10км Чоловіки

Місце Номер Атлет Клуб 8.2 km Темп Результат - Chip Time
1 62 Мокляк Олександр KuzinTeam 0:31:56 3:53 0:38:56 0:38:56
2 59 Маслак Олександр CAN'T STOP 0:31:56 3:54 0:39:09 0:39:09
3 35 Роговой Віктор Науковець,АБУ 0:32:05 3:58 0:39:45 0:39:43
4 60 Борисенко Олексій Гірськолижний клуб КИЇВ 0:32:43 4:02 0:40:26 0:40:25
5 21 Шутенко Павло АБУ, СК НАУКОВЕЦЬ 0:32:37 4:03 0:40:31 0:40:30
6 47 Колода Сергій Науковець 0:32:52 4:06 0:41:04 0:41:02
7 19 Ліпейко Андрій СК Науковець 0:33:39 4:16 0:42:48 0:42:47
8 72 Шкурко Олександр 0:34:01 4:16 0:42:50 0:42:46
9 34 Биков Леонід 0:33:54 4:17 0:42:53 0:42:52
10 25 Кадькало Олександр АБУ, О-Клуб 0:33:55 4:17 0:42:55 0:42:52
11 43 Цвєт Ігор Canoe Slalom 0:33:54 4:17 0:43:01 0:42:57
12 7 Сергій Лукашов SC Scientist 0:31:55 4:22 0:43:49 0:43:48
13 58 Баліцький Олександр 0:34:28 4:23 0:44:00 0:43:58
14 10 Якименко Юрій 0:34:21 4:24 0:44:06 0:44:04
15 12 Саулко Руслан Semex Bulls 0:32:43 4:25 0:44:19 0:44:16
16 11 Ладік Юрій Semex Bulls 0:32:44 4:25 0:44:19 0:44:16
17 54 Мамітько Антон 0:32:43 4:25 0:44:19 0:44:17
18 17 Смашний Вадім Semex Bulls 0:32:44 4:25 0:44:19 0:44:17
19 23 Тимошенко Сергій URA, SCS, UMA 0:35:58 4:28 0:44:50 0:44:48
20 64 Вічев Сергій 0:35:21 4:30 0:45:09 0:45:07
21 28 Герасименко Юрій 0:35:42 4:31 0:45:15 0:45:14
22 45 Браковий Роман 0:38:26 4:42 0:47:12 0:47:09
23 67 Шемет Рома 0:41:27 4:43 0:47:12 0:47:10
24 31 Лузін Олександр Асоціація Українських Бігунів 0:37:30 4:46 0:47:47 0:47:45
25 74 Краст Юрій 0:39:08 4:47 0:47:52 0:47:50
26 37 Стасюк Олександр SC Scientist 0:38:12 4:47 0:47:56 0:47:55
27 40 Глоба Юрій Миколайович 0:39:10 4:48 0:48:08 0:48:06
28 49 Яворський Володимир СК Науковець 0:38:21 4:50 0:48:27 0:48:26
29 68 Володин Вадим 0:38:52 4:55 0:49:17 0:49:15
30 56 Овчинка Віталій 0:39:37 4:57 0:49:33 0:49:32
31 44 Armstrong Lens 0:39:36 4:57 0:49:35 0:49:32
32 63 Гурбик Андрій СК Науковець 0:39:52 4:57 0:49:35 0:49:34
33 38 Мищенко Василь 0:40:05 4:59 0:50:03 0:49:59
34 39 Владислав Мазунін КВІНТ-А 0:39:19 5:00 0:50:08 0:50:06
35 50 Шарапка Віктор 0:40:10 5:05 0:50:56 0:50:55
36 42 Тимчак Олександр PBC 0:32:39 5:06 0:51:06 0:51:02
37 51 Музика Володимиир Миколайович 0:40:21 5:06 0:51:10 0:51:08
38 13 Хома Юрій Vimes 0:40:20 5:10 0:51:43 0:51:41
39 71 Гордієнко Євгеній 0:47:21 5:46 0:57:46 0:57:41
40 2 Михайленко Леонід NB TopRunners 0:47:53 5:53 0:58:57 0:58:53
41 55 Плюйко Микола NB TopRunners 0:47:53 5:53 0:58:58 0:58:56
42 52 Ляшко Дмитрий МК ТАРАС БУЛЬБА-KUZIN Team 0:53:26 6:23 1:03:53 1:03:50
43 30 Заєць Олександр 0:53:51 6:33 1:05:32 1:05:30
44 4 Шкуров Володимир 0:56:34 7:02 1:10:27 1:10:24
45 75 Ткачук Віталій 0:56:27 7:02 1:10:27 1:10:25
46 76 Стаценко Микола 0:56:39 7:03 1:10:37 1:10:34
47 6 Волох Вадим Восход 0:58:37 7:11 1:11:59 1:11:54
48 41 Осадчий Олег 0:58:07 7:14 1:12:29 1:12:24
49 14 Захарченко Олександр Федерація рукописного бою 1:01:22 7:41 1:17:03 1:16:58
50 36 Войтенко Сергій run.startuem.ua 1:04:54 7:44 1:17:21 1:17:21
51 48 Полыщук Богдан ЦОП 1:21:22
52 9 Chyzhyk Oleg SC ''Scientist''
53 29 Тірбах Анатолій
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag