Gran Fondo Dnipro Race 2019

ALL

Gran Fondo Dnipro Race 2019

Місце Last name Team/Club City Country Cat Year of birth 19км 37км 59км 90км 108км 120км 130км Speed ChipTime Gap Result
1 37 Volovod Dmytro Sigma software-Unicorn Kiev Ukraine М-1 1992 0:29:19 1:00:28 1:39:10 2:20:48 2:51:37 3:10:16 3:31:45 37,74 4:06:26 4:06:26
2 1 Batiukhov Denys Leader, Tacx, KHS Donetsk Ukraine М-2 1980 0:29:16 1:00:28 1:39:10 2:20:50 2:51:38 3:10:14 3:31:45 37,73 4:06:27 4:06:27
3 73 Zhuchenko Stanislav Palmyra Cycling Team Kharkiv Ukraine М-1 1992 0:29:17 1:00:29 1:39:12 2:20:49 2:51:39 3:10:15 3:31:46 37,73 4:06:28 4:06:28
4 66 Kozachenko Andrii Quick Cycling Team Dnipro Ukraine М-3 1970 0:29:15 1:00:26 1:39:13 2:20:50 2:51:40 3:10:14 3:31:43 37,73 4:06:28 4:06:28
5 106 Fursov Anton Leader-Tacx-KHS Kiev Ukraine М-1 1986 0:29:16 1:00:29 1:39:14 2:20:51 2:51:42 3:10:14 3:31:46 37,73 4:06:28 4:06:28
6 122 Filin Dmytro Kiev Ukraine М-3 1968 0:29:16 1:00:27 1:39:07 2:20:47 2:51:38 3:10:14 3:31:44 37,73 4:06:29 4:06:29
7 67 Hansevych Oleh Koktebell Ukraine М-4 1964 0:29:15 1:00:28 1:39:12 2:20:52 2:51:40 3:10:15 3:31:44 37,73 4:06:29 4:06:29
8 30 Tymoshenko Oleg Kharkov Masters Kharkiv Ukraine М-4 1964 0:29:17 1:00:28 1:39:12 2:20:48 2:51:40 3:10:16 3:31:47 37,73 4:06:29 4:06:29
9 23 Savchuk Ruslan Quick Cycling Dnipro Ukraine М-2 1978 0:29:16 1:00:27 1:39:09 2:20:50 2:51:43 3:10:19 3:31:46 37,73 4:06:30 4:06:30
10 43 Panchenko Yegor Velobazar-Cadence90 Kiev Ukraine М-1 1986 0:29:19 1:00:31 1:39:11 2:20:49 2:51:41 3:10:17 3:31:48 37,73 4:06:30 4:06:30
11 124 Ружнов Миша Коктебель Ukraine М-3 0:29:17 1:00:31 1:39:11 2:20:50 2:51:38 3:10:15 3:31:45 37,73 4:06:31 4:06:31
12 7 Fedorov Viktor Dnepr Masters Dnipro Ukraine M-3 1968 0:29:17 1:00:26 1:39:14 2:20:48 2:51:40 3:10:14 3:31:44 37,73 4:06:31 4:06:31
13 22 Zavada Roman Quick Cycling Dnipro Ukraine М-3 1974 0:29:16 1:00:28 1:39:08 2:20:47 2:51:36 3:10:16 3:31:47 37,73 4:06:31 4:06:31
14 88 Petrov Dmytro echelon Kyiv Ukraine М-1 1986 0:29:15 1:00:35 1:39:06 2:20:53 2:51:40 3:10:17 3:31:50 37,72 4:06:31 4:06:31
15 4 Dubinets Taras Dnepr Masters Kyiv Ukraine M-2 1977 0:29:17 1:00:27 1:39:11 2:20:46 2:51:37 3:10:15 3:31:46 37,72 4:06:31 4:06:31
16 74 Chervenko Serhii Kharkiv Ukraine М-2 1981 0:29:28 1:00:35 1:39:19 2:20:53 2:51:40 3:10:19 3:31:51 37,72 4:06:32 4:06:32
17 81 Sedinkin Tymofii Khmelnitskiy Ukraine M-2 1977 0:29:19 1:00:27 1:39:09 2:20:49 2:51:38 3:10:15 3:31:47 37,68 4:06:49 4:06:49
18 97 Babchenko Sergei Nikopol Ukraine М-3 1968 0:29:16 1:00:27 1:39:09 2:20:47 2:51:38 3:10:14 3:31:46 37,68 4:06:50 4:06:50
19 79 Stozhka Aleksandr Dnipro Ukraine M-2 1975 0:29:15 1:00:25 1:39:08 2:20:50 2:51:39 3:10:15 3:31:48 37,68 4:06:50 4:06:50
20 8 Shyvikov Yevhen Dnepr Masters Dnipro Ukraine M-2 1979 0:29:15 1:00:29 1:39:15 2:20:48 2:51:41 3:10:15 3:31:45 37,68 4:06:50 4:06:50
21 60 Kotsa Roman Greenwill-BikeLab Mykolaiv Ukraine М-1 1994 0:29:23 1:00:34 1:39:17 2:20:53 2:51:42 3:10:20 3:31:49 37,67 4:06:53 4:06:53
22 76 Parashchenko Artem Velobazar-Cadence90 Kiev Ukraine М-1 1989 0:29:18 1:00:29 1:39:13 2:20:47 2:51:42 3:10:17 3:31:48 37,66 4:06:55 4:06:55
23 104 Deneka Konstantin Leader-Tacx-KHS Kiev Ukraine М-2 1983 0:29:17 1:00:19 1:37:44 2:19:29 2:50:03 3:08:58 3:30:48 37,66 4:06:58 4:06:58
24 116 Kashchenko Dmitry Kiev Ukraine М-1 1987 0:29:20 1:00:33 1:39:16 2:20:52 2:51:39 3:10:20 3:31:50 37,46 4:08:14 4:08:14
25 115 Katiman Alexander Kiev Ukraine М-1 1987 0:29:25 1:00:26 1:39:15 2:20:48 2:51:40 3:10:14 3:31:49 37,42 4:08:31 4:08:31
26 28 Hrimaylo Ihor Kharkov Masters Kharkiv Ukraine М-4 1961 0:29:19 1:00:30 1:39:08 2:20:47 2:51:42 3:10:17 3:31:50 37,35 4:08:58 4:08:58
27 5 Lutsyshyn Valentyn Dnepr Masters Kyiv Ukraine M-3 1971 0:29:18 1:00:27 1:39:10 2:20:49 2:51:40 3:10:19 3:31:45 37,33 4:09:08 4:09:08
28 105 Mazurov Sergey Horishni Plavni Ukraine М-1 1990 0:29:16 1:00:26 1:39:08 2:20:48 2:51:38 3:10:15 3:31:47 37,33 4:09:09 4:09:09
29 25 Zhuravlev Vitaliy Quick Cycling Dnipro Ukraine М-1 1987 0:29:19 1:00:30 1:39:12 2:20:50 2:51:38 3:10:18 3:31:48 37,28 4:09:28 4:09:28
30 6 Kuzmenko Oleksandr Dnepr Masters Dnipro Ukraine M-4 1961 0:29:16 1:00:27 1:39:11 2:20:49 2:51:40 3:10:16 3:31:51 37,24 4:09:44 4:09:44
31 107 Petrovych Viktor MTB Ukraine / Giant Kyiv Ukraine М-3 1968 0:29:15 1:00:25 1:39:06 2:20:48 2:51:37 3:10:15 3:31:49 37,24 4:09:45 4:09:45
32 14 Lytvynenko Alexandr AZOVteam Melitopol Ukraine М-3 1974 0:29:16 1:00:28 1:39:12 2:20:47 2:51:42 3:10:17 3:31:46 37,23 4:09:46 4:09:46
33 93 Yaremchuk Danylo Kyiv Ukraine М-1 1994 0:29:17 1:00:32 1:39:11 2:20:47 2:51:40 3:10:17 3:31:51 37,23 4:09:48 4:09:48
34 129 Dubinin Andrey Zolotye Kolesa Kharkov Ukraine М-2 1975 0:29:18 1:00:27 1:39:10 2:20:51 2:51:38 3:10:17 3:31:50 37,23 4:09:48 4:09:48
35 26 Tytarenko Stanislav Kharkov Masters Kharkiv Ukraine М-4 1953 0:29:15 1:00:29 1:39:09 2:20:48 2:51:38 3:10:15 3:31:49 37,23 4:09:49 4:09:49
36 27 Syniukov Iurii Kharkov Masters Kharkiv Ukraine М-3 1972 0:29:18 1:00:30 1:39:14 2:20:52 2:51:41 3:10:18 3:31:47 37,22 4:09:50 4:09:50
37 38 Bachynskyi Ievgenii Sigma software-Unicorn Kiev Ukraine М-1 1987 0:29:16 1:00:20 1:39:07 2:20:49 2:51:40 3:10:22 3:32:13 36,73 4:13:13 4:13:13
38 2 Bliznuk Oleg Dnepr Masters Dnipro Ukraine M-3 1968 0:29:15 1:00:19 1:39:06 2:20:47 2:51:39 3:10:30 3:32:25 36,65 4:13:43 4:13:43
39 128 Krasnikov Pavel Velocenter Kharkov Kharkov Ukraine М-2 1975 0:29:25 1:00:19 1:39:14 2:20:51 2:51:41 3:10:18 3:32:13 36,65 4:13:45 4:13:45
40 112 Kachal Vladislav Dnipro Ukraine М-1 1989 0:29:15 1:00:29 1:39:09 2:20:49 2:51:37 3:10:15 3:32:17 36,65 4:13:45 4:13:45
41 44 Shevtsov Yurii echelon Kiev Ukraine М-2 1984 0:29:15 1:00:32 1:39:12 2:20:52 2:51:43 3:10:22 3:32:31 36,65 4:13:46 4:13:46
42 18 Aleynikov Evgeniy AZOVteam Melitopol Ukraine М-2 1982 0:29:25 1:00:19 1:39:14 2:20:51 2:51:41 3:10:22 3:32:13 36,65 4:13:46 4:13:46
43 70 Sinitsa Dmitry Dnipro Ukraine М-2 1982 0:29:17 1:00:19 1:39:10 2:20:49 2:51:40 3:10:18 3:32:17 36,63 4:13:53 4:13:53
44 61 Hlushchenko Anton Pavlohrad Ukraine М-2 1984 0:29:24 1:00:29 1:39:07 2:20:49 2:51:42 3:10:21 3:34:09 35,83 4:19:34 4:19:34
45 96 Kononenko Oleksiy Nikopol Ukraine М-2 1983 0:29:22 1:00:34 1:39:15 2:20:47 2:51:43 3:10:22 3:34:09 35,83 4:19:34 4:19:34
46 3 Bruhanov Alexandr Dnepr Masters Dnipro Ukraine M-3 1973 0:29:23 1:00:27 1:39:18 2:20:52 2:51:43 3:13:03 3:39:16 35,62 4:21:05 4:21:05
47 52 Smirnov Aleksandr Trek Dnipro Ukraine М-2 1984 0:29:15 1:00:36 1:39:18 2:20:52 2:51:43 3:10:34 3:39:04 35,61 4:21:09 4:21:09
48 80 Korchak Andrii Kremenchuk Ukraine M-1 1994 0:29:21 1:00:29 1:39:17 2:20:51 2:51:41 3:11:12 3:39:04 35,56 4:21:31 4:21:31
49 120 Verman Sergii Kiev Ukraine М-2 1981 0:29:20 1:00:35 1:39:11 2:20:50 2:51:41 3:10:44 3:36:47 35,55 4:21:36 4:21:36
50 118 Shcherban Andrii Kiev Ukraine М-2 1978 0:29:20 1:00:29 1:39:14 2:20:51 2:51:42 3:10:44 3:36:47 35,55 4:21:36 4:21:36
51 21 Tuzovskyi Aleksandr Quick Cycling Dnipro Ukraine М-1 1988 0:29:18 1:00:30 1:39:14 3:13:07 3:39:16 35,33 4:23:12 4:23:12
52 63 Ivanchenko Igor Greenwill-Bikelab Mykolaiv Ukraine М-1 1989 0:29:21 1:00:35 1:39:15 2:20:51 2:51:41 3:10:19 3:34:18 35,08 4:25:04 4:25:04
53 94 Mishchenko Pavlo echelon Kyiv Ukraine М-1 1991 0:29:24 1:39:17 2:22:24 3:20:07 3:47:58 33,96 4:33:48 4:33:48
54 54 Voloshin Andrii Dnipro Ukraine М-3 1967 0:29:20 1:00:28 1:39:08 2:23:01 2:56:55 3:20:08 3:47:57 33,96 4:33:52 4:33:52
55 20 Hnievkovskyi Vitalii AZOVteam Melitopol Ukraine М-1 1988 0:29:22 1:00:35 1:39:16 2:23:00 2:56:48 3:20:21 3:47:56 33,95 4:33:54 4:33:54
56 126 Obraztsov Vasyl VELOSOKAL Kharkov Ukraine М-4 1959 1:39:16 3:20:23 3:47:55 33,90 4:34:20 4:34:20
57 53 Kolotov Alexey Berdyansk Ukraine М-3 1971 0:29:23 1:00:34 1:39:15 2:22:23 2:56:55 3:20:22 3:47:55 33,90 4:34:21 4:34:21
58 15 Vepriev Yevhen AZOVteam Melitopol Ukraine М-2 1978 0:29:22 1:00:32 1:39:15 2:23:01 2:56:53 3:20:09 3:47:56 33,89 4:34:22 4:34:22
59 56 Astapov Nikita Berdyansk Triathlon Club Berdyansk Ukraine М-1 1992 0:29:20 1:00:30 1:44:06 2:32:07 3:06:50 3:31:17 4:00:06 32,26 4:48:15 4:48:15
60 42 Chornyy Eduard Kharkiv Ukraine М-1 1991 0:29:21 1:00:33 1:39:16 2:28:00 3:05:57 3:32:01 4:01:14 32,14 4:49:21 4:49:21
61 35 Bojarskyi Aleksandr Vector Cycling Club Kharkiv Ukraine М-1 1994 0:29:21 1:00:36 1:39:14 2:20:53 3:33:59 4:01:13 32,13 4:49:25 4:49:25
62 13 Yermaliuha Igor AZOVteam Melitopol Ukraine М-3 1973 0:29:15 3:08:26 4:01:58 3:08:26 3:32:29 4:01:58 32,10 4:49:45 4:49:45
63 41 Akhmetshyna Olena Sigma software-Unicorn Kiev Ukraine М-1 1986 0:29:21 1:00:35 1:46:30 2:37:27 3:13:21 3:37:34 4:06:18 31,96 4:50:57 4:50:57
64 131 Кулибабенко Антон Киев Ukraine М-2 0:29:22 3:13:19 4:06:18 3:13:19 3:37:29 4:06:18 31,96 4:50:57 4:50:57
65 64 Abramov Vitaliy Mykolaiv Ukraine М-3 1965 0:29:22 1:00:36 1:39:17 2:23:01 2:56:56 3:23:02 3:57:32 31,64 4:53:55 4:53:55
66 91 Kitchenko Nikolay Safari TRI Kharkov Ukraine М-2 1984 0:29:25 0:33:29 1:39:07 2:23:02 3:01:57 3:29:23 4:00:32 31,61 4:54:10 4:54:10
67 100 Kutsenko Petro Kharkiv Ukraine М-3 1969 0:29:22 1:00:36 1:44:07 2:32:47 3:08:28 3:34:09 4:04:38 31,60 4:54:19 4:54:19
68 58 Eremenko Igor Kamenskoe Ukraine М-3 1968 0:29:21 1:00:28 1:44:05 2:32:47 3:08:27 3:33:11 4:04:42 31,57 4:54:36 4:54:36
69 114 Marchenko Konstantin Kiev Ukraine М-1 1986 0:29:26 1:00:37 1:44:07 2:32:06 3:07:51 3:33:18 4:03:44 31,46 4:55:36 4:55:36
70 119 Parfonov Volodymyr Dnipro Ukraine М-2 1975 0:29:19 1:00:37 1:39:18 2:23:01 2:56:55 3:23:01 3:58:41 31,38 4:56:23 4:56:23
71 89 Smirnov Oleg HyperTeam Dnipro Ukraine М-2 1980 0:29:26 1:00:40 1:44:08 2:36:10 3:13:20 3:37:44 4:08:30 31,24 4:57:40 4:57:40
72 121 Kabrel Serghii Cadence90 Donetsk Ukraine М-3 1971 0:29:24 1:00:37 1:46:28 2:37:26 3:13:20 3:39:54 4:12:00 31,11 4:58:57 4:58:57
73 72 Yrlov Andrey Greenwill-Bikelab Nikolaev Ukraine М-2 1979 0:29:24 1:00:37 1:44:07 2:34:29 3:15:11 3:44:23 4:18:11 30,81 5:01:49 5:01:49
74 78 Baluta Yuri Dnipro Ukraine М-4 1959 0:29:21 1:00:38 1:39:18 2:30:57 3:08:28 3:33:11 4:05:21 30,60 5:03:57 5:03:57
75 55 Baidala Yehor Berdyansk Ukraine М-1 1992 0:29:21 3:07:59 4:15:15 3:07:59 3:38:53 4:15:15 30,34 5:06:34 5:06:34
76 83 Arzhanovskyi Ilya Dnipro Ukraine M-1 1993 0:29:29 1:00:43 1:46:29 2:40:05 3:19:28 3:45:36 4:17:56 30,25 5:07:28 5:07:28
77 103 Timchenko Aleksandr Kharkov Ukraine М-3 1969 0:29:24 1:00:38 1:46:30 2:40:09 3:19:18 3:45:37 4:17:55 30,23 5:07:35 5:07:35
78 19 Donets Sergey AZOVteam Melitopol Ukraine М-1 1987 0:29:24 3:13:21 4:16:42 3:13:21 3:41:36 4:16:42 29,86 5:11:24 5:11:24
79 17 Kutovyi Dmytro AZOVteam Melitopol Ukraine М-2 1980 0:29:29 1:00:44 1:48:04 2:42:29 3:23:56 3:52:38 4:25:20 29,49 5:15:18 5:15:18
80 49 Vasili Anton Dnipro Ukraine М-1 1985 0:29:23 1:00:38 1:48:11 2:43:22 3:25:25 3:52:10 4:25:32 28,96 5:21:05 5:21:05
81 46 Kozynets Yevhen Maryanoff_time_bike Dnipro Ukraine М-1 1989 0:29:20 1:00:28 1:39:10 2:21:05 2:56:54 3:20:23 3:47:57
82 59 Prokopenko Olersandr Bila Tserkva Ukraine М-1 1990 2:37:47 3:32:20 4:56:05 2:37:47 3:32:20 4:03:59 4:56:05
83 51 Kochin Oleksii Kharkov velocentr Kharkiv Ukraine М-2 1982 0:29:21 1:00:29 1:39:13 2:20:49 2:51:38 3:10:15
84 123 Shurupov Svyatoslav Kiev Ukraine М-3 1967 0:29:15 1:00:25 1:39:09 2:20:50 2:51:39 3:11:12
85 45 Baljura Evgeniy Dnipro Ukraine М-2 1976 0:29:19 1:00:32 1:39:14 2:20:47 2:51:36 3:17:27
86 57 Bondarenko Aleksii InvaSport Dnipro Ukraine М-2 1982 0:29:22 1:00:28 1:39:18 2:23:02 2:56:54 3:20:25
87 77 Korneenkov Aleksandr Avangard Dnipro Ukraine М-4 1950 0:32:18 1:10:01 2:14:57 3:40:13
88 113 Lomaka Oleg Dnipro Ukraine М-1 1990 1:48:21 4:01:05
89 71 Shepitko Yurii Start Dnipro Dnipro Ukraine М-1 1990 0:29:27 1:00:43 1:54:32 2:52:26 3:35:44 4:05:49
90 90 Rublivskyy Vadym RedHead team Dnipro Ukraine М-3 1970 0:29:25 1:00:41 1:52:52 2:50:05 3:35:47 4:08:44
91 33 Dubenko Dmitry Vector Cycling Club Kharkiv Ukraine М-1 1996 0:29:22 1:00:34 1:52:52 2:52:30 3:43:28 4:21:26
92 69 Dryha Artem Kharkiv Ukraine М-1 1994 0:29:21 1:00:38 1:44:17 2:46:20
93 31 Zakharchenko Volodymyr Vector Cycling Club Kharkiv Ukraine М-1 1989 0:29:22 1:00:34 1:39:16
94 130 Taraba Dmitry Dnipro Ukraine М-2 1982 0:29:24 1:52:22
95 75 Pykhunin Serhii Dnipro Ukraine М-2 1980 0:29:25 1:00:41 1:56:56
96 98 Pechterev Stanislav Dnipro Ukraine М-2 1982 0:29:23 1:00:39 1:56:59
97 48 Grigorchuk Andrey Dnipro Ukraine М-1 1986 0:35:29 1:15:06 2:11:39
98 47 Yehorov Oleh Dnipro Ukraine М-2 1982 0:40:07 1:28:27 3:53:33
99 101 Stavitsky Evgeny Zaporizhia Ukraine М-1 1988 0:29:20 1:00:27
100 108 Chepiha Vadym echelon Kharkiv Ukraine М-1 1990 0:29:18 1:00:32
101 65 Busel Michael Dnipro Ukraine М-2 1981 0:29:22 1:00:33
102 32 Sorokin Nikita Vector Cycling Club Kharkiv Ukraine М-1 1991 0:29:22 1:00:36
103 102 Gsak Andrei Krivoy Rog Ukraine М-2 1975 0:33:19 1:14:07
104 10 Tuz Maxim Dnepr Masters Kyiv Ukraine M-3 1969 0:36:11 1:17:53
105 9 Tuz Konstantin Dnepr Masters Kyiv Ukraine M-1 1996 0:36:11 1:17:55
106 87 Kotsar Max Dnipro Ukraine M-1 1988 0:29:18
107 62 Vdovin Anton Dnipro Ukraine М-1 1992 0:29:28
108 125 reserve М-3
109 127 Symonenko Serhii Velocenter Kharkov Kharkov Ukraine М-2 1983
110 11 Mitianin Ihor Dnepr Masters Dnipro Ukraine M-3 1968
111 12 Mirnyj Maxim Dnepr Masters Dnipro Ukraine M-2 1983
112 16 Mamin Artem AZOVteam Melitopol Ukraine М-2 1979
113 24 Naboka Vasyl Quick Cycling Lviv Ukraine М-2 1981
114 29 Sobchuk Nikolai Kharkov Masters Kharkiv Ukraine М-3 1971
115 34 Kancerov Vadim Vector Cycling Club Kharkiv Ukraine М-1 1993
116 36 Litvinenko Dmitry Vector Cycling Club Kharkiv Ukraine М-1 1992
117 39 Dolzhykov Glib Sigma software-Unicorn Kiev Ukraine М-1 1987
118 40 Grygor’yeva Tetyana Sigma software-Unicorn Kiev Ukraine М-2 1975
119 50 Pantiukhov Valerii Dnipro Ukraine М-2 1983
120 68 Khrapovytskyy Dmytro Donetsk Ukraine М-3 1970
121 82 Khrapovytskyy Kostyntyn Donetsk Ukraine M-1 1994
122 84 Bakurynskyj Borys SkyFitness-GRAWE cycling team Kyiv Ukraine M-1 1986
123 85 Yeremenko Igor SkyFitness-GRAWE cycling team Kyiv Ukraine M-2 1984
124 86 Voronets Serhii Kyiv Ukraine M-1 1990
125 92 Yefymov Roman Kyiv Ukraine М-2 1979
126 95 Polovko Andrej Tri Stars Dnipro Ukraine М-2 1978
127 99 Degovtsov Andrey Kharkiv Ukraine М-1 1988
128 109 Ivanyuk Olexiy Vinnytsia Ukraine М-1 1991
129 110 Gordienko Andrey Dnipro Ukraine М-1 1992
130 111 Koretskii Alexey Odesa Ukraine М-1 1991
131 117 Cherednichenko Maxim echelon Kiev Ukraine М-2 1984


Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag