21 км Жінки

Місце Номер Атлет Категорія Місто Команда 1.46 km 8.493 km 15.526 km Темп Результат Chip Time
1 81 Батрак Наталія Ж 18-39 Харкiв 0:05:37 0:31:04 0:56:41 3:39 1:16:45 1:16:45
2 86 Бурковская Олега Ж 18-39 Київ 0:05:37 0:32:25 0:58:55 3:49 1:20:26 1:20:26
3 45 Станко Світлана Ж 40-49 Rivne Rivne Running club 0:05:37 0:32:06 0:59:40 3:52 1:21:24 1:21:23
4 7005 Cимонок Елена Ж 18-39 Київ SRC 0:06:25 0:36:10 1:05:41 4:14 1:29:03 1:29:00
5 53 Sovetchenko Svitlana Ж 18-39 Ки їв Slavutych Star 0:06:35 0:37:35 1:09:01 4:27 1:33:47 1:33:42
6 7045 Калініченко Ірина Ж 18-39 Полтава Poltava Triatlon Club 0:06:38 0:38:36 1:10:58 4:34 1:36:00 1:35:54
7 7029 Абрамова Олена Ж 40-49 Харкiв 0:07:23 0:40:51 1:13:15 4:42 1:38:56 1:38:52
8 7008 Полових Оксана Ж 40-49 Полтава Running Club Poltava 0:07:27 0:42:07 1:16:12 4:54 1:43:14 1:43:06
9 10 Козименко Яна Ж 18-39 Чернигов 0:07:02 0:40:04 1:15:24 4:57 1:44:16 1:44:10
10 7015 Лугівська Олеся Ж 18-39 Полтава 0:07:27 0:43:15 1:20:22 5:09 1:48:36 1:48:29
11 7033 Врадий Анна Ж 18-39 Полтава Цукерня 0:08:50 0:45:57 1:22:41 5:21 1:52:41 1:52:31
12 17 Кривошеєва Тетяна Ж 18-39 Київ 0:07:34 0:44:32 1:23:03 5:27 1:54:38 1:54:33
13 64 Кузенкова Оксана Ж 18-39 Киев Нова Пошта 0:07:24 0:44:49 1:24:41 5:35 1:57:43 1:57:35
14 15 Ковалевська Наталія Ж 18-39 Київ KM Running Club 0:08:51 0:48:59 1:28:47 5:37 1:58:12 1:58:02
15 37 Бурдейная Алена Ж 40-49 Київ KM Running Club 0:08:51 0:48:59 1:28:47 5:37 1:58:21 1:58:10
16 107 Віра Чаплінська Ж 40-49 Чернігів 0:08:08 0:47:27 1:27:14 5:41 1:59:30 1:59:28
17 31 Дяченко Олена Ж 40-49 Полтава 0:07:53 0:47:32 1:28:14 5:43 2:00:23 2:00:21
18 7003 Комарчук Ксения Ж 18-39 Харьков flexaspect 0:08:40 0:49:42 1:30:29 5:50 2:02:52 2:02:49
19 80 Обрещук Алла Борисовна Ж 40-49 Чернiгiв 0:09:10 0:51:14 1:33:40 6:12 2:10:29 2:10:20
20 7032 Бабырь Наталья Ж 18-39 Полтава 0:08:50 0:50:11 1:35:54 6:26 2:15:28 2:15:18
21 16 Шевченко Maрия Ж 18-39 Чернигов 0:08:31 0:52:11 1:38:43 6:36 2:18:51 2:18:46
22 7024 Чикурова Елена Ж 40-49 Полтава Running Club Poltava 0:08:54 0:54:41 1:44:34 6:59 2:26:55 2:26:47
23 38 Кохно Альона Ж 18-39 Київ 0:09:24 0:56:41 1:46:31 7:00 2:27:14 2:27:05
24 47 Олійник Світлана Ж 18-39 Чернігів
25 49 Дятлова Юлия Ж 18-39 Чернигов
26 78 Дятлова Юлія Ж 18-39 Чернігів КПНЗ 'ДЮСШ 'Україна' ЧМР
27 106 Діана Нездолій Ж 18-39 Чернігів
28 7017 Донченко Ольга Ж 18-39 Харьков МК Харьков
29 7028 Обухова Ольга Ж 18-39 Миколаїв -
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag