6 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 36 Олег Хлопов Ч 2:45 0:01:35
2 11 Єгор Панченко Ч 2:49 0:01:38
3 66 Андрій Гриценко Ч 3:09 0:01:49
4 17 Євген Шилов Ч 3:34 0:02:04
5 106 Андрій Гірчук Ч

7 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 254 Ілля Божков Ч 3:21 0:01:57
2 3 Андрій Бригіда Ч 3:46 0:02:11
3 12 Олексій Тараненко Ч 3:55 0:02:16
4 119 Максим Бугайов Ч 4:25 0:02:33
5 7 Олександр Краштан Ч 4:50 0:02:48

8 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 22 Юрій Кресан Ч 3:13 0:01:52
2 13 Дмитро Гордєєв Ч 3:40 0:02:07
3 16 Mykola Dudko Ч 4:16 0:02:28
4 35 Сергій Сіунов Ч 5:10 0:03:00
5 56 Антон Хомутенко Ч

2 заїзд Ж

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 169 Катерина Яковенко Ж 4:34 0:02:39
2 174 Анастасія Савченко Ж 7:23 0:04:17
3 59 Оксана Сугакова Ж

9 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 153 Олександр Жуковін Ч 3:27 0:02:00
2 85 Володимир Андрушко Ч 3:37 0:02:06
3 110 Богдан Воєводін Ч 4:31 0:02:37
4 108 Олег Щербак Ч 5:05 0:02:57
5 73 Ярослав Степура Ч 5:35 0:03:14

10 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 175 Дмитрій Сударєв Ч 4:13 0:02:27
2 195 Юрій Каркавін Ч 4:39 0:02:42
3 172 Денис Костриця Ч 5:12 0:03:01
4 181 Максим Попенко Ч 5:42 0:03:18
5 197 Олександр Любенок Ч 6:03 0:03:30

11 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 242 Владислав Руденко Ч 3:25 0:01:59
2 199 Олександр Осипчук Ч 3:25 0:01:59
3 208 Олександр Денисов Ч 4:05 0:02:22
4 214 Євген Хенкін Ч 5:21 0:03:06
5 249 Ігор Завадський Ч 6:48 0:03:56

12 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 340 Олександр Биковський Ч 3:14 0:01:52
2 272 Олексiй Халмоши Ч 3:17 0:01:54
3 342 Евгений Черкас Ч 3:33 0:02:03
4 333 Юрій Гайдай Ч 4:33 0:02:38
5 306 Максим Шкарубо Ч 6:04 0:03:31

3 заїзд Ж

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 126 Надія Коломієць Ж 3:54 0:02:15
2 15 Поліна Вільгановська Ж 5:04 0:02:56
3 75 Лариса Байкина Ж 5:32 0:03:12
4 4 Дарина Постнікова Ж 5:36 0:03:15
5 316 Вікторія Нестерова Ж 6:14 0:03:37

13 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 1 Дмитро Петров Ч 3:25 0:01:59
2 25 DENYS KULIKALOV Ч 3:51 0:02:14
3 42 Микита Середа Ч 4:02 0:02:20
4 2 Igor Kovtun Ч 4:32 0:02:38
5 45 Denys Simkovskyi Ч 4:41 0:02:42

14 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 48 Лев Романець Ч 3:08 0:01:49
2 47 Sergey Sova Ч 3:12 0:01:51
3 49 Руслан Микаелян Ч 3:23 0:01:58
4 51 Олег Муравицький Ч

15 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 65 Vitaliy Zubchenko Ч 3:01 0:01:45
2 68 Денис Батюхов Ч 3:05 0:01:47
3 54 Борис Бакуринський Ч 3:17 0:01:54
4 57 Вадим Джадан Ч 3:46 0:02:11
5 55 Олександр Гальчук Ч 3:56 0:02:17

16 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 101 Олексiй Костюченко Ч 3:29 0:02:01
2 80 Роман Гончарук Ч 3:46 0:02:11
3 82 Назарій Кравченко Ч 4:07 0:02:23
4 72 Антон Фурсов Ч 4:20 0:02:31
5 69 Илья Енеков Ч

17 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 114 Ч 3:06 0:01:48
2 116 Павло Мазур Ч 3:11 0:01:50
3 111 Георгій Єгіазарян Ч 3:31 0:02:02
4 103 Артем Авраменко Ч 4:15 0:02:28
5 115 Віталій Демченко Ч

18 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 131 Максим Коршиков Ч 4:01 0:02:20
2 120 Maxim Murashkin Ч 4:34 0:02:39
3 143 Валерий Калинковський Ч 4:51 0:02:49
4 123 Ростислав Майгур Ч 5:32 0:03:12
5 138 Сергій Харчук Ч 5:36 0:03:15

19 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 151 Сергій Сичов Ч 3:28 0:02:00
2 166 Олександр Шевкунов Ч 4:34 0:02:39
3 184 Олександр Либа Ч 4:55 0:02:51
4 144 Владислав Калинковський Ч 5:16 0:03:03
5 150 Олексій Юрловський Ч

4 заїзд Ж

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 312 Ілона Шевченко Ж 4:16 0:02:28
2 270 Юлія Буякова Ж 4:37 0:02:40
3 224 Віра Красуля Ж 5:12 0:03:01
4 162 Яна Хлопяча Ж 5:55 0:03:26
5 165 Олена Опанасенко Ж 6:18 0:03:39
6 246 Маша Качалова Ж

20 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 222 НІкіта Сліпченко Ч 4:00 0:02:19
2 202 Ігор Килимчук Ч 4:07 0:02:23
3 223 Олег Войтенко Ч 4:20 0:02:31
4 186 Микола Пшеничний Ч 4:56 0:02:52
5 187 Павло Бурлаченко Ч 12:42 0:07:22

21 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 241 Олексій Соколов Ч 3:20 0:01:56
2 232 Олександр Голубенко Ч 3:23 0:01:57
3 228 Максим Савиченко Ч 3:50 0:02:13
4 234 Микола Лешуков Ч 5:06 0:02:57
5 257 Юрий Балымов Ч 7:00 0:04:04

22 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 282 Костянтин Приходько Ч 3:22 0:01:57
2 278 Anton Petrov Ч 3:31 0:02:02
3 281 Іван Бабюк Ч 3:32 0:02:03
4 269 Іван Швидко Ч 3:41 0:02:08
5 273 Юрій Морозов Ч 5:26 0:03:09

23 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 283 Максим Кобзаренко Ч 4:23 0:02:33
2 285 Taras Litvinenko Ч 4:37 0:02:41
3 294 Влад Гуляницкий Ч 5:03 0:02:55
4 292 Михайло Сокол Ч 5:34 0:03:14
5 288 Сергій Іваненко Ч 5:38 0:03:16

24 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 319 Андрій Козаченко Ч 3:07 0:01:48
2 321 Руслан Кслицький Ч 3:25 0:01:59
3 295 Андрій Гришин Ч 3:56 0:02:17
4 305 Pavlo Iefimenko Ч 4:16 0:02:28
5 300 Сергей Бровкин Ч 5:23 0:03:07

5 заїзд Ж

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 29 Христина Конвісарова Ж 3:45 0:02:10
2 303 Ганна Вергелес Ж 3:57 0:02:17
3 351 Вікторія гудима Ж 5:01 0:02:54
4 343 Яна Журавская Ж 5:04 0:02:56
5 149 Олександра Хомутенко Ж 6:32 0:03:47
6 310 Анна Сафронова Ж 7:57 0:04:36
7 350 Анастасия Закора Ж

25 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 339 Олександр Лозенко Ч 3:30 0:02:02
2 335 Егор Толстов Ч 3:40 0:02:07
3 329 Oleksandr Kainara Ч 3:49 0:02:13
4 345 Олександр Біляєв Ч 4:06 0:02:22
5 336 Yaroslav Grischenko Ч 4:40 0:02:42

26 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 352 Максим Резниченко Ч 2:58 0:01:43
2 353 Никита Скоренко Ч 3:03 0:01:46
3 63 Віталій Волошин Ч 4:26 0:02:34
4 349 Лапін Ігор Ч 4:43 0:02:44
5 355 Станіслав Степаненко Ч 4:53 0:02:50
6 354 Павел Бондаренко Ч

1 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 1 Яна Беломоина Ч 4:01 0:02:19
2 1 Виталий Кличко Ч
3 1 Олег Гаряга Ч
4 1 Александр Горган Ч
5 1 Александр Башенко Ч

27 заїзд Ч

Місце Номер Атлет Column 3 Темп Результат
1 250 Володимир Шиліжинський Ч 3:41 0:02:08
2 91 Александр Пятковский Ч 3:48 0:02:12
3 135 Антон Боговіс Ч 5:05 0:02:57
4 46 Сергій Співак Ч 6:17 0:03:38
5 121 Володимир Гавриш Ч
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag