3км

Місце Номер Атлет - Вік Місто Темп Chip Time Результат
1 229 Войтенко Артур ч Київ 4:27 0:13:22 0:13:25
2 202 Побережний Анатолій ч Шепетівка 4:31 0:13:35 0:13:35
3 56 Прозор Дмитро ч Київ 4:35 0:13:47 0:13:58
4 1 Нагорняк Костянтин ч Київ 4:46 0:14:19 0:14:20
5 126 Баліцький Вадим ч Київ 4:49 0:14:27 0:14:34
6 88 Кимарський Олександр ч Київ 4:58 0:14:56 0:14:56
7 201 Савчук Андрій ч Шепетівка 4:59 0:14:58 0:14:58
8 203 Березовський Віктор ч Шепетівка 5:05 0:15:15 0:15:15
9 196 Варава Олександр ч Шепетівка 5:06 0:15:20 0:15:20
10 2 Тесляк Богдан ч Київ 5:05 0:15:15 0:15:25
11 230 Бойцун Олександр ч Вінниця 5:11 0:15:34 0:15:37
12 200 Боронюк Володимир ч Шепетівка 5:13 0:15:41 0:15:42
13 182 Мендиграл Іра ж Бориспіль 5:14 0:15:42 0:15:47
14 137 Чугай Сергій ч Київ 5:14 0:15:44 0:15:47
15 57 Черненко Юрій ч с. Березна 5:11 0:15:34 0:15:48
16 107 Павлович Петро ч Київ 5:15 0:15:46 0:15:53
17 156 Хороша Наталя ж Київ 5:20 0:16:00 0:16:00
18 52 Ковальчук Олександр ч с. Березна 5:15 0:15:47 0:16:01
19 190 Сичов Роман ч Бориспіль 5:21 0:16:04 0:16:09
20 58 Якубович Максим ч м. Володарка 5:21 0:16:03 0:16:16
21 102 Бугаєць Олександр ч Глобине 5:23 0:16:11 0:16:18
22 78 Шовкова Марина ж Київ 5:25 0:16:16 0:16:19
23 139 Сидоренко Петро ч Київ 5:24 0:16:13 0:16:22
24 145 Коряк Володимир ч Київ 5:29 0:16:28 0:16:30
25 213 Нестеров Олег ч Київ 5:27 0:16:21 0:16:30
26 106 Ткачук Ірина ж Київ 5:27 0:16:21 0:16:31
27 235 Вакарчук Андрій ч Київ 5:31 0:16:35 0:16:37
28 95 Шостака Анатолій ч Семенівка 5:31 0:16:34 0:16:42
29 14 Дарда Олександр ч Київ 5:35 0:16:46 0:16:46
30 7 Фарись Євген ч Київ 5:35 0:16:46 0:16:46
31 15 Брагін Андрій ч Київ 5:35 0:16:46 0:16:46
32 16 Хільченко Юлія ж Київ 5:39 0:16:58 0:16:58
33 97 Малієнко Анастасія ж Кременчук 5:37 0:16:51 0:16:59
34 99 Гащенко Олександр ч Глобине 5:42 0:17:06 0:17:06
35 86 Єсип Станіслав ч Київ 5:42 0:17:07 0:17:10
36 83 Касьяненко Ірина ж Київ 5:42 0:17:06 0:17:10
37 130 Богатиренко Олександр ч Київ 5:42 0:17:07 0:17:13
38 199 Семенюк Микола ч Шепетівка 5:44 0:17:13 0:17:13
39 228 Нільга Ігор ч Київ 5:44 0:17:14 0:17:19
40 90 Кривонос Оксана ж Київ 5:48 0:17:24 0:17:25
41 170 Троценко Давид ч Київ 5:46 0:17:18 0:17:30
42 85 Халіуллін Марат ч Київ 5:51 0:17:34 0:17:35
43 104 Сіденко Лариса ж Київ 5:50 0:17:31 0:17:36
44 80 Забалуєв Сергій ч Київ 5:51 0:17:35 0:17:36
45 77 Мусієнко Анна ж Київ 5:52 0:17:36 0:17:39
46 87 Безпалий Володимир ч Київ 5:53 0:17:39 0:17:40
47 118 Сторожук Андрей ч Хмельницький 5:51 0:17:34 0:17:43
48 122 Пивовар Христина ж Київ 5:53 0:17:40 0:17:47
49 20 Баркар Олена ж Київ 5:56 0:17:50 0:17:53
50 149 Годулян Олександр ч Київ 5:56 0:17:48 0:17:53
51 31 Кравець Світлана ж Київ 5:59 0:17:58 0:18:01
52 260 Воронцова Ольга ж Київ 6:02 0:18:06 0:18:06
53 26 Миронова Катерина ж Київ 6:02 0:18:08 0:18:12
54 13 Коваль Олександр ч Київ 6:05 0:18:15 0:18:15
55 10 Бундюк Віктор ч Київ 6:05 0:18:15 0:18:15
56 249 Шин Нікіта ч Київ 6:04 0:18:14 0:18:30
57 176 Молчан Максим ч Київ 6:10 0:18:30 0:18:32
58 291 Жемойда Олександр ч Київ 6:06 0:18:18 0:18:35
59 187 Мірненко Олександр ч Бориспіль 6:12 0:18:38 0:18:38
60 71 Панькова Валерія ж Київ 6:12 0:18:37 0:18:41
61 55 Петленко Ігор ч Київ 6:09 0:18:28 0:18:41
62 239 Воробйова Надія ж Київ 6:11 0:18:33 0:18:44
63 241 Довгопол Юлія ж Київ 6:11 0:18:34 0:18:45
64 294 Квіт Ганна ж Київ 6:11 0:18:34 0:18:49
65 12 Симоненко Ірина ж Київ 6:18 0:18:55 0:18:55
66 129 Дрозд Яна ж Оленівка 6:17 0:18:51 0:18:58
67 131 Приліпко Антоніна ж Київ 6:17 0:18:51 0:18:58
68 142 Сидоренко Олександра ж Київ 6:18 0:18:54 0:19:02
69 210 Висоцька Ірина ж Київ 6:17 0:18:53 0:19:03
70 277 Потоцький      Геннадій ч Київ 6:20 0:19:02 0:19:03
71 198 Мельник Наталія ж Шепетівка 6:21 0:19:03 0:19:03
72 43 Бондаренко Лилия ж Киев 6:23 0:19:10 0:19:10
73 278 Іващенко     Оксана   ж Київ 6:25 0:19:15 0:19:15
74 34 Попова Віталіна ж Київ 6:25 0:19:17 0:19:17
75 103 Гумовський Олексій ч Київ 6:24 0:19:13 0:19:22
76 151 Сидоренко Максим ч Київ 6:24 0:19:14 0:19:23
77 39 Мороз Вікторія ж Київ 6:28 0:19:24 0:19:24
78 91 Пилипко Сергій ч Київ 6:30 0:19:32 0:19:32
79 74 Нетреба Вадим ч Київ 6:29 0:19:28 0:19:32
80 53 Мієнко Ярослав ч с. Логвин 6:27 0:19:22 0:19:34
81 215 Гошовська Зоряна ж Київ 6:32 0:19:36 0:19:39
82 33 Литвин Олена ж Київ 6:33 0:19:39 0:19:43
83 183 Мірненко Тоня ж Бориспіль 6:36 0:19:48 0:19:48
84 280 Токарєв Михайло ч Київ 6:43 0:20:11 0:20:11
85 60 Савченко Юлія ж Київ 6:39 0:19:59 0:20:12
86 51 Заболотній Володимир ч м. Біла Церква 6:40 0:20:00 0:20:13
87 282 Токарєва Олена ж Київ 6:45 0:20:16 0:20:17
88 127 Золот Наталія ж Борзна 6:49 0:20:29 0:20:37
89 4 Риженко Андрій ч Київ 6:52 0:20:38 0:20:38
90 140 Мазур Людмила ж Київ 6:55 0:20:46 0:20:48
91 40 Кравченко Інна ж Київ 7:02 0:21:06 0:21:06
92 119 Зубаль Аліна ж Кельменці 7:01 0:21:05 0:21:11
93 144 Коряк Володимир ч Київ 7:05 0:21:16 0:21:18
94 44 Коваленко Олексій ч Київ 7:09 0:21:29 0:21:29
95 92 Шкрабалюк Костантин ч Київ 7:09 0:21:28 0:21:32
96 89 Мирошнікова Анна ж Київ 7:10 0:21:31 0:21:33
97 82 Терещенко Оксана ж Київ 7:10 0:21:31 0:21:33
98 81 Ясінський Сергій ч Київ 7:10 0:21:31 0:21:33
99 38 Дуніна Олена ж Київ 7:11 0:21:35 0:21:35
100 61 Снітко Мирослава ж м. Володарка 7:08 0:21:25 0:21:39
101 174 Гопчак Володимир ч Київ 7:12 0:21:38 0:21:41
102 180 Гопчак Євген ч Київ 7:12 0:21:38 0:21:41
103 155 Волосковець Марія ж Київ 7:13 0:21:39 0:21:43
104 22 Кушнір Євгенія ж Київ 7:16 0:21:48 0:21:52
105 21 Коваль Юлія ж Київ 7:16 0:21:49 0:21:53
106 48 Довгопятий Віталій ч Київ 7:18 0:21:54 0:21:54
107 41 Романова Тетяна ж Київ 7:19 0:21:58 0:21:58
108 50 Головко Анна ж Київ 7:19 0:21:58 0:21:58
109 6 Лікар Іван ч Київ 7:16 0:21:48 0:21:59
110 147 Данилишина Тетяна ж Київ 7:18 0:21:54 0:22:00
111 205 Калюжний Олександр ч Київ 7:21 0:22:05 0:22:17
112 212 Оникієнко Вікторія ж Бровари 7:22 0:22:06 0:22:17
113 98 Литвинович Катя ж Глобине 7:27 0:22:22 0:22:31
114 9 Дроздова Аліна ж Київ 7:34 0:22:43 0:22:43
115 37 Голод Юрій ч Київ 7:39 0:22:59 0:23:00
116 143 Мальченко Катерина ж Київ 7:40 0:23:02 0:23:03
117 128 Глибовець Володимир ч Борзна 7:40 0:23:00 0:23:06
118 275 Лазаренко   Інна ж Київ 7:46 0:23:18 0:23:18
119 252 Горкавчук Світлана ж Київ 7:42 0:23:08 0:23:26
120 250 Амбарцумян Руслан ч Херсон 7:42 0:23:08 0:23:26
121 254 Осипчук Катерина ж Київ 7:43 0:23:09 0:23:26
122 251 Амбарцумян Олеся ж Херсон 7:43 0:23:11 0:23:27
123 207 Кобаль Вікторія ж Обухів 7:51 0:23:34 0:23:34
124 100 Цвірінько Анастасія ж Глобине 7:51 0:23:34 0:23:44
125 256 Вараніцька Наталія ж Київ 7:51 0:23:34 0:23:47
126 148 Кучерява Наталія ж Київ 7:55 0:23:45 0:23:51
127 54 Гавриленко Тарас ч Київ 7:56 0:23:49 0:24:04
128 101 Калюга Таня ж Глобине 8:02 0:24:07 0:24:16
129 132 Глибовець Ольга ж Борзна 8:03 0:24:11 0:24:17
130 125 Баліцький Дмитро ч Київ 8:08 0:24:25 0:24:34
131 123 Гринів Ольга ж Київ 8:08 0:24:25 0:24:34
132 93 Стрижеус Алла ж Київ 8:11 0:24:33 0:24:47
133 94 Лебідь Людмила ж Київ 8:11 0:24:33 0:24:48
134 255 Акуленко Любов ж Київ 8:11 0:24:35 0:24:49
135 5 Тетьора Тетяна ж Київ 8:15 0:24:45 0:24:55
136 65 Варфоломєєва Олена ж Київ 8:21 0:25:03 0:25:15
137 35 Кифорчук Ярослава ж Київ 8:29 0:25:28 0:25:28
138 66 Дубіцька Лілія ж Київ 8:25 0:25:16 0:25:28
139 75 Мартинець Аліна ж Київ 8:34 0:25:43 0:25:47
140 76 Семенютіна Анастасія ж Київ 8:34 0:25:43 0:25:47
141 63 Коваль Олена ж Київ 8:51 0:26:35 0:26:52
142 64 Богачева Олена ж Київ 8:53 0:26:40 0:26:53
143 59 Лященко Валентина ж с. Городище-Пустоварівське 11:20 0:34:00 0:34:14
144 217 Волков Микола ч Київ 12:42 0:38:07 0:38:07
145 42 Дмитрієв Олександр ч Ірпінь 12:48 0:38:25 0:38:25
146 96 Горбатко Ігор ч Глобине 13:47 0:41:22 0:41:32
147 36 Кудлай Наталія ж Київ 18:05 0:54:16 0:54:17
148 3 Буряк Андрій ч Київ
149 11 Іщук Андрій ч Київ
150 28 Плачков Сергій ч Київ
151 45 Довгопята Ірина ж Київ
152 46 Скора Оксана ж Київ
153 49 Міропольский Володимир ч Київ
154 67 Єрмоленко Олександр ч Київ
155 69 Бондаренко Євгеній ч Київ
156 84 Кисиль Валерій ч Київ
157 116 Довгаль Емілія ж Київ
158 133 Лавро Катерина ж Бориспіль
159 134 Фурманова Анастасія ж Київ
160 141 Шамаріна Даря ж Київ
161 150 Парсяк Марина ж Київ
162 152 Меть Валерій ч Київ
163 153 Фургалюк Олег ч Київ
164 178 Заїка Ігор ч Київ
165 179 Гопчак Данило ч Київ
166 181 Березовська Олена ж Київ
167 184 Ребенок Алла ж Бориспіль
168 185 Мірненко Володимир ч Бориспіль
169 186 Ребенок Олександр ч Бориспіль
170 188 Бондаренко Олег ч Бориспіль
171 197 Кузіч Олександр ч Київ
172 208 Романчук Галина ж Київ
173 214 Літвінчук Людмила ж Київ
174 231 Ковальова Марина ж Київ
175 238 Завгороднюк Констянтин ч Софіївська Борщагівка
176 244 Миронов Влад ч Київ
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag