21 км Аматори Жінки

Місце Номер Атлет Місто Клуб 5.274 km 10.549 km 15.823 km Темп Результат Chip Time
1 1113 Карпенко Ольга Докучаєвськ 0:25:08 0:50:44 1:16:48 4:53 1:43:07 1:43:07
2 1130 Ткаченко Валерія Полтава ПолтаваТриатлон 0:29:27 0:56:47 1:24:30 5:20 1:52:37 1:52:37
3 1083 Dolgan Ekaterina Прилуки 0:29:15 0:58:17 1:26:52 5:29 1:55:45 1:55:45
4 1022 Маслова Анна Полтава Running CLUB Poltava 0:30:39 0:58:53 1:27:27 5:31 1:56:24 1:56:24
5 1133 Ігуш Тамара Полтава 0:29:07 0:58:25 1:28:06 5:38 1:58:58 1:58:58
6 1056 Киркина Оксана Одесса Nike+ 0:29:05 1:00:32 1:36:40 5:38 1:59:01 1:59:01
7 1057 Мороз Тамара Одесса Nike+ 0:28:34 0:58:24 1:29:18 5:42 2:00:29 2:00:29
8 1009 Олена Дяченко Полтава 0:29:15 0:59:44 1:31:36 5:50 2:03:05 2:03:05
9 1103 Полових Оксана Полтава Running Club Poltava 0:30:41 1:00:51 1:31:51 5:50 2:03:18 2:03:18
10 1076 Ірина Москаленко Горішні Плавні OK 0:30:55 1:01:10 1:31:43 5:56 2:05:20 2:05:20
11 1124 Глухова Світлана Полтава ПолтаваТриатлон 0:29:31 1:00:14 1:32:02 5:58 2:05:59 2:05:59
12 1118 Викторовна Дария Киев 0:29:11 0:59:48 1:32:38 6:00 2:06:41 2:06:41
13 1035 Пугач Віта Полтава 0:31:03 1:01:39 1:33:55 6:03 2:07:45 2:07:45
14 1093 Власенко Марина Полтава Poltava running club 0:31:03 1:02:28 1:36:05 6:09 2:10:05 2:10:05
15 1111 Мільченко Валерія Полтава Центуріон 0:31:03 1:01:39 1:33:56 6:10 2:10:24 2:10:24
16 1005 Врадій Анна Полтава Цукерня 0:33:13 1:06:58 1:38:14 6:12 2:10:54 2:10:54
17 1137 Шепель Ольга Полтава Running Club Poltava 0:31:39 1:04:07 1:37:16 6:12 2:11:05 2:11:05
18 1018 Seredina Ekaterina Москва 0:30:15 1:02:43 1:37:20 6:19 2:13:19 2:13:19
19 1110 Чісліна Наталія Житомир ZT RUN 0:30:19 1:02:06 1:36:13 6:19 2:13:23 2:13:23
20 1071 Брусенцева Ольга Херсон 0:31:32 1:05:35 1:40:18 6:24 2:15:20 2:15:20
21 1143 Гутиря Ольга Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:34:03 1:10:03 6:57 2:26:53 2:26:53
22 1044 Марина Франчук Полтава 0:35:04 1:10:12 7:04 2:29:22 2:29:22
23 1142 Шевченко Альона Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:34:04 1:10:03 7:05 2:29:26 2:29:26
24 1043 Бабыр Наталия Полтава Lucky Max 0:33:12 1:08:08 7:06 2:29:50 2:29:50
25 1047 Олена Чикурова Полтава Running CLUB Poltava
26 1090 Тарасова Юлия Одесса
27 1116 Караван Наталя Харків МК
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag