Шосейні велосипеди

Місце Номер Атлет Вік Місто Клуб 47.0 km - Результат PDF
1 1125 Филин Дмитрий 50 1:09:33.94 1:24 2:21:24.69
2 1087 Василь Набока 37 Дніпро QuickTelemart 1:09:32.95 1:24 2:21:24.78
3 1124 Гансевич Олег Ігоревич 54 1:09:34.05 1:24 2:21:25.49
4 1083 Андрій Козаченко 48 Дніпро 1:09:33.97 1:24 2:21:32.97
5 1092 Віктор Петрович 50 Київ 1:27 2:25:14.98
6 1094 Станислав Титаренко 65 Харьков Харьков Мастерс 1:27 2:25:15.90
7 1085 Роман Завада 44 Дніпро QuickTelemart 1:10:43.66 1:27 2:25:15.92
8 1056 Михаил Ломака 23 Киев VeloGo 1:10:41.87 1:27 2:25:16.58
9 1076 Ігор Хижняк 49 Kyiv Giant Ukraine 1:10:40.89 1:27 2:25:16.59
10 1137 Фурсов Антон 32 Київ Lender tacx KHS 1:27 2:25:16.80
11 1100 Виктор Галицкий 44 Одесса Аркадия 1:27 2:25:16.83
12 1070 Олексій Третяк 30 Київ Remmers cycling team 1:27 2:25:17.61
13 1042 Дмитрий Храповицкий 48 Donetsk Velobum 1:10:42.78 1:27 2:25:17.98
14 1069 Андрій Люткевич 29 Нові Петрівці Remmers cycling team 1:10:45.07 1:27 2:25:18.34
15 1097 Иван Фомичов 50 Одесса 1:10:44.94 1:27 2:25:18.67
16 1072 Anton Babenko 35 Kiev Cadence90 1:27 2:25:19.14
17 1057 Ruslan Mikaielian 27 Киев Cadence 90 1:10:44.46 1:27 2:25:19.38
18 1066 Михайло Хилько 28 Нові Петрівці Remmers cycling team 1:10:42.87 1:27 2:25:19.40
19 1029 Игорь Митянин 50 днепр Dnepr Masters 1:27 2:25:19.76
20 1062 Олексій Іванюк 27 Вінниця 1:10:44.84 1:27 2:25:19.88
21 1055 Максим Рабаев 25 Киев VeloGo 1:27 2:25:20.85
22 1140 Озюнов Мустафа 37 Київ 1:10:43.32 1:27 2:25:24.54
23 1045 Александр Кузьменко 57 Днепропетровск DNEPR CYCLING 1:10:43.19 1:27 2:25:24.87
24 1095 Максим Мирный 35 Днепр Днепр Мастерс 1:10:41.41 1:27 2:25:25.15
25 1120 Пакулов Юрий Иванович 60 1:10:44.51 1:27 2:25:26.17
26 1043 Олег Близнюк 50 Дніпро Dnepr Masters 1:27 2:25:30.54
27 1047 Artem Parashchenko 29 Kyiv Cadence 90 1:10:44.37 1:27 2:25:49.99
28 1023 Єгор Панченко 32 Київ Cycling Brothers 1:13:53.07 1:32 2:34:57.06
29 1018 DENYS KULIKALOV 28 Київ Cadence 90 1:32 2:35:02.37
30 1088 Віктор Фірсов 64 Дніпро Велосокаль 1:13:37.16 1:32 2:35:02.89
31 1021 Сергій Білявець 33 Київ Cadence 90 1:13:38.48 1:33 2:35:06.75
32 1084 Валентин Тедоренко 69 Харків 1:13:37.75 1:32 2:35:08.20
33 1130 Батюхов Денис 38 Донецьк TACX 1:17:40.84 1:33 2:35:34.91
34 1068 Олександр Кацімон 31 Нові Петрівці Remmers cycling team 1:33 2:35:35.31
35 1032 Дмитро Лахтадир 30 Боярка Cadence 90 1:14:02.20 1:36 2:40:33.00
36 1080 Олександр Шевчук 28 Київ Cadence 90 1:19:08.17 1:40 2:47:46.89
37 1038 Валерій Нарижний 61 Запоріжжя ZP Cycling Clab 1:20:58.23 1:40 2:47:47.07
38 1063 Николай Карапась 30 Kiev 1:15:37.89 1:40 2:47:49.35
39 1006 Igor Shyrokyy 28 Las Vegas SpaceX 1:14:17.10 1:40 2:47:49.62
40 1041 Роман Погожих 47 Киев 1:15:39.48 1:40 2:47:52.77
41 1158 Максим Перушко 20 Біла Церква #Kuzin team 1:16:33.97 1:40 2:47:56.60
42 1075 Артур Польгуй 32 Киев 1:14:13.75 1:40 2:47:56.94
43 1049 Ковтун Олександр 39 Вінниця 1:21:21.41 1:40 2:47:57.84
44 1089 Роман Романів 61 Кривий ріг 1:21:00.62 1:40 2:48:01.92
45 1091 Святослав Ковальчук 74 Львів 1:19:10.95 1:40 2:48:02.03
46 1059 Юрій Шевцов 34 Київ 1:17:58.36 1:42 2:50:40.32
47 1012 Максим Басилкевич 29 Саливонки 1:17:55.03 1:42 2:50:47.29
48 1135 Мандзюк Олег 49 Вінниця 1:18:24.82 1:42 2:50:55.73
49 1025 Андрій Репко 27 Київ Cadence90 1:21:21.52 1:44 2:54:26.62
50 1090 Юрій Скоробогатов 74 Кривий ріг 1:21:19.27 1:44 2:54:29.06
51 1102 Наталья Курзанова 51 Запорожье 1:23:07.32 1:45 2:55:22.57
52 1093 Игорь Гримайло 57 Харьков Харьков Мастерс 1:25:42.71 1:45 2:55:22.57
53 1101 Євген Торяник 58 Суми 1:23:13.48 1:45 2:55:22.58
54 1098 Андрей Парфененок 49 Одесса Аркадия 1:27:19.24 1:45 2:55:23.16
55 1037 Максим Харахаш 32 Київ Cadence 90 1:22:17.43 1:46 2:58:27.56
56 1061 Богдан Васильев 30 Киев 1:23:09.55 1:47 2:59:01.01
57 1065 Михайло Захарченко 35 Київ Cadence 90 1:20:59.80 1:47 2:59:02.85
58 1096 Євген Кривко 73 Северодонецк Химик 1:21:19.30 1:47 2:59:05.24
59 1009 Олексанр Прокопенко 28 c.Фастівка, Білоцерківський р-н 1:20:11.97 1:47 3:00:10.11
60 1064 Андрій Дудінський 36 Київ Cadence 90 1:21:25.81 1:49 3:02:30.23
61 1010 Дмитрий Пионтковский 48 Киев ДЮСШ-8 1:21:27.88 1:50 3:04:13.17
62 1001 Тарас Колесніченко 30 Київ Kyiv Cycling Squad 1:27:15.38 1:50 3:05:03.72
63 1079 Віталій Кириченко 35 Біла Церква In Velo Vtritas 1:27:18.25 1:50 3:05:04.03
64 1022 Sergey Odnosumov 46 Kiev 1:26:31.54 1:51 3:05:21.26
65 1020 Євген Троценко 38 Київ 1:26:32.43 1:51 3:05:26.58
66 1000 Кирилл Венцковский 34 Киев KYIV CYCLING SQUAD 1:28:46.88 1:52 3:07:21.15
67 1024 Ярослав Музика 28 Киев 1:27:14.64 1:52 3:07:53.88
68 1048 Артем Мельніченко 30 Обухів 1:23:14.60 1:53 3:09:26.32
69 1004 Вадим Фастівський 43 Біла Церква ГО Біла Церква туристична 1:54 3:11:14.87
70 1134 Лесничий Егор 34 Київ 1:23:08.27 1:54 3:11:19.17
71 1053 Mike Rozanov 59 kiev 1:23:13.16 1:54 3:11:40.42
72 1007 Максим Покрепа 38 Вишневе CSC Cycling 1:26:03.82 1:55 3:12:40.60
73 1044 Volodymyr Roman 41 Бровари BroBikes Bicycle Club 1:26:30.35 1:58 3:17:10.18
74 1030 Oleksii Volosian 32 Київ Smart Group 1:27:42.91 1:59 3:19:56.53
75 1051 Микола Кушніренко 52 Біла Церква Арсенал 1:29:10.98 2:00 3:20:27.34
76 1019 Алексей Мохов 49 Киев TRIATMAN 1:28:16.27 2:00 3:20:53.47
77 1027 Виталий Халаберда 32 Киев Vetal team 1:28:41.02 2:02 3:24:11.45
78 1015 Олексій Чагарний 38 Київ 1:42:33.32 2:03 3:25:49.19
79 1078 Роман Пироженко 35 Киев Pirozhka family 1:32:46.63 2:03 3:26:30.31
80 1081 Олександр Пирогов 28 Київ ФріЛенс 1:28:53.92 2:03 3:26:49.45
81 1054 Ярослав Пікуль 28 Біла Церква In Velo Veritas 1:41:16.10 2:05 3:29:06.22
82 1128 Логвін Кирил 32 Київ 1:34:55.62 2:06 3:30:56.30
83 1129 Пекарський Євгеній 34 Київ Smart Group 1:30:15.77 2:06 3:30:57.07
84 1039 Дмитро Кононов 32 Київ 1:42:17.59 2:07 3:32:48.67
85 1082 Богдан Пільганчук 35 Сквира 1:37:52.93 2:07 3:32:58.23
86 1033 Андрій Яковенко 33 Київ 1:42:23.99 2:08 3:34:19.20
87 1040 Руслана Смищук 35 Киев 1:40:17.10 2:08 3:34:32.73
88 1050 Иван Ярмола 38 Киев 1:34:48.29 2:09 3:36:24.09
89 1052 Ярослав Замичковський 27 Біла Церква In Velo Veritas 1:41:05.75 2:11 3:38:37.74
90 1060 Алексей Самойлов 35 Киев Трое 1:40:18.47 2:11 3:39:06.37
91 1034 Sergey Goodkov 37 Одесса 1:41:53.25 2:11 3:39:12.73
92 1142 Крамар Мірча 78 Чернівці 1:43:09.85 2:12 3:41:02.28
93 1016 Дмитро Шаров 30 Київ 1:39:33.99 2:13 3:43:09.83
94 1077 Володимир Яременко 30 Київ 1:41:53.56 2:15 3:46:49.23
95 1014 Тарас Ячник 24 Київ Cadence 90 2:00:12.18 2:16 3:47:48.62
96 1046 Сергій Харченко 31 Чернигов Cadence 90 2:00:14.48 2:16 3:48:00.09
97 1013 Микола Жуков 34 Київ 1:41:36.19 2:20 3:54:57.09
98 1132 Погорілий Андрій 35 Київ Х11 1:50:35.41 2:19 3:59:25.16
99 1073 Олег Дімітрієв 54 Біла Церква Арсенал 1:52:23.42 2:25 4:03:02.52
100 1003 Богдан Хмельницкий 31 Киев Kyiv Cycling Squad 2:19:24.99 2:29 4:09:04.46
101 1127 Мхітарян Олександр 41 Одеса 1:57:56.37 2:32 4:14:31.00
102 1031 Костянтин Поліщук 21 Біла Церква In Velo Veritas 2:06:41.26 2:45 4:36:52.29
103 1036 Володимир Дишлюк 33 БІЛА ЦЕРКВА 2:04:49.17 2:47 4:38:59.56
104 1122 Новохацька Марина 31 2:49 4:48:42.33
105 1171 Nadia Maydanskaya 25 Белая Церковь 2:29:36.61 3:09 5:22:28.32
106 1008 Yaroslav Kudlatskiy 29 Bila Tserkva 2:26:18.64 3:32 5:54:00.78
107 1002 Taras Khometa 33 Київ Kyiv Cycling Squad
108 1005 Геннадій Романов 57 Біла Церква Віраж
109 1011 Микола Курафєєв 77 Біла Церква Віраж
110 1017 Карен Тарасенко 39 Київ KM Running Club
111 1026 Артем Фоєнко 28 Глеваха
112 1028 Вiктор Федоров 50 Днiпро Dnepr Masters
113 1035
114 1058 Максим Перушко 20 Біла Церква #Kuzin team
115 1067
116 1086 Руслан Савчук 40 Дніпро QuickTelemart
117 1099 Василь Образцов 59 Харьков Харьков Мастерс
118 1123 Руссу Вадим Ілліч 40
119 1126 Шурупов Святослав 51
120 1131 Заїка Василь 50 Київ Lender tacx KHS
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag