Gran Fondo Dnipro Race 2019

М-3 (1974-1965)

Gran Fondo Dnipro Race 2019

Pos Last name Overall Team/Club City Country Cat Year of birth 19км 37км 59км 90км 108км 120км 130км Speed ChipTime Gap Result
1 66 Kozachenko Andrii 4 Quick Cycling Team Dnipro Ukraine М-3 1970 0:29:15 1:00:26 1:39:13 2:20:50 2:51:40 3:10:14 3:31:43 37,73 4:06:28 4:06:28
2 122 Filin Dmytro 6 Kiev Ukraine М-3 1968 0:29:16 1:00:27 1:39:07 2:20:47 2:51:38 3:10:14 3:31:44 37,73 4:06:29 4:06:29
3 124 Ружнов Миша 11 Коктебель Ukraine М-3 0:29:17 1:00:31 1:39:11 2:20:50 2:51:38 3:10:15 3:31:45 37,73 4:06:31 4:06:31
4 7 Fedorov Viktor 12 Dnepr Masters Dnipro Ukraine M-3 1968 0:29:17 1:00:26 1:39:14 2:20:48 2:51:40 3:10:14 3:31:44 37,73 4:06:31 4:06:31
5 22 Zavada Roman 13 Quick Cycling Dnipro Ukraine М-3 1974 0:29:16 1:00:28 1:39:08 2:20:47 2:51:36 3:10:16 3:31:47 37,73 4:06:31 4:06:31
6 97 Babchenko Sergei 18 Nikopol Ukraine М-3 1968 0:29:16 1:00:27 1:39:09 2:20:47 2:51:38 3:10:14 3:31:46 37,68 4:06:50 4:06:50
7 5 Lutsyshyn Valentyn 27 Dnepr Masters Kyiv Ukraine M-3 1971 0:29:18 1:00:27 1:39:10 2:20:49 2:51:40 3:10:19 3:31:45 37,33 4:09:08 4:09:08
8 107 Petrovych Viktor 31 MTB Ukraine / Giant Kyiv Ukraine М-3 1968 0:29:15 1:00:25 1:39:06 2:20:48 2:51:37 3:10:15 3:31:49 37,24 4:09:45 4:09:45
9 14 Lytvynenko Alexandr 32 AZOVteam Melitopol Ukraine М-3 1974 0:29:16 1:00:28 1:39:12 2:20:47 2:51:42 3:10:17 3:31:46 37,23 4:09:46 4:09:46
10 27 Syniukov Iurii 36 Kharkov Masters Kharkiv Ukraine М-3 1972 0:29:18 1:00:30 1:39:14 2:20:52 2:51:41 3:10:18 3:31:47 37,22 4:09:50 4:09:50
11 2 Bliznuk Oleg 38 Dnepr Masters Dnipro Ukraine M-3 1968 0:29:15 1:00:19 1:39:06 2:20:47 2:51:39 3:10:30 3:32:25 36,65 4:13:43 4:13:43
12 3 Bruhanov Alexandr 46 Dnepr Masters Dnipro Ukraine M-3 1973 0:29:23 1:00:27 1:39:18 2:20:52 2:51:43 3:13:03 3:39:16 35,62 4:21:05 4:21:05
13 54 Voloshin Andrii 54 Dnipro Ukraine М-3 1967 0:29:20 1:00:28 1:39:08 2:23:01 2:56:55 3:20:08 3:47:57 33,96 4:33:52 4:33:52
14 53 Kolotov Alexey 57 Berdyansk Ukraine М-3 1971 0:29:23 1:00:34 1:39:15 2:22:23 2:56:55 3:20:22 3:47:55 33,90 4:34:21 4:34:21
15 13 Yermaliuha Igor 62 AZOVteam Melitopol Ukraine М-3 1973 0:29:15 3:08:26 4:01:58 3:08:26 3:32:29 4:01:58 32,10 4:49:45 4:49:45
16 64 Abramov Vitaliy 65 Mykolaiv Ukraine М-3 1965 0:29:22 1:00:36 1:39:17 2:23:01 2:56:56 3:23:02 3:57:32 31,64 4:53:55 4:53:55
17 100 Kutsenko Petro 67 Kharkiv Ukraine М-3 1969 0:29:22 1:00:36 1:44:07 2:32:47 3:08:28 3:34:09 4:04:38 31,60 4:54:19 4:54:19
18 58 Eremenko Igor 68 Kamenskoe Ukraine М-3 1968 0:29:21 1:00:28 1:44:05 2:32:47 3:08:27 3:33:11 4:04:42 31,57 4:54:36 4:54:36
19 121 Kabrel Serghii 72 Cadence90 Donetsk Ukraine М-3 1971 0:29:24 1:00:37 1:46:28 2:37:26 3:13:20 3:39:54 4:12:00 31,11 4:58:57 4:58:57
20 103 Timchenko Aleksandr 77 Kharkov Ukraine М-3 1969 0:29:24 1:00:38 1:46:30 2:40:09 3:19:18 3:45:37 4:17:55 30,23 5:07:35 5:07:35
21 123 Shurupov Svyatoslav 84 Kiev Ukraine М-3 1967 0:29:15 1:00:25 1:39:09 2:20:50 2:51:39 3:11:12
22 90 Rublivskyy Vadym 90 RedHead team Dnipro Ukraine М-3 1970 0:29:25 1:00:41 1:52:52 2:50:05 3:35:47 4:08:44
23 10 Tuz Maxim 104 Dnepr Masters Kyiv Ukraine M-3 1969 0:36:11 1:17:53
24 125 reserve 108 М-3
25 11 Mitianin Ihor 110 Dnepr Masters Dnipro Ukraine M-3 1968
26 29 Sobchuk Nikolai 114 Kharkov Masters Kharkiv Ukraine М-3 1971
27 68 Khrapovytskyy Dmytro 120 Donetsk Ukraine М-3 1970


Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag