5 км Жінки

Місце Номер Атлет Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 2099 Батрак Наталія Харьков ProfRun Kharkov 4:05 0:21:36 0:21:36
2 2100 Мищенко Аня Харьков United Sports community 4:05 0:21:37 0:21:37
3 1126 Гостіва Діана Миколаїв 4:47 0:25:16 0:25:16
4 2012 Милостюк Аліна Решетиловка 5:02 0:26:34 0:26:34
5 2030 Ніколаєва Тетяна Полтава 5:06 0:26:53 0:26:53
6 2058 Коханчук Анастасія Житомир ZT RUN 5:17 0:27:56 0:27:56
7 2023 Дяченко Єлизавета Полтава 5:18 0:27:57 0:27:57
8 2018 Юлія Климчук Полтава 5:31 0:29:07 0:29:07
9 2089 Дворникова Екатерина Полтава ФИТЛЕНД 5:38 0:29:45 0:29:45
10 2059 Гуйван Оксана Полтава 5:39 0:29:51 0:29:51
11 2033 Anna Novikova Харьков United Sports Community 5:40 0:29:53 0:29:53
12 2091 Забарина Юлия Полтