All races Чоловіки

Місце Номер Атлет - Клуб 409 м 809 м 1209 м Темп Результат -
1 64 Бадун Віталій до 30 р. 0:01:06.6 0:02:12.7 0:03:20.8 2:45 0:04:28.0
2 73 Кобець Сергій до 30 р. КМRC 0:01:06.6 0:02:12.8 0:03:21.3 2:47 0:04:30.0
3 75 Олександр Олексієнко до 30 р. Nike+ Run Club 0:01:08.5 0:02:21.0 0:03:37.5 2:58 0:04:48.9
4 38 Zubko Viacheslav 30+ р. 0:01:09.0 0:02:22.7 0:03:38.5 2:59 0:04:50.4
5 74 Євген Мороз 30+ р. Nike+ Run Club 0:01:09.1 0:02:23.4 0:03:41.7 3:03 0:04:56.5
6 39 Сударєв Дмитрій Олександрович 30+ р. Track and Speed 0:01:10.7 0:02:25.7 0:03:45.9 3:04 0:04:57.8
7 46 Іващенко Сергій 30+ р. Спартак 0:01:12.7 0:02:31.1 0:03:49.2 3:05 0:04:59.1
8 15 Романенко Олександр 30+ р. СК Науковець 0:01:13.0 0:02:29.6 0:03:48.0 3:06 0:05:01.6
9 11 Шутенко Павло 40+ р. АБУ, СК НАУКОВЕЦЬ 0:01:17.2 0:02:35.5 0:03:54.6 3:06 0:05:02.3
10 27 Горбатко Дмитрий 40+ р. 0:01:16.6 0:02:34.8 0:03:54.2 3:08 0:05:04.4
11 45 Гаврилюк Сергій 40+ р. Top Runners 0:01:17.0 0:02:35.2 0:03:54.4 3:10 0:05:07.6
12 31 Хоменко Дмитро 30+ р. СК Науковець 0:01:14.9 0:02:33.3 0:03:53.2 3:10 0:05:08.4
13 23 Саханда Ігор 50+ р. URA, SCS, UMA 0:01:16.1 0:02:36.0 0:03:56.7 3:11 0:05:09.2
14 12 Тимошенко Сергій 50+ р. URA, SCS, UMA 0:01:12.8 0:02:28.9 0:03:49.3 3:12 0:05:10.4
15 69 Скороход Олександр 30+ р. СК Науковець 0:01:14.6 0:02:33.5 0:03:54.7 3:12 0:05:11.2
16 1 Блануца Андрій 30+ р. SC Scientist, Юкрейн мастерс атлетікс 0:01:18.7 0:02:40.9 0:04:02.4 3:16 0:05:18.5
17 65 Якименко Юрій 40+ р. СК Науковець 0:01:20.2 0:02:44.1 0:04:08.3 3:18 0:05:21.4
18 34 Савчук Вадим 40+ р. Боярка RC, VENTS, АБУ 0:01:19.3 0:02:41.2 0:04:04.0 3:20 0:05:23.7
19 25 Герасимчук Даня 13-17 р. 0:01:12.6 0:02:33.1 0:03:58.8 3:20 0:05:23.9
20 3 Михалевич Ігор 30+ р. СК Науковець 0:01:14.1 0:02:36.9 0:04:06.3 3:24 0:05:31.4
21 76 Василь Окаєвич 30+ р. 0:01:15.4 0:02:37.2 0:04:08.6 3:26 0:05:33.4
22 78 Павел Бруль 13-17 р. 0:01:15.4 0:02:36.0 0:04:07.9 3:26 0:05:34.3
23 41 Лукашов Сергій 40+ р. SC Scientist 0:01:19.6 0:02:43.1 0:04:11.2 3:27 0:05:35.3
24 52 Добрівський Тарас 40+ р. BOYARKA RUN CLUB 0:01:20.1 0:02:47.7 0:04:17.6 3:28 0:05:36.2
25 26 Кадькало Олександр 60+ р. АБУ, О-Клуб 0:01:22.3 0:02:46.8 0:04:12.4 3:28 0:05:37.5
26 2 Іщенко Олександр 30+ р. 0:01:18.9 0:02:43.9 0:04:11.7 3:29 0:05:38.8
27 53 Лисенко Олександр 60+ р. 0:01:24.5 0:02:54.8 0:04:24.6 3:34 0:05:46.3
28 48 Мельников Дмитро до 30 р. 0:01:09.4 0:02:27.1 0:04:02.6 3:34 0:05:46.9
29 61 Молодецкий Максим до 30 р. 0:01:31.0 0:03:40.7 0:05:50.0 3:36 0:05:50.0
30 71 Михайлов Борис 50+ р. ДМК Гармонія 0:01:25.5 0:02:54.2 0:04:23.8 3:37 0:05:50.9
31 44 Синявський Іван 30+ р. UARunner 0:01:22.0 0:02:50.5 0:04:24.1 3:38 0:05:54.4
32 33 Стасюк Олександр 30+ р. SC Scientist 0:01:25.1 0:02:55.2 0:04:27.2 3:39 0:05:55.2
33 35 Овчинка Віталій 30+ р. 0:01:15.8 0:02:43.9 0:04:21.7 3:40 0:05:56.4
34 4 Гурбик Андрій 50+ р. СК Науковець 0:01:31.9 0:03:07.8 0:04:44.7 3:54 0:06:19.2
35 72 Пулінець Сергій 50+ р. ДМК Гармонія 0:01:35.6 0:03:11.2 0:04:49.4 3:55 0:06:21.1
36 47 Гнилоскуренко Святослав 40+ р. СК Науковець 0:01:33.2 0:03:12.1 0:04:53.7 4:04 0:06:35.6
37 32 Хома Юрій 50+ р. Vimes 0:01:30.2 0:03:12.4 0:05:03.4 4:16 0:06:53.7
38 22 Михайленко Леонід 60+ р. NB TopRunners 0:01:46.4 0:03:32.2 0:05:18.9 4:19 0:06:59.7
39 21 Плюйко Микола 70+ р. NB TopRunners 0:01:47.3 0:03:33.6 0:05:19.2 4:20 0:07:01.5
40 6 Лебедєв Дмитрій 70+ р. СК Науковець 0:01:44.0 0:03:30.4 0:05:19.2 4:22 0:07:04.1
41 49 Олег Жмуро 50+ р. 0:01:38.5 0:03:29.3 0:05:21.6 4:25 0:07:09.1
42 28 Нетреба Юрій 40+ р. 0:01:56.3 0:03:47.3 0:05:37.5 4:31 0:07:20.2
43 17 Кляцький Борислав 70+ р. 0:01:48.0 0:03:40.7 0:05:33.7 4:34 0:07:24.5
44 51 Казанін Віктор 60+ р. СК Науковець 0:01:41.0 0:03:31.6 0:05:31.9 4:40 0:07:32.6
45 68 Бруль Костя, Бруль Павло 50+ р. Guide Runner 0:01:51.0 0:03:52.1 0:05:49.6 4:46 0:07:43.8
46 24 Шкуров Володимир 60+ р. 0:01:49.9 0:03:48.2 0:05:49.3 4:48 0:07:47.2
47 13 Тайметов Ансар 40+ р. 0:02:02.6 0:04:13.7 0:06:29.1 5:20 0:08:39.1
48 43 Ковбунов Віктор 50+ р. 0:01:48.9 0:04:02.9 0:06:22.6 5:24 0:08:44.6
49 9 Балюк Руслан 40+ р. 0:01:34.3 0:03:57.4 0:06:48.1 5:41 0:09:10.6
50 10 Ліпейко Андрій до 30 р. СК Науковець
51 54 Малежик Дмиро 30+ р. СК Науковець
52 14 Івершенко Сергій 40+ р.
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag