ВелоСОТКА Біла Церква-2021

Шосейні велосипеди
Определение призовых мест производится по времени выстрела (Guntime).

Шосейні велосипеди

Місце Атлет Стать Вік Місто УАТ Швидкість Gap Результат Chip Time
1 147 Антон Фурсов Ч 35 Дмитровка 42,20 2:11:16.7 2:11:16.7
2 180 Oleksii Koretskii Ч 30 Odesa УАТ 42,20 2:11:16.9 2:11:16.9
3 572 Віктор Калатай Ч 34 Киів 42,20 2:11:17.9 2:11:17.9
4 128 Дмитрий Коваленко Ч 30 Київ УАТ 42,20 2:11:18.1 2:11:18.1
5 139 Гліб Леонтьєв Ч 35 Київ УАТ 42,19 2:11:19.0 2:11:19.0
6 131 Михайло Хилько Ч 31 Київ УАТ 42,19 2:11:19.4 2:11:19.4
7 563 Олексій Кочін Ч 39 Харків 42,09 2:11:37.0 2:11:37.0
8 62 Антон Каракай Ч 35 Київ 42,09 2:11:38.0 2:11:38.0
9 569 Мустафа Озюнал Ч 40 Київ 42,06 2:11:44.2 2:11:44.2
10 597 Батюхов Денис Ч 41 Київ УАТ 42,05 2:11:45.2 2:11:45.2
11 575 Андрій Козаченко Ч 51 Дніпро 42,05 2:11:45.3 2:11:45.3
12 72 Андрій Садовський Ч 49 Луцьк УАТ 42,05 2:11:45.7 2:11:45.7
13 21 АНДРІЙ БРАТАЩУК Ч 29 Київ 42,05 2:11:45.9 2:11:45.9
14 73 Олександр Грушецький Ч 50 Біла Церква УАТ 42,05 2:11:46.1 2:11:46.1
15 119 Денис Кузнецов Ч 26 Київ УАТ 42,04 2:11:46.5 2:11:46.5
16 186 Рожко Данііл Ч 19 Одеса УАТ 42,04 2:11:46.5 2:11:46.5
17 16 Микола Шманьов Ч 46 Тернопіль УАТ 42,04 2:11:46.8 2:11:46.8
18 60 Аркадій Руденко Ч 34 Київ УАТ 42,04 2:11:46.8 2:11:46.8
19 580 Oleksandr Mytsak Ч 29 Odesa УАТ 42,04 2:11:47.0 2:11:47.0
20 565 Дмитро Філін Ч 53 Київ 42,04 2:11:47.0 2:11:47.0
21 127 Олександр Мисник Ч 19 Київ УАТ 42,04 2:11:47.1 2:11:47.1
22 100 Георгій Єгіазарян Ч 33 Київ УАТ 42,04 2:11:47.2 2:11:47.2
23 159 Олександр Василевський Ч 29 Київ УАТ 42,04 2:11:47.8 2:11:47.8
24 164 Костянтин Гарбар Ч 27 Киев УАТ 42,04 2:11:47.8 2:11:47.8
25 151 Борис Бакуринський Ч 35 Київ УАТ 42,03 2:11:48.2 2:11:48.2
26 583 Максим Чемерис Ч 35 Бориспіль УАТ 42,03 2:11:48.5 2:11:48.5
27 194 Дмитро Петров Ч 35 Київ УАТ 42,03 2:11:48.6 2:11:48.6
28 102 Вадим Гудима Ч 38 Київ УАТ 42,03 2:11:48.8 2:11:48.8
29 126 Дмитро Лахтадир Ч 33 Киів УАТ 42,03 2:11:48.8 2:11:48.8
30 163 Вадим Єветушенко Ч 36 Київ УАТ 42,03 2:11:48.9 2:11:48.9
31 135 Artem Parashchenko Ч 32 Kyiv УАТ 42,03 2:11:49.1 2:11:49.1
32 88 Олександр Ковалевський Ч 19 Кременчук 42,03 2:11:49.3 2:11:49.3
33 595 Євгеній Білецький Ч 21 Kiev 42,03 2:11:49.4 2:11:49.4
34 568 Святослав Шурупов Ч 54 Київ 42,03 2:11:49.6 2:11:49.6
35 187 Дзюба Олександр Ч 35 Київ УАТ 42,02 2:11:50.3 2:11:50.3
