ВелоСОТКА Біла Церква-2021

Шосейні велосипеди Чоловіки
Определение призовых мест производится по времени выстрела (Guntime).

Шосейні велосипеди чоловіки

Місце Атлет Вік Місто УАТ Швидкість Gap Результат Chip Time
1 147 Антон Фурсов 35 Дмитровка 42,20 2:11:16.7 2:11:16.7
2 180 Oleksii Koretskii 30 Odesa УАТ 42,20 2:11:16.9 2:11:16.9
3 572 Віктор Калатай 34 Киів 42,20 2:11:17.9 2:11:17.9
4 128 Дмитрий Коваленко 30 Київ УАТ 42,20 2:11:18.1 2:11:18.1
5 139 Гліб Леонтьєв 35 Київ УАТ 42,19 2:11:19.0 2:11:19.0
6 131 Михайло Хилько 31 Київ УАТ 42,19 2:11:19.4 2:11:19.4
7 563 Олексій Кочін 39 Харків 42,09 2:11:37.0 2:11:37.0
8 62 Антон Каракай 35 Київ 42,09 2:11:38.0 2:11:38.0
9 569 Мустафа Озюнал 40 Київ 42,06 2:11:44.2 2:11:44.2
10 597 Батюхов Денис 41 Київ УАТ 42,05 2:11:45.2 2:11:45.2
11 575 Андрій Козаченко 51 Дніпро 42,05 2:11:45.3 2:11:45.3
12 72 Андрій Садовський 49 Луцьк УАТ 42,05 2:11:45.7 2:11:45.7
13 21 АНДРІЙ БРАТАЩУК 29 Київ 42,05 2:11:45.9 2:11:45.9
14 73 Олександр Грушецький 50 Біла Церква УАТ 42,05 2:11:46.1 2:11:46.1
15 119 Денис Кузнецов 26 Київ УАТ 42,04 2:11:46.5 2:11:46.5
16 186 Рожко Данііл 19 Одеса УАТ 42,04 2:11:46.5 2:11:46.5
17 16 Микола Шманьов 46 Тернопіль УАТ 42,04 2:11:46.8 2:11:46.8
18 60 Аркадій Руденко 34 Київ УАТ 42,04 2:11:46.8 2:11:46.8
19 580 Oleksandr Mytsak 29 Odesa УАТ 42,04 2:11:47.0 2:11:47.0
20 565 Дмитро Філін 53 Київ 42,04 2:11:47.0 2:11:47.0
21 127 Олександр Мисник 19 Київ УАТ 42,04 2:11:47.1 2:11:47.1
22 100 Георгій Єгіазарян 33 Київ УАТ 42,04 2:11:47.2 2:11:47.2
23 159 Олександр Василевський 29 Київ УАТ 42,04 2:11:47.8 2:11:47.8
24 164 Костянтин Гарбар 27 Киев УАТ 42,04 2:11:47.8 2:11:47.8
25 151 Борис Бакуринський 35 Київ УАТ 42,03 2:11:48.2 2:11:48.2
26 583 Максим Чемерис 35 Бориспіль УАТ 42,03 2:11:48.5 2:11:48.5
27 194 Дмитро Петров 35 Київ УАТ 42,03 2:11:48.6 2:11:48.6
28 102 Вадим Гудима 38 Київ УАТ 42,03 2:11:48.8 2:11:48.8
29 126 Дмитро Лахтадир 33 Киів УАТ 42,03 2:11:48.8 2:11:48.8
30 163 Вадим Єветушенко 36 Київ УАТ 42,03 2:11:48.9 2:11:48.9
31 135 Artem Parashchenko 32 Kyiv УАТ 42,03 2:11:49.1 2:11:49.1
32 88 Олександр Ковалевський 19 Кременчук 42,03 2:11:49.3 2:11:49.3
33 595 Євгеній Білецький 21 Kiev 42,03 2:11:49.4 2:11:49.4
34 568 Святослав Шурупов 54 Київ 42,03 2:11:49.6 2:11:49.6
35 187 Дзюба Олександр 35 Київ УАТ 42,02 2:11:50.3 2:11:50.3
36 158 Микола Карапась 33 Київ УАТ 42,02 2:11:50.4 2:11:50.4
37 196 Павло Гадзевич 32 Вишневе УАТ 42,02 2:11:50.5 2:11:50.5
38 184 Андрі Чеботарьов 35 Харків УАТ 42,02 2:11:50.8 2:11:50.8
39 192 Egor Aleksandrov 31 Kyiv УАТ 42,02 2:11:50.9 2:11:50.9
40 596 Руслан Атаманів 47 Київ УАТ 42,02 2:11:51.0 2:11:51.0
41 579 Едгар Сергієнко 32 Київ 42,02 2:11:51.2 2:11:51.2
42 177 Александр Сошенко 33 Киев УАТ 42,02 2:11:51.4 2:11:51.4
43 75 Гуцол Павло 31 Kyiv 42,02 2:11:51.6 2:11:51.6
44 130 Алексей Третяк 33 Київ УАТ 42,02 2:11:51.8 2:11:51.8
45 154 Анатолий Карпенко 52 Киев 42,01 2:11:53.0 2:11:53.0
46 155 Микола Кітченко 37 Київ 42,01 2:11:53.2 2:11:53.2
47 31 Дмитрий Попов 31 Киев 42,00 2:11:55.0 2:11:55.0
48 573 Костянтин Денека 38 Київ 41,98 2:11:57.7 2:11:57.7
49 199 Євген Шилов 32 Київ УАТ 41,98 2:11:59.3 2:11:59.3
50 5 Юрій Шевцов 37 Київ 41,55 2:13:21.2 2:13:21.2
51 74 Сергій Куксінов 48 Узин УАТ 40,46 2:16:55.9 2:16:55.9
52 129 Олексій Іванюк 30 Київ УАТ 40,45 2:16:58.8 2:16:58.8
53 152 Євген Філін 31 Київ УАТ 40,45 2:16:58.9 2:16:58.9
54 50 Олександр Стефуранчин 40 Немирів 40,44 2:16:59.2 2:16:59.2
55 577 Владимир Деуль 44 Киїїв 40,44 2:17:00.2 2:17:00.2
56 197 Тарас Третяк 38 Луцьк 40,43 2:17:02.0 2:17:02.0
57 133 Андрій Люткевич 32 Київ 40,43 2:17:02.2 2:17:02.2
58 156 Денис Грищенко 32 Киев УАТ 40,41 2:17:06.7 2:17:06.7
59 576 Александр Паливода 34 Київ 40,41 2:17:06.8 2:17:06.8
60 103 Артур Цибульський 26 Київ 40,36 2:17:16.7 2:17:16.7
61 183 Андрей Бучко 37 Борисполь УАТ 38,87 2:22:32.4 2:22:32.4
62 95 Олег Тодер 25 Київ УАТ 38,12 2:25:21.6 2:25:21.6
63 566 Станіслав Тітаренко 68 Харків 38,06 2:25:34.8 2:25:34.8
64 581 Andriy Kuropyatnyk 40 Kyiv УАТ 38,04 2:25:39.2 2:25:39.2
65 29 Юрій Пакулов 63 Горловка 38,04 2:25:39.5 2:25:39.5
66 97 Олександр Коваль 38 Буча 38,02 2:25:43.1 2:25:43.1
67 149 Dmytro Pilipenko 51 Київ УАТ 38,02 2:25:44.1 2:25:44.1
68 170 Євген Троценко 41 Київ УАТ 38,01 2:25:45.9 2:25:45.9
69 190 Oleksandr Nahornyi 35 Київ УАТ 37,95 2:25:58.5 2:25:58.5
70 160 Сергей Шаклеин 40 Харьков УАТ 37,95 2:25:59.1 2:25:59.1
71 132 Дмитрий Кащенко 34 Київ УАТ 37,87 2:26:18.2 2:26:18.2
72 93 Павло Єфіменко 38 Вишневе УАТ 37,80 2:26:33.9 2:26:33.9
73 78 Alexandr Ovsjannikov 33 Київ 37,76 2:26:42.7 2:26:42.7
74 165 Олексій Костецький 44 Київ УАТ 36,45 2:31:59.3 2:31:59.3
75 116 Валерій Нарижний 64 Запоріжжя УАТ 36,45 2:31:59.7 2:31:59.7
76 148 Віталій Ковальчук 44 Киів 36,45 2:32:01.2 2:32:01.2
77 121 Sergey Odnosumov by 49 Kyiv УАТ 36,44 2:32:02.5 2:32:02.5
78 105 Данило Безлюдько 33 Київ 36,44 2:32:03.4 2:32:03.4
79 68 Алексей Буйваленко 37 Киев 35,97 2:34:02.7 2:34:02.7
80 24 Дмитрий Пионтковский 51 Київ 35,91 2:34:18.1 2:34:18.1
81 136 Олександр Тимченко 52 Харків 35,90 2:34:18.5 2:34:18.5
82 591 Олег Пастущин 56 Тернопіль УАТ 35,90 2:34:18.5 2:34:18.5
83 564 Владислав Лопатько 43 Харків 35,90 2:34:20.0 2:34:20.0
84 594 Олексій Стах 28 Київ 35,89 2:34:21.1 2:34:21.1
85 99 Євгеній Пичик 38 Київ 35,89 2:34:21.6 2:34:21.6
86 161 Дмитро Кукуруза 30 Київ 35,89 2:34:21.7 2:34:21.7
87 137 Юрій Поляновський 38 Київ УАТ 35,89 2:34:22.1 2:34:22.1
88 592 Костянтин Яремус 49 Тернопіль УАТ 35,89 2:34:22.2 2:34:22.2
89 193 Vladyslav Shostak 26 Lutsk 35,89 2:34:23.0 2:34:23.0
90 167 Євген Грінік 34 Київ 35,89 2:34:23.1 2:34:23.1
91 9 Oлексій Волотівський 53 Біла Церква 35,88 2:34:23.7 2:34:23.7
92 198 Михайло Високосов 37 Луцьк 35,88 2:34:24.2 2:34:24.2
93 8 Степаниця Олександр 38 Киев 35,88 2:34:25.8 2:34:25.8
94 590 Михалевич Олег 22 35,87 2:34:26.5 2:34:26.5
95 84 Эвген Лабунець 36 Обухів 35,77 2:34:53.6 2:34:53.6
96 66 Олексій Чагарний 41 Київ 35,77 2:34:53.9 2:34:53.9
97 586 Taras Moroz 37 Ivano-Frankivsk 35,75 2:34:58.3 2:34:58.3
98 32 Олександр Прокопенко 31 С. Фастівка 34,68 2:39:46.5 2:39:46.5
99 185 Микола Лазебний 37 Киев УАТ 34,43 2:40:56.4 2:40:56.4
100 182 Андрій Поляновський 36 Київ УАТ 34,43 2:40:56.4 2:40:56.4
101 172 Володимир Пономаренко 46 Киев УАТ 34,23 2:41:52.6 2:41:52.6
102 143 Гліб Леонтьєв Гліб Леонтьєв 37 Київ УАТ 34,22 2:41:53.8 2:41:53.8
103 585 Виктор Демковский 32 Київ 34,22 2:41:54.3 2:41:54.3
104 178 Володимир Шейко 36 Музичі УАТ 34,21 2:41:57.3 2:41:57.3
105 108 Андрій Осадчий 42 Киів УАТ 34,21 2:41:57.4 2:41:57.4
106 10 Олексій Ткачов 29 Обухів 33,62 2:44:47.9 2:44:47.9
107 11 Андрій Захаревич 40 Обухів 33,58 2:44:58.1 2:44:58.1
108 106 Віктор Шевельов 66 Днепр УАТ 33,57 2:45:03.3 2:45:03.3
109 570 Євгеній Кривко 76 Сєвєродонецьк 33,56 2:45:05.1 2:45:05.1
110 115 Mykhailo Rushkovskyi 35 Kyiv 33,56 2:45:05.6 2:45:05.6
111 52 Василь Федоров 42 Вишневе 33,56 2:45:06.3 2:45:06.3
112 140 Олексій Зволінський 34 Київ УАТ 33,56 2:45:06.6 2:45:06.6
113 46 Андрій Сергієнко 39 Київ 33,56 2:45:06.8 2:45:06.8
114 174 Володимир Лисюк 35 Київ 33,55 2:45:08.3 2:45:08.3
115 47 Євген Мединський 39 Київ 33,55 2:45:08.8 2:45:08.8
116 188 Максим Парадюк 20 Вінниця 33,55 2:45:08.9 2:45:08.9
117 17 Сікора Євген 55 Київ 33,55 2:45:09.2 2:45:09.2
118 83 Віталій Коваленко 54 Київ УАТ 33,55 2:45:09.6 2:45:09.6
119 200 Орест Чугуєвець 32 Львів 33,54 2:45:10.3 2:45:10.3
120 3 Maksym Semak 33 Kyiv 33,54 2:45:12.5 2:45:12.5
121 153 Володимир Доброгорський 38 Киев 33,53 2:45:13.0 2:45:13.0
122 104 Алексей Крутоус 24 Белая Церковь 33,52 2:45:16.7 2:45:16.7
123 82 Владимир Недужко 28 Киев 33,41 2:45:48.7 2:45:48.7
124 195 Владислав Іванов 22 Чернігів 33,30 2:46:22.2 2:46:22.2
125 92 Дмитро Воловик 35 Киев 33,30 2:46:23.4 2:46:23.4
126 19 Віталій Ніколаєнко 47 Київ 32,79 2:48:59.5 2:48:59.5
127 584 Андрій Степасюк 32 Луцьк 32,78 2:49:02.2 2:49:02.2
128 70 Oleksii Pylypchuk 36 Kyiv 32,77 2:49:04.7 2:49:04.7
129 146 Oleksiy Mokhov 52 Kyiv УАТ 32,75 2:49:11.0 2:49:11.0
130 142 Robert Brent Reynolds Reynolds 63 Kyiv 32,73 2:49:16.2 2:49:16.2
131 98 Євген Сіваш 31 Ірпінь 32,58 2:50:03.2 2:50:03.2
132 44 Данило Малишев 33 Київ 32,46 2:50:41.8 2:50:41.8
133 169 Віктор Грушецький 40 Луцьк УАТ 32,22 2:51:57.6 2:51:57.6
134 176 Олексій Самойлов 38 Київ УАТ 31,92 2:53:33.4 2:53:33.4
135 125 Volodymyr Sotnichenko 36 Київ 31,64 2:55:07.5 2:55:07.5
136 48 Сергій Грунін 39 Київ 31,60 2:55:19.7 2:55:19.7
137 59 Николай Бочаров 32 Біла Церква 31,01 2:58:40.6 2:58:40.6
138 25 Олег Осіян 36 Київ 30,98 2:58:52.1 2:58:52.1
139 173 Павло Поліщук 20 Васильків 30,98 2:58:52.2 2:58:52.2
140 80 Олександр Кукулінський 46 Киев 30,97 2:58:53.1 2:58:53.1
141 582 Риндюк Олександр 25 Вінниця 30,97 2:58:54.9 2:58:54.9
142 191 Кучеренко Дмитро 45 Київ 30,92 2:59:11.5 2:59:11.5
143 6 Олексій Петренко 29 Обухів 30,92 2:59:12.8 2:59:12.8
144 42 Сергій Москалець 68 Біла Церква 30,91 2:59:14.6 2:59:14.6
145 94 Денис Кудряшов 29 Київ 30,67 3:00:38.5 3:00:38.5
146 567 Микола Бородаєв 73 Івано-Франківськ 30,31 3:02:47.7 3:02:47.7
147 589 Богдан Чорноус 31 Київ УАТ 30,16 3:03:43.5 3:03:43.5
148 114 Євген Вовк 41 Київ 29,76 3:06:08.6 3:06:08.6
149 55 Dmytro Lishchuk 32 Bila Tserkva 29,74 3:06:18.3 3:06:18.3
150 598 Антон Паламарчук 28 Київ 29,69 3:06:37.7 3:06:37.7
151 49 Роман Назаренко 31 Біла Церква 29,68 3:06:39.0 3:06:39.0
152 181 Андрей Безгубенко 54 Киев 29,68 3:06:39.7 3:06:39.7
153 571 Олексій Ситько 40 Обухов 29,08 3:10:29.8 3:10:29.8
154 599 Олексій Головань 67 Черкаси 28,82 3:12:15.6 3:12:15.6
155 63 Віталій Ніколаєв 34 Київ 28,54 3:14:06.3 3:14:06.3
156 18 Игорь Еременко 53 Каменское 28,21 3:16:25.3 3:16:25.3
157 20 Ярослав Ткачук Ярослав Ткачук 35 Київ 28,18 3:16:35.6 3:16:35.6
158 38 Сергій Климович 28 Обухів 27,93 3:18:23.8 3:18:23.8
159 69 Михайло Ангілєвич 44 Bila Tcerkva 27,87 3:18:49.1 3:18:49.1
160 109 Андрій Шамардін 40 Київ УАТ 27,79 3:19:22.3 3:19:22.3
161 123 Сергій Степанец 60 Київ 27,78 3:19:25.0 3:19:25.0
162 57 Сергій Метілап 29 Київ 27,53 3:21:14.3 3:21:14.3
163 179 Александр Пилипенко 41 Киев 27,49 3:21:33.5 3:21:33.5
164 134 Андрій Обливач 49 Київ 27,48 3:21:37.5 3:21:37.5
165 71 Олег Лымарь 24 Киев 27,40 3:22:12.2 3:22:12.2
166 166 Евгений Рисов 31 Харьков УАТ 27,18 3:23:49.0 3:23:49.0
167 67 Артем Яковлєв 28 Київ 27,18 3:23:50.4 3:23:50.4
168 34 Андрій Чернюк 37 Киів 27,17 3:23:54.6 3:23:54.6
169 53 Максим Драговоз 42 Біла Церква 27,17 3:23:56.3 3:23:56.3
170 15 Микола Жуков 37 Київ 27,13 3:24:13.7 3:24:13.7
171 4 Олексій Бурда 46 Обухів 27,04 3:24:53.9 3:24:53.9
172 12 Чеботарьов Вадим 46 Біла Церква 27,03 3:25:00.0 3:25:00.0
173 561 Арсеній Потапов 26 Біла Церква 26,99 3:25:17.9 3:25:17.9
174 33 Анатолій Сорока 60 Київ 26,98 3:25:21.9 3:25:21.9
175 79 Семеняко Михайло 29 Київ 26,73 3:27:14.9 3:27:14.9
176 593 Александр Захаров 28 Киев 26,13 3:32:04.7 3:32:04.7
177 26 Євген Ланевич 37 Біла Церква 25,96 3:33:25.2 3:33:25.2
178 562 Вячеслав Кириленко 33 Біла Церква 25,59 3:36:32.2 3:36:32.2
179 81 Костянтин Данілкович 37 Київ 24,97 3:41:54.8 3:41:54.8
180 41 Назар Бартошик 31 Київ 24,96 3:41:59.1 3:41:59.1
181 122 Володимир Демешко 56 Київ 24,74 3:43:57.8 3:43:57.8
182 2 Дмитро Таранчук 44 Київ 23,82 3:52:38.3 3:52:38.3
183 86 Володимир Новак 36 Васильків 23,51 3:55:39.7 3:55:39.7
184 124 Олександр Романюк 34 Kyiv 23,19 3:58:58.3 3:58:58.3
185 56 Сергій Астапенков 30 Київ 22,94 4:01:33.4 4:01:33.4
186 58 Дмитро Морковін 34 Москва 22,94 4:01:33.6 4:01:33.6
187 587 Сергій Боголій 30 Київ 22,82 4:02:46.1 4:02:46.1
188 14 Ігор Смаглюк 50 Київ 22,64 4:04:41.0 4:04:41.0
189 36 Андрій Ватуля 37 Київ 21,92 4:12:44.3 4:12:44.3
190 168 Юрій Коханов 33 Дрезден 21,92 4:12:48.1 4:12:48.1
191 118 Ярослав Клименко 40 Київ 21,85 4:13:34.7 4:13:34.7
192 588 Евгеній Зайченко 30 Київ 21,75 4:14:46.0 4:14:46.0
193 51 Євген Денисов 41 Київ 21,67 4:15:42.5 4:15:42.5
194 138 Констянтин Полищук Констянтин Полищук 24 Біла Церква 20,83 4:25:58.3 4:25:58.3
195 578 Евгений Ярмак 34 Київ 20,66 4:28:10.0 4:28:10.0
196 120 Олександр Синиця 27 Біла Церква 19,77 4:40:18.6 4:40:18.6
197 30 Андрій Скорий 37 Kyiv
198 112 Євгеній Новохатський 33 Ірпінь УАТ
199 65 Арсеній Веріго 31 Київ
200 171 Андрій Саленко 38 Київ
201 7 Дмитро Проценко 37 Вінниця
202 23 Євген Алєксєєнко 54 Ірпінь
203 27 Эдуард Гизбрехт 27 Киев
204 39 Сергей Шимкович 37 Boyarka
205 43 Dmytro Zadorozhnyi 31 Kyiv
206 76 Вадим Горошко 39 Вишневе
207 77 Андрій Колоша 41 Київ
208 85 Єгор Карімов 32 Київ
209 87 Піліпенко Дмитро 51 Київ УАТ
210 113 Артем Рибченко 33 Київ
211 117 Олександр Грицун 27 Вінниця УАТ
212 145 Дмитро Воловод 29 Киев УАТ
213 162 Антон Чередниченко 30 Киев
214 189 Oleksandr Vygranenko 36 Kyiv


Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag