21 км Чоловіки

Місце Номер Атлет Вік Місто Темп Результат Chip Time
1 273 Сало Тарас 3:23 1:11:20 1:11:20
2 274 Ченікало Олександр 3:32 1:14:12 1:14:12
3 254 Карташов Ростислав 28 Львів 3:42 1:17:46 1:17:46
4 247 Ярошенко Ігор 0 Хмельницький 3:53 1:21:38 1:21:38
5 271 Чигінь Назарій 23 Львів 3:56 1:22:53 1:22:53
6 267 Олішевський Вячеслав 32 Бердичів 4:00 1:24:20 1:24:20
7 263 Зенін Олексій 27 Львів 4:14 1:29:02 1:29:02
8 214 Вежичанін Назар 20 Рокитне 4:14 1:29:03 1:29:03
9 253 Гораль Мечислав 49 Львів 4:16 1:29:51 1:29:51
10 230 Яросевич Сергій 36 Кременець 4:17 1:30:10 1:30:10
11 275 Середюк Сергій 4:21 1:31:39 1:31:39
12 215 Попов Максим 33 Малин 4:24 1:32:34 1:32:34
13 262 Пелех Андрій 34 Тернопіль 4:27 1:33:34 1:33:34
14 270 Бондарев Констянтин 57 с.Кожухівка 4:29 1:34:25 1:34:25
15 227 Мрикало Ігор 47 Тернопіль 4:31 1:35:01 1:35:01
16 265 Шпитуляк Дмитро 30 Нетішин 4:31 1:35:07 1:35:07
17 268 Беднарчук Андрій 46 Броди 4:32 1:35:14 1:35:14
18 250 Гриценко Андрій 24 Київ 4:33 1:35:47 1:35:47
19 248 Комар Іван 35 Полонне 4:36 1:36:52 1:36:52
20 226 Святецький Євген Сергійович 4:41 1:38:21 1:38:21
21 225 Безстрочний Ігор 33 с.Великий Жванчик 4:42 1:38:54 1:38:54
22 207 Гулька Андрій Шепетівка 4:43 1:39:11 1:39:11
23 235 Кошмар Руслан 28 Тернопіль 4:45 1:39:56 1:39:56
24 241 Чекалов Сергій 24 Нетішин 4:45 1:39:57 1:39:57
25 252 Євстратьєв Євген 45 Львів 4:46 1:40:26 1:40:26
26 221 Терлецький Віталій Вікторович 4:55 1:43:28 1:43:28
27 237 Омельченко Сергій 34 Нетішин 4:57 1:43:57 1:43:57
28 229 Войковський Володимир 20 Нетішин 4:57 1:43:58 1:43:58
29 210 Попов Олексій 36 Вараш 4:57 1:44:13 1:44:13
30 203 Сікора Антон 39 Хмельницький 4:57 1:44:16 1:44:16
31 236 Зінченко Олександр 31 Нетішин 5:02 1:45:54 1:45:54
32 260 Хиля Віталій 38 Малин 5:15 1:50:24 1:50:24
33 255 Ступак Віталій 41 Львів 5:20 1:52:01 1:52:01
34 205 Білоус Олександр 23 Нетішин 5:22 1:52:44 1:52:44
35 228 Коваль Павло 32 Житомир 5:25 1:54:05 1:54:05
36 261 Капелюсь Ігор 38 Тернопіль 5:25 1:54:05 1:54:05
37 256 Раїнчук Іван 69 с.Великий Жванчик 5:26 1:54:17 1:54:17
38 213 Гупало Тарас 23 Ківерці 5:36 1:57:37 1:57:37
39 276 Смірнов Олексій 5:46 2:01:12 2:01:12
40 259 Іванов Вячеслав 41 Нетішин 5:54 2:04:03 2:04:03
41 239 Гаврилів Віктор 34 Львів 6:02 2:06:44 2:06:44
42 246 Андрощук Андрій 31 київ 6:08 2:08:54 2:08:54
43 249 Гавенко Віталій 37 Нетішин 6:44 2:21:40 2:21:40
44 240 Мрикало Павло 25 Тернопіль 6:52 2:24:21 2:24:21
45 208 Житовоз Олександр Петрович 30 7:08 2:29:51 2:29:51
46 209 Матюшок Олександр Вікторович 36 Ужгорож 7:08 2:29:51 2:29:51
47 257 Вернигора Олександр 29 Київ 8:45 3:03:48 3:03:48
48 216 Мороз Тарас 34 Івано-Франківськ
49 219 Гуменюк Олег 25 Здолбунів
50 220 Ровінець Олег 38 Хмельницький
51 222 Гуранін Михайло 26 Золоч
52 223 Геращенко Дмитро 35 Харків
53 232 Бабич Євгеній 31 Хмельницький
54 238 Кріцак Святослав 21 Тернопіль
55 242 Клімчук Ігор 30 Біла Церква
56 243 Лапко Андрій 31 Івано-Франківськ
57 244 Мойсей Андрій 32 Тернопіль
58 245 Гуменюк Тарас 35 Тернопіль
59 251 Скорейко Юрій 23 Чернівці
60 258 Болсун Віктор 45 Молодечко
61 264 Слободянюк Денис 31 Вінниця
62 269 Козачок Дмитро 32 Хмельницький
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag