9 км

Місце Номер Атлет - Вік Місто Темп Результат Chip Time
1 193 Водзінський Олександр ч Шепетівка 3:32 0:31:50 0:31:50
2 206 Лахай Петро ч Київ 3:34 0:32:08 0:32:08
3 273 Бує Олівє ч Київ 3:49 0:34:23 0:34:23
4 120 Міхов Євгеній ч Київ 3:53 0:35:10 0:35:04
5 221 Аніщенко Олексій ч Біла Церква 3:54 0:35:12 0:35:12
6 47 Воронцов Олександр ч Київ 3:56 0:35:31 0:35:31
7 192 Бородій Сергій ч Бориспіль 3:59 0:36:04 0:35:59
8 159 Довгалець Василь ч Київ 4:03 0:36:40 0:36:28
9 257 Огільчин Іван ч Київ 4:04 0:36:43 0:36:43
10 237 Гордейчук Дмитро ч Київ 4:05 0:36:49 0:36:49
11 114 Меньшов Артем ч Київ 4:06 0:37:05 0:37:00
12 110 Жолудь Ігор ч Київ 4:06 0:37:05 0:36:59
13 258 Малиняк Назар ч Київ 4:12 0:37:52 0:37:52
14 167 Місюра Олексій ч Київ 4:14 0:38:12 0:38:12
15 216 Музичук Василь ч Бровари 4:15 0:38:20 0:38:15
16 194 Короленко Сергій ч Київ 4:16 0:38:28 0:38:28
17 274 Карбівський                  Віктор    ч Київ 4:18 0:38:48 0:38:46
18 161 Загорулько Андрій ч Київ 4:20 0:39:05 0:39:05
19 245 Дідченко Євген ч Київ 4:21 0:39:17 0:39:17
20 287 Лаптев Сергей ч Київ 4:23 0:39:27 0:39:27
21 276 Токарєв Олександр ч Київ 4:23 0:39:35 0:39:34
22 281 Токарєв Сергій ч Київ 4:23 0:39:35 0:39:34
23 146 Мясоєдов Денис ч Київ 4:29 0:40:23 0:40:21
24 17 Кривонос Марина ж Київ 4:29 0:40:32 0:40:29
25 268 Шахов Олексій ч Київ 4:31 0:40:48 0:40:41
26 246 Муштин Денис ч Київ 4:32 0:40:56 0:40:55
27 105 Литвинець Вячеслав ч Київ 4:33 0:41:15 0:41:05
28 226 Ольшанський Павло ч Київ 4:35 0:41:21 0:41:18
29 283 Устимец Станислав ч Київ 4:40 0:42:09 0:42:08
30 218 Сельвесюк Валенти ч Київ 4:41 0:42:15 0:42:09
31 261 Гнидюк Ярослав ч Київ 4:41 0:42:16 0:42:16
32 117 Кикоть Дмитро ч Київ 4:41 0:42:18 0:42:10
33 253 Алвані Абдул ч Київ 4:41 0:42:35 0:42:16
34 191 Нагібін Максим ч Бориспіль 4:44 0:42:40 0:42:36
35 113 Харченко Вікторія ж Київ 4:43 0:42:40 0:42:33
36 166 Глущенко Дмитро ч Київ 4:43 0:42:45 0:42:34
37 18 Максименко Дмитро ч Київ 4:45 0:42:46 0:42:46
38 227 Лангова Ганна ж Біла Церква 4:47 0:43:04 0:43:04
39 169 Хомін Андрій ч Київ 4:46 0:43:12 0:43:00
40 111 Ходак Андрій ч Київ 4:48 0:43:22 0:43:16
41 24 Ходальська Даря ж Київ 4:49 0:43:23 0:43:21
42 25 Кишинець Анна ж Київ 4:49 0:43:27 0:43:25
43 30 Ющак Констянтин ч Київ 4:53 0:44:01 0:44:00
44 262 Акімов Сервер ч Київ 4:56 0:44:26 0:44:26
45 248 Шин Сергій ч Київ 4:55 0:44:31 0:44:16
46 165 Сластьон Роман ч Київ 4:55 0:44:31 0:44:20
47 269 Криворучко Ольга ж Київ 4:57 0:44:46 0:44:41
48 172 Різник Костянтин ч Київ 5:00 0:45:02 0:45:00
49 177 Заїка Ігор ч Київ 5:00 0:45:03 0:45:00
50 264 Молчанов Євгеній ч Київ 5:01 0:45:16 0:45:15
51 72 Шпак Богдан ч Київ 5:01 0:45:23 0:45:17
52 220 Наконечний Віктор ч Бровари 5:01 0:45:23 0:45:17
53 293 Касян Елена ж Київ 5:03 0:45:29 0:45:29
54 135 Орлов Євген ч Київ 5:03 0:45:34 0:45:28
55 138 Сіяльський Вадим ч Київ 5:07 0:46:09 0:46:07
56 108 Євтушенко Андрій ч Київ 5:08 0:46:20 0:46:12
57 62 Давиденко Дмитро ч Київ 5:11 0:46:53 0:46:42
58 112 Семенец Наталия ж Київ 5:12 0:46:59 0:46:51
59 168 Петрук Віталій ч Київ 5:14 0:47:21 0:47:09
60 247 Рубан Євген ч Київ 5:15 0:47:37 0:47:15
61 157 Ліссітса Алекс ч Київ 5:17 0:47:45 0:47:34
62 158 Білоус Михайло ч Київ 5:17 0:47:45 0:47:33
63 232 Шкарбан Віталій ч Київ 5:18 0:47:52 0:47:43
64 233 Єзерський Віталій ч Київ 5:18 0:47:53 0:47:42
65 234 Хоменко Антон ч Київ 5:18 0:47:53 0:47:42
66 270 Глушаченко Віталій ч Київ 5:19 0:47:56 0:47:56
67 271 Лукяненко Вадим ч Київ 5:19 0:47:57 0:47:57
68 259 Бєлєнков Артем ч Київ 5:20 0:48:01 0:48:01
69 115 Коваленко Андрій ч Київ 5:20 0:48:09 0:48:02
70 209 Кухар Ольга ж Київ 5:22 0:48:39 0:48:26
71 225 Щербенко Альона ж Київ 5:24 0:48:42 0:48:39
72 27 Леонова Світлана ж Київ 5:25 0:48:53 0:48:49
73 211 Висоцький Тарас ч Київ 5:26 0:48:58 0:48:58
74 189 Паламарчук Юрій ч Бориспіль 5:28 0:49:18 0:49:13
75 163 Боришкевич Тетяна ж Київ 5:33 0:50:10 0:49:57
76 19 Баістова Марина ж Київ 5:37 0:50:43 0:50:39
77 240 Вержиховський Олександр ч Київ 5:37 0:50:52 0:50:38
78 121 Манжара Олександр ч Київ 5:43 0:51:43 0:51:34
79 171 Мостіпан Юлія ж Київ 5:50 0:52:40 0:52:38
80 162 Петрова Вікторія ж Київ 5:58 0:54:03 0:53:50
81 32 Ковальчук Віктор ч Київ 6:01 0:54:14 0:54:11
82 204 Гриценко Даря ж Київ 6:00 0:54:15 0:54:03
83 109 Горова Людмила ж Київ 6:01 0:54:17 0:54:10
84 36 Кудлай Наталія ж Київ 6:01 0:54:17 0:54:16
85 222 Донченко Олександр ч Київ 6:01 0:54:19 0:54:09
86 160 Клімішин Сергій ч Київ 6:01 0:54:28 0:54:15
87 164 Харченко Євгеній ч Київ 6:02 0:54:38 0:54:25
88 68 Журбенко Сергій ч Київ 6:16 0:56:42 0:56:30
89 70 Бурич Вячеслав ч Київ 6:16 0:56:42 0:56:31
90 266 Гусаревич Алина ж Київ 6:22 0:57:31 0:57:24
91 267 Гусаревич Андрей ч Київ 6:22 0:57:31 0:57:24
92 29 Плахов Сергій ч Київ 6:29 0:58:27 0:58:26
93 23 Кошман Людмила ж Київ
94 79 Хрипко Роман ч Київ
95 136 Чегодар Максим ч Київ
96 173 Гопчак Володимир ч Київ
97 175 Молчан Максим ч Київ
98 219 Демко Сергій ч Київ
99 223 Хоменко Віта ж Чернігів
100 224 Карбівський Віктор ч Київ
101 236 Квіт Ганна ж Київ
102 242 Опалат Дмитро ч Київ
103 263 Зозуля Дмитро ч Київ
104 265 Шкут Алёна Алёна ж Київ
105 285 Касян Елена ж Київ
106 286 Лаптев Сергей ч Київ
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag