5 км 18-29 Жінки

Місце Номер Атлет Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 2130 Томченко Марина 20 Київ Райфайзен Банк Аваль 4:49 0:24:17 0:24:05
2 2198 Евгенiя Мiгович 19 Киïв Александр Кузін 4:49 0:24:37 0:24:09
3 2048 Алла Кривенко 27 Київ 4:56 0:25:01 0:24:40
4 2187 Кристина Скрипниченко 22 Киев - 5:17 0:26:26 0:26:26
5 2165 Людмила Жученко 29 Киев КПІ ім. І. Сікорського 5:22 0:27:05 0:26:51
6 2082 Світлана Кононенко 26 Киів 5:23 0:27:18 0:26:56
7 2095 Янина Цыбульская 27 Киев 5:32 0:27:56 0:27:43
8 2212 Акимова Юлия 26 Київ Smart Team 5:45 0:29:12 0:28:47
9 2081 Марта Захарова 20 Киів Bel Gusto 5:45 0:29:13 0:28:46
10 2017 Христина Гранішак 25 Київ 5:49 0:29:21 0:29:05
11 2191 Євгенія Кулик 22 Kyiv 5:46 0:29:25 0:28:50
12 2250 Катерина Загребельна 28 Киев LiveLove 5:53 0:29:59 0:29:25
13 2258 Оксана Лой 25 Київ CapitalTri 5:57 0:30:04 0:29:46
14 2020 Юлія Кулик 25 Київ Live.Love 5:57 0:30:09 0:29:48
15 2090 Наталія Кравчук 24 Київ 5:59 0:30:09 0:29:59
16 2125 Анастасия Мельниченко 26 Киев 5:57 0:30:20 0:29:46
17 2223 Оксана Позивайло 27 Київ 5:57 0:30:32 0:29:48
18 2247 Валентина Наливайко 24 Киев 6:07 0:30:51 0:30:38
19 2264 Настя Місюна 23 Київ 6:10 0:31:01 0:30:53
20 2152 Марина Улько 29 Київ 6:12 0:31:16 0:31:00
21 2229 Марія Волохатюк 24 Обухів 6:26 0:33:02 0:32:14
22 2053 Ганна Задушинська 23 Київ - 6:28 0:33:11 0:32:23
23 2059 Забрудська Софія 16 Київ ТППУ 6:37 0:33:11 0:33:08
24 2036 Юлія Кузнецова 29 Київ Helpware 6:30 0:33:23 0:32:34
25 2204 Олеся Заремба 19 Київ Український державний центр радіочастот 6:45 0:34:06 0:33:48
26 2077 Якимцова Ганна 17 Київ УКРТРАНСГАЗ 6:46 0:34:14 0:33:53
27 2226 Галина Сич 28 Київ Mobihunter 6:46 0:34:35 0:33:51
28 2129 Коломисюк Інна 26 Київ Райфайзен Банк Аваль 6:56 0:34:47 0:34:41
29 2016 Анастасія Соломаха 14 Київ Adidads runners 6:49 0:34:52 0:34:05
30 2121 Олександра Ільїна 22 Київ Live.Love 6:53 0:35:13 0:34:26
31 2231 Седун Олександр 29 Київ ДП МА Бориспіль 7:03 0:35:54 0:35:19
32 2188 Яна Бєлікова 26 Київ 7:12 0:36:09 0:36:03
33 2012 Валентина Науменко 28 Київ 7:07 0:36:31 0:35:39
34 2174 Евгения Югова 28 Киев 7:13 0:36:36 0:36:05
35 2232 Ліза Ярославська 23 Київ 7:19 0:37:28 0:36:37
36 2158 Нина Островская 25 Київ Тавр 7:24 0:37:56 0:37:00
37 2138 Міщенко Марина 24 Київ Райфайзен Банк Аваль 7:38 0:38:27 0:38:10
38 2045 Яна Дяченко 28 с.Квітневе 8:22 0:42:05 0:41:53
39 2014 Yana Grishkova 22 Kyiv
40 2034 Альона Вазінська 24 Київ Helpware
41 2085 Ксенія Петракевич 29 Київ ARCHIMATIKA RUN CLUB
42 2086 Ольга Подрезова 29 Київ ARCHIMATIKA RUN CLUB

5 км 30-39 Жінки

Місце Номер Атлет Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 2066 Лилия Горбатенко 35 Kyiv МК Тарас Бульба Kuzin Team 4:14 0:21:10 0:21:10
2 2043 Світлана Лактіонова 32 Київ KUZIN TEAM / MC TARAS BULBA 5:20 0:27:11 0:26:42
3 2185 Александра Дубровська 34 Киев 5:32 0:28:03 0:27:43
4 2205 Оксана Грицук 32 Київ 5:51 0:29:23 0:29:15
5 2260 Ксенія Омельяненко 32 Київ 5:50 0:29:26 0:29:10
6 2238 Марина Гапенюк 33 Киев 5:54 0:29:38 0:29:32
7 2065 Харитончук Наталія 31 Київ ТППУ 5:51 0:29:47 0:29:18
8 2216 Блинова Алина 31 Київ Smart Team 5:51 0:30:08 0:29:18
9 2026 Алла Пенальба 33 Київ 6:00 0:30:25 0:30:04
10 2137 Шевчук Тетяна 31 Київ Райфайзен Банк Аваль 6:06 0:30:47 0:30:32
11 2161 Литвин Олена 30 Переяслав-Хмельницький ТОВ Костал Україна 6:00 0:30:48 0:30:02
12 2209 Ірина Орєхова 30 Київ 6:05 0:31:03 0:30:26
13 2183 Анастасия Беликова 34 Харьков 6:14 0:31:19 0:31:12
14 2149 Olga Sobur 32 Киев 6:08 0:31:35 0:30:40
15 2201 Лариса Дяченко 34 Київ 6:20 0:31:41 0:31:40
16 2202 Анна Шкредова 38 Київ 6:20 0:31:41 0:31:40
17 2139 Рябоконь Тетяна 33 Київ Райфайзен Банк Аваль 6:18 0:31:48 0:31:33
18 2143 Іванова Олена 33 Київ Райфайзен Банк Аваль 6:22 0:32:05 0:31:54
19 2193 Наталія Ліварська 34 Кам’янець-Подільський 6:29 0:32:29 0:32:26
20 2022 Лариса Майданюк 35 Кам‘янець-Подільський 6:29 0:32:30 0:32:27
21 2234 Ірина Юрчук 37 Київ 6:26 0:33:01 0:32:13
22 2009 Олеся Глущенко 30 Киев 6:38 0:33:24 0:33:13
23 2019 Катерина Москаленко 30 Київ 6:38 0:33:25 0:33:13
24 2064 Дудукало Анна 30 Київ ТППУ 6:37 0:33:37 0:33:07
25 2094 Надія Любарська 30 Київ 6:35 0:33:47 0:32:57
26 2213 Біла Юлія 30 Київ Smart Team 6:48 0:34:31 0:34:00
27 2054 Анна Башанова 34 Київ 6:52 0:34:45 0:34:24
28 2221 Катерина Іванова 35 Київ 6:46 0:34:47 0:33:52
29 2044 Ольга Гучек 33 Київ 7:00 0:35:11 0:35:03
30 2027 Наталя Ромащiна 37 Киев Live.Love 6:54 0:35:13 0:34:31
31 2169 Христина Бадивська 34 Київ 6:56 0:35:17 0:34:44
32 2087 Антоніна Мірненко 33 Бориспіль 7:00 0:35:31 0:35:02
33 2056 Таїсія Клочко 30 Київ 7:03 0:35:40 0:35:15
34 2006 Ірина Черкасова 39 Київ 6:59 0:35:46 0:34:55
35 2160 Вороновська Валентина 33 Переяслав-Хмельницький ТОВ Костал Україна 7:05 0:36:12 0:35:26
36 2031 Олександра Антонюк 30 Київ Helpware 7:16 0:37:10 0:36:20
37 2176 Оксана Назарчук 33 Київ 7:21 0:37:16 0:36:49
38 2206 Діана Юмашева 34 Київ Live.Love 7:31 0:38:09 0:37:35
39 2131 Олійник Тетяна 35 Київ Райфайзен Банк Аваль 7:42 0:38:31 0:38:30
40 2267 Liga Sakne 30 Riga Runners L 7:53 0:39:38 0:39:28
41 2266 Анфиса Никитенко 33 Київ 7:54 0:39:40 0:39:30
42 2263 Katerina Malandina 38 Kiev Live.Love 8:04 0:41:05 0:40:24
43 2079 Юлія Марко 35 Київ 8:12 0:41:09 0:41:00
44 2146 Воробйова Юлія 33 Київ Райфайзен Банк Аваль 8:50 0:44:31 0:44:12
45 2252 Яна Наумчук 38 Київ 8:53 0:44:43 0:44:28
46 2251 Ірина Петрук 37 Київ 8:58 0:45:06 0:44:50
47 2001 Ірина Жигалюк 32 Київ Run Base
48 2003 Ольга Беспалова 30 Київ
49 2024 Светлана Овадчук 36 Киев
50 2039 Ольга Пасенюк 35 Київ
51 2123 Ольга Килимник 31 Київ
52 2147 Cорока Оксана 31 Київ Райфайзен Банк Аваль
53 2142 Мельник Тетяна 35 Київ Райфайзен Банк Аваль
54 2135 Гаврилюк Юлія 32 Київ Райфайзен Банк Аваль
55 2170 Наталія Катречко 34 Киів
56 2215 Палійчук Альона 32 Київ Smart Team
57 2240 Альона Сафонова 33 Київ

5 км 40-49 Жінки

Місце Номер Атлет Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 2116 Стоєцька Оксана 45 Київ Inventor RunFunClub 5:12 0:26:47 0:26:01
2 2184 Ludmila Solominaya 44 Київ 5:24 0:27:01 0:27:01
3 2047 Наталья Аверьянова 43 Київ Славутич Стар 5:33 0:27:46 0:27:46
4 2084 Олеся Хошобіна 49 Kyiv 5:38 0:28:29 0:28:12
5 2175 Наташа Московка 40 Киев 5:38 0:28:38 0:28:11
6 2038 Юлия Андрийченко 41 Киев 5:44 0:28:41 0:28:40
7 2058 Забрудська Наталія 40 Київ ТППУ 6:05 0:30:30 0:30:27
8 2195 Метелиця Олена 48 Київ 6:21 0:31:59 0:31:47
9 2070 Кононенко Тетяна 49 Київ УКРТРАНСГАЗ 6:21 0:32:06 0:31:45
10 2246 Наталія Нікончук 47 Київ 6:25 0:32:45 0:32:09
11 2060 Тичиніна Оксана 44 Київ ТППУ 6:33 0:32:50 0:32:47
12 2119 Леся Ільїна 46 Київ Live.Love 6:53 0:35:13 0:34:26
13 2133 Шовкошитна Олеся 42 Київ Райфайзен Банк Аваль 7:01 0:35:22 0:35:08
14 2194 Оксана Каменева 43 Мала Виска 7:42 0:38:35 0:38:31
15 2011 Lyudmyla Abramova 41 Київ LIVE.LOVE.

5 км 60-69 Жінки

Місце Номер Атлет Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 2063 Чатаєва Мукарам 60 Київ ТППУ 6:51 0:34:19 0:34:16

5 км 18-29 Чоловіки

Місце Номер Атлет Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 2253 Вадим Рогозовський 29 смт Володарка Saucony running club , Saucony Ukraine Team 3:01 0:15:09 0:15:09
2 2237 Олександр Мокляк 23 Київ Тарас Бульба 3:11 0:15:58 0:15:58
3 2222 Дмитрій Ніколайчук 26 Київ 3:19 0:16:39 0:16:39
4 2097 Владислав Кавецький 17 Київ 3:26 0:17:13 0:17:13
5 2028 Ярослав Советченко 20 Киïв Славутич Стар 4:19 0:21:37 0:21:35
6 2167 Володимир Алексеев 28 Київ 4:23 0:22:05 0:21:56
7 2180 SIVASH EVGEN 28 Ірпінь KMRC 4:29 0:22:31 0:22:29
8 2163 Євтушенко Борис 25 Переяслав-Хмельницький ТОВ Костал Україна 4:27 0:22:47 0:22:19
9 2181 Віталій Провотар 25 Димер Димерські божевільні 4:31 0:22:47 0:22:39
10 2244 Віктор Рябовол 21 Київ 4:36 0:23:04 0:23:04
11 2093 Богдан Капустін 16 Дніпро Драйзер 4:41 0:23:30 0:23:28
12 2259 Тарас Кліх 27 Київ 4:40 0:23:38 0:23:24
13 2197 Данил Слипчук 17 Киев 4:52 0:24:20 0:24:20
14 2172 Дмитро Демченко 25 Київ 4:54 0:24:30 0:24:30
15 2128 Оксенюк Артем 24 Ковель - 5:05 0:25:29 0:25:27
16 2010 Дмитро Буднік 25 Кривий Ріг 5:11 0:25:58 0:25:57
17 2030 Денис Мирний 24 Київ Helpware 5:09 0:26:36 0:25:48
18 2228 Микола Сич 29 Київ Mobihunter 5:27 0:27:59 0:27:15
19 2182 Сергій Єрига 29 Димер Димерські божевільні 5:35 0:28:03 0:27:55
20 2217 Голубенко Павло 29 Київ Smart Team 5:31 0:28:05 0:27:39
21 2018 Олексій Востріков 25 Київ 5:43 0:28:53 0:28:35
22 2029 Вадим Кузюра 28 Київ Helpware 5:52 0:30:10 0:29:22
23 2162 Литвин Ігор 27 Переяслав-Хмельницький ТОВ Костал Україна 5:54 0:30:19 0:29:32
24 2208 Дмитро Курдюков 17 Київ 6:02 0:30:19 0:30:11
25 2236 Антон Єрофеєв 29 Київ Mobihunter 6:06 0:31:14 0:30:30
26 2078 Valentyn Tymoshenko 26 Київ 6:18 0:31:51 0:31:33
27 2219 Віталій Шалай 27 Київ 6:26 0:33:05 0:32:12
28 2051 Олександр Задушинський 24 Київ - 6:28 0:33:11 0:32:24
29 2118 Стоєцький Федор 16 Київ Inventor RunFunClub 6:38 0:34:01 0:33:14
30 2062 Топоровський Микита 16 Київ ТППУ 6:56 0:34:45 0:34:42
31 2171 Олексій Семенов 26 Київ Шахтар 6:49 0:34:59 0:34:05
32 2061 Скрицький Олексій 21 Київ ТППУ 7:17 0:36:38 0:36:29
33 2227 Андрій Кушнірук 29 Київ 7:19 0:37:28 0:36:37
34 2037 Владислав Кочаровський 23 Київ Helpware 11:59 1:00:45 0:59:56
35 2173 Олексій Тарасенко 27 Переяслав-Хм. oosenko 12:39 1:03:44 1:03:15
36 2032 Фарід Мусаєв 28 Київ Helpware 13:47 1:09:43 1:08:57
37 2235 Євген Волков 25 Київ Дублін стік брама

5 км 30-39 Чоловіки

Місце Номер Атлет Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 2261 Сергій Рибак 32 Вінниця Динамо 2:58 0:14:50 0:14:50
2 2265 Василь Беца 33 Киев SAUCONY UKRAINE TEAM 3:16 0:16:23 0:16:23
3 2254 Руслан Клименко 39 Київ 3:39 0:18:19 0:18:19
4 2023 Igor Toporkov 36 Київ TopRunners 3:44 0:18:41 0:18:41
5 2025 Adrian Aftanaziv 35 Kyiv Live.Love run 3:59 0:19:59 0:19:55
6 2126 Андрій Шумар 30 Бровари 4:02 0:20:16 0:20:14
7 2168 Дмитро Бадивський 36 Київ 3:56 0:20:17 0:19:42
8 2178 Alexander Ginda 34 Киев 4:08 0:20:48 0:20:43
9 2013 Валерій Вознюк 36 Вишневе 4:09 0:21:08 0:20:45
10 2083 Сергій Назаровець 36 Київ 4:10 0:21:09 0:20:52
11 2040 Сергій Бобовников 38 Алчевськ 4:15 0:21:25 0:21:18
12 2072 Калита Юрій 31 Київ УКРТРАНСГАЗ 4:16 0:21:29 0:21:24
13 2080 Сергій Біба 32 Київ 4:19 0:21:39 0:21:35
14 2210 Александр Сеныч 35 Киев 4:13 0:21:52 0:21:09
15 2249 Олександр Сергієнко 32 Київ 4:24 0:22:03 0:22:02
16 2050 Andrii Usatenko 35 Kyiv 4:26 0:22:16 0:22:10
17 2055 Оleksandr Prokhorenko 35 KYIV Kuzin Team 4:28 0:22:24 0:22:24
18 2156 Микола Поліщук 32 київ 4:28 0:22:29 0:22:20
19 2120 Евгений Билоха 37 Киев 4:28 0:22:39 0:22:23
20 2196 Андрій Васильченко 34 Боярка 4:33 0:22:51 0:22:48
21 2075 Кравець Виталій 30 Київ УКРТРАНСГАЗ 4:33 0:22:52 0:22:47
22 2033 Буяло Евгений 30 Киев 4:36 0:23:20 0:23:00
23 2089 Максим Бурма 35 Киев 4:37 0:23:22 0:23:09
24 2179 Олексій Васько 33 Київ 4:40 0:23:25 0:23:24
25 2035 Євген Данченко 37 Київ 4:37 0:23:28 0:23:09
26 2255 Юрій Ходарєв 36 Київ Україні потрібен закон про державну мову 4:49 0:24:09 0:24:09
27 2159 Гріненко Андрій 31 Переяслав-Хмельницький ТОВ Костал Україна 4:43 0:24:10 0:23:36
28 2002 Олександр Алєксєєнко 36 Київ 4:50 0:24:13 0:24:12
29 2224 Олексій Овчаренко 37 Обухов 4:53 0:24:40 0:24:27
30 2257 Ростислав Замковий 35 Киів 5:00 0:25:04 0:25:03
31 2164 Олексій Жученко 33 Київ КПІ ім. І. Сікорського 5:06 0:25:48 0:25:32
32 2248 Олександр Холодков 38 Киев 5:10 0:26:07 0:25:54
33 2042 Сергій Євсюков 32 Київ Voin crossfit 5:04 0:26:08 0:25:22
34 2008 Руслан Янковский 30 Киев VsiDveri 5:06 0:26:08 0:25:33
35 2096 Володимир Резніченко 32 Київ Folkmart 5:05 0:26:10 0:25:26
36 2098 Олексій Прокопчук 33 Київ 5:20 0:26:54 0:26:42
37 2069 Володимир Андрєєв 33 Київ 5:33 0:27:54 0:27:48
38 2067 Денис Слюсарчик 34 Киів 5:33 0:27:55 0:27:49
39 2041 Дмитро Ляшко 31 Kиїв KUZIN TEAM / MC TARAS BULBA 5:33 0:28:10 0:27:49
40 2154 Тимофей Золотоголовый 36 Kiev ПО 5:36 0:28:30 0:28:00
41 2007 Максим Сосенко 30 Киев Qdoors 5:35 0:28:33 0:27:58
42 2218 Kiril Milev 32 Sofia 5:41 0:28:49 0:28:26
43 2262 Pavel Maznitsa 33 Киев 5:38 0:29:08 0:28:14
44 2186 Андрій Савка 33 Київ 5:50 0:29:10 0:29:10
45 2190 Konstantin Parashin 39 Kiev 5:43 0:29:11 0:28:35
46 2243 Андрій Рижак 32 Київ 5:51 0:29:19 0:29:18
47 2127 Igor Khadzhynov 33 Киев 5:52 0:29:26 0:29:24
48 2141 Штихер Олександр 30 Київ Райфайзен Банк Аваль 5:46 0:29:28 0:28:52
49 2192 Олександр Лаптєв 39 Бровари 5:52 0:29:57 0:29:23
50 2091 Олександр Кравчук 30 Київ 6:00 0:30:09 0:30:00
51 2220 Сергій Іванов 35 Київ 5:51 0:30:16 0:29:19
52 2124 Андрей Корват 30 Киев 5:57 0:30:20 0:29:45
53 2166 Володимир Теленский 33 Київ 5:57 0:30:23 0:29:45
54 2155 Олег Плахтій 34 Київ Live.Love.Run 6:21 0:31:58 0:31:45
55 2144 Жуковський Олег 32 Київ Райфайзен Банк Аваль 6:26 0:32:24 0:32:12
56 2145 Мацегора Ігор 36 Київ Райфайзен Банк Аваль 6:37 0:33:19 0:33:06
57 2049 Андрій Левченко 34 Вишгород leoclean.com.ua 6:30 0:33:25 0:32:31
58 2233 Олександр Мигаль 33 Обухів 6:39 0:34:07 0:33:19
59 2177 Антон Дуб 31 Київ 6:44 0:34:20 0:33:41
60 2000 Дмитро Твердола 35 КиЇв 6:59 0:35:44 0:34:58
61 2207 Володимир Юмашев 37 Київ Live.Love 7:28 0:37:55 0:37:21
62 2230 Юрій Кравець 33 Київ 10:30 0:53:11 0:52:32
63 2021 Євген Коломієць 32 Киев Live.Love
64 2073 Кравчишин Ігор 30 Київ УКРТРАНСГАЗ
65 2071 Ягодовський Дмитро 31 Київ УКРТРАНСГАЗ
66 2122 Євген Килимник 30 Київ
67 2140 Яновський Микола 38 Київ Райфайзен Банк Аваль
68 2134 Вигівський Аркадій 35 Київ Райфайзен Банк Аваль
69 2157 Максим Бакун 32 Київ
70 2245 Микола Філатов 35 Киів
71 2214 Марініч Віталій 31 Київ Smart Team

5 км 40-49 Чоловіки

Місце Номер Атлет Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 2151 Вадим Киреєв 49 Київ Run Base Kyiv 4:24 0:22:05 0:22:03
2 2074 Бабошин Арсеній 40 Київ УКРТРАНСГАЗ 5:00 0:25:04 0:25:04
3 2052 Ігор Задушинський 43 Київ Гєлєнчині соколи 4:57 0:25:33 0:24:45
4 2046 Максим Москаленко 43 Київ Live Love 5:14 0:26:34 0:26:13
5 2211 Максим Бруквенко 45 Киеве Live.Love 5:25 0:27:06 0:27:06
6 2200 Віктор Єрасов 44 Київ 5:47 0:29:03 0:28:58
7 2239 Andriy Sukovatyi 47 Київ 5:49 0:29:19 0:29:07
8 2256 Віктор Петрук 41 Київ 6:01 0:30:23 0:30:06
9 2005 Сергій Івершенко 41 Киев 6:02 0:31:00 0:30:10
10 2099 Валерій Ільїн 46 Київ Live.Love 6:03 0:31:07 0:30:18
11 2199 Олег Матяш 47 Київ 6:20 0:31:47 0:31:41
12 2092 Иван Червоткин 41 Киев 6:21 0:31:52 0:31:49
13 2068 Рома Осипов 41 Буча 6:12 0:31:54 0:31:02
14 2004 Ansar Taymetov 45 Киев 6:21 0:32:36 0:31:45
15 2117 Стоєцький Володимир 48 Київ Inventor RunFunClub 6:27 0:32:46 0:32:18
16 2241 Максим Бруквенко 45 Київ Live.Love 6:30 0:32:57 0:32:32
17 2015 Віталій Соломаха 40 Київ Adidass runers 6:49 0:34:53 0:34:05
18 2076 Орлов Ігор 45 Київ УКРТРАНСГАЗ 6:59 0:35:18 0:34:56
19 2203 Федор Федоров 42 Минск 7:13 0:36:36 0:36:06
20 2132 Пугач Тімур 42 Київ Райфайзен Банк Аваль
21 2148 ruslan potkalo 44 Никополь
22 2150 Володимир Кондратенко 40 Киiв

5 км 50-59 Чоловіки

Місце Номер Атлет Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 2189 Володимир Ковбасюк 50 Київ 5:30 0:27:40 0:27:32
2 2057 Ярослав Огульчанський 56 Rb]d 6:12 0:31:33 0:31:00

5 км 60-69 Чоловіки

Місце Номер Атлет Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 2225 Олег Бондаренко 61 Kyiv Dovnar-Z 5:07 0:25:43 0:25:36
2 2088 В'ячеслав Крупка 69 Київ Тарас Бульба 5:14 0:26:10 0:26:10
3 2242 Юрій Яковенко 60 Київ 6:12 0:31:33 0:31:01
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag