All races 30+ р. Жінки

Місце Номер Атлет - Клуб 409 м 809 м 1209 м Темп Результат -
1 59 Байрамова Юля 30+ р. Інваспорт 0:01:22.2 0:02:44.9 0:04:06.0 3:17 0:05:19.9
2 42 Соляник Тетяна Владиславівна 30+ р. СК Науковець 0:01:21.7 0:02:44.6 0:04:05.7 3:20 0:05:23.8
3 30 Горбатенко Лілія 30+ р. Kuzin Team 0:01:24.4 0:02:49.6 0:04:16.0 3:31 0:05:41.5
4 40 Онищенко Ганна 30+ р. KUZIN TEAM 0:01:28.7 0:03:04.6 0:04:42.3 3:53 0:06:18.1
5 19 Валуйськс Анна 30+ р. FreeStyle 0:01:28.5 0:03:07.7 0:04:51.0 4:02 0:06:32.5
6 20 Chyzhyk Ganna 30+ р. SC Scientist; Kinosura 0:01:35.4 0:03:19.6 0:05:05.1 4:12 0:06:47.9
7 60 Терлецька Катерина 30+ р. СК Науковець 0:01:40.7 0:03:42.9 0:05:48.3 4:49 0:07:48.2
8 55 Галстян Ірина 30+ р. СК Науковець 0:01:48.4 0:03:46.4 0:05:53.0 4:55 0:07:58.7
9 67 Жорова Ірина, Кондратюк Леся 30+ р. Guide Runner 0:02:11.0 0:04:36.0 0:07:05.8 5:54 0:09:33.4
10 5 Гусарова Олена 30+ р. ІТТФ НАНУ

All races 50+ р. Жінки

Місце Номер Атлет - Клуб 409 м 809 м 1209 м Темп Результат -
1 57 Шабага Марія 50+ р. СК Науковець 0:01:55.5 0:03:50.5 0:05:35.6 4:23 0:07:06.7
2 50 Загальська Валентина 50+ р. 0:01:54.6 0:03:50.2 0:05:48.9 4:41 0:07:34.7
3 36 Папулова Тетяна 50+ р. АРИАН 0:01:55.2 0:04:02.6 0:06:23.4 5:22 0:08:41.6

All races 40+ р. Жінки

Місце Номер Атлет - Клуб 409 м 809 м 1209 м Темп Результат -
1 56 Чучкалова Євгенія 40+ р. СК Науковець 0:01:45.2 0:03:34.3 0:05:25.4 4:19 0:06:59.6
2 70 Лукаш Надія 40+ р. 0:01:55.3 0:04:09.6 0:06:23.3 5:14 0:08:27.8
3 7 Гудзенко Наталія 40+ р. СК Науковець 0:10:01.9 0:11:14.1 0:12:55.1 9:13 0:14:50.2
4 8 Герасимчук Наталія 40+ р. СК Науковець 0:11:14.2 0:12:56.8 0:14:51.4 10:28 0:16:51.1

All races до 30 р. Жінки

Місце Номер Атлет - Клуб 409 м 809 м 1209 м Темп Результат -
1 63 Петрова Марія до 30 р. 0:01:22.4 0:02:46.1 0:04:11.2 3:26 0:05:33.2
2 58 Цибеленко Маріанна до 30 р. Інваспорт 0:01:24.0 0:02:47.3 0:04:12.3 3:26 0:05:33.9
3 29 Шаповалова Марина до 30 р. 0:01:23.1 0:02:50.2 0:04:21.1 3:38 0:05:54.1
4 16 Оленєва Віра до 30 р. СК Науковець 0:01:26.4 0:02:58.9 0:04:31.7 3:43 0:06:00.7
5 66 Макаричева Валентина до 30 р. 0:01:30.4 0:03:13.4 0:04:58.3 4:09 0:06:44.5

All races 60+ р. Жінки

Місце Номер Атлет - Клуб 409 м 809 м 1209 м Темп Результат -
1 18 Оленєва Леніна 60+ р. СК Науковець 0:01:33.1 0:03:10.0 0:04:44.9 3:51 0:06:13.7
2 37 Любченко Тетяна 60+ р. KM Running Club, СК Науковець 0:01:44.8 0:03:33.8 0:05:25.2 4:23 0:07:07.0
3 62 Сорокіна Тетяна 60+ р. Боярка RUN CLUB 0:01:50.9 0:03:51.4 0:05:55.4 4:51 0:07:51.8

All races 13-17 р. Жінки

Місце Номер Атлет - Клуб 409 м 809 м 1209 м Темп Результат -
1 77 Анастасія Карташова 13-17 р. 0:01:48.9 0:03:48.8 0:05:54.3 4:51 0:07:50.8
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag