Amateurs (шосе та крос)

Місце Номер Атлет Вік Місто Клуб Команда Результат Chip Time
1 12133 Саша Голубенко 41 Нетешин Nero Rosso 2:50:19 2:37:10
2 12291 Skinny Spinner 27 Kiev SkyFitness - GRAWE cycling team SkyFitness - GRAWE cycling team 2:50:21 2:37:13
3 12475 Максим Коваленко 29 Киев 2:50:21 2:37:13
4 12096 Олександр Дзюба 32 Киев Cadence 90 2:50:21 2:37:16
5 12070 Денис Любуцін 34 Київ Cadence 90 2:50:22 2:37:11
6 12423 Gleb Dolzikov 32 Киев AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 2:50:22 2:37:19
7 12228 Maksym Shevchyk 24 Kyiv 2:50:23 2:37:16
8 12365 Дмитро Воронов 36 Херсон http://bikekherson.com.ua digicom cycling team 2:50:23 2:37:16
9 12576 Павло Гадзевич 29 Вишнёвое 2:50:23 2:37:14
10 12165 Дмитрий Лахтадыр 30 Боярка Cadence 90 Cadence 90 2:50:23 2:37:17
11 12538 Алексей Щербина 30 киев 2:50:24 2:37:16
12 12163 Dmitry Kovalenko 27 Киев Cadence 90 Cadence 90 2:50:25 2:37:13
13 12172 Anton Kireyeu 25 Novopolatsk Versta 2:50:25 2:37:19
14 12270 дмитрий шишкин 36 киев 2:50:25 2:37:17
15 12473 Сергей Бойко 29 Киев echelon echelon 2:51:51 2:51:51
16 12513 Alexey Ilchuk 30 Kiev echelon echelon 2:53:53 2:40:43
17 12573 Artem Neposedov 30 Kyiv Kyiv Bicycle Club 2:54:22 2:54:22
18 12313 Юрий Клим 33 Киев KliMTeam KliMTeam 2:55:15 2:45:05
19 12519 Олексій Алферов 33 Київ DataBikeTeam 2:56:52 2:46:34
20 12157 Artem Parashchenko 29 Kyiv Cadence 90 Cadence 90 2:56:52 2:43:40
21 12067 Андрій Скурський 33 Фастів ВелоФастів 2:57:20 2:44:15
22 12387 Юрий Шевцов 34 Киев echelon echelon 2:59:40 2:46:31
23 12120 Олексій Тараненко 35 Київ 2:59:40 2:46:31
24 12582 Павло Шарган 18 Рівне 2:59:40 2:46:35
25 12119 Максим Перушко 20 Біла Церква 2:59:41 2:46:30
26 12321 Олександр Диченко 38 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 2:59:41 2:46:33
27 12397 Ігор Суботенко 33 Київ echelon 3:02:14 2:49:01
28 12287 Дмитро Кащенко 31 Київ 3:02:50 2:49:43
29 12497 Сергій Шелест 46 Киів Cadence 90 Cadence 90 3:02:51 2:49:44
30 12393 Artem Moroz 34 Ірпінь 3:05:05 2:51:23
31 12166 Олександр Шевченко 32 Чигирин Tacx, Leader, Khs Tacx, Leader, Khs 3:05:08 2:51:28
32 12126 Володимир Пастущен 35 Київ 3:05:08 2:51:09
33 12073 Артур Полгуй 32 Київ 3:05:14 3:05:14
34 12527 Руслан Атаманів 44 Київ Tour-de-Trux UNITY-BARS 3:05:15 3:05:15
35 12241 Bohdan Remnov 24 Шостка Shostka-Velo 3:06:29 2:53:21
36 12226 Андрій Репко 27 Київ Cadence 90 Cadence 90 3:06:30 2:52:21
37 12022 Сергій Левченко 48 Київ 3:06:35 2:53:28
38 12531 Сергій Кузьмін 40 Київ DataBikeTeam 3:06:36 2:52:55
39 12465 Богдан Воєводін 31 Київ Bike In City 3:06:39 2:53:26
40 12457 Alexey Koval 32 Kyiv echelon echelon 3:06:41 2:53:26
41 12105 Alexander Narkevich 48 Odessa ARCADIA Cycling Club ARCADIA Cycling Club 3:06:42 2:52:56
42 12447 Сергій Циба 48 Київ 3:06:42 2:53:03
43 12264 Sergey Sobolev 33 Irpin 3:06:43 2:53:05
44 12173 Єгор Ваулін 47 Київ 3:06:43 2:53:27
45 12221 Сергій Білявець 33 Київ Cadence 90 Cadence 90 3:06:43 2:53:33
46 12367 Андрій Паламарчук 30 Херсон http://bikekherson.com.ua digicom cycling team 3:08:01 2:54:12
47 12263 Дмитро Казаков 34 Київ Cadence 90 Cadence 90 3:08:32 2:54:19
48 12596 Роман Радько 43 Киів 3:08:56 2:55:06
49 12109 Кутасова Ольга 32 Херсон bikekherson.com.ua 3:09:17 2:55:35
50 12190 Віктор Калатай 31 Київ 3:10:22 2:57:16
51 12437 Роман Погожих 47 Stari Petrivci 3:10:22 2:57:18
52 12424 Олександр Ковтун 39 Вінниця 3:11:04 3:11:04
53 12462 Volodymyr Kovalchuk 37 Vyshneve 3:11:17 2:55:53
54 12017 Anton Kulibabenko 30 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 3:11:34 2:58:29
55 12454 Leonid Kalinovskyi 33 Київ 3:11:46 2:57:57
56 12312 Максим Москаленко 42 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 3:11:49 2:58:10
57 12152 Владислав Цісарук 34 Одеса Cadence 90 3:11:50 2:58:45
58 12452 Iван Зимбицький 33 Киiв 3:11:50 2:58:02
59 12323 Anton Kernasovsky 37 Kyiv Aerostar Unicorn Aerostar Unicorn 3:12:18 2:59:08
60 12043 Михайло Кірюшкін 32 Вишневе Cherry Sport Club CSC Cycling 3:12:21 2:58:39
61 12532 Александр Штенгелов 30 Днепр DneprRun 3:12:24 2:56:56
62 51 Павловський Костя 3:12:47 3:12:47
63 12013 Юрий Люшневский 32 Одесса 3:13:02 2:59:51
64 12189 Антон Юрковський 42 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 3:13:07 3:00:03
65 12362 Петро Зубчевський 44 Київ 3:13:08 2:59:58
66 12337 Євген ТРОЦЕНКО 38 Київ 3:14:21 2:59:57
67 12238 Odnosumov Sergii 46 Kiev 3:14:23 2:59:59
68 12243 Андрей Алексеев 22 Киев 3:15:44 3:15:44
69 12057 Тарас Хомета 33 Киïв KYIV CYCLING SQUAD 3:15:55 3:00:18
70 12135 Taras Kolesnichenko 30 Київ Kyiv Cycling Squad Kyiv Cycling Squad 3:15:55 3:00:17
71 12514 Євген Смірнов 37 Kiev sapik team 3:16:44 3:16:44
72 12179 Pavlo Mishchenko 27 Kyiv 3:16:45 3:00:57
73 12071 Юрій Гайдай 32 Київ 3:16:58 3:03:46
74 12150 Олександр Грибенюк 26 Kyiv 3:17:35 3:04:25
75 12409 Олексій Костецький 41 Київ 3:17:45 3:02:41
76 12408 Сергій Климов 30 Київ rowing Департамент молоді та спорту м. Києва 3:17:46 3:02:55
77 12268 Олександр Різун 35 Київ 3:17:47 3:01:45
78 12266 Тарас Шеремет 26 Київ 3:17:48 3:00:12
79 12044 Роман Мамадалиев 24 Киïв Cadence 90 3:18:02 3:02:41
80 12002 Денис Симковский 42 Kiev Kyiv Bicycle Club 3:18:43 3:04:41
81 12591 Ярослав Коваль 35 киев 3:18:53 3:04:44
82 12097 Maks Naumenko 27 Полтава 3:19:07 3:03:23
83 12124 Родригес Александр 41 Киев 3:19:29 3:05:27
84 12072 Stanislav Bokhenko 32 Одеса 3:19:29 3:05:27
85 12203 Сергій Муравинець 37 Кузнецовськ 3:19:31 3:03:19
86 12536 Nick Lavrik 53 Knoxville 3:20:09 3:03:27
87 12113 Анатолій Сербін 46 Київ Bikemotive Cycling Club Bikemotive Cycling Club 3:20:48 3:04:21
88 12503 Bohdan Lozytskyy 36 Lviv LittleBigCycling 3:20:49 3:07:07
89 12122 Станiслав Пiлецький 41 Київ 3:21:02 3:03:50
90 12327 Андрій Гірчук 32 Київ Vinyla Sport 3:21:06 3:03:24
91 12482 Катя Бандрівська 31 Львів Nutrixxion-Hardlite 3:21:07 3:05:40
92 12568 Роман Петрусюк 44 Київ Київський клуб фрідайвінга Льолікі болікі 3:21:08 3:03:32
93 12032 Artem Glazunov 31 Київ Capital TRI 3:21:24 3:04:08
94 12416 Yevhen Voronov 35 м.Донецьк Capital TRI 3:21:24 3:04:08
95 12103 Андрей Сорочинський 42 Киев 3:21:25 3:03:34
96 12196 Олександр Войналович 24 Богуслав 3:21:43 3:05:33
97 12004 Maksym Savychenko 38 Kyiv Cadence 90 Cadence 90 3:22:18 3:09:09
98 12341 Karen Avetysian 27 Kyiv UP Club 3:22:19 3:08:33
99 12575 Аріна Тарасевич 18 Київ 3:22:20 3:08:29
100 12288 Максим Рудніцький 23 Київ 3:22:21 3:06:09
101 12420 Олексій Ківак 40 Київ 3:22:21 3:07:08
102 12305 Юрій Герасименко 35 Переяслав-Хмельницький 3:22:29 3:05:32
103 12087 Роман Семененко 24 Киев Cadence 90 Cadence 90 3:22:42 3:08:49
104 12431 Vlad Parakhin 33 Kyiv 3:23:10 3:09:07
105 12280 Viacheslav Hunko 24 Kyiv НАУ 3:23:34 3:08:28
106 12055 Денис Гнусин 33 Нежин 3:23:35 3:10:32
107 12399 Аркадій Данилюк 31 Бровари 3:23:36 3:06:07
108 12217 Володимир Носов 45 Київ 3:24:19 3:11:08
109 12276 Maryna Kizilova 35 Kyiv 3:24:20 3:08:57
110 17 Белобородов Радим 49 3:24:31 3:10:29
111 12014 Victoria Gudyma 27 Вінниця Олексій 0674302269 3:24:31 3:09:48
112 12303 Андрій Магаліч 26 Київ 3:24:36 3:09:13
113 12315 Олександр Марцевой 28 Kyiv echelon echelon 3:24:37 3:10:56
114 12130 Богдан Купрієнко 36 Вишневе Cherry Sport Club CSC Cycling 3:25:18 3:08:54
115 12331 Андрій Поліщук 49 Умань 3:25:30 3:11:07
116 12476 Taras Kryshtal 35 Kiev echelon echelon 3:26:31 3:13:23
117 12554 Максим Юнгер 48 Киев 3:26:47 3:09:04
118 12570 Сергій Прент 46 Київ Київський клуб фрідайвінга Льолікі болікі 3:26:48 3:09:12
119 12391 Юрiй Христянович 36 Киiв Toprunners 3:26:52 3:08:32
120 12066 Олег Половинчак 43 Київ 3:27:08 3:11:08
121 12180 Vitaliy Paladiychuk 26 Київ 3:27:15 3:13:05
122 12251 Богдан Лепявко 30 Київ 3:27:15 3:12:35
123 12355 Дмитро Будаловський 37 Буча Avangard 3:27:23 3:11:19
124 12195 Dmytro Pilipenko 48 Київ 3:28:13 3:10:32
125 12377 Роман Главацький 26 Черкаси 3:28:18 3:10:52
126 12540 Tetyana Grygor’yeva 44 Киïв AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 3:28:24 3:14:14
127 12286 Костянтин Майстренко 30 Київ 3:28:24 3:13:18
128 12427 Дмитро Волонтир 31 Кропевницькый 3:28:25 3:09:10
129 12353 Kostiantyn Levitov 45 Kyiv 3:28:51 3:11:01
130 12046 Евгений Хенкин 37 Киев 3:29:15 3:14:35
131 12441 Олександр Нагорний 32 Київ Volovod ROAD Training 3:29:25 3:14:16
132 12247 Василь Максимчук 36 Київ 3:30:28 3:12:49
133 12325 Володимир Погойда 42 Київ AEROSTAR-UNICORN 3:30:29 3:16:27
134 12213 Олексанр Прокопенко 28 с.Фастівка, Білоцерківський р-н 3:30:36 3:13:15
135 12146 Андрій Дудінський 36 Київ Cadence 90 Cadence 90 3:31:02 3:16:22
136 12011 Сергей Абрамов 38 Киев 3:31:03 3:12:19
137 12357 Павло Гуцол 28 Киев 3:31:21 3:13:41
138 12358 Денис Грищенко 29 Киев 3:31:21 3:13:41
139 12450 Кирилл Князев 31 Київ 3:31:22 3:15:33
140 12322 Сергій Миселюк 36 Киів Ешелон 3:31:23 3:17:14
141 12037 Олексій Гришко 24 Київ Kyiv bicycle club 3:31:23 3:13:03
142 12343 Дмитро Тарабакін 44 Київ 3:31:24 3:12:20
143 12594 Iлля Дуднiк 27 Киiв Кислород 3:31:24 3:12:52
144 12027 Олександр Стецков 43 Київ 3:31:25 3:14:34
145 12508 Едуард Долотов 51 Київ echelon echelon 3:31:27 3:15:09
146 12332 Дмитро Шаров 30 Софіївскька Борщагівка 3:31:29 3:12:35
147 12489 Andrii Dmytrenko 43 Kyiv Dragon Capital 3:31:31 3:31:31
148 12155 Игорь Шишка 36 Киев 3:31:31 3:16:34
149 12212 Антон Бовт 31 Кіїв Sapik Team 3:31:34 3:13:54
150 12369 Олександр Лактіонов 55 Херсон http://bikekherson.com.ua digicom cycling team 3:31:37 3:17:25
151 12023 Олександр Костін 19 Бориспіль 3:31:46 3:16:08
152 12209 Никита Ткаченко 35 Киев sporteventxtrem sporteventxtrem 3:32:19 3:16:52
153 12200 Артем Суздал 26 Киев 3:32:48 3:18:45
154 12381 Taras Zhukov 39 Kyiv 3:33:53 3:20:28
155 12347 Кирило Тітов 29 Харків 3:33:53 3:17:09
156 12477 Руслан Саулко 32 Переяслав Semex 3:34:08 3:14:58
157 12278 Семен Коцюруба 30 Вишневое 3:34:08 3:19:59
158 12339 Володимир Валько 22 Київ Cadence _90 3:34:13 3:19:59
159 12459 Юрій Федорчук 49 Київ 3:34:39 3:16:38
160 12193 Максим Заварза 32 смт.Слобожанське Харківська область 3:34:40 3:17:29
161 12429 Володимир Деуль 41 Київ ВелоХайп 3:34:42 3:17:48
162 12474 Vitalii Matviichuk 28 Kyiv echelon echelon 3:34:54 3:34:54
163 12460 Dmytro Samsonov 41 Kyiv Kyiv Bicycle Club Everyvelo 3:35:35 3:20:07
164 12069 Andrii Nikolaiev 25 Ірпінь 3:35:53 3:17:49
165 12039 Сергій Бебешко 37 Київ 3:35:53 3:19:45
166 12592 Павло Морозов 36 Київ 3:36:03 3:18:09
167 12542 Сергій Харчук 56 Київ Київська Сотка Київська Сотка 3:36:03 3:36:03
168 12085 Игорь Троценко 54 Киев 3:36:30 3:19:47
169 12338 Богдан Пільганчук 35 Київ 3:36:33 3:20:58
170 12498 Ігор Карпин 40 Київ 3:37:00 3:37:00
171 12151 Андрій Курдій 37 Київ 3:37:08 3:22:27
172 12257 Артем Мельніченко 30 Обухів 3:37:32 3:23:20
173 12211 Віталій Караченко 45 Київ 3:38:01 3:21:34
174 12080 Микола Могильний 42 Київ 3:38:07 3:21:25
175 12138 Андрій Гурський 57 Київ 3:38:08 3:23:58
176 12169 Dmytro Korniychuk 33 KYIV 3:38:08 3:22:43
177 12008 Євгеній Глієвий 26 Київ(Київ обл., Київ р-н) 3:38:24 3:24:13
178 12056 Владимир Бердник-Шерстюк 21 Вишневе Cherry Sport Club CSC Cycling 3:38:26 3:24:00
179 12413 Ігор Боднар 49 Stari Petrivtsi 3:38:26 3:20:37
180 12484 Ярослав Морозович 37 Бровари 3:38:27 3:19:51
181 12318 Сергій Анцупов 42 Київ AEROSTAR-UNIKORN 3:38:41 3:25:16
182 12284 Кирило Хиленко 38 Київ 3:38:42 3:21:03
183 12479 Григорий Кудрявцев 41 Киев 3:38:48 3:20:56
184 12168 Юрій Зелененко 40 Київ Tour-de-Trux UNITY-BARS 3:38:50 3:19:43
185 12236 Андрій Ващенко 30 Київ 3:38:53 3:24:01
186 12283 Андрій Сидоров 41 Київ 3:39:13 3:23:03
187 12198 Андрій Добровольський 29 Київ 3:39:21 3:23:29
188 12240 Алексей Мохов 49 Киев TRIATMAN 3:40:02 3:25:36
189 12021 Anastasia Krivoklyakina 30 Kyiv 3:40:21 3:24:33
190 12031 Павел Бойко 21 Ржищів 3:40:42 3:22:56
191 12162 Yegor Tezikov 33 Kyiv 3:40:42 3:21:49
192 12093 Олександр Драгомощенко 27 Київ 3:40:42 3:22:26
193 12571 Bohdan Dzoba 25 Київ 3:40:43 3:24:14
194 12030 Денис Дзядух 31 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 3:40:55 3:27:47
195 12545 Антон Марченко 33 Київ 3:41:40 3:26:27
196 12145 Михайло Захарченко 35 Київ Cadence 90 Cadence 90 3:41:40 3:27:01
197 12024 Volodymyr Roman 41 Бровари BroBikes Bicycle Club (BBC) BroBikes Bicycle Club (BBC) 3:42:53 3:26:40
198 12149 Алексей Пасько 25 Ірпінь OSD 3:42:55 3:27:18
199 12271 Андрій Мельник 34 Київ 3:42:55 3:24:29
200 12430 Юрій Москалик 33 Київ 3:43:40 3:24:31
201 12601 Руслан Веревский 39 Киев 3:44:43 3:44:43
202 12555 Богдан Рохманійко 26 Київ 3:44:44 3:24:41
203 12428 Alexander Shvets 31 Kyiv 3:44:45 3:26:21
204 12129 Роман Мохнач 24 Київ PLSU 3:45:10 3:32:05
205 12089 Рома Мартынюк 25 Київ 3:45:10 3:28:41
206 12216 Mike Rozanov 59 Kiev 3:45:17 3:18:31
207 12062 Максим Пустовойт 26 Киев 3:45:22 3:30:09
208 12372 Євген Пекарський 33 Жовті Води Smart Team Smart Team 3:45:54 3:28:03
209 12215 Евгений Демченко 23 Киев 3:45:54 3:30:06
210 12274 Даня Бовкун 24 Київ 3:45:55 3:30:04
211 12563 Олег Єльцов 56 Київ 3:45:55 3:27:12
212 12597 Володимир Яременко 30 Київ 3:45:55 3:17:36
213 12558 Максим Кириченко 38 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 3:45:59 3:30:32
214 12235 Александр Марченко 53 Kiev 3:46:00 3:29:33
215 12456 Віталій Демченко 41 Київ 3:46:10 3:29:39
216 12275 Olesya Malyuga 33 Kyiv 3:46:23 3:27:23
217 12289 Сергій кошель 38 Львів 3:46:27 3:30:12
218 12007 Oleksii Baranov 28 Біла Церква In Velo Veritas In Velo Veritas 3:46:58 3:30:05
219 12009 Igor Shyrokyy 28 киев tsarsky tsarsky 3:46:58 3:33:05
220 12229 Андрій Погорілий 35 Київ X11 3:46:58 3:32:34
221 12526 Кушнир Александр 52 Киев Tour-de-Trux UNITY-BARS 3:47:00 3:27:38
222 19 Ігор Пастух 63 Екта 3:47:03 3:28:56
223 12239 Олександр Райченко 50 Київ 3:48:09 3:31:42
224 12137 Дмитрий Бочаров 33 Киев 3:48:13 3:26:36
225 12220 Денис Костюк 30 Лохвиця 3:48:23 3:30:15
226 12041 Олег Куровський 41 Київ 3:48:26 3:31:08
227 12559 Анастасия Городилова 22 Київ 3:48:41 3:29:47
228 12204 PAVLO IEFIMENKO 35 Вишневе Cherry Sport Club CSC Cycling 3:48:41 3:33:17
229 12583 Станислав Баранов 22 Мирноград OSD 3:48:42 3:32:16
230 12401 Олексій Лямець 34 Київ 3:49:36 3:32:15
231 12140 Сергій Чорний 42 Вінниця Cadence 90 3:49:45 3:35:32
232 12439 Iaroslav Briksa 34 Київ 3:49:47 3:34:42
233 12136 Олександр Баккалінський 34 Київ Wheel Brotherhood 3:49:49 3:28:13
234 12468 Cергій СУшко 34 Київ 3:49:52 3:30:42
235 12006 Світлана Кліч 35 Буча 3:49:53 3:33:22
236 12077 Volodymyr Chornenkyy 23 Львів 3:50:17 3:32:55
237 12509 Галина Насонова 37 Киев 3:50:31 3:32:33
238 12095 Maria Shevchenko 28 Киев 3:50:36 3:34:02
239 12183 Павло Собченко 24 Киев 3:50:39 3:32:51
240 12042 Andriy Osadchyy 39 Київ 3:50:43 3:33:48
241 12418 Yaroslav Misiats 37 Kiev Capitaltri 3:50:43 3:34:10
242 12265 Олександр Іванченко 25 Київ 3:50:44 3:31:46
243 12219 Олександра Пригода 34 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 3:51:25 3:34:58
244 12064 Герман Северин 24 Київ 3:51:34 3:33:14
245 12063 Марина Довганич 24 Вишгород 3:51:34 3:33:13
246 12483 Enver Kikava 37 Київ UNITY-BARS 3:51:35 3:37:12
247 12366 Олексій Клімов 42 Херсон http://bikekherson.com.ua digicom cycling team 3:52:21 3:38:42
248 12376 Кирил Логвін 32 Запоріжжя 3:52:25 3:34:17
249 12068 Roman Ponomarenko 42 Brovary 3:52:26 3:33:41
250 12019 Сергiй Сiунов 41 Київ 3:52:48 3:35:32
251 12038 Петро Мартинов 34 Львів Cadence90 3:52:58 3:33:09
252 12028 Кирилл Венцковский 34 Киïв KYIV CYCLING SQUAD 3:53:01 3:36:32
253 12181 Петро Нікогосян 33 Київ 3:53:06 3:35:23
254 12003 DENYS KULIKALOV 28 Kyiv Cadence 90 Cadence 90 3:54:14 3:35:21
255 12593 Дмитро Лук'яненко 36 Бориспіль 3:54:19 3:34:57
256 12344 Максим Анохін 39 Київ 3:54:20 3:40:17
257 12012 Andrey Smetanenko 37 київ 3:54:34 3:38:24
258 12522 Anastasiia Hil 29 Київ KBC 3:54:34 3:38:49
259 12139 Олексій Франчук 38 Київ 3:54:38 3:39:16
260 12525 Максим Волков 31 Киев Tour-de-Trux UNITY-BARS 3:54:53 3:37:03
261 12467 Кирило Ніколенко 30 Дніпро 3:54:56 3:37:23
262 12206 Микола Івінський 35 Київ 3:55:28 3:35:33
263 12171 Евген Пащенко 32 Київ 3:55:49 3:38:08
264 12419 Сергій Стащенко 38 Київ 3:56:42 3:39:08
265 12170 Кирилл Голубь 32 Киев ArtamonovTeam 3:56:43 3:37:59
266 12374 Олексій Волосян 32 Херсон 3:56:43 3:38:53
267 12279 володимир тягун 34 ладижин 3:56:59 3:26:08
268 12562 Константин Саган 21 Бровары BroBikes Bicycle Club 3:57:15 3:39:58
269 12335 Владимир Доброгорский 35 Киев 3:57:19 3:42:32
270 12188 Костянтин Шилов 40 київ 3:57:21 3:39:28
271 12507 Андрей Поляновський 33 Київ 3:57:33 3:36:18
272 12295 OLEG SENYK 38 Ivano-Frankivsk 3:57:54 3:20:24
273 12529 Валерій Кондаков 43 Київ Tour-de-Trux UNITY-BARS 3:58:08 3:38:58
274 12001 Максим Покрепа 38 Вишневе Cherry Sport Club CSC Cycling 3:58:09 3:41:39
275 12099 Марина Желтоног 43 Харьков 3:58:10 3:40:16
276 12595 Анна Дуднiк 26 Киiв 3:58:14 3:39:39
277 12544 Олексій Оліщук 28 Старокостянтинів 3:58:28 3:40:55
278 12600 Олександр Шамрай 25 Київ 3:58:29 3:58:29
279 12565 Карен Тарасенко 39 Київ Велохайп 3:59:40 3:43:11
280 12502 Дмитро Божко 31 Kyiv Dragon Capital Dragon Capital 3:59:45 3:59:45
281 12546 Юлія Товстуха 33 Київ 3:59:46 3:40:51
282 12262 Ярослав Токаренко 45 Біла Церква In Velo Veritas 3:59:57 3:43:01
283 12148 Олег Жуков 35 Київ 4:00:08 3:44:39
284 12098 Shevchuk Yury 47 смт.Коцюбинське 4:01:03 3:44:30
285 12328 Валентин Ваулин 18 Киев 4:01:11 3:45:49
286 12370 Олександр Качіков 63 Херсон http://bikekherson.com.ua digicom cycling team 4:01:18 3:44:25
287 12360 Сергей Степанец 57 Киев ТриКатлеты 4:01:19 3:43:51
288 12314 Сергій Мельник 32 Одеса 4:01:20 3:45:58
289 12060 Олександр Пастух 37 Київ Synergizers EKTA 4:01:28 3:43:22
290 12260 Евгеній Сікора 52 Київ 4:01:46 3:44:08
291 12131 Олександр Ісаєв 30 Київ 4:01:54 3:44:24
292 12143 Вадим Гудима 35 Київ 4:02:06 3:48:11
293 12361 Олег Тодер 22 Київ 4:02:54 3:43:31
294 12530 Олег Кривошей 51 киев Tour-de-Trux UNITY-BARS 4:03:02 4:03:02
295 12292 Виктория Нагорная 28 Kiev 4:03:09 3:44:11
296 40 Ларченко Андрій 4:03:20 3:43:45
297 12100 Ігор Ковальчук 35 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 4:04:21 3:48:35
298 12104 Олексій Вініченко 43 Київ 4:04:51 3:48:23
299 12319 Данил Дрьомов 31 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 4:05:15 3:51:19
300 12202 Ярослав Железняк 29 Київ 4:05:18 3:44:08
301 12478 РОСТИСЛАВ ЧУДНОВСКИЙ 50 Киев 4:06:47 3:50:30
302 12356 Jeff Erlich 50 Kyiv 4:07:21 3:50:33
303 12363 Володимир Стельмах 24 Київ 4:07:23 3:49:40
304 12223 Андрій Яковенко 33 Kyiv 4:07:56 4:07:56
305 12224 Юлія Марчук 28 Kyev 4:07:59 3:51:28
306 12144 Андрiй Кокiн 32 Киев 4:08:26 3:50:49
307 12334 Alexander Smirnov 32 Kiev CapitalTRI 4:08:58 3:52:46
308 12296 Юлій Черевко 31 Київ 4:09:01 3:48:58
309 12432 Євген Сіліонов 27 Київ 4:09:02 3:47:51
310 12464 Євген Оніскевич 33 Київ Earth_users 4:09:26 3:47:53
311 12086 Данил Демешко 27 Київ ТриКатлеты 4:09:49 3:52:51
312 12511 Dmitryy Kuzmenko 35 Kyiv 4:10:04 3:50:42
313 12504 Олександр Горлов 46 Київ CMS GROUP 4:10:15 3:51:19
314 12320 Никита Эрикайкин 29 Киев 4:10:20 3:49:49
315 12222 Олег Яблонський 34 київ 4:10:23 3:49:11
316 12438 Руслана Погожих 35 Вышгород 4:10:24 3:52:37
317 12569 Serov Alex 27 Киев 4:11:18 3:53:13
318 12349 Олексій Ємельянов 32 Київ 4:11:52 3:52:54
319 12533 Олександр Гаркавенко 45 Київ 4:12:46 3:54:52
320 12422 Анатолий Шевчук 35 Киев 4:13:08 3:57:17
321 12472 Алексей Погребняк 33 киев 4:13:35 3:54:41
322 12304 Олексій Круковський 42 Київ 4:13:41 3:55:32
323 12254 Вадим Чемер 50 Киев 4:13:43 3:53:43
324 12058 Станислав Ткач 32 Киев 4:13:54 3:53:44
325 12506 Сергiй Бабич 51 Киев 4:13:57 4:13:57
326 12400 Роман Даценко 45 Київ 4:13:58 3:55:57
327 12134 Микита Шичкін 31 Полтава 4:13:59 3:53:36
328 12556 Олег Калина 27 Вінниця 4:14:07 3:53:58
329 12035 Максим Шкарубо 29 Київ Tour de Beer 4:14:36 3:55:44
330 12463 Павел Чеботков 36 Киев Kyiv Bicycle Club Everyvelo 4:14:41 3:58:08
331 50 Снімщиков Анатолій 49 Київ 4:15:23 3:58:21
332 12480 Костя Помынальный 33 Киев 4:15:28 3:54:17
333 12125 Kostiantyn Shkvarko 38 Київ 4:15:41 4:15:41
334 12404 Олександр Ружицький 32 Київ 4:15:46 3:47:19
335 12421 Володимир Ірчак 46 Вишневе Київська обл Cherry Sport Club CSC Cycling 4:16:27 3:59:41
336 12112 Олексій Гунько 39 Київ Bikemotive Cycling Club 4:17:22 3:59:15
337 12375 Микола Сушко 35 Дмитрівка 4:17:38 3:58:03
338 12373 Юрій Король 32 Ужгород 4:17:38 3:58:28
339 12252 Костянтин Салов 33 Київ 4:17:40 3:56:58
340 12587 Олександр Статкевич 30 Київ Bank Aval 4:17:54 3:48:38
341 12388 Анатолій Пасічник 40 Киїи 4:18:20 4:00:33
342 12510 Олександр Макеєв 40 Київ 4:18:23 3:59:37
343 12364 Андрій Резанович 25 Черкаси 4:18:44 4:01:00
344 12174 Сергей Шимкович 34 Боярка 4:18:55 4:03:32
345 12178 Сергей Чукашкин 33 Киев Vodopianov Team 4:19:00 4:01:17
346 12101 Valeriy Samoylenko 44 Бобриця Віннер 4:19:05 4:00:58
347 12348 Антон Саттаров 31 Київ 4:19:14 4:01:25
348 12208 Віталій Ніколаєв 31 Київ Run Base Kyiv 4:19:19 4:01:38
349 12142 Анастасія Благініна 35 Севастополь Bikemotive Cycling Club Bikemotive Cycling Club 4:19:23 4:01:16
350 12499 Євген Богма 33 Київ 4:19:55 3:47:23
351 12505 Олександр Пономарьов 32 Irpin 4:19:57 3:47:24
352 12496 Олександр Василенко 33 Бородянка 4:20:09 4:01:56
353 12160 Евгений Крейч 35 Чернигов 4:20:38 4:07:32
354 12553 Владислав Ясний 21 Козятин 4:20:38 4:04:54
355 12186 Aleksander Korzh 24 Чернігів Чернігів Чернігів 4:20:38 4:07:31
356 12557 Максим Киричко 22 Київ Smart Team Smart Team 4:20:39 4:01:04
357 12246 Yevgeniy Trofimchuk 40 Kiev Триатман 4:20:46 3:42:17
358 12352 Oleksandra Brylenko 41 Kyiv 4:22:28 4:04:05
359 12121 Оксана Кириленко 37 Вишневе Cherry Sport Club CSC Cycling 4:22:54 4:05:07
360 12326 Andrey Pushkar 26 Харьков 4:22:54 4:05:04
361 12018 Ihor Krasko 31 Київ 4:23:00 4:05:22
362 12051 Алексей Гуров 35 Киев 4:23:13 4:05:09
363 12469 Володимир Маєвський 55 Київ 4:23:45 4:04:16
364 31 Мороз Вячеслав 4:25:53 4:04:43
365 32 Понятнов Михайло 4:25:53 4:04:44
366 12425 Станіслав Ткаченко 41 Київ 4:26:11 4:26:11
367 12197 Андрей Лемец 38 Киев Up Club (Unlimited People) 4:26:22 4:06:16
368 12078 Андрiй Грудiй 36 Kyiv 4:26:49 4:06:29
369 12184 Oleksandr Shykhanov 58 Kyiv Трубосталь 4:26:50 4:05:25
370 12214 Леонид Ульянченко 21 Киев 4:26:51 4:06:19
371 12317 сергей сизоненко 45 киев 4:27:23 4:09:28
372 12547 Віталій Кириченко 35 Белая Церковь In Velo Veritas 4:28:09 4:11:57
373 12543 Janine Nöthlichs 36 Leiden, Netherlands Київська Сотка Київська Сотка 4:28:35 4:11:44
374 12443 Алексей Самойлов 35 Киев Трое 4:28:44 4:08:29
375 12048 Roman Tkachov 46 Київ 4:28:44 4:11:09
376 12256 Дмитро Золотько 51 Київ 4:28:48 4:09:35
377 12310 Андрій Двояк 25 Київ 4:29:18 4:09:37
378 12495 Михаил Воробьев 32 Киев 4:30:06 4:15:57
379 12250 Сергій Мельник 35 Київ 4:30:25 4:12:19
380 12354 Юрий Шишлов 44 Киев 4:31:18 4:12:17
381 12412 Олексій Поліщук 29 Вишневе СК Олімп 4:31:20 4:02:25
382 56 Туз Максим 4:31:21 4:13:37
383 54 Туз Костянтин 4:31:25 4:13:40
384 12539 Анатолій Михайленко 50 Київ 4:31:46 4:11:16
385 12581 Dmytro Shevchenko 23 Херсон 4:32:24 4:13:12
386 12233 Олександр Тхор 39 Київ 4:32:40 4:13:29
387 12088 Андрій Кононір 37 Київ 4:32:46 4:16:03
388 12114 Roman Tsymbal 36 Kiev CapitalTri 4:33:07 3:56:21
389 12359 Володимир Демешко 53 Киев ТриКатлеты 4:33:26 4:15:03
390 12403 Константин Дараганов 27 Киев 4:33:30 4:17:40
391 12378 Аліна Лось 23 Київ 4:33:38 4:14:47
392 12481 Дмитро Кучеренко 42 Київ 4:34:19 4:14:05
393 12440 Oleksandr Diudiun 31 Vinnitsya 4:34:36 4:14:27
394 12005 Володимир Куценко 35 Kyiv 4:35:23 4:00:26
395 12385 Юлія Левицька 24 Dnipropetrovsk 4:36:13 4:16:52
396 12491 Ирина Ильченко 33 Киев 4:36:17 4:18:29
397 12054 VOLODYMYR BUBELA 43 Kyiv 4:36:33 4:07:04
398 12383 Кирилл Ганаков 24 Киев 4:36:34 4:17:06
399 12500 Вахтанг Убiлава 45 Киiв 4:36:51 4:16:41
400 12177 Сергій Подлубний 47 Київ 4:37:03 4:20:08
401 35 Сидорук Володимир 4:37:35 4:18:04
402 12461 Роман Гоменюк 33 Київ 4:38:50 4:21:28
403 12351 Dmitry Trush 30 Kiev Спорт-Ресурс 4:38:52 4:02:54
404 12175 Чепурний Костянтин 31 Київ 4:38:57 4:21:10
405 12242 Maxim Gladovskyi 30 Бровари 4:39:31 4:22:08
406 12394 Яким Линник 39 Київ No club Noname 4:39:36 4:24:07
407 12537 Олександр Голота 42 Київ 4:40:08 4:17:54
408 12579 Vasyl Bondar 45 Kiev 4:40:15 4:21:13
409 12269 Ольга Іванова 35 Київ 4:40:20 4:19:17
410 34 Жебровський Артем 4:40:34 4:21:34
411 39 Архинос Дмитро 4:40:37 4:21:09
412 33 Хомецький Андрій 4:41:16 4:22:16
413 12382 Максим Яремішин 21 Вінниця 4:41:41 4:22:12
414 12535 Volodymyr Sinievych 22 Kyiv 4:42:05 4:22:05
415 12345 Ганна Шкарупа 38 Київ 4:42:46 4:21:25
416 37 Величко Роман 4:43:55 4:24:55
417 12115 Олександр Смирнов 59 Киев веломастер 4:43:55 4:23:25
418 12548 Aleksandr Morozov 38 Kiev 4:45:06 4:11:11
419 12230 Андрей Курочкин 30 Киев 4:45:46 4:15:55
420 12470 Иван Ярмола 38 Kyiv 4:45:54 4:11:01
421 12118 Олег Сторожук 44 Київ 4:46:33 4:12:07
422 36 Гич Станіслав 4:46:53 4:27:22
423 38 Поляк Петро 4:46:53 4:27:21
424 12580 Євгенія Дзю 32 Київ Матрас 4:47:56 4:27:23
425 15 Лук'янова Марина 35 4:48:53 4:21:44
426 12436 Denys Makarov 39 Kyiv 4:48:54 4:21:43
427 12577 Роман Іванишин 25 Городенка Smart Team Smart Team 4:48:54 4:30:53
428 12191 Вислевський Павло 26 Київ ONRIDE ONRIDE 4:48:59 4:30:37
429 12277 Валерiй Ясiнський 50 Kyiv 4:49:18 4:27:55
430 12488 Евген Кiбзун 28 Киъв 4:49:32 4:15:16
431 12586 Олександр Мазур 33 Київ Bank Aval 4:49:52 4:17:34
432 12521 Виталий Халаберда 32 Киев Vetal team 4:50:16 4:31:20
433 12552 Тарас Рогов 24 Львів 4:51:28 4:31:33
434 12330 Олександр Ракитянський 64 Вінниця 4:52:38 4:21:16
435 12167 Гліб Бітюков 41 Київ 4:52:54 4:31:28
436 12076 Vitaliy Prokopchuk 44 Бровари 4:53:07 4:32:46
437 12549 Сергій Лисенко 47 Київ 4:53:28 4:33:03
438 12350 Анастасія Ємельянова 29 Київ 4:53:31 4:33:40
439 12016 Yevgen Morgenshtern 38 Київ 4:53:37 4:15:11
440 12192 Денис Суворов 40 Київ 4:54:37 4:36:27
441 12405 Антон Таборовский 42 Київ ЕЛІТ-Україна 4:55:42 4:27:13
442 12346 Микита Шкарупа 18 Київ 4:57:03 4:35:45
443 12566 Vasyl Pop-Stasiv 34 Kyiv 4:57:26 4:38:16
444 12297 Denis Fetisov 29 Kyiv 4:57:32 4:39:09
445 12244 Сергій Нечипоренко 46 Київ 4:57:40 4:36:41
446 12083 Сільвана Каддах 24 Київ 4:57:44 4:38:12
447 12045 Yaroslav Archipenko 28 Киев 4:57:45 4:38:13
448 12458 Артем Карпишин 29 Киев 4:58:23 4:26:15
449 12368 Дмитро Горелiк 29 Киев 4:58:41 4:39:08
450 12267 Марина Рожкова 48 Кілія 4:58:47 4:37:43
451 12065 Борис Шульга 51 Київ 5:00:02 4:40:03
452 12406 Богдан Холявка 28 Київ 6-Systems 5:00:47 4:26:46
453 12156 Дмитро Харенко 38 Одеса 5:01:54 4:41:50
454 12415 Наталія Кедис 22 Хмельницький 5:01:57 4:43:36
455 28 Савчук Олександр 25 5:03:00 4:45:20
456 12590 Василь Штука 28 Київ Smart Team 5:03:04 4:41:58
457 12534 Артем Фоєнко 28 Глеваха 5:03:11 5:03:11
458 12293 Юрій Лясковець 40 Київ 5:03:35 4:43:38
459 12486 Александр Катаев 30 Киев 5:03:36 4:29:21
460 12446 Ярослав Музика 28 Київ 5:04:52 4:34:29
461 12273 Костянтин Поліщук 21 Біла Церква 5:04:57 4:48:47
462 12448 Олександр Ліненко 29 Київ 5:05:01 4:40:25
463 12082 Юрій Кравченко 30 Київ 5:05:10 4:46:19
464 12528 Angella Kuzmenko 48 Kiev Tour-de-Trux UNITY-BARS 5:05:45 4:46:36
465 12524 Виталий Чигарёв 54 Киев Tour-de-Trux UNITY-BARS 5:05:45 4:46:38
466 12386 Дмитрий Ковбаса 21 Киев 5:06:04 4:33:31
467 12227 Юрий Солопко 31 Киев 5:06:44 4:29:54
468 12090 Костянтин Євтушенко 53 Київ 5:08:11 4:46:23
469 12561 Юлія Ульянова 40 Кременчук 5:10:08 4:48:10
470 12560 Руслан Ульянов 48 Кременчук 5:10:35 4:48:39
471 12210 Слава Генсюровський 34 Київ 3*7 5:11:58 4:40:27
472 47 Окишор Людмила 5:13:36 4:34:48
473 12453 Alex Orlov 30 Київ Велопиписьки Велопиписьки 5:13:37 4:41:35
474 12342 Олексій Шкарупа 41 Київ 5:14:45 4:55:27
475 12501 Роман Юрьев 26 Одесса 5:17:03 4:42:50
476 12311 Yaroslav Kudlatskiy 29 Bila Tserkva 5:17:42 4:57:51
477 12585 Антон Михайлов 39 Київ Bank Aval 5:19:22 4:58:16
478 12407 Гамлет Гущан 23 Київ 6-Systems 5:21:52 4:47:51
479 52 Овчаров Денис 34 5:24:05 4:46:45
480 12092 Анатолій Гасашвілі 57 Одеса 5:25:01 4:52:41
481 12395 Сергей Владимирович Балашов 51 київ 5:25:55 5:05:21
482 12599 Ігор Братусь 30 Київ adidas runners 5:29:37 5:09:18
483 12471 Данило Кирмач 29 Київ Велопиписьки Велопиписьки 5:29:41 4:49:38
484 12128 Hélg Smith 42 Киев 5:31:13 5:02:20
485 12584 Євгеній Мельник 30 Київ Bank Aval 5:33:00 5:11:54
486 12451 Vadym Denysenko 31 Київ 5:35:12 5:00:23
487 12589 Владислав Ющик 18 Київ 5:36:53 5:01:51
488 12588 Олександр Ющик 41 Київ 5:36:53 5:01:51
489 12578 Evgeniy Sakhnyuk 31 Kiev 5:37:38 5:19:21
490 12307 Костянтин Бондарєв 46 Київ 5:38:59 5:07:27
491 12182 Сергій Гайдай 53 Київ 5:41:31 5:09:09
492 12261 Григорій Мироненко 30 Київ 5:42:30 5:05:49
493 12199 Olga Gornytska 29 Київ 5:42:35 5:23:36
494 12234 Алексей Мезенцев 33 Киев 5:43:09 5:07:00
495 12494 Олег Бричак 32 Киев 5:44:19 5:17:11
496 12059 Андрій Горішній 47 Київ 5:45:00 5:21:10
497 12572 Марк Фірман 24 Київ 5:50:41 5:32:57
498 12389 Vitalii Fedosieiev 31 Киев 5:52:40 5:18:32
499 12390 Maksym Hilliaka 23 Kyiv 5:52:40 5:18:33
500 12410 ярослава усенко 39 киів 5:53:45 5:23:04
501 12466 Юрій Паньків 49 Київ АВТ Баварія Україна AWT Bavaria Team 5:56:19 5:24:30
502 12299 Евгений Ворков 24 Киев 5:56:39 5:35:38
503 12336 Юрій Кузів 35 Київ 5:58:10 5:23:14
504 12036 Олександр Бурлака 41 Київ 6:02:11 5:41:52
505 12574 Юрій Січковський 24 Київ 6:02:31 5:42:14
506 12567 Юрий Дворачок 32 Святопетрівське, Київська область 6:02:49 5:34:25
507 12490 Андрій Лавринець 38 Киів 6:04:01 5:32:30
508 12512 Олександр Григораш 58 Київ 6:11:48 5:38:55
509 12185 Дмитро Кононенко 31 Київ 6:11:57 5:37:13
510 12029 Ksenia Kenia 33 Київ 6:14:41 5:52:42
511 12541 Aleko Chutlashvili 29 Киев Аврора 6:23:18 5:46:01
512 12116 Алла Пулеха 48 Киев веломастер 6:23:46 5:49:14
513 12049 Iurii Ovadenko 39 Київ 6:27:25 5:48:15
514 12517 Дмитро Брацлавский 35 Київ DataBikeTeam 6:28:07 5:50:31
515 12518 Роман Шинкарьов 35 Київ DataBikeTeam 6:28:08 5:52:12
516 12520 Ярослав Клеменчук 30 Київ DataBikeTeam 6:28:11 6:28:11
517 42 Чеботаров Володимир 6:28:13 6:06:54
518 12516 Володимир Борисенко 26 Киев 6:31:49 5:55:56
519 12515 Елена Пилип 25 Киев 6:31:50 5:55:57
520 12402 Olena Honchar 27 Kyiv Amadeus 6:34:23 5:55:27
521 12094 Елена Стунгур 36 Киев 6:35:07 6:04:14
522 12153 Sergiy Gerasov 19 Київ 6:37:08 6:16:49
523 12523 Олексій Нікітан 35 Київ Hilton Kyiv Racing Team Hilton Kyiv Racing Team 6:41:39 6:05:37
524 12398 Dmytro Myroshnychenko 30 Kiev 6:57:52 6:19:21
525 12010 Климент Попков 32 Одеса
526 12015 Володимир Соколов 31 Київ
527 12020 Иван Чолак 28 Киів
528 12025 Ольга Чубай 45 Київ
529 12026 Іван Синявський 40 Київ
530 12033 Roman Kulak 28 Київ
531 12034 Daria Varha 22 Киев QOM_UA
532 12040 Анна Лисаченко 32 Киев
533 12047 Игорь Деговцов 30 Київ
534 12074 Борис Бровченко 60 Киев
535 12079 Антон Бойко 28 Київ
536 12084 Павел Долженко 49 Киев
537 12091 Андрій Кепещук 24 Івано-Франківськ
538 12102 Serhii Holovko 45 Київ
539 12106 Kateryna Ivanova 31 Київ
540 12107 Олександр Абакумов 38 Бровари
541 12108 Михайло Лєдяєв 25 Рівне Nero Rosso Nero Rosso
542 12110 Denys Kniaziev 37 Шостка Шостка-Вело
543 12111 Олександр Шамич 25 Киïв
544 12117 Armen Mosesian 40 Київ kyiv bicycle club
545 12123 Taras Litvinenko 37 Київ
546 12127 Максим Харахаш 32 Київ Cadence 90 Cadence 90
547 12132 Володимир Чиклікчи 37 Одеса
548 12141 Костянтин Кищук 32 Київ Brotherhood of Wheel
549 12147 Олександр Сірий 30 Київ Asgard
550 12154 Ярослав Потапенко 34 Київ
551 12158 Ольга Волкова 21 Канів
552 12159 Vlad Gromov 25 Киев
553 12161 Олександр Перушко 41 Біла церква
554 12164 Олександр Ващук 37 Київ SoloMandry
555 12176 Вячеслав Руденко 27 Васильків
556 12187 Андрій Шелудько 40 Київ
557 12194 Alex Khmelko 34 Київ
558 12201 Юрій Персток 60 Київ
559 12205 Віталій Ковальчук 59 Київ
560 12207 Dmytro Meleshchenko 34 Київ Craft Team Ukraine
561 12225 Mitya Kononov 32 Kyiv
562 12231 Julia Balanskaya 22 Киев ЗВЕРЬЁ ЗВЕРЬЁ
563 12232 Igor Stadnyk 32 Киев ЗВЕРЬЁ ЗВЕРЬЁ
564 12237 Олександр Тромса 27 Киев
565 12245 Сергій Чуєв 35 Київ
566 12248 Денис Пахомов 40 Киев
567 12249 Kyrylo Shepetko 31 Kyiv
568 12253 Igor Kasyanov 33 Київ Cadence 90 Cadence 90
569 12258 Kostiantyn Levitov 45 Kyiv
570 12259 Oleksandra Brylenko 41 Kyiv
571 12272 Yaroslav Lukashov 29 Kyiv
572 12281 Evgen Balan 34 Київ
573 12282 Александр Дубровин 39 Kyiv
574 12285 Олександр Балан 32 Павлоград
575 12294 Анастасія Поплавська 27 Киев
576 12298 Сергій Васенін 54 Київ
577 12300 Sergey Goodkov 37 Одесса
578 12301 Віктор Колодяжний 43 київ Aerostar Aerostar
579 12306 Ганна Старикова 33 Київ
580 12308 Евгений Шморгун 35 Киев
581 12309 Евгений Славный 37 Киев
582 12316 Sergey Chuykov 32 Киев
583 12324 Vladimir Yereschenko 36 Kiev
584 12329 Denys Babenko 31 Kyiv KM Running Club
585 12333 Володимир Ісатаєв 32 Київ
586 12340 Олексій Романський 31 Рівне Nero Rosso Nero Rosso
587 12371 Петро Глушич 28 Харків
588 12392 Віктор Нужненко 37 Київ
589 12396 Анна Шутенко 22 Київ
590 12411 Денис Кузнецов 23 Київ
591 12414 Євген Філатов 28 Київ
592 12417 Сергій Вічев 33 Київ
593 12426 Antoni Miś 35 Jarosław / Poland
594 12433 Наталія Поліщук 43 Київ
595 12434 Владислав Поліщук 43 Київ
596 12442 Alex Pilipenko 35 London
597 12444 Евгеній Пичик 35 Київ
598 12445 Ігор Пліса 34 Київ Kinosura
599 12449 Костянтин Дупак 59 Київ
600 12455 Julia Chuykova 29 Kyiv
601 12485 Олексій Іванюк 27 Вінниця
602 12550 Danil Bezlyudko 30 Киев
603 12551 Ivan Isakov 33 Kyiv Tsarsky Tsarskyteam
604 12564 Никита Иванов 28 Киев
605 12598 Максим Козуб 51 Київ
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag