Gran Fondo Dnipro Race 2019

М-2 (1984-1975)

Gran Fondo Dnipro Race 2019

Pos Last name Overall Team/Club City Country Cat Year of birth 19км 37км 59км 90км 108км 120км 130км Speed ChipTime Gap Result
1 1 Batiukhov Denys 2 Leader, Tacx, KHS Donetsk Ukraine М-2 1980 0:29:16 1:00:28 1:39:10 2:20:50 2:51:38 3:10:14 3:31:45 37,73 4:06:27 4:06:27
2 23 Savchuk Ruslan 9 Quick Cycling Dnipro Ukraine М-2 1978 0:29:16 1:00:27 1:39:09 2:20:50 2:51:43 3:10:19 3:31:46 37,73 4:06:30 4:06:30
3 4 Dubinets Taras 15 Dnepr Masters Kyiv Ukraine M-2 1977 0:29:17 1:00:27 1:39:11 2:20:46 2:51:37 3:10:15 3:31:46 37,72 4:06:31 4:06:31
4 74 Chervenko Serhii 16 Kharkiv Ukraine М-2 1981 0:29:28 1:00:35 1:39:19 2:20:53 2:51:40 3:10:19 3:31:51 37,72 4:06:32 4:06:32
5 81 Sedinkin Tymofii 17 Khmelnitskiy Ukraine M-2 1977 0:29:19 1:00:27 1:39:09 2:20:49 2:51:38 3:10:15 3:31:47 37,68 4:06:49 4:06:49
6 79 Stozhka Aleksandr 19 Dnipro Ukraine M-2 1975 0:29:15 1:00:25 1:39:08 2:20:50 2:51:39 3:10:15 3:31:48 37,68 4:06:50 4:06:50
7 8 Shyvikov Yevhen 20 Dnepr Masters Dnipro Ukraine M-2 1979 0:29:15 1:00:29 1:39:15 2:20:48 2:51:41 3:10:15 3:31:45 37,68 4:06:50 4:06:50
8 104 Deneka Konstantin 23 Leader-Tacx-KHS Kiev Ukraine М-2 1983 0:29:17 1:00:19 1:37:44 2:19:29 2:50:03 3:08:58 3:30:48 37,66 4:06:58 4:06:58
9 129 Dubinin Andrey 34 Zolotye Kolesa Kharkov Ukraine М-2 1975 0:29:18 1:00:27 1:39:10 2:20:51 2:51:38 3:10:17 3:31:50 37,23 4:09:48 4:09:48
10 128 Krasnikov Pavel 39 Velocenter Kharkov Kharkov Ukraine М-2 1975 0:29:25 1:00:19 1:39:14 2:20:51 2:51:41 3:10:18 3:32:13 36,65 4:13:45 4:13:45
11 44 Shevtsov Yurii 41 echelon Kiev Ukraine М-2 1984 0:29:15 1:00:32 1:39:12 2:20:52 2:51:43 3:10:22 3:32:31 36,65 4:13:46 4:13:46
12 18 Aleynikov Evgeniy 42 AZOVteam Melitopol Ukraine М-2 1982 0:29:25 1:00:19 1:39:14 2:20:51 2:51:41 3:10:22 3:32:13 36,65 4:13:46 4:13:46
13 70 Sinitsa Dmitry 43 Dnipro Ukraine М-2 1982 0:29:17 1:00:19 1:39:10 2:20:49 2:51:40 3:10:18 3:32:17 36,63 4:13:53 4:13:53
14 61 Hlushchenko Anton 44 Pavlohrad Ukraine М-2 1984 0:29:24 1:00:29 1:39:07 2:20:49 2:51:42 3:10:21 3:34:09 35,83 4:19:34 4:19:34
15 96 Kononenko Oleksiy 45 Nikopol Ukraine М-2 1983 0:29:22 1:00:34 1:39:15 2:20:47 2:51:43 3:10:22 3:34:09 35,83 4:19:34 4:19:34
16 52 Smirnov Aleksandr 47 Trek Dnipro Ukraine М-2 1984 0:29:15 1:00:36 1:39:18 2:20:52 2:51:43 3:10:34 3:39:04 35,61 4:21:09 4:21:09
17 120 Verman Sergii 49 Kiev Ukraine М-2 1981 0:29:20 1:00:35 1:39:11 2:20:50 2:51:41 3:10:44 3:36:47 35,55 4:21:36 4:21:36
18 118 Shcherban Andrii 50 Kiev Ukraine М-2 1978 0:29:20 1:00:29 1:39:14 2:20:51 2:51:42 3:10:44 3:36:47 35,55 4:21:36 4:21:36
19 15 Vepriev Yevhen 58 AZOVteam Melitopol Ukraine М-2 1978 0:29:22 1:00:32 1:39:15 2:23:01 2:56:53 3:20:09 3:47:56 33,89 4:34:22 4:34:22
20 131 Кулибабенко Антон 64 Киев Ukraine М-2 0:29:22 3:13:19 4:06:18 3:13:19 3:37:29 4:06:18 31,96 4:50:57 4:50:57
21 91 Kitchenko Nikolay 66 Safari TRI Kharkov Ukraine М-2 1984 0:29:25 0:33:29 1:39:07 2:23:02 3:01:57 3:29:23 4:00:32 31,61 4:54:10 4:54:10
22 119 Parfonov Volodymyr 70 Dnipro Ukraine М-2 1975 0:29:19 1:00:37 1:39:18 2:23:01 2:56:55 3:23:01 3:58:41 31,38 4:56:23 4:56:23
23 89 Smirnov Oleg 71 HyperTeam Dnipro Ukraine М-2 1980 0:29:26 1:00:40 1:44:08 2:36:10 3:13:20 3:37:44 4:08:30 31,24 4:57:40 4:57:40
24 72 Yrlov Andrey 73 Greenwill-Bikelab Nikolaev Ukraine М-2 1979 0:29:24 1:00:37 1:44:07 2:34:29 3:15:11 3:44:23 4:18:11 30,81 5:01:49 5:01:49
25 17 Kutovyi Dmytro 79 AZOVteam Melitopol Ukraine М-2 1980 0:29:29 1:00:44 1:48:04 2:42:29 3:23:56 3:52:38 4:25:20 29,49 5:15:18 5:15:18
26 51 Kochin Oleksii 83 Kharkov velocentr Kharkiv Ukraine М-2 1982 0:29:21 1:00:29 1:39:13 2:20:49 2:51:38 3:10:15
27 45 Baljura Evgeniy 85 Dnipro Ukraine М-2 1976 0:29:19 1:00:32 1:39:14 2:20:47 2:51:36 3:17:27
28 57 Bondarenko Aleksii 86 InvaSport Dnipro Ukraine М-2 1982 0:29:22 1:00:28 1:39:18 2:23:02 2:56:54 3:20:25
29 130 Taraba Dmitry 94 Dnipro Ukraine М-2 1982 0:29:24 1:52:22
30 75 Pykhunin Serhii 95 Dnipro Ukraine М-2 1980 0:29:25 1:00:41 1:56:56
31 98 Pechterev Stanislav 96 Dnipro Ukraine М-2 1982 0:29:23 1:00:39 1:56:59
32 47 Yehorov Oleh 98 Dnipro Ukraine М-2 1982 0:40:07 1:28:27 3:53:33
33 65 Busel Michael 101 Dnipro Ukraine М-2 1981 0:29:22 1:00:33
34 102 Gsak Andrei 103 Krivoy Rog Ukraine М-2 1975 0:33:19 1:14:07
35 127 Symonenko Serhii 109 Velocenter Kharkov Kharkov Ukraine М-2 1983
36 12 Mirnyj Maxim 111 Dnepr Masters Dnipro Ukraine M-2 1983
37 16 Mamin Artem 112 AZOVteam Melitopol Ukraine М-2 1979
38 24 Naboka Vasyl 113 Quick Cycling Lviv Ukraine М-2 1981
39 40 Grygor’yeva Tetyana 118 Sigma software-Unicorn Kiev Ukraine М-2 1975
40 50 Pantiukhov Valerii 119 Dnipro Ukraine М-2 1983
41 85 Yeremenko Igor 123 SkyFitness-GRAWE cycling team Kyiv Ukraine M-2 1984
42 92 Yefymov Roman 125 Kyiv Ukraine М-2 1979
43 95 Polovko Andrej 126 Tri Stars Dnipro Ukraine М-2 1978
44 117 Cherednichenko Maxim 131 echelon Kiev Ukraine М-2 1984


Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag