ВелоСОТКА Біла Церква-2021

МТБ Вікові категорії
Определение призовых мест производится по времени выстрела (Guntime).

МТБ категорія 18-29 чоловіки

Місце Абсолют Атлет Стать Вік Місто УАТ Швидкість Gap Результат Chip Time
1 7 22 Денис Боднар Ч 27 Київ 29,69 3:06:38.2 3:06:38.2
2 24 553 Ілля Панфілов Ч 27 Біла Церква 25,08 3:40:55.2 3:40:55.2
3 44 506 Іван Арсентій Ч 29 Біла Церква 21,54 4:17:10.3 4:17:10.3
4 55 511 Богдан Колодій Ч 25 Біла Церква 19,05 4:50:48.8 4:50:48.8
5 58 519 Роман Кабула Ч 27 с. Поправка 17,17 5:22:44.5 5:22:44.5
6 60 516 Maryan Bobalik Ч 26 Івано-Франківськ
7 61 517 Vladislav Torbyak Ч 26 Ivano-Frankivsk
8 62 528 Владислав Мазуренко Ч 26 Киев
9 64 574 Денис Боднар Ч 27 Київ

МТБ категорія 30-39 жінки

Місце Абсолют Атлет Стать Вік Місто УАТ Швидкість Gap Результат Chip Time
1 14 538 Оксана Ковалева Ж 31 Київ 27,90 3:18:34.4 3:18:34.4
2 22 545 Марішка Громська Ж 33 Українка 25,18 3:40:04.0 3:40:04.0
3 38 535 Ірина Царенко Ж 38 Біла Церква 22,99 4:01:02.6 4:01:02.6
4 47 508 Альона Тюняєва Ж 30 Вишневе 20,82 4:26:04.2 4:26:04.2

МТБ категорія 30-39 чоловіки

Місце Абсолют Атлет Стать Вік Місто УАТ Швидкість Gap Результат Chip Time
1 1 548 Олексій Морозов Ч 30 Киев 33,93 2:43:18.1 2:43:18.1
2 2 556 Леонід Музичук Ч 39 Луцьк 33,81 2:43:51.4 2:43:51.4
3 4 501 Володимир Дорогих Ч 33 Біла Церква 31,94 2:53:29.4 2:53:29.4
4 5 524 Артур Крюченко Ч 34 Біла Церква 31,72 2:54:39.5 2:54:39.5
5 6 522 Владислав Желдак Ч 31 Біла Церква 29,72 3:06:26.0 3:06:26.0
6 9 502 Микола Сахно Ч 31 Біла Церква 29,30 3:09:05.4 3:09:05.4
7 10 547 Сергій Риндюк Ч 31 Вінниця 28,30 3:15:46.1 3:15:46.1
8 16 539 Волошенюк Андрій Ч 37 Біла Церква 27,72 3:19:50.6 3:19:50.6
9 17 521 Сергій Ковальчук Ч 34 Київ 27,48 3:21:37.5 3:21:37.5
10 20 557 Роміо Шостак Ч 30 Біла Церква 25,33 3:38:44.3 3:38:44.3
11 21 530 Іван Кислінський Ч 31 25,22 3:39:41.9 3:39:41.9
12 23 543 Артем Федченко Ч 32 Обухов 25,18 3:40:04.3 3:40:04.3
13 25 526 Сергій Домаранський Ч 32 Українка 25,07 3:41:00.8 3:41:00.8
14 26 518 Євген Плоденко Ч 37 Біла Церква 25,02 3:41:26.6 3:41:26.6
15 27 520 Володимир Дишлюк Ч 36 м. Біла Церква 25,01 3:41:29.7 3:41:29.7
16 30 503 Николай Байдужий Ч 32 Киев 23,32 3:57:32.5 3:57:32.5
17 31 523 Андрій Костенко Ч 38 Біла Церква 23,31 3:57:38.8 3:57:38.8
18 35 560 Олександр Коломієць Ч 32 Біла Церква 23,00 4:00:52.3 4:00:52.3
19 36 531 Дмитро Кухта Ч 35 Черкаси 22,99 4:00:57.3 4:00:57.3
20 40 510 Дмитро Колодій Ч 35 Біла Церква 22,14 4:10:13.2 4:10:13.2
21 41 546 Willem Jan Oosterveld Ч 30 Bila Tserkva 21,88 4:13:14.3 4:13:14.3
22 48 507 Олександр Тюняєв Ч 37 Вишневе 20,82 4:26:08.1 4:26:08.1
23 49 525 Віталій Ступак Ч 34 Біла Церква 20,80 4:26:25.6 4:26:25.6
24 50 541 Паша Горобинський Ч 39 Біла Церква 20,77 4:26:46.6 4:26:46.6
25 52 533 Григорій Ковбасюк Ч 36 Біла Церква 20,08 4:35:52.1 4:35:52.1
26 53 551 Олександр Салтиков Ч 33 Білая Церква 20,01 4:36:50.7 4:36:50.7
27 54 552 Ігор Олійник Ч 31 Біла Церква (Київська обл.) 19,24 4:48:01.0 4:48:01.0
28 57 554 Богдан Ротань Ч 33 Київ 18,61 4:57:42.9 4:57:42.9

МТБ категорія 40-49 чоловіки

Місце Абсолют Атлет Стать Вік Місто УАТ Швидкість Gap Результат Chip Time
1 3 515 Ruslan Kukhar Ч 40 Київ 31,95 2:53:23.2 2:53:23.2
2 8 529 Максим Бубирєв Ч 40 Біла Церква 29,47 3:07:59.8 3:07:59.8
3 11 504 Чеботарьов Вадим Ч 46 Біла Церква 28,20 3:16:30.1 3:16:30.1
4 13 537 Денис Живолуп Ч 43 Київ 27,91 3:18:30.0 3:18:30.0
5 18 1 Вадим Фастівський Ч 46 Біла Церква 26,16 3:31:49.0 3:31:49.0
6 19 540 Віталій Ісмаїлов Ч 47 Київ 26,07 3:32:32.2 3:32:32.2
7 29 550 Олександр Гончаров Ч 41 Біла Церква 24,18 3:49:10.0 3:49:10.0
8 33 558 Володимир Головачов Ч 40 Біла Церква 23,18 3:59:01.4 3:59:01.4
9 34 549 Виктор Краснопер Ч 44 Дніпро 23,02 4:00:41.6 4:00:41.6
10 37 505 Павло Царенко Ч 47 Біла Церква 22,99 4:01:02.6 4:01:02.6
11 45 536 Олег Савченко Ч 41 Фастів 21,11 4:22:28.8 4:22:28.8
12 59 500 Сергій Наконечний Ч 49 Біла Церква (Київська обл., Білоцерківський район)
13 63 542 Дмитро Клочан Ч 41 Біла Церква

МТБ категорія 50-59 чоловіки

Місце Абсолют Атлет Стать Вік Місто УАТ Швидкість Gap Результат Chip Time
1 12 509 Юрій Бабій Ч 56 Біла Церква 28,09 3:17:14.3 3:17:14.3
2 15 532 Анатолій Філюрський Ч 50 Хмельницький 27,78 3:19:28.6 3:19:28.6
3 51 527 Ігор Нагребецький Ч 55 Біла Церква 20,17 4:34:38.6 4:34:38.6

МТБ категорія 60-69 жінки

Місце Абсолют Атлет Стать Вік Місто УАТ Швидкість Gap Результат Chip Time
1 42 512 Олена Трохименко Ж 66 Вишневе 21,87 4:13:17.9 4:13:17.9

МТБ категорія 60-69 чоловіки

Місце Абсолют Атлет Стать Вік Місто УАТ Швидкість Gap Результат Chip Time
1 28 514 Павло Дорогих Ч 65 Біла Церква 24,18 3:49:08.7 3:49:08.7
2 32 559 Лебединцев Олег Ч 61 Біла Церква 23,18 3:58:58.5 3:58:58.5
3 43 513 Володимир Трохименко Ч 66 Вишневе 21,87 4:13:18.2 4:13:18.2

МТБ категорія 70+ чоловіки

Місце Абсолют Атлет Стать Вік Місто УАТ Швидкість Gap Результат Chip Time
1 39 534 Сергій Богуславський Ч 80 Одеса 22,39 4:07:26.3 4:07:26.3
2 46 544 Борислав Кляцький Ч 74 Бориспiль 21,11 4:22:29.1 4:22:29.1
3 56 555 Василь Мединський Ч 70 Біла Церква 19,05 4:50:50.6 4:50:50.6


Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag