10,4км Жінки

Місце Атлет Вік Місто Клуб 2.6 km 5.2 km 7.8 km Темп Результат Chip Time
1 139 Соляник Тетяна 37 Київ СК Науковець 0:10:26 0:21:08 0:31:46 4:02 0:42:09 0:42:06
2 68 Бугай Анастасія 30 Киев 0:11:46 0:23:32 0:35:31 4:32 0:47:10 0:47:09
3 41 Згурська Ірина 39 Яготин 0:11:28 0:23:38 0:35:47 4:32 0:47:10 0:47:10
4 54 Оленєва Віра 26 Київ СК Науковець 0:12:02 0:24:09 0:36:03 4:36 0:47:54 0:47:54
5 14 Оленєва Леніна 60 Київ СК Науковець 0:11:43 0:23:44 0:36:06 4:40 0:48:33 0:48:32
6 176 Горбатенко Лілія 35 Київ Kuzin Team 0:12:44 0:24:45 0:37:01 4:41 0:48:42 0:48:42
7 151 Borysova Lina 34 Киев 0:12:05 0:24:11 0:36:26 4:40 0:48:44 0:48:42
8 20 Вдовенко Анна 24 киев УВМА 0:12:05 0:24:36 0:37:24 4:47 0:49:49 0:49:46
9 140 Padalka Liubov 35 Київ 0:11:59 0:24:50 0:38:16 4:54 0:51:02 0:51:02
10 86 Кучер Олена 41 Дніпро Interpipe 0:12:10 0:25:12 0:38:29 4:54 0:51:06 0:51:06
11 53 Чучкалова Євгенія 45 Київ СК Науковець 0:12:27 0:25:24 0:38:25 4:55 0:51:08 0:51:08
12 144 ЛЕЩИНСКАЯ ЕВГЕНИЯ 18 Бровари Guide RUNNING 0:13:34 0:26:51 0:39:47 5:00 0:52:22 0:52:03
13 114 Жаборовська Ольга 21 Київ Спортленд 0:12:42 0:26:22 0:40:09 5:02 0:52:26 0:52:25
14 19 Назаренко Ольга 30 Херсон 0:12:47 0:25:52 0:39:17 5:06 0:53:07 0:53:04
15 92 Зінчук Ірина 22 Ковель 0:12:56 0:26:05 0:39:43 5:07 0:53:15 0:53:13
16 148 Любченко Тетяна 61 Київ KM Running Club, СК Науковець 0:13:40 0:27:01 0:40:21 5:07 0:53:26 0:53:20
17 115 Петренко Наталія 44 Київ 0:13:15 0:26:44 0:40:24 5:11 0:54:02 0:54:01
18 109 Грушина Алина 30 Київ Adidas Runners Kyiv 0:13:44 0:27:26 0:40:56 5:12 0:54:16 0:54:09
19 42 Тимановская Наталия 35 Киев garminteam 0:13:55 0:27:38 0:41:37 5:18 0:55:18 0:55:09
20 108 Prosianik Katerina 30 Киев Adidas runners Kyiv 0:14:09 0:28:10 0:42:17 5:24 0:56:26 0:56:18
21 43 Pavlus' Anastasia 25 Киев NRC 0:13:07 0:27:15 0:42:02 5:24 0:56:29 0:56:14
22 89 Векленко Наталія 29 Киев 0:14:37 0:29:05 0:43:32 5:27 0:56:49 0:56:42
23 78 Війтик Таня 28 Київ немає 0:13:44 0:27:58 0:42:57 5:31 0:57:29 0:57:23
24 44 Шепетько Ганна 21 Київ 0:13:15 0:28:10 0:42:54 5:32 0:57:36 0:57:36
25 127 Bulava Elena 31 Черкаси Family Run Club 0:14:38 0:29:08 0:43:33 5:33 0:57:49 0:57:47
26 105 Чісліна Наталія 37 Житомир Family Run Club #Побігли 0:14:12 0:28:46 0:43:34 5:35 0:58:11 0:58:08
27 88 Бабич Ольга 20 Бердичів Family Run Club 0:14:28 0:30:37 0:45:39 5:37 0:58:31 0:58:30
28 30 Дидык Дария 26 Київ ПУШЕБ 0:13:51 0:29:20 0:44:33 5:41 0:59:14 0:59:09
29 111 Левченко Наталья 35 Бровари Будокан 0:14:46 0:29:28 0:44:53 5:43 0:59:55 0:59:36
30 128 Сікорська Катерина 35 Київ 0:14:44 0:29:53 0:45:17 5:46 1:00:09 1:00:08
31 77 Вовченко Вікторія 42 Київ 0:14:38 0:29:39 0:45:18 5:47 1:00:18 1:00:12
32 22 Кузнецова Ольга 33 Київ 0:14:02 0:29:07 0:44:48 5:49 1:00:40 1:00:39
33 154 Яблунівська Мальвіна 31 Київ BIG Бровари 0:14:28 0:30:37 0:46:51 5:50 1:00:48 1:00:48
34 107 Денисенко Алина 22 Київ 0:14:09 0:30:13 0:46:11 5:55 1:01:46 1:01:38
35 33 Kucherenko Anna 30 Киев 0:14:51 0:30:08 0:45:55 5:58 1:02:15 1:02:08
36 7 Кавалерова Ксенія 0 Київ 0:14:52 0:30:05 0:46:00 6:00 1:02:36 1:02:29
37 6 Іванко Вікторія 21 Вишгород ТехноФіт 0:14:53 0:30:20 0:46:07 6:00 1:02:37 1:02:31
38 84 Тараскіна Наталія 30 Киев 0:15:21 0:30:23 0:46:31 6:02 1:03:02 1:02:51
39 13 Папулова Тетяна 59 Київ АРИАН 0:15:03 0:31:13 0:47:27 6:07 1:03:42 1:03:38
40 158 Дубровина Жулька 27 Киев 0:15:59 0:32:04 0:47:57 6:05 1:03:43 1:03:25
41 172 Возна Галина 30 Київ 0:16:07 0:32:38 0:48:59 6:11 1:04:44 1:04:21
42 123 Шевченко Світлана 47 Київ 0:15:54 0:32:41 0:48:51 6:15 1:05:12 1:05:06
43 96 Іванішена Тетяна 53 Бердичів Family Run Club 0:15:24 0:31:38 0:48:41 6:20 1:05:59 1:05:57
44 91 Бортнік Олена 48 Київ 0:15:57 0:32:42 0:50:19 6:25 1:06:57 1:06:52
45 2 Глушкова Оксана 24 Ірпінь 0:17:30 0:35:12 0:53:11 6:40 1:09:38 1:09:21
46 76 Ізотова Ніка 24 Киев 0:15:55 0:33:20 0:51:19 6:46 1:10:31 1:10:25
47 40 Smolnikova Oleksandra 46 Kyiv 0:18:26 0:36:40 0:55:02 7:00 1:13:08 1:12:53
48 29 Самайчук Ирина 27 Київ Маршрут #29 0:18:01 0:36:48 0:55:23 7:05 1:13:44 1:13:44
49 25 Першенко Олена 31 Київ 0:18:53 0:37:58 0:57:28 7:25 1:17:24 1:17:09
50 18 Майданюк Лариса 35 Кам’янець-Подільський 0:15:22
51 48 Деркач Юлія 22 Київ -
52 98 Жуйко Катя 25 Винница AirFitness365
53 126 Симонок Елена 37 Киев Superheroes Run Academy
54 138 Раменська Катерина 28 Харьков
55 141 Загальска Валентина 54 Київ Науковец; uk.masters atl.
56 147 Лаврова Вика 34 Киев
57 160 Печерная Алена 32 Киев Guide runner
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag