26 3:32:17 2:21 20 0:07:54 6:34:32 3:02:30 9:37:02 22,36 13:17:12 13:17:12


Результати надані Timing Events з використанням системи MYLAPS BibTag