36 158 Микола Карапась Ч 33 Київ УАТ 42,02 2:11:50.4 2:11:50.4
37 196 Павло Гадзевич Ч 32 Вишневе УАТ 42,02 2:11:50.5 2:11:50.5
38 184 Андрі Чеботарьов Ч 35 Харків УАТ 42,02 2:11:50.8 2:11:50.8
39 192 Egor Aleksandrov Ч 31 Kyiv УАТ 42,02 2:11:50.9 2:11:50.9
40 596 Руслан Атаманів Ч 47 Київ УАТ 42,02 2:11:51.0 2:11:51.0
41 579 Едгар Сергієнко Ч 32 Київ 42,02 2:11:51.2 2:11:51.2
42 177 Александр Сошенко Ч 33 Киев УАТ 42,02 2:11:51.4 2:11:51.4
43 75 Гуцол Павло Ч 31 Kyiv 42,02 2:11:51.6 2:11:51.6
44 130 Алексей Третяк Ч 33 Київ УАТ 42,02 2:11:51.8 2:11:51.8
45 154 Анатолий Карпенко Ч 52 Киев 42,01 2:11:53.0 2:11:53.0
46 155 Микола Кітченко Ч 37 Київ 42,01 2:11:53.2 2:11:53.2
47 31 Дмитрий Попов Ч 31 Киев 42,00 2:11:55.0 2:11:55.0
48 573 Костянтин Денека ч 38 Київ 41,98 2:11:57.7 2:11:57.7
49 199 Євген Шилов Ч 32 Київ УАТ 41,98 2:11:59.3 2:11:59.3
50 5 Юрій Шевцов Ч 37 Київ 41,55 2:13:21.2 2:13:21.2
51 74 Сергій Куксінов Ч 48 Узин УАТ 40,46 2:16:55.9 2:16:55.9
52 129 Олексій Іванюк Ч 30 Київ УАТ 40,45 2:16:58.8 2:16:58.8
53 152 Євген Філін Ч 31 Київ УАТ 40,45 2:16:58.9 2:16:58.9
54 50 Олександр Стефуранчин Ч 40 Немирів 40,44 2:16:59.2 2:16:59.2
55 577 Владимир Деуль Ч 44 Киїїв 40,44 2:17:00.2 2:17:00.2
56 197 Тарас Третяк Ч 38 Луцьк 40,43 2:17:02.0 2:17:02.0
57 133 Андрій Люткевич Ч 32 Київ 40,43 2:17:02.2 2:17:02.2
58 156 Денис Грищенко Ч 32 Киев УАТ 40,41 2:17:06.7 2:17:06.7
59 576 Александр Паливода Ч 34 Київ 40,41 2:17:06.8 2:17:06.8
60 103 Артур Цибульський Ч 26 Київ 40,36 2:17:16.7 2:17:16.7
61 183 Андрей Бучко Ч 37 Борисполь УАТ 38,87 2:22:32.4 2:22:32.4
62 95 Олег Тодер Ч 25 Київ УАТ 38,12 2:25:21.6 2:25:21.6
63 566 Станіслав Тітаренко Ч 68 Харків 38,06 2:25:34.8 2:25:34.8
64 141 Ольга Ящук Ж 33 Київ УАТ 38,04 2:25:38.9 2:25:38.9
65 581 Andriy Kuropyatnyk Ч 40 Kyiv УАТ 38,04 2:25:39.2 2:25:39.2
66 29 Юрій Пакулов Ч 63 Горловка 38,04 2:25:39.5 2:25:39.5
67 97 Олександр Коваль Ч 38 Буча 38,02 2:25:43.1 2:25:43.1
68 149 Dmytro Pilipenko Ч 51 Київ УАТ 38,02 2:25:44.1 2:25:44.1
69 170 Євген Троценко Ч 41 Київ УАТ 38,01 2:25:45.9 2:25:45.9
70 190 Oleksandr Nahornyi Ч 35 Київ УАТ 37,95 2:25:58.5 2:25:58.5
71 160 Сергей Шаклеин Ч 40 Харьков УАТ 37,95 2:25:59.1 2:25:59.1
72 132 Дмитрий Кащенко Ч 34 Київ УАТ 37,87 2:26:18.2 2:26:18.2
73 93 Павло Єфіменко Ч 38 Вишневе УАТ 37,80 2:26:33.9 2:26:33.9
74 175 Natalya Tarnavchyk-Chuhuievets Ж 31 Lviv УАТ 37,80 2:26:33.9 2:26:33.9
75 78 Alexandr Ovsjannikov Ч 33 Київ 37,76 2:26:42.7 2:26:42.7
76 165 Олексій Костецький Ч 44 Київ УАТ 36,45 2:31:59.3 2:31:59.3
77 116 Валерій Нарижний Ч 64 Запоріжжя УАТ 36,45 2:31:59.7 2:31:59.7
78 148 Віталій Ковальчук Ч 44 Киів 36,45 2:32:01.2 2:32:01.2
79 121 Sergey Odnosumov by Ч 49 Kyiv УАТ 36,44 2:32:02.5 2:32:02.5
80 105 Данило Безлюдько Ч 33 Київ 36,44 2:32:03.4 2:32:03.4
81 68 Алексей Буйваленко Ч 37 Киев 35,97 2:34:02.7 2:34:02.7
82 24 Дмитрий Пионтковский Ч 51 Київ 35,91 2:34:18.1 2:34:18.1
83 136 Олександр Тимченко Ч 52 Харків 35,90 2:34:18.5 2:34:18.5
84 591 Олег Пастущин Ч 56 Тернопіль УАТ 35,90 2:34:18.5 2:34:18.5
85 564 Владислав Лопатько Ч 43 Харків 35,90 2:34:20.0 2:34:20.0
86 594 Олексій Стах Ч 28 Київ 35,89 2:34:21.1 2:34:21.1
87 99 Євгеній Пичик Ч 38 Київ 35,89 2:34:21.6 2:34:21.6
88 161 Дмитро Кукуруза Ч 30 Київ 35,89 2:34:21.7 2:34:21.7
89 137 Юрій Поляновський Ч 38 Київ УАТ 35,89 2:34:22.1 2:34:22.1
90 592 Костянтин Яремус Ч 49 Тернопіль УАТ 35,89 2:34:22.2 2:34:22.2
91 193 Vladyslav Shostak Ч 26 Lutsk 35,89 2:34:23.0 2:34:23.0
92 167 Євген Грінік Ч 34 Київ 35,89 2:34:23.1 2:34:23.1
93 9 Oлексій Волотівський Ч 53 Біла Церква 35,88 2:34:23.7 2:34:23.7
94 198 Михайло Високосов Ч 37 Луцьк 35,88 2:34:24.2 2:34:24.2
95 157 Marii Shevchenko Ж 31 Kyiv УАТ 35,88 2:34:25.2 2:34:25.2
96 111 Ганна Шалигіна Ж 43 Київ УАТ 35,88 2:34:25.4 2:34:25.4
97 8 Степаниця Олександр Ч 38 Киев 35,88 2:34:25.8 2:34:25.8
98 590 Михалевич Олег Ч 22 35,87 2:34:26.5 2:34:26.5
99 84 Эвген Лабунець Ч 36 Обухів 35,77 2:34:53.6 2:34:53.6
100 66 Олексій Чагарний Ч 41 Київ 35,77 2:34:53.9 2:34:53.9
101 586 Taras Moroz Ч 37 Ivano-Frankivsk 35,75 2:34:58.3 2:34:58.3
102 32 Олександр Прокопенко Ч 31 С. Фастівка 34,68 2:39:46.5 2:39:46.5
103 185 Микола Лазебний Ч 37 Киев УАТ 34,43 2:40:56.4 2:40:56.4
104 182 Андрій Поляновський Ч 36 Київ УАТ 34,43 2:40:56.4 2:40:56.4
105 172 Володимир Пономаренко Ч 46 Киев УАТ 34,23 2:41:52.6 2:41:52.6
106 143 Гліб Леонтьєв Гліб Леонтьєв Ч 37 Київ УАТ 34,22 2:41:53.8 2:41:53.8
107 144 Olena Akhmetshyna Ж 35 Київ УАТ 34,22 2:41:53.8 2:41:53.8
108 585 Виктор Демковский Ч 32 Київ 34,22 2:41:54.3 2:41:54.3
109 178 Володимир Шейко Ч 36 Музичі УАТ 34,21 2:41:57.3 2:41:57.3
110 108 Андрій Осадчий Ч 42 Киів УАТ 34,21 2:41:57.4 2:41:57.4
111 10 Олексій Ткачов Ч 29 Обухів 33,62 2:44:47.9 2:44:47.9
112 11 Андрій Захаревич Ч 40 Обухів 33,58 2:44:58.1 2:44:58.1
113 106 Віктор Шевельов Ч 66 Днепр УАТ 33,57 2:45:03.3 2:45:03.3
114 570 Євгеній Кривко Ч 76 Сєвєродонецьк 33,56 2:45:05.1 2:45:05.1
115 115 Mykhailo Rushkovskyi Ч 35 Kyiv 33,56 2:45:05.6 2:45:05.6
116 52 Василь Федоров Ч 42 Вишневе 33,56 2:45:06.3 2:45:06.3
117 140 Олексій Зволінський Ч 34 Київ УАТ 33,56 2:45:06.6 2:45:06.6
118 46 Андрій Сергієнко Ч 39 Київ 33,56 2:45:06.8 2:45:06.8
119 150 Наталія Ковалевська Ж 42 Киів УАТ 33,55 2:45:07.6 2:45:07.6
120 174 Володимир Лисюк Ч 35 Київ 33,55 2:45:08.3 2:45:08.3
121 47 Євген Мединський Ч 39 Київ 33,55 2:45:08.8 2:45:08.8
122 188 Максим Парадюк Ч 20 Вінниця 33,55 2:45:08.9 2:45:08.9
123 17 Сікора Євген Ч 55 Київ 33,55 2:45:09.2 2:45:09.2
124 83 Віталій Коваленко Ч 54 Київ УАТ 33,55 2:45:09.6 2:45:09.6
125 90 Дар’я Євтушенко Ж 23 Київ 33,54 2:45:09.9 2:45:09.9
126 200 Орест Чугуєвець Ч 32 Львів 33,54 2:45:10.3 2:45:10.3
127 3 Maksym Semak Ч 33 Kyiv 33,54 2:45:12.5 2:45:12.5
128 153 Володимир Доброгорський Ч 38 Киев 33,53 2:45:13.0 2:45:13.0
129 104 Алексей Крутоус Ч 24 Белая Церковь 33,52 2:45:16.7 2:45:16.7
130 82 Владимир Недужко Ч 28 Киев 33,41 2:45:48.7 2:45:48.7
131 195 Владислав Іванов Ч 22 Чернігів 33,30 2:46:22.2 2:46:22.2
132 92 Дмитро Воловик Ч 35 Киев 33,30 2:46:23.4 2:46:23.4
133 101 Сільвана Каддах Ж 27 Київ УАТ 32,79 2:48:58.7 2:48:58.7
134 19 Віталій Ніколаєнко Ч 47 Київ 32,79 2:48:59.5 2:48:59.5
135 584 Андрій Степасюк Ч 32 Луцьк 32,78 2:49:02.2 2:49:02.2
136 91 Ірина Васильєва Ж 48 Боярка УАТ 32,77 2:49:03.6 2:49:03.6
137 70 Oleksii Pylypchuk Ч 36 Kyiv 32,77 2:49:04.7 2:49:04.7
138 146 Oleksiy Mokhov Ч 52 Kyiv УАТ 32,75 2:49:11.0 2:49:11.0
139 37 Юлія Лоєнко Ж 40 Киїа 32,75 2:49:11.3 2:49:11.3
140 28 Анастасія Гіль Ж 32 Київ 32,74 2:49:12.2 2:49:12.2
141 142 Robert Brent Reynolds Reynolds Ч 63 Kyiv 32,73 2:49:16.2 2:49:16.2
142 98 Євген Сіваш Ч 31 Ірпінь 32,58 2:50:03.2 2:50:03.2
143 44 Данило Малишев Ч 33 Київ 32,46 2:50:41.8 2:50:41.8
144 169 Віктор Грушецький Ч 40 Луцьк УАТ 32,22 2:51:57.6 2:51:57.6
145 176 Олексій Самойлов Ч 38 Київ УАТ 31,92 2:53:33.4 2:53:33.4
146 125 Volodymyr Sotnichenko Ч 36 Київ 31,64 2:55:07.5 2:55:07.5
147 48 Сергій Грунін Ч 39 Київ 31,60 2:55:19.7 2:55:19.7
148 59 Николай Бочаров Ч 32 Біла Церква 31,01 2:58:40.6 2:58:40.6
149 25 Олег Осіян Ч 36 Київ 30,98 2:58:52.1 2:58:52.1
150 173 Павло Поліщук Ч 20 Васильків 30,98 2:58:52.2 2:58:52.2
151 80 Олександр Кукулінський Ч 46 Киев 30,97 2:58:53.1 2:58:53.1
152 582 Риндюк Олександр Ч 25 Вінниця 30,97 2:58:54.9 2:58:54.9
153 110 Євгенія Водоп'янова Ж 40 Київ УАТ 30,92 2:59:09.6 2:59:09.6
154 191 Кучеренко Дмитро Ч 45 Київ 30,92 2:59:11.5 2:59:11.5
155 6 Олексій Петренко Ч 29 Обухів 30,92 2:59:12.8 2:59:12.8
156 42 Сергій Москалець Ч 68 Біла Церква 30,91 2:59:14.6 2:59:14.6
157 94 Денис Кудряшов Ч 29 Київ 30,67 3:00:38.5 3:00:38.5
158 567 Микола Бородаєв Ч 73 Івано-Франківськ 30,31 3:02:47.7 3:02:47.7
159 589 Богдан Чорноус Ч 31 Київ УАТ 30,16 3:03:43.5 3:03:43.5
160 114 Євген Вовк Ч 41 Київ 29,76 3:06:08.6 3:06:08.6
161 55 Dmytro Lishchuk Ч 32 Bila Tserkva 29,74 3:06:18.3 3:06:18.3
162 598 Антон Паламарчук Ч 28 Київ 29,69 3:06:37.7 3:06:37.7
163 49 Роман Назаренко Ч 31 Біла Церква 29,68 3:06:39.0 3:06:39.0
164 181 Андрей Безгубенко Ч 54 Киев 29,68 3:06:39.7 3:06:39.7
165 107 Людмила Афанасьєва Ж 38 Обухів 29,68 3:06:41.0 3:06:41.0
166 571 Олексій Ситько Ч 40 Обухов 29,08 3:10:29.8 3:10:29.8
167 96 Мілана Мініх Ж 20 Киев 28,88 3:11:51.9 3:11:51.9
168 599 Олексій Головань Ч 67 Черкаси 28,82 3:12:15.6 3:12:15.6
169 63 Віталій Ніколаєв Ч 34 Київ 28,54 3:14:06.3 3:14:06.3
170 18 Игорь Еременко Ч 53 Каменское 28,21 3:16:25.3 3:16:25.3
171 20 Ярослав Ткачук Ярослав Ткачук Ч 35 Київ 28,18 3:16:35.6 3:16:35.6
172 38 Сергій Климович Ч 28 Обухів 27,93 3:18:23.8 3:18:23.8
173 64 Юлія Ніколаєва Ж 34 Київ 27,92 3:18:26.1 3:18:26.1
174 69 Михайло Ангілєвич Ч 44 Bila Tcerkva 27,87 3:18:49.1 3:18:49.1
175 109 Андрій Шамардін Ч 40 Київ УАТ 27,79 3:19:22.3 3:19:22.3
176 123 Сергій Степанец Ч 60 Київ 27,78 3:19:25.0 3:19:25.0
177 57 Сергій Метілап Ч 29 Київ 27,53 3:21:14.3 3:21:14.3
178 179 Александр Пилипенко Ч 41 Киев 27,49 3:21:33.5 3:21:33.5
179 134 Андрій Обливач Ч 49 Київ 27,48 3:21:37.5 3:21:37.5
180 71 Олег Лымарь Ч 24 Киев 27,40 3:22:12.2 3:22:12.2
181 166 Евгений Рисов Ч 31 Харьков УАТ 27,18 3:23:49.0 3:23:49.0
182 67 Артем Яковлєв Ч 28 Київ 27,18 3:23:50.4 3:23:50.4
183 34 Андрій Чернюк Ч 37 Киів 27,17 3:23:54.6 3:23:54.6
184 53 Максим Драговоз Ч 42 Біла Церква 27,17 3:23:56.3 3:23:56.3
185 35 Леся Чернюк Ж 38 Киів 27,13 3:24:12.9 3:24:12.9
186 15 Микола Жуков Ч 37 Київ 27,13 3:24:13.7 3:24:13.7
187 4 Олексій Бурда Ч 46 Обухів 27,04 3:24:53.9 3:24:53.9
188 12 Чеботарьов Вадим Ч 46 Біла Церква 27,03 3:25:00.0 3:25:00.0
189 561 Арсеній Потапов Ч 26 Біла Церква 26,99 3:25:17.9 3:25:17.9
190 33 Анатолій Сорока Ч 60 Київ 26,98 3:25:21.9 3:25:21.9
191 79 Семеняко Михайло Ч 29 Київ 26,73 3:27:14.9 3:27:14.9
192 593 Александр Захаров Ч 28 Киев 26,13 3:32:04.7 3:32:04.7
193 26 Євген Ланевич Ч 37 Біла Церква 25,96 3:33:25.2 3:33:25.2
194 562 Вячеслав Кириленко Ч 33 Біла Церква 25,59 3:36:32.2 3:36:32.2
195 81 Костянтин Данілкович Ч 37 Київ 24,97 3:41:54.8 3:41:54.8
196 41 Назар Бартошик Ч 31 Київ 24,96 3:41:59.1 3:41:59.1
197 40 Оля Дивнич-Бартошик Ж 28 Київ 24,96 3:41:59.4 3:41:59.4
198 61 Мирослава Гоза Ж 25 Київ 24,94 3:42:06.9 3:42:06.9
199 122 Володимир Демешко Ч 56 Київ 24,74 3:43:57.8 3:43:57.8
200 2 Дмитро Таранчук Ч 44 Київ 23,82 3:52:38.3 3:52:38.3
201 86 Володимир Новак Ч 36 Васильків 23,51 3:55:39.7 3:55:39.7
202 124 Олександр Романюк Ч 34 Kyiv 23,19 3:58:58.3 3:58:58.3
203 56 Сергій Астапенков Ч 30 Київ 22,94 4:01:33.4 4:01:33.4
204 58 Дмитро Морковін Ч 34 Москва 22,94 4:01:33.6 4:01:33.6
205 587 Сергій Боголій Ч 30 Київ 22,82 4:02:46.1 4:02:46.1
206 14 Ігор Смаглюк Ч 50 Київ 22,64 4:04:41.0 4:04:41.0
207 36 Андрій Ватуля Ч 37 Київ 21,92 4:12:44.3 4:12:44.3
208 168 Юрій Коханов Ч 33 Дрезден 21,92 4:12:48.1 4:12:48.1
209 118 Ярослав Клименко Ч 40 Київ 21,85 4:13:34.7 4:13:34.7
210 588 Евгеній Зайченко Ч 30 Київ 21,75 4:14:46.0 4:14:46.0
211 51 Євген Денисов Ч 41 Київ 21,67 4:15:42.5 4:15:42.5
212 138 Констянтин Полищук Констянтин Полищук Ч 24 Біла Церква 20,83 4:25:58.3 4:25:58.3
213 578 Евгений Ярмак Ч 34 Київ 20,66 4:28:10.0 4:28:10.0
214 13 Тамара Трохименко Ж 38 Вишневе 19,88 4:38:41.4 4:38:41.4
215 120 Олександр Синиця Ч 27 Біла Церква 19,77 4:40:18.6 4:40:18.6
216 45 Юлія Тесля Ж 39 Київ 17,42 5:18:02.6 5:18:02.6
217 30 Андрій Скорий Ч 37 Kyiv
218 112 Євгеній Новохатський Ч 33 Ірпінь УАТ
219 65 Арсеній Веріго Ч 31 Київ
220 89 Alona Nakonechna Ж 25 Vinnytsia УАТ
221 171 Андрій Саленко Ч 38 Київ
222 7 Дмитро Проценко Ч 37 Вінниця
223 23 Євген Алєксєєнко Ч 54 Ірпінь
224 27 Эдуард Гизбрехт Ч 27 Киев
225 39 Сергей Шимкович Ч 37 Boyarka
226 43 Dmytro Zadorozhnyi Ч 31 Kyiv
227 54 Inna Miroshnichenko Ж 36 Kyiv
228 76 Вадим Горошко Ч 39 Вишневе
229 77 Андрій Колоша Ч 41 Київ
230 85 Єгор Карімов Ч 32 Київ
231 87 Піліпенко Дмитро Ч 51 Київ УАТ
232 113 Артем Рибченко Ч 33 Київ
233 117 Олександр Грицун Ч 27 Вінниця УАТ
234 145 Дмитро Воловод Ч 29 Киев УАТ
235 162 Антон Чередниченко Ч 30 Киев
236 189 Oleksandr Vygranenko Ч 36 Kyiv
237 600


Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag