Amateurs (шосе та крос) Чоловіки

Місце Номер Атлет Вік Місто Клуб Команда Результат Chip Time
1 12133 Саша Голубенко 41 Нетешин Nero Rosso 2:50:19 2:37:10
2 12291 Skinny Spinner 27 Kiev SkyFitness - GRAWE cycling team SkyFitness - GRAWE cycling team 2:50:21 2:37:13
3 12475 Максим Коваленко 29 Киев 2:50:21 2:37:13
4 12096 Олександр Дзюба 32 Киев Cadence 90 2:50:21 2:37:16
5 12070 Денис Любуцін 34 Київ Cadence 90 2:50:22 2:37:11
6 12423 Gleb Dolzikov 32 Киев AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 2:50:22 2:37:19
7 12228 Maksym Shevchyk 24 Kyiv 2:50:23 2:37:16
8 12365 Дмитро Воронов 36 Херсон http://bikekherson.com.ua digicom cycling team 2:50:23 2:37:16
9 12576 Павло Гадзевич 29 Вишнёвое 2:50:23 2:37:14
10 12165 Дмитрий Лахтадыр 30 Боярка Cadence 90 Cadence 90 2:50:23 2:37:17
11 12538 Алексей Щербина 30 киев 2:50:24 2:37:16
12 12163 Dmitry Kovalenko 27 Киев Cadence 90 Cadence 90 2:50:25 2:37:13
13 12172 Anton Kireyeu 25 Novopolatsk Versta 2:50:25 2:37:19
14 12270 дмитрий шишкин 36 киев 2:50:25 2:37:17
15 12473 Сергей Бойко 29 Киев echelon echelon 2:51:51 2:51:51
16 12513 Alexey Ilchuk 30 Kiev echelon echelon 2:53:53 2:40:43
17 12573 Artem Neposedov 30 Kyiv Kyiv Bicycle Club 2:54:22 2:54:22
18 12313 Юрий Клим 33 Киев KliMTeam KliMTeam 2:55:15 2:45:05
19 12519 Олексій Алферов 33 Київ DataBikeTeam 2:56:52 2:46:34
20 12157 Artem Parashchenko 29 Kyiv Cadence 90 Cadence 90 2:56:52 2:43:40
21 12067 Андрій Скурський 33 Фастів ВелоФастів 2:57:20 2:44:15
22 12387 Юрий Шевцов 34 Киев echelon echelon 2:59:40 2:46:31
23 12120 Олексій Тараненко 35 Київ 2:59:40 2:46:31
24 12582 Павло Шарган 18 Рівне 2:59:40 2:46:35
25 12119 Максим Перушко 20 Біла Церква 2:59:41 2:46:30
26 12321 Олександр Диченко 38 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 2:59:41 2:46:33
27 12397 Ігор Суботенко 33 Київ echelon 3:02:14 2:49:01
28 12287 Дмитро Кащенко 31 Київ 3:02:50 2:49:43
29 12497 Сергій Шелест 46 Киів Cadence 90 Cadence 90 3:02:51 2:49:44
30 12393 Artem Moroz 34 Ірпінь 3:05:05 2:51:23
31 12166 Олександр Шевченко 32 Чигирин Tacx, Leader, Khs Tacx, Leader, Khs 3:05:08 2:51:28
32 12126 Володимир Пастущен 35 Київ 3:05:08 2:51:09
33 12073 Артур Полгуй 32 Київ 3:05:14 3:05:14
34 12527 Руслан Атаманів 44 Київ Tour-de-Trux UNITY-BARS 3:05:15 3:05:15
35 12241 Bohdan Remnov 24 Шостка Shostka-Velo 3:06:29 2:53:21
36 12226 Андрій Репко 27 Київ Cadence 90 Cadence 90 3:06:30 2:52:21
37 12022 Сергій Левченко 48 Київ 3:06:35 2:53:28
38 12531 Сергій Кузьмін 40 Київ DataBikeTeam 3:06:36 2:52:55
39 12465 Богдан Воєводін 31 Київ Bike In City 3:06:39 2:53:26
40 12457 Alexey Koval 32 Kyiv echelon echelon 3:06:41 2:53:26
41 12105 Alexander Narkevich 48 Odessa ARCADIA Cycling Club ARCADIA Cycling Club 3:06:42 2:52:56
42 12447 Сергій Циба 48 Київ 3:06:42 2:53:03
43 12264 Sergey Sobolev 33 Irpin 3:06:43 2:53:05
44 12173 Єгор Ваулін 47 Київ 3:06:43 2:53:27
45 12221 Сергій Білявець 33 Київ Cadence 90 Cadence 90 3:06:43 2:53:33
46 12367 Андрій Паламарчук 30 Херсон http://bikekherson.com.ua digicom cycling team 3:08:01 2:54:12
47 12263 Дмитро Казаков 34 Київ Cadence 90 Cadence 90 3:08:32 2:54:19
48 12596 Роман Радько 43 Киів 3:08:56 2:55:06
49 12190 Віктор Калатай 31 Київ 3:10:22 2:57:16
50 12437 Роман Погожих 47 Stari Petrivci 3:10:22 2:57:18
51 12424 Олександр Ковтун 39 Вінниця 3:11:04 3:11:04
52 12462 Volodymyr Kovalchuk 37 Vyshneve 3:11:17 2:55:53
53 12017 Anton Kulibabenko 30 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 3:11:34 2:58:29
54 12454 Leonid Kalinovskyi 33 Київ 3:11:46 2:57:57
55 12312 Максим Москаленко 42 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 3:11:49 2:58:10
56 12152 Владислав Цісарук 34 Одеса Cadence 90 3:11:50 2:58:45
57 12452 Iван Зимбицький 33 Киiв 3:11:50 2:58:02
58 12323 Anton Kernasovsky 37 Kyiv Aerostar Unicorn Aerostar Unicorn 3:12:18 2:59:08
59 12043 Михайло Кірюшкін 32 Вишневе Cherry Sport Club CSC Cycling 3:12:21 2:58:39
60 12532 Александр Штенгелов 30 Днепр DneprRun 3:12:24 2:56:56
61 51 Павловський Костя 3:12:47 3:12:47
62 12013 Юрий Люшневский 32 Одесса 3:13:02 2:59:51
63 12189 Антон Юрковський 42 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 3:13:07 3:00:03
64 12362 Петро Зубчевський 44 Київ 3:13:08 2:59:58
65 12337 Євген ТРОЦЕНКО 38 Київ 3:14:21 2:59:57
66 12238 Odnosumov Sergii 46 Kiev 3:14:23 2:59:59
67 12243 Андрей Алексеев 22 Киев 3:15:44 3:15:44
68 12057 Тарас Хомета 33 Киïв KYIV CYCLING SQUAD 3:15:55 3:00:18
69 12135 Taras Kolesnichenko 30 Київ Kyiv Cycling Squad Kyiv Cycling Squad 3:15:55 3:00:17
70 12514 Євген Смірнов 37 Kiev sapik team 3:16:44 3:16:44
71 12179 Pavlo Mishchenko 27 Kyiv 3:16:45 3:00:57
72 12071 Юрій Гайдай 32 Київ 3:16:58 3:03:46
73 12150 Олександр Грибенюк 26 Kyiv 3:17:35 3:04:25
74 12409 Олексій Костецький 41 Київ 3:17:45 3:02:41
75 12408 Сергій Климов 30 Київ rowing Департамент молоді та спорту м. Києва 3:17:46 3:02:55
76 12268 Олександр Різун 35 Київ 3:17:47 3:01:45
77 12266 Тарас Шеремет 26 Київ 3:17:48 3:00:12
78 12044 Роман Мамадалиев 24 Киïв Cadence 90 3:18:02 3:02:41
79 12002 Денис Симковский 42 Kiev Kyiv Bicycle Club 3:18:43 3:04:41
80 12591 Ярослав Коваль 35 киев 3:18:53 3:04:44
81 12097 Maks Naumenko 27 Полтава 3:19:07 3:03:23
82 12124 Родригес Александр 41 Киев 3:19:29 3:05:27
83 12072 Stanislav Bokhenko 32 Одеса 3:19:29 3:05:27
84 12203 Сергій Муравинець 37 Кузнецовськ 3:19:31 3:03:19
85 12536 Nick Lavrik 53 Knoxville 3:20:09 3:03:27
86 12113 Анатолій Сербін 46 Київ Bikemotive Cycling Club Bikemotive Cycling Club 3:20:48 3:04:21
87 12503 Bohdan Lozytskyy 36 Lviv LittleBigCycling 3:20:49 3:07:07
88 12122 Станiслав Пiлецький 41 Київ 3:21:02 3:03:50
89 12327 Андрій Гірчук 32 Київ Vinyla Sport 3:21:06 3:03:24
90 12568 Роман Петрусюк 44 Київ Київський клуб фрідайвінга Льолікі болікі 3:21:08 3:03:32
91 12032 Artem Glazunov 31 Київ Capital TRI 3:21:24 3:04:08
92 12416 Yevhen Voronov 35 м.Донецьк Capital TRI 3:21:24 3:04:08
93 12103 Андрей Сорочинський 42 Киев 3:21:25 3:03:34
94 12196 Олександр Войналович 24 Богуслав 3:21:43 3:05:33
95 12004 Maksym Savychenko 38 Kyiv Cadence 90 Cadence 90 3:22:18 3:09:09
96 12341 Karen Avetysian 27 Kyiv UP Club 3:22:19 3:08:33
97 12288 Максим Рудніцький 23 Київ 3:22:21 3:06:09
98 12420 Олексій Ківак 40 Київ 3:22:21 3:07:08
99 12305 Юрій Герасименко 35 Переяслав-Хмельницький 3:22:29 3:05:32
100 12087 Роман Семененко 24 Киев Cadence 90 Cadence 90 3:22:42 3:08:49
101 12431 Vlad Parakhin 33 Kyiv 3:23:10 3:09:07
102 12280 Viacheslav Hunko 24 Kyiv НАУ 3:23:34 3:08:28
103 12055 Денис Гнусин 33 Нежин 3:23:35 3:10:32
104 12399 Аркадій Данилюк 31 Бровари 3:23:36 3:06:07
105 12217 Володимир Носов 45 Київ 3:24:19 3:11:08
106 17 Белобородов Радим 49 3:24:31 3:10:29
107 12303 Андрій Магаліч 26 Київ 3:24:36 3:09:13
108 12315 Олександр Марцевой 28 Kyiv echelon echelon 3:24:37 3:10:56
109 12130 Богдан Купрієнко 36 Вишневе Cherry Sport Club CSC Cycling 3:25:18 3:08:54
110 12331 Андрій Поліщук 49 Умань 3:25:30 3:11:07
111 12476 Taras Kryshtal 35 Kiev echelon echelon 3:26:31 3:13:23
112 12554 Максим Юнгер 48 Киев 3:26:47 3:09:04
113 12570 Сергій Прент 46 Київ Київський клуб фрідайвінга Льолікі болікі 3:26:48 3:09:12
114 12391 Юрiй Христянович 36 Киiв Toprunners 3:26:52 3:08:32
115 12066 Олег Половинчак 43 Київ 3:27:08 3:11:08
116 12180 Vitaliy Paladiychuk 26 Київ 3:27:15 3:13:05
117 12251 Богдан Лепявко 30 Київ 3:27:15 3:12:35
118 12355 Дмитро Будаловський 37 Буча Avangard 3:27:23 3:11:19
119 12195 Dmytro Pilipenko 48 Київ 3:28:13 3:10:32
120 12377 Роман Главацький 26 Черкаси 3:28:18 3:10:52
121 12286 Костянтин Майстренко 30 Київ 3:28:24 3:13:18
122 12427 Дмитро Волонтир 31 Кропевницькый 3:28:25 3:09:10
123 12353 Kostiantyn Levitov 45 Kyiv 3:28:51 3:11:01
124 12046 Евгений Хенкин 37 Киев 3:29:15 3:14:35
125 12441 Олександр Нагорний 32 Київ Volovod ROAD Training 3:29:25 3:14:16
126 12247 Василь Максимчук 36 Київ 3:30:28 3:12:49
127 12325 Володимир Погойда 42 Київ AEROSTAR-UNICORN 3:30:29 3:16:27
128 12213 Олексанр Прокопенко 28 с.Фастівка, Білоцерківський р-н 3:30:36 3:13:15
129 12146 Андрій Дудінський 36 Київ Cadence 90 Cadence 90 3:31:02 3:16:22
130 12011 Сергей Абрамов 38 Киев 3:31:03 3:12:19
131 12357 Павло Гуцол 28 Киев 3:31:21 3:13:41
132 12358 Денис Грищенко 29 Киев 3:31:21 3:13:41
133 12450 Кирилл Князев 31 Київ 3:31:22 3:15:33
134 12322 Сергій Миселюк 36 Киів Ешелон 3:31:23 3:17:14
135 12037 Олексій Гришко 24 Київ Kyiv bicycle club 3:31:23 3:13:03
136 12343 Дмитро Тарабакін 44 Київ 3:31:24 3:12:20
137 12594 Iлля Дуднiк 27 Киiв Кислород 3:31:24 3:12:52
138 12027 Олександр Стецков 43 Київ 3:31:25 3:14:34
139 12508 Едуард Долотов 51 Київ echelon echelon 3:31:27 3:15:09
140 12332 Дмитро Шаров 30 Софіївскька Борщагівка 3:31:29 3:12:35
141 12489 Andrii Dmytrenko 43 Kyiv Dragon Capital 3:31:31 3:31:31
142 12155 Игорь Шишка 36 Киев 3:31:31 3:16:34
143 12212 Антон Бовт 31 Кіїв Sapik Team 3:31:34 3:13:54
144 12369 Олександр Лактіонов 55 Херсон http://bikekherson.com.ua digicom cycling team 3:31:37 3:17:25
145 12023 Олександр Костін 19 Бориспіль 3:31:46 3:16:08
146 12209 Никита Ткаченко 35 Киев sporteventxtrem sporteventxtrem 3:32:19 3:16:52
147 12200 Артем Суздал 26 Киев 3:32:48 3:18:45
148 12381 Taras Zhukov 39 Kyiv 3:33:53 3:20:28
149 12347 Кирило Тітов 29 Харків 3:33:53 3:17:09
150 12477 Руслан Саулко 32 Переяслав Semex 3:34:08 3:14:58
151 12278 Семен Коцюруба 30 Вишневое 3:34:08 3:19:59
152 12339 Володимир Валько 22 Київ Cadence _90 3:34:13 3:19:59
153 12459 Юрій Федорчук 49 Київ 3:34:39 3:16:38
154 12193 Максим Заварза 32 смт.Слобожанське Харківська область 3:34:40 3:17:29
155 12429 Володимир Деуль 41 Київ ВелоХайп 3:34:42 3:17:48
156 12474 Vitalii Matviichuk 28 Kyiv echelon echelon 3:34:54 3:34:54
157 12460 Dmytro Samsonov 41 Kyiv Kyiv Bicycle Club Everyvelo 3:35:35 3:20:07
158 12069 Andrii Nikolaiev 25 Ірпінь 3:35:53 3:17:49
159 12039 Сергій Бебешко 37 Київ 3:35:53 3:19:45
160 12592 Павло Морозов 36 Київ 3:36:03 3:18:09
161 12542 Сергій Харчук 56 Київ Київська Сотка Київська Сотка 3:36:03 3:36:03
162 12085 Игорь Троценко 54 Киев 3:36:30 3:19:47
163 12338 Богдан Пільганчук 35 Київ 3:36:33 3:20:58
164 12498 Ігор Карпин 40 Київ 3:37:00 3:37:00
165 12151 Андрій Курдій 37 Київ 3:37:08 3:22:27
166 12257 Артем Мельніченко 30 Обухів 3:37:32 3:23:20
167 12211 Віталій Караченко 45 Київ 3:38:01 3:21:34
168 12080 Микола Могильний 42 Київ 3:38:07 3:21:25
169 12138 Андрій Гурський 57 Київ 3:38:08 3:23:58
170 12169 Dmytro Korniychuk 33 KYIV 3:38:08 3:22:43
171 12008 Євгеній Глієвий 26 Київ(Київ обл., Київ р-н) 3:38:24 3:24:13
172 12056 Владимир Бердник-Шерстюк 21 Вишневе Cherry Sport Club CSC Cycling 3:38:26 3:24:00
173 12413 Ігор Боднар 49 Stari Petrivtsi 3:38:26 3:20:37
174 12484 Ярослав Морозович 37 Бровари 3:38:27 3:19:51
175 12318 Сергій Анцупов 42 Київ AEROSTAR-UNIKORN 3:38:41 3:25:16
176 12284 Кирило Хиленко 38 Київ 3:38:42 3:21:03
177 12479 Григорий Кудрявцев 41 Киев 3:38:48 3:20:56
178 12168 Юрій Зелененко 40 Київ Tour-de-Trux UNITY-BARS 3:38:50 3:19:43
179 12236 Андрій Ващенко 30 Київ 3:38:53 3:24:01
180 12283 Андрій Сидоров 41 Київ 3:39:13 3:23:03
181 12198 Андрій Добровольський 29 Київ 3:39:21 3:23:29
182 12240 Алексей Мохов 49 Киев TRIATMAN 3:40:02 3:25:36
183 12031 Павел Бойко 21 Ржищів 3:40:42 3:22:56
184 12162 Yegor Tezikov 33 Kyiv 3:40:42 3:21:49
185 12093 Олександр Драгомощенко 27 Київ 3:40:42 3:22:26
186 12571 Bohdan Dzoba 25 Київ 3:40:43 3:24:14
187 12030 Денис Дзядух 31 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 3:40:55 3:27:47
188 12545 Антон Марченко 33 Київ 3:41:40 3:26:27
189 12145 Михайло Захарченко 35 Київ Cadence 90 Cadence 90 3:41:40 3:27:01
190 12024 Volodymyr Roman 41 Бровари BroBikes Bicycle Club (BBC) BroBikes Bicycle Club (BBC) 3:42:53 3:26:40
191 12149 Алексей Пасько 25 Ірпінь OSD 3:42:55 3:27:18
192 12271 Андрій Мельник 34 Київ 3:42:55 3:24:29
193 12430 Юрій Москалик 33 Київ 3:43:40 3:24:31
194 12601 Руслан Веревский 39 Киев 3:44:43 3:44:43
195 12555 Богдан Рохманійко 26 Київ 3:44:44 3:24:41
196 12428 Alexander Shvets 31 Kyiv 3:44:45 3:26:21
197 12129 Роман Мохнач 24 Київ PLSU 3:45:10 3:32:05
198 12089 Рома Мартынюк 25 Київ 3:45:10 3:28:41
199 12216 Mike Rozanov 59 Kiev 3:45:17 3:18:31
200 12062 Максим Пустовойт 26 Киев 3:45:22 3:30:09
201 12372 Євген Пекарський 33 Жовті Води Smart Team Smart Team 3:45:54 3:28:03
202 12215 Евгений Демченко 23 Киев 3:45:54 3:30:06
203 12274 Даня Бовкун 24 Київ 3:45:55 3:30:04
204 12563 Олег Єльцов 56 Київ 3:45:55 3:27:12
205 12597 Володимир Яременко 30 Київ 3:45:55 3:17:36
206 12558 Максим Кириченко 38 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 3:45:59 3:30:32
207 12235 Александр Марченко 53 Kiev 3:46:00 3:29:33
208 12456 Віталій Демченко 41 Київ 3:46:10 3:29:39
209 12289 Сергій кошель 38 Львів 3:46:27 3:30:12
210 12007 Oleksii Baranov 28 Біла Церква In Velo Veritas In Velo Veritas 3:46:58 3:30:05
211 12009 Igor Shyrokyy 28 киев tsarsky tsarsky 3:46:58 3:33:05
212 12229 Андрій Погорілий 35 Київ X11 3:46:58 3:32:34
213 12526 Кушнир Александр 52 Киев Tour-de-Trux UNITY-BARS 3:47:00 3:27:38
214 19 Ігор Пастух 63 Екта 3:47:03 3:28:56
215 12239 Олександр Райченко 50 Київ 3:48:09 3:31:42
216 12137 Дмитрий Бочаров 33 Киев 3:48:13 3:26:36
217 12220 Денис Костюк 30 Лохвиця 3:48:23 3:30:15
218 12041 Олег Куровський 41 Київ 3:48:26 3:31:08
219 12204 PAVLO IEFIMENKO 35 Вишневе Cherry Sport Club CSC Cycling 3:48:41 3:33:17
220 12583 Станислав Баранов 22 Мирноград OSD 3:48:42 3:32:16
221 12401 Олексій Лямець 34 Київ 3:49:36 3:32:15
222 12140 Сергій Чорний 42 Вінниця Cadence 90 3:49:45 3:35:32
223 12439 Iaroslav Briksa 34 Київ 3:49:47 3:34:42
224 12136 Олександр Баккалінський 34 Київ Wheel Brotherhood 3:49:49 3:28:13
225 12468 Cергій СУшко 34 Київ 3:49:52 3:30:42
226 12077 Volodymyr Chornenkyy 23 Львів 3:50:17 3:32:55
227 12183 Павло Собченко 24 Киев 3:50:39 3:32:51
228 12042 Andriy Osadchyy 39 Київ 3:50:43 3:33:48
229 12418 Yaroslav Misiats 37 Kiev Capitaltri 3:50:43 3:34:10
230 12265 Олександр Іванченко 25 Київ 3:50:44 3:31:46
231 12064 Герман Северин 24 Київ 3:51:34 3:33:14
232 12483 Enver Kikava 37 Київ UNITY-BARS 3:51:35 3:37:12
233 12366 Олексій Клімов 42 Херсон http://bikekherson.com.ua digicom cycling team 3:52:21 3:38:42
234 12376 Кирил Логвін 32 Запоріжжя 3:52:25 3:34:17
235 12068 Roman Ponomarenko 42 Brovary 3:52:26 3:33:41
236 12019 Сергiй Сiунов 41 Київ 3:52:48 3:35:32
237 12038 Петро Мартинов 34 Львів Cadence90 3:52:58 3:33:09
238 12028 Кирилл Венцковский 34 Киïв KYIV CYCLING SQUAD 3:53:01 3:36:32
239 12181 Петро Нікогосян 33 Київ 3:53:06 3:35:23
240 12003 DENYS KULIKALOV 28 Kyiv Cadence 90 Cadence 90 3:54:14 3:35:21
241 12593 Дмитро Лук'яненко 36 Бориспіль 3:54:19 3:34:57
242 12344 Максим Анохін 39 Київ 3:54:20 3:40:17
243 12012 Andrey Smetanenko 37 київ 3:54:34 3:38:24
244 12139 Олексій Франчук 38 Київ 3:54:38 3:39:16
245 12525 Максим Волков 31 Киев Tour-de-Trux UNITY-BARS 3:54:53 3:37:03
246 12467 Кирило Ніколенко 30 Дніпро 3:54:56 3:37:23
247 12206 Микола Івінський 35 Київ 3:55:28 3:35:33
248 12171 Евген Пащенко 32 Київ 3:55:49 3:38:08
249 12419 Сергій Стащенко 38 Київ 3:56:42 3:39:08
250 12170 Кирилл Голубь 32 Киев ArtamonovTeam 3:56:43 3:37:59
251 12374 Олексій Волосян 32 Херсон 3:56:43 3:38:53
252 12279 володимир тягун 34 ладижин 3:56:59 3:26:08
253 12562 Константин Саган 21 Бровары BroBikes Bicycle Club 3:57:15 3:39:58
254 12335 Владимир Доброгорский 35 Киев 3:57:19 3:42:32
255 12188 Костянтин Шилов 40 київ 3:57:21 3:39:28
256 12507 Андрей Поляновський 33 Київ 3:57:33 3:36:18
257 12295 OLEG SENYK 38 Ivano-Frankivsk 3:57:54 3:20:24
258 12529 Валерій Кондаков 43 Київ Tour-de-Trux UNITY-BARS 3:58:08 3:38:58
259 12001 Максим Покрепа 38 Вишневе Cherry Sport Club CSC Cycling 3:58:09 3:41:39
260 12544 Олексій Оліщук 28 Старокостянтинів 3:58:28 3:40:55
261 12600 Олександр Шамрай 25 Київ 3:58:29 3:58:29
262 12565 Карен Тарасенко 39 Київ Велохайп 3:59:40 3:43:11
263 12502 Дмитро Божко 31 Kyiv Dragon Capital Dragon Capital 3:59:45 3:59:45
264 12262 Ярослав Токаренко 45 Біла Церква In Velo Veritas 3:59:57 3:43:01
265 12148 Олег Жуков 35 Київ 4:00:08 3:44:39
266 12098 Shevchuk Yury 47 смт.Коцюбинське 4:01:03 3:44:30
267 12328 Валентин Ваулин 18 Киев 4:01:11 3:45:49
268 12370 Олександр Качіков 63 Херсон http://bikekherson.com.ua digicom cycling team 4:01:18 3:44:25
269 12360 Сергей Степанец 57 Киев ТриКатлеты 4:01:19 3:43:51
270 12314 Сергій Мельник 32 Одеса 4:01:20 3:45:58
271 12060 Олександр Пастух 37 Київ Synergizers EKTA 4:01:28 3:43:22
272 12260 Евгеній Сікора 52 Київ 4:01:46 3:44:08
273 12131 Олександр Ісаєв 30 Київ 4:01:54 3:44:24
274 12143 Вадим Гудима 35 Київ 4:02:06 3:48:11
275 12361 Олег Тодер 22 Київ 4:02:54 3:43:31
276 12530 Олег Кривошей 51 киев Tour-de-Trux UNITY-BARS 4:03:02 4:03:02
277 40 Ларченко Андрій 4:03:20 3:43:45
278 12100 Ігор Ковальчук 35 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 4:04:21 3:48:35
279 12104 Олексій Вініченко 43 Київ 4:04:51 3:48:23
280 12319 Данил Дрьомов 31 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 4:05:15 3:51:19
281 12202 Ярослав Железняк 29 Київ 4:05:18 3:44:08
282 12478 РОСТИСЛАВ ЧУДНОВСКИЙ 50 Киев 4:06:47 3:50:30
283 12356 Jeff Erlich 50 Kyiv 4:07:21 3:50:33
284 12363 Володимир Стельмах 24 Київ 4:07:23 3:49:40
285 12223 Андрій Яковенко 33 Kyiv 4:07:56 4:07:56
286 12144 Андрiй Кокiн 32 Киев 4:08:26 3:50:49
287 12334 Alexander Smirnov 32 Kiev CapitalTRI 4:08:58 3:52:46
288 12296 Юлій Черевко 31 Київ 4:09:01 3:48:58
289 12432 Євген Сіліонов 27 Київ 4:09:02 3:47:51
290 12464 Євген Оніскевич 33 Київ Earth_users 4:09:26 3:47:53
291 12086 Данил Демешко 27 Київ ТриКатлеты 4:09:49 3:52:51
292 12511 Dmitryy Kuzmenko 35 Kyiv 4:10:04 3:50:42
293 12504 Олександр Горлов 46 Київ CMS GROUP 4:10:15 3:51:19
294 12320 Никита Эрикайкин 29 Киев 4:10:20 3:49:49
295 12222 Олег Яблонський 34 київ 4:10:23 3:49:11
296 12569 Serov Alex 27 Киев 4:11:18 3:53:13
297 12349 Олексій Ємельянов 32 Київ 4:11:52 3:52:54
298 12533 Олександр Гаркавенко 45 Київ 4:12:46 3:54:52
299 12422 Анатолий Шевчук 35 Киев 4:13:08 3:57:17
300 12472 Алексей Погребняк 33 киев 4:13:35 3:54:41
301 12304 Олексій Круковський 42 Київ 4:13:41 3:55:32
302 12254 Вадим Чемер 50 Киев 4:13:43 3:53:43
303 12058 Станислав Ткач 32 Киев 4:13:54 3:53:44
304 12506 Сергiй Бабич 51 Киев 4:13:57 4:13:57
305 12400 Роман Даценко 45 Київ 4:13:58 3:55:57
306 12134 Микита Шичкін 31 Полтава 4:13:59 3:53:36
307 12556 Олег Калина 27 Вінниця 4:14:07 3:53:58
308 12035 Максим Шкарубо 29 Київ Tour de Beer 4:14:36 3:55:44
309 12463 Павел Чеботков 36 Киев Kyiv Bicycle Club Everyvelo 4:14:41 3:58:08
310 50 Снімщиков Анатолій 49 Київ 4:15:23 3:58:21
311 12480 Костя Помынальный 33 Киев 4:15:28 3:54:17
312 12125 Kostiantyn Shkvarko 38 Київ 4:15:41 4:15:41
313 12404 Олександр Ружицький 32 Київ 4:15:46 3:47:19
314 12421 Володимир Ірчак 46 Вишневе Київська обл Cherry Sport Club CSC Cycling 4:16:27 3:59:41
315 12112 Олексій Гунько 39 Київ Bikemotive Cycling Club 4:17:22 3:59:15
316 12375 Микола Сушко 35 Дмитрівка 4:17:38 3:58:03
317 12373 Юрій Король 32 Ужгород 4:17:38 3:58:28
318 12252 Костянтин Салов 33 Київ 4:17:40 3:56:58
319 12587 Олександр Статкевич 30 Київ Bank Aval 4:17:54 3:48:38
320 12388 Анатолій Пасічник 40 Киїи 4:18:20 4:00:33
321 12510 Олександр Макеєв 40 Київ 4:18:23 3:59:37
322 12364 Андрій Резанович 25 Черкаси 4:18:44 4:01:00
323 12174 Сергей Шимкович 34 Боярка 4:18:55 4:03:32
324 12178 Сергей Чукашкин 33 Киев Vodopianov Team 4:19:00 4:01:17
325 12101 Valeriy Samoylenko 44 Бобриця Віннер 4:19:05 4:00:58
326 12348 Антон Саттаров 31 Київ 4:19:14 4:01:25
327 12208 Віталій Ніколаєв 31 Київ Run Base Kyiv 4:19:19 4:01:38
328 12499 Євген Богма 33 Київ 4:19:55 3:47:23
329 12505 Олександр Пономарьов 32 Irpin 4:19:57 3:47:24
330 12496 Олександр Василенко 33 Бородянка 4:20:09 4:01:56
331 12160 Евгений Крейч 35 Чернигов 4:20:38 4:07:32
332 12553 Владислав Ясний 21 Козятин 4:20:38 4:04:54
333 12186 Aleksander Korzh 24 Чернігів Чернігів Чернігів 4:20:38 4:07:31
334 12557 Максим Киричко 22 Київ Smart Team Smart Team 4:20:39 4:01:04
335 12246 Yevgeniy Trofimchuk 40 Kiev Триатман 4:20:46 3:42:17
336 12326 Andrey Pushkar 26 Харьков 4:22:54 4:05:04
337 12018 Ihor Krasko 31 Київ 4:23:00 4:05:22
338 12051 Алексей Гуров 35 Киев 4:23:13 4:05:09
339 12469 Володимир Маєвський 55 Київ 4:23:45 4:04:16
340 31 Мороз Вячеслав 4:25:53 4:04:43
341 32 Понятнов Михайло 4:25:53 4:04:44
342 12425 Станіслав Ткаченко 41 Київ 4:26:11 4:26:11
343 12197 Андрей Лемец 38 Киев Up Club (Unlimited People) 4:26:22 4:06:16
344 12078 Андрiй Грудiй 36 Kyiv 4:26:49 4:06:29
345 12184 Oleksandr Shykhanov 58 Kyiv Трубосталь 4:26:50 4:05:25
346 12214 Леонид Ульянченко 21 Киев 4:26:51 4:06:19
347 12317 сергей сизоненко 45 киев 4:27:23 4:09:28
348 12547 Віталій Кириченко 35 Белая Церковь In Velo Veritas 4:28:09 4:11:57
349 12443 Алексей Самойлов 35 Киев Трое 4:28:44 4:08:29
350 12048 Roman Tkachov 46 Київ 4:28:44 4:11:09
351 12256 Дмитро Золотько 51 Київ 4:28:48 4:09:35
352 12310 Андрій Двояк 25 Київ 4:29:18 4:09:37
353 12495 Михаил Воробьев 32 Киев 4:30:06 4:15:57
354 12250 Сергій Мельник 35 Київ 4:30:25 4:12:19
355 12354 Юрий Шишлов 44 Киев 4:31:18 4:12:17
356 12412 Олексій Поліщук 29 Вишневе СК Олімп 4:31:20 4:02:25
357 56 Туз Максим 4:31:21 4:13:37
358 54 Туз Костянтин 4:31:25 4:13:40
359 12539 Анатолій Михайленко 50 Київ 4:31:46 4:11:16
360 12581 Dmytro Shevchenko 23 Херсон 4:32:24 4:13:12
361 12233 Олександр Тхор 39 Київ 4:32:40 4:13:29
362 12088 Андрій Кононір 37 Київ 4:32:46 4:16:03
363 12114 Roman Tsymbal 36 Kiev CapitalTri 4:33:07 3:56:21
364 12359 Володимир Демешко 53 Киев ТриКатлеты 4:33:26 4:15:03
365 12403 Константин Дараганов 27 Киев 4:33:30 4:17:40
366 12481 Дмитро Кучеренко 42 Київ 4:34:19 4:14:05
367 12440 Oleksandr Diudiun 31 Vinnitsya 4:34:36 4:14:27
368 12005 Володимир Куценко 35 Kyiv 4:35:23 4:00:26
369 12054 VOLODYMYR BUBELA 43 Kyiv 4:36:33 4:07:04
370 12383 Кирилл Ганаков 24 Киев 4:36:34 4:17:06
371 12500 Вахтанг Убiлава 45 Киiв 4:36:51 4:16:41
372 12177 Сергій Подлубний 47 Київ 4:37:03 4:20:08
373 35 Сидорук Володимир 4:37:35 4:18:04
374 12461 Роман Гоменюк 33 Київ 4:38:50 4:21:28
375 12351 Dmitry Trush 30 Kiev Спорт-Ресурс 4:38:52 4:02:54
376 12175 Чепурний Костянтин 31 Київ 4:38:57 4:21:10
377 12242 Maxim Gladovskyi 30 Бровари 4:39:31 4:22:08
378 12394 Яким Линник 39 Київ No club Noname 4:39:36 4:24:07
379 12537 Олександр Голота 42 Київ 4:40:08 4:17:54
380 12579 Vasyl Bondar 45 Kiev 4:40:15 4:21:13
381 34 Жебровський Артем 4:40:34 4:21:34
382 39 Архинос Дмитро 4:40:37 4:21:09
383 33 Хомецький Андрій 4:41:16 4:22:16
384 12382 Максим Яремішин 21 Вінниця 4:41:41 4:22:12
385 12535 Volodymyr Sinievych 22 Kyiv 4:42:05 4:22:05
386 37 Величко Роман 4:43:55 4:24:55
387 12115 Олександр Смирнов 59 Киев веломастер 4:43:55 4:23:25
388 12548 Aleksandr Morozov 38 Kiev 4:45:06 4:11:11
389 12230 Андрей Курочкин 30 Киев 4:45:46 4:15:55
390 12470 Иван Ярмола 38 Kyiv 4:45:54 4:11:01
391 12118 Олег Сторожук 44 Київ 4:46:33 4:12:07
392 36 Гич Станіслав 4:46:53 4:27:22
393 38 Поляк Петро 4:46:53 4:27:21
394 12436 Denys Makarov 39 Kyiv 4:48:54 4:21:43
395 12577 Роман Іванишин 25 Городенка Smart Team Smart Team 4:48:54 4:30:53
396 12191 Вислевський Павло 26 Київ ONRIDE ONRIDE 4:48:59 4:30:37
397 12277 Валерiй Ясiнський 50 Kyiv 4:49:18 4:27:55
398 12488 Евген Кiбзун 28 Киъв 4:49:32 4:15:16
399 12586 Олександр Мазур 33 Київ Bank Aval 4:49:52 4:17:34
400 12521 Виталий Халаберда 32 Киев Vetal team 4:50:16 4:31:20
401 12552 Тарас Рогов 24 Львів 4:51:28 4:31:33
402 12330 Олександр Ракитянський 64 Вінниця 4:52:38 4:21:16
403 12167 Гліб Бітюков 41 Київ 4:52:54 4:31:28
404 12076 Vitaliy Prokopchuk 44 Бровари 4:53:07 4:32:46
405 12549 Сергій Лисенко 47 Київ 4:53:28 4:33:03
406 12016 Yevgen Morgenshtern 38 Київ 4:53:37 4:15:11
407 12192 Денис Суворов 40 Київ 4:54:37 4:36:27
408 12405 Антон Таборовский 42 Київ ЕЛІТ-Україна 4:55:42 4:27:13
409 12346 Микита Шкарупа 18 Київ 4:57:03 4:35:45
410 12566 Vasyl Pop-Stasiv 34 Kyiv 4:57:26 4:38:16
411 12297 Denis Fetisov 29 Kyiv 4:57:32 4:39:09
412 12244 Сергій Нечипоренко 46 Київ 4:57:40 4:36:41
413 12045 Yaroslav Archipenko 28 Киев 4:57:45 4:38:13
414 12458 Артем Карпишин 29 Киев 4:58:23 4:26:15
415 12368 Дмитро Горелiк 29 Киев 4:58:41 4:39:08
416 12065 Борис Шульга 51 Київ 5:00:02 4:40:03
417 12406 Богдан Холявка 28 Київ 6-Systems 5:00:47 4:26:46
418 12156 Дмитро Харенко 38 Одеса 5:01:54 4:41:50
419 28 Савчук Олександр 25 5:03:00 4:45:20
420 12590 Василь Штука 28 Київ Smart Team 5:03:04 4:41:58
421 12534 Артем Фоєнко 28 Глеваха 5:03:11 5:03:11
422 12293 Юрій Лясковець 40 Київ 5:03:35 4:43:38
423 12486 Александр Катаев 30 Киев 5:03:36 4:29:21
424 12446 Ярослав Музика 28 Київ 5:04:52 4:34:29
425 12273 Костянтин Поліщук 21 Біла Церква 5:04:57 4:48:47
426 12448 Олександр Ліненко 29 Київ 5:05:01 4:40:25
427 12082 Юрій Кравченко 30 Київ 5:05:10 4:46:19
428 12524 Виталий Чигарёв 54 Киев Tour-de-Trux UNITY-BARS 5:05:45 4:46:38
429 12386 Дмитрий Ковбаса 21 Киев 5:06:04 4:33:31
430 12227 Юрий Солопко 31 Киев 5:06:44 4:29:54
431 12090 Костянтин Євтушенко 53 Київ 5:08:11 4:46:23
432 12560 Руслан Ульянов 48 Кременчук 5:10:35 4:48:39
433 12210 Слава Генсюровський 34 Київ 3*7 5:11:58 4:40:27
434 12453 Alex Orlov 30 Київ Велопиписьки Велопиписьки 5:13:37 4:41:35
435 12342 Олексій Шкарупа 41 Київ 5:14:45 4:55:27
436 12501 Роман Юрьев 26 Одесса 5:17:03 4:42:50
437 12311 Yaroslav Kudlatskiy 29 Bila Tserkva 5:17:42 4:57:51
438 12585 Антон Михайлов 39 Київ Bank Aval 5:19:22 4:58:16
439 12407 Гамлет Гущан 23 Київ 6-Systems 5:21:52 4:47:51
440 52 Овчаров Денис 34 5:24:05 4:46:45
441 12092 Анатолій Гасашвілі 57 Одеса 5:25:01 4:52:41
442 12395 Сергей Владимирович Балашов 51 київ 5:25:55 5:05:21
443 12599 Ігор Братусь 30 Київ adidas runners 5:29:37 5:09:18
444 12471 Данило Кирмач 29 Київ Велопиписьки Велопиписьки 5:29:41 4:49:38
445 12128 Hélg Smith 42 Киев 5:31:13 5:02:20
446 12584 Євгеній Мельник 30 Київ Bank Aval 5:33:00 5:11:54
447 12451 Vadym Denysenko 31 Київ 5:35:12 5:00:23
448 12589 Владислав Ющик 18 Київ 5:36:53 5:01:51
449 12588 Олександр Ющик 41 Київ 5:36:53 5:01:51
450 12578 Evgeniy Sakhnyuk 31 Kiev 5:37:38 5:19:21
451 12307 Костянтин Бондарєв 46 Київ 5:38:59 5:07:27
452 12182 Сергій Гайдай 53 Київ 5:41:31 5:09:09
453 12261 Григорій Мироненко 30 Київ 5:42:30 5:05:49
454 12234 Алексей Мезенцев 33 Киев 5:43:09 5:07:00
455 12494 Олег Бричак 32 Киев 5:44:19 5:17:11
456 12059 Андрій Горішній 47 Київ 5:45:00 5:21:10
457 12572 Марк Фірман 24 Київ 5:50:41 5:32:57
458 12389 Vitalii Fedosieiev 31 Киев 5:52:40 5:18:32
459 12390 Maksym Hilliaka 23 Kyiv 5:52:40 5:18:33
460 12466 Юрій Паньків 49 Київ АВТ Баварія Україна AWT Bavaria Team 5:56:19 5:24:30
461 12299 Евгений Ворков 24 Киев 5:56:39 5:35:38
462 12336 Юрій Кузів 35 Київ 5:58:10 5:23:14
463 12036 Олександр Бурлака 41 Київ 6:02:11 5:41:52
464 12574 Юрій Січковський 24 Київ 6:02:31 5:42:14
465 12567 Юрий Дворачок 32 Святопетрівське, Київська область 6:02:49 5:34:25
466 12490 Андрій Лавринець 38 Киів 6:04:01 5:32:30
467 12512 Олександр Григораш 58 Київ 6:11:48 5:38:55
468 12185 Дмитро Кононенко 31 Київ 6:11:57 5:37:13
469 12541 Aleko Chutlashvili 29 Киев Аврора 6:23:18 5:46:01
470 12049 Iurii Ovadenko 39 Київ 6:27:25 5:48:15
471 12517 Дмитро Брацлавский 35 Київ DataBikeTeam 6:28:07 5:50:31
472 12518 Роман Шинкарьов 35 Київ DataBikeTeam 6:28:08 5:52:12
473 12520 Ярослав Клеменчук 30 Київ DataBikeTeam 6:28:11 6:28:11
474 42 Чеботаров Володимир 6:28:13 6:06:54
475 12516 Володимир Борисенко 26 Киев 6:31:49 5:55:56
476 12153 Sergiy Gerasov 19 Київ 6:37:08 6:16:49
477 12523 Олексій Нікітан 35 Київ Hilton Kyiv Racing Team Hilton Kyiv Racing Team 6:41:39 6:05:37
478 12398 Dmytro Myroshnychenko 30 Kiev 6:57:52 6:19:21
479 12010 Климент Попков 32 Одеса
480 12015 Володимир Соколов 31 Київ
481 12020 Иван Чолак 28 Киів
482 12026 Іван Синявський 40 Київ
483 12033 Roman Kulak 28 Київ
484 12047 Игорь Деговцов 30 Київ
485 12074 Борис Бровченко 60 Киев
486 12079 Антон Бойко 28 Київ
487 12084 Павел Долженко 49 Киев
488 12091 Андрій Кепещук 24 Івано-Франківськ
489 12102 Serhii Holovko 45 Київ
490 12107 Олександр Абакумов 38 Бровари
491 12108 Михайло Лєдяєв 25 Рівне Nero Rosso Nero Rosso
492 12110 Denys Kniaziev 37 Шостка Шостка-Вело
493 12111 Олександр Шамич 25 Киïв
494 12117 Armen Mosesian 40 Київ kyiv bicycle club
495 12123 Taras Litvinenko 37 Київ
496 12127 Максим Харахаш 32 Київ Cadence 90 Cadence 90
497 12132 Володимир Чиклікчи 37 Одеса
498 12141 Костянтин Кищук 32 Київ Brotherhood of Wheel
499 12147 Олександр Сірий 30 Київ Asgard
500 12154 Ярослав Потапенко 34 Київ
501 12159 Vlad Gromov 25 Киев
502 12161 Олександр Перушко 41 Біла церква
503 12164 Олександр Ващук 37 Київ SoloMandry
504 12176 Вячеслав Руденко 27 Васильків
505 12187 Андрій Шелудько 40 Київ
506 12194 Alex Khmelko 34 Київ
507 12201 Юрій Персток 60 Київ
508 12205 Віталій Ковальчук 59 Київ
509 12207 Dmytro Meleshchenko 34 Київ Craft Team Ukraine
510 12225 Mitya Kononov 32 Kyiv
511 12232 Igor Stadnyk 32 Киев ЗВЕРЬЁ ЗВЕРЬЁ
512 12237 Олександр Тромса 27 Киев
513 12245 Сергій Чуєв 35 Київ
514 12248 Денис Пахомов 40 Киев
515 12249 Kyrylo Shepetko 31 Kyiv
516 12253 Igor Kasyanov 33 Київ Cadence 90 Cadence 90
517 12258 Kostiantyn Levitov 45 Kyiv
518 12272 Yaroslav Lukashov 29 Kyiv
519 12281 Evgen Balan 34 Київ
520 12282 Александр Дубровин 39 Kyiv
521 12285 Олександр Балан 32 Павлоград
522 12298 Сергій Васенін 54 Київ
523 12300 Sergey Goodkov 37 Одесса
524 12301 Віктор Колодяжний 43 київ Aerostar Aerostar
525 12308 Евгений Шморгун 35 Киев
526 12309 Евгений Славный 37 Киев
527 12316 Sergey Chuykov 32 Киев
528 12324 Vladimir Yereschenko 36 Kiev
529 12329 Denys Babenko 31 Kyiv KM Running Club
530 12333 Володимир Ісатаєв 32 Київ
531 12340 Олексій Романський 31 Рівне Nero Rosso Nero Rosso
532 12371 Петро Глушич 28 Харків
533 12392 Віктор Нужненко 37 Київ
534 12411 Денис Кузнецов 23 Київ
535 12414 Євген Філатов 28 Київ
536 12417 Сергій Вічев 33 Київ
537 12426 Antoni Miś 35 Jarosław / Poland
538 12434 Владислав Поліщук 43 Київ
539 12442 Alex Pilipenko 35 London
540 12444 Евгеній Пичик 35 Київ
541 12445 Ігор Пліса 34 Київ Kinosura
542 12449 Костянтин Дупак 59 Київ
543 12485 Олексій Іванюк 27 Вінниця
544 12550 Danil Bezlyudko 30 Киев
545 12551 Ivan Isakov 33 Kyiv Tsarsky Tsarskyteam
546 12564 Никита Иванов 28 Киев
547 12598 Максим Козуб 51 Київ
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag