SAPIK CYCLING TIME TRIAL

LIVE
SAPIK CYCLING TIME TRIAL

All races

Pos Start Athlete Gender Club City Speed GAP Results
Вне конкурса 12:53:30 Даниил Сапунов M Sapik Team Kyiv 41,42 0:39:06
1 12:51:30 Petrov Dmytro M Echelon Kyiv 41,37 0:39:09
2 12:48:30 Сергей Ерошов M Brovary 39,92 0:40:35
3 12:52:30 Олександр Осипчук M AerostarTeamOne Бобрица 39,72 0:40:47
4 12:39:30 Анатолий Варфоломеев M Ukraine Paratriathlon Киев 39,18 0:41:20
5 12:52:00 Евгений Смирнов M сапик тим Киев 38,98 0:41:33
6 12:51:00 Христянович Юрий M Sapik-Team Киев 38,82 0:41:43
7 12:53:00 Александр Воронин M VICTORY TEAM Киев 38,67 0:41:53
8 12:48:00 Михаил Бойко M Киев 38,65 0:41:54
9 12:47:00 Иван Прудников M Киев 38,59 0:41:58
10 12:46:30 Денис Дерзиманов M Sapik Team Киев 38,56 0:42:00
11 12:50:30 Игорь Ковтун M SAPIK Team Київ 38,31 0:42:17
12 12:50:00 Юрий Клим M KliMTeam Киев 38,00 0:42:37
13 12:40:30 Сергей Анцупов M Aerostar-TeamOne Киев 37,68 0:42:59
Вне конкурса 12:30:30 Вита Олексюк F Ukraine Paratriathlon Киев 37,37 0:43:21
14 12:42:30 Denys Kuznetsov M echelon Kyiv 37,21 0:43:32
15 12:40:00 Денис Дзядух M Aerostar-TeamOne Киев 37,21 0:43:32
16 12:49:00 Григорий Новак M Sapik-team Киев 37,15 0:43:36
17 12:42:00 Сергій Ткаченко M Sapik-Team Київ 35,99 0:45:00
18 12:35:30 Ігор Широкий M Aerostar Team one Київ 35,88 0:45:09
19 12:47:30 Антон Юрковский M AeroStar Team One Киев 35,79 0:45:15
20 12:46:00 Руслан Саулко M Sapik Team Переяслав 35,43 0:45:43
21 12:44:30 Сергей Закревский M sapik team киев 34,17 0:47:24
22 12:45:30 Олександр Диченко M AeroStar-TeamOne Київ 34,03 0:47:36
23 12:49:30 Дмитрий Скрипка M Сапиктим Киев 33,56 0:48:15
24 12:41:30 Михаил Воробьев M Киев 33,01 0:49:04
25 12:31:00 Алиса Колпакчи F Ukraine Paratriathlon Киев 32,93 0:49:11
26 12:35:00 Елена Жушман F VICTORY TEAM Киев 32,90 0:49:14
27 12:32:30 Виктория Коломиец F Capital TRI Киев 32,08 0:50:30
28 12:37:00 Олександр Кущ M Sapik-team Київ 31,29 0:51:46
29 12:36:30 Oleksii Masanovets M Sapik-team Kyiv 31,28 0:51:47
30 12:43:30 Александр Кулинский M sapik team Київ 31,26 0:51:49
31 12:30:00 Татьяна Теслюченко F Capitaltri Киев 31,00 0:52:15
32 12:33:00 Ольга Волохова F Capital Tri Киев 30,56 0:53:00
33 12:43:00 Иван Разенков M Sapik Team Киев 30,55 0:53:01
34 12:38:30 Руслан Ясинецкий M Сапик Киев 30,42 0:53:15
35 12:39:00 Олег Коваль M Киев 29,82 0:54:19
36 12:34:00 Анна Христянович F Sapik team Киев 28,71 0:56:25
37 12:45:00 Владимир Крепосняк M AeroStar Team One Киев 28,47 0:56:53
38 12:33:30 Ирина Дробина F Sapik Team Kyiv 28,27 0:57:17
39 12:37:30 Владимир Бондаренко M SapikTeam Киев 27,91 0:58:02
40 12:32:00 Oleksandra Prigoda F Aerostar-TeamOne Kyiv 27,89 0:58:05
41 12:34:30 Ирина Бондаренко F SapikTeam Киев 27,45 0:59:01
42 12:36:00 Денис Седаков M Sapik team Киев 24,79 1:05:20
43 12:31:30 Наталья Николаева F Victory team Киев
44 12:38:00 Юрий Павленко M Sapik Team Чернигов
45 12:41:00 Вячеслав Резниченко M IronClubOdessa Green Hills
46 12:44:00 Oleg Puzanov M Sapik Team Киев
47 12:54:00 Дмитрий Мельников M Sapik Team Киев


Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag