Spring Legal Run. Естафета поколінь 2021

300 м Діти
Spring Legal Run. Естафета поколінь 2021

300 м 7-8 років

Місто Атлет Вік Місто Клуб Темп Chip Time Gap Результат
1 42 Рябуха Марія 8 Київ Smart-Holding 2:17 0:00:41 0:01:15
2 7 Рома Штельмах 8 Київ 4:30 0:01:21 0:01:21
3 31 Дядюк Михайло 8 Arzinger 4:56 0:01:28 0:01:28
4 3 Ярослав Школьний 8 Київ 5:03 0:01:30 0:01:30
5 59 Єлізавєта Диннік 7 5:24 0:01:37 0:01:37
6 9 Kuts Matvii 7 Київ 5:24 0:01:37 0:01:37
7 1 Денис Геращенко 7 Kyiv Husky Sport Team 6:01 0:01:48 0:01:48
8 43 Білобаба  Артем 8 Київ Kids autism Games 6:03 0:01:48 0:01:51
9 26 Редька Назар 7 Київ Legal House 6:15 0:01:52 0:01:52
10 54 Сергієв Кирило 7 Здоровий киянин 6:24 0:01:55 0:01:55
11 50 Демір Девід 7 Київ Kids autism Games 9:12 0:02:45 0:02:49
12 45 Красніков Савва 8 Київ Kids autism Games 148:55 0:44:40 0:44:40
13 15 Вероника Хоменко 8 Крюковщина RC Scientists
14 37 Бойченко Яков 8 Київ Smart-Holding

300 м 9-12 років

Місто Атлет Вік Місто Клуб Темп Chip Time Gap Результат
1 38 Голуб Михаил 10 Київ Smart-Holding 3:36 0:01:05 0:01:05
2 12 Олександра Кадук 12 Київ 3:38 0:01:05 0:01:05
3 57 Анна Прокопенко 9 Kyiv Біжачки 3:44 0:01:07 0:01:07
4 2 Артур Дубас 12 Київ 3:46 0:01:07 0:01:07
5 58 Шевченко Андрій 9 Київ 4:01 0:01:12 0:01:12
6 30 Дядюк Марія 10 Arzinger 4:04 0:01:13 0:01:13
7 41 Мищенко Мария 11 Київ Smart-Holding 4:04 0:01:13 0:01:13
8 28 Шестак Іван 9 Arzinger 4:05 0:01:13 0:01:13
9 4 Марк Васильєв 9 Київ Blisstour 4:09 0:01:14 0:01:14
10 55 Моргун Олег 10 Здоровий киянин 4:28 0:01:20 0:01:20
11 27 Шестак Марія 11 Arzinger 4:35 0:01:22 0:01:22
12 60 Катерина Ткаченко 9 4:37 0:01:23 0:01:23
13 16 Макар Яковенко 9 Київ 4:36 0:01:23 0:01:24
14 8 Віталіна Забальська 11 Київ 4:41 0:01:24 0:01:25
15 24 Овчаров В'ячеслав 11 Київ Legal House 4:47 0:01:26 0:01:26
16 20 Аліна Тимошенко 9 Київ 4:52 0:01:27 0:01:27
17 51 Смертенко Поліна 12 Київ Kids autism Games 5:03 0:01:30 0:01:32
18 44 Романчук  Мілана 11 Київ Kids autism Games 5:52 0:01:45 0:01:47
19 25 Овчарова Таїсія 9 Київ Legal House 6:12 0:01:51 0:01:51
20 23 Мадунова Маріанна 9 Київ Legal House 6:17 0:01:53 0:01:53
21 49 Кривохатько  Андрій 10 Київ Kids autism Games 6:19 0:01:53 0:01:55
22 63 Дємідов Максим 11 6:17 0:01:53 0:01:57
23 46 Покотило Олексій Сергійович Олексій 9 Київ Kids autism Games 6:24 0:01:55 0:01:59
24 52 Буткевич  Тимур 9 Киев Kids autism Games 7:58 0:02:23 0:02:27
25 64 Дємідова Максим Олександра 9 8:48 0:02:38 0:02:43
26 56 Голіяд Володимир 10 Здоровий киянин 88:59 0:26:41 0:26:41
27 40 Любомская Милана 10 Київ Smart-Holding 98:50 0:29:39 0:29:39
28 47 Черняков  Артем 10 Київ Kids autism Games 148:58 0:44:41 0:44:41
29 34 Гудков Артем 10 Одеса АО 'МІТРАС'

300 м до 6 років

Місто Атлет Вік Місто Клуб Темп Chip Time Gap Результат
1 13 Остап Кадук 6 Київ 5:17 0:01:35 0:01:35
2 29 Шестак Олесь 6 Arzinger 5:37 0:01:41 0:01:41
3 35 Гудков Максим 6 Одеса АО 'МІТРАС' 5:49 0:01:44 0:01:44
4 21 Назар Тимошенко 6 Київ 6:00 0:01:48 0:01:48
5 17 Марина Яковенко 5 Київ 6:12 0:01:51 0:01:51
6 14 Дарія Романова 5 Київ Біжачки 6:16 0:01:52 0:01:52
7 22 Ліза Ларіна 1 Київ 6:16 0:01:53 0:01:53
8 39 Ларина Екатерина 5 Київ Smart-Holding 5:56 0:01:47 0:01:54
9 11 Мария Костюшко 4 Киев ThunderBird runners 8:27 0:02:32 0:02:32
10 6 Марк Білик 5 Київ 9:00 0:02:42 0:02:42
11 18 Емілія Ружицька 3 Київ ruzhytskifamily 9:52 0:02:57 0:02:57
12 19 Марія Ружицька 3 Київ Ruzhytskifamily 9:57 0:02:59 0:03:00
13 48 Кузьмичов  Марк 6 Київ Kids autism Games 148:07 0:44:26 0:44:26
14 32 Кислий Лука 3 Arzinger


Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag