10 км

Місце Номер Атлет Клуб Темп Результат Chip Time
1 1076 Богданов Михайло Динамо 3:13 0:32:10 0:32:10
2 1079 Вадим Рогозовський Saucony Ukraine Team 3:16 0:32:50 0:32:49
3 1027 Бондаренко Анатолiй Рiтм 3:21 0:33:33 0:33:33
4 1044 Крижевич Олександр Odessa Nikerun 3:30 0:35:04 0:35:04
5 1051 Пьянков Денис ОСДЮСШОР 3:34 0:35:47 0:35:47
6 1085 Наталія Семенович 3:42 0:37:03 0:37:03
7 1062 Снесар Денис КДЮСШ 3:45 0:37:33 0:37:33
8 1083 Елена Китиця 3:51 0:38:37 0:38:37
9 1060 Литвинчук Сергій ОСДЮСШОР 3:52 0:38:40 0:38:40
10 1043 Топол Ярослав Odessa Nikerun 3:55 0:39:11 0:39:11
11 1117 Татьяна Беловол 4:04 0:40:45 0:40:45
12 1095 Кирил Грищенко 4:13 0:42:16 0:42:16
13 1045 Радько Марія Odessa Nikerun 4:16 0:42:49 0:42:49
14 1039 Кучемасов Кирилл 4:19 0:43:15 0:43:10
15 1094 Іван Дзюник ОСДЮСШОР 4:19 0:43:21 0:43:18
16 1021 Шиятий Олег 4:23 0:43:52 0:43:50
17 1055 Лищенко Богдан ОСДЮСШОР 4:23 0:43:53 0:43:50
18 1059 Фінашкін Павло ОСДЮСШОР 4:24 0:44:07 0:44:05
19 1037 Сюткин Алексей CapitalTri 4:25 0:44:12 0:44:12
20 1033 Келбаєв Езіз 4:30 0:45:11 0:45:08
21 1096 Денис Рижий 4:31 0:45:13 0:45:13
22 1065 Мельник Даніїл КДЮСШ 4:31 0:45:14 0:45:14
23 1063 Тараненко Іван КДЮСШ 4:34 0:45:49 0:45:47
24 1081 Іван Давіденко 4:35 0:45:51 0:45:51
25 1064 Маковський Микита КДЮСШ 4:39 0:46:32 0:46:32
26 1078 Олександр Волокітін 4:39 0:46:34 0:46:32
27 1125 Коволець Григорiй 4:42 0:47:02 0:47:00
28 1067 Скринський Денис КДЮСШ 4:43 0:47:15 0:47:15
29 1077 ДобродійДмитро 4:44 0:47:28 0:47:26
30 1042 Трандофілова Катерина Odessa Nikerun 4:45 0:47:33 0:47:32
31 1097 Георгій Іванов 4:48 0:48:02 0:48:02
32 1068 Круть Максим КДЮСШ 4:51 0:48:37 0:48:36
33 1072 Участник 12 КДЮСШ№2 4:52 0:48:49 0:48:49
34 1099 Артур Кривенко 4:53 0:48:54 0:48:54
35 1030 Матвієнко Олександр Юрія-Фарм 4:53 0:48:57 0:48:51
36 1066 Паламарчук Максим КДЮСШ 4:54 0:49:08 0:49:06
37 1124 Сверидов Богдан 4:54 0:49:08 0:49:05
38 1049 Колесніков Кирило ОСДЮСШОР 4:59 0:50:03 0:49:59
39 1048 Ведула Євгеній ОСДЮСШОР 5:00 0:50:06 0:50:03
40 1013 Глоба Антон 5:03 0:50:39 0:50:37
41 1052 Фінашкіна Юлія ОСДЮСШОР 5:04 0:50:47 0:50:44
42 1026 Бредун Ванда 5:05 0:50:59 0:50:57
43 1115 Максим Рубан 5:06 0:51:08 0:51:08
44 1020 Кожедуб Екатерина 5:06 0:51:08 0:51:05
45 1036 Черненко Игорь 5:07 0:51:14 0:51:13
46 1050 Коваленко Вікторія ОСДЮСШОР 5:07 0:51:16 0:51:14
47 1082 Оксана Гуйван 5:12 0:52:05 0:52:03
48 1024 Яценко Максим Роц ,,Астра,, 5:14 0:52:32 0:52:29
49 1012 Пузенко Ольга 5:16 0:52:53 0:52:49
50 1038 Гарькава Олена 5:19 0:53:14 0:53:10
51 1058 Стекцов Олександр ОСДЮСШОР 5:23 0:53:55 0:53:53
52 1057 Пасічніченко Єгор ОСДЮСШОР 5:23 0:53:57 0:53:55
53 1053 Петренко Іван ОСДЮСШОР 5:23 0:54:01 0:53:59
54 1002 Карманнік Роман 5:25 0:54:18 0:54:13
55 1071 Участник 11 КДЮСШ№2 5:25 0:54:20 0:54:18
56 1040 Риксибаєв Євгеній 5:25 0:54:24 0:54:19
57 1061 Кошова Фаіна КДЮСШ 5:30 0:55:02 0:55:00
58 1089 Денис Нетудихата 5:30 0:55:04 0:55:01
59 1031 Коритіна Анна ТОВ Юрія-фарм 5:32 0:55:27 0:55:21
60 1129 Кострицкий Юрий 5:39 0:56:34 0:56:32
61 1046 Овсієнко Богдана ОСДЮСШОР 5:39 0:56:42 0:56:38
62 1006 Кириленко Ілля 5:45 0:57:40 0:57:35
63 1029 Матвієнко Любов ТОВ Юрія-фарм 5:47 0:58:01 0:57:55
64 1090 Світлана Чечоткіна 5:51 0:58:41 0:58:37
65 1007 Крижановський Євген 5:55 0:59:16 0:59:13
66 1086 Мирослава Партала 5:55 0:59:17 0:59:14
67 1087 Валерий Ткаченко 5:57 0:59:40 0:59:39
68 1128 Коволенко Катерина 5:58 0:59:43 0:59:43
69 1069 Шмиголь Анатолий 5:58 0:59:47 0:59:47
70 1028 Супруненко Ірина Nova Poshta 5:59 0:59:59 0:59:58
71 1017 Воробьев Юрий 6:04 1:00:47 1:00:47
72 1119 Любов Філь ПрАТ ХМЗ 6:04 1:00:49 1:00:45
73 1003 Суддя Михайло 6:07 1:01:16 1:01:12
74 1122 Роман Єгоров 6:07 1:01:16 1:01:13
75 1123 Щусь Анна 6:07 1:01:16 1:01:13
76 1127 Стецюк Олексiй 6:10 1:01:48 1:01:42
77 1015 Літовка Владислав CoreValue 6:11 1:01:53 1:01:53
78 1032 Баранова Наталія Юрія Фарм 6:12 1:02:05 1:02:00
79 1056 Ребойчук Сергій ОСДЮСШОР 6:15 1:02:33 1:02:30
80 1054 Манько Роман ОСДЮСШОР 6:15 1:02:33 1:02:31
81 1005 Вовк Євгеній NovaPoshta 6:21 1:03:36 1:03:34
82 1118 Людмила Ставінська 6:27 1:04:36 1:04:34
83 1093 Андрій Більда Федерація триатлону України, Президент федерації 6:29 1:04:57 1:04:56
84 1092 Костянтин Омаргалієв Черкаська обласна державна адміністрація, заступник голови 6:29 1:04:57 1:04:57
85 1126 Бурба Олег 6:29 1:04:58 1:04:56
86 1073 Участник 13 КДЮСШ№2 6:32 1:05:27 1:05:25
87 1088 Олег Литвинов 6:54 1:09:05 1:09:01
88 1025 Костюк Анжела 6:59 1:09:56 1:09:56
89 1116 Катерина Рут 7:07 1:11:17 1:11:12
90 1070 Лежук Тетяна 7:13 1:12:15 1:12:14
91 1008 Вовк Андрій 7:13 1:12:16 1:12:16
92 1120 Ірина Філь ПрАТ ХМЗ 7:13 1:12:22 1:12:18
93 1131 Коломiєць Ксенiя 7:48 1:18:08 1:18:08
94 1022 Іщенко Олексій 7:55 1:19:15 1:19:12
95 1084 Дмитро Майданик Trimix 10:36 1:46:04 1:46:00
96 1001 Суббота Александр
97 1004 Тимофеев Дмитрий
98 1009 Олефір Антон Nova Poshta
99 1010 Степанов Олександр Nova Poshta
100 1011 Подковиріна Катерина
101 1014 Кругліков Павло CoreValue
102 1018 Банных Нина
103 1019 Телегин Анатолий
104 1023 Ковтун Наталия
105 1034 Дойникова Анастасия
106 1035 Лободюк Лариса
107 1041 Неботов Анатолій
108 1047 Шпиг Анна ОСДЮСШОР
109 1075 Гостєва Діана
110 1080 Анатолій Данилко GeraIn
111 1091 Олександр Тунік Черкаська обласна державна адміністрація
112 1098 Вячеслав Оношко
113 1100 Михайло Дрига
114 1121 Олег Шиятий
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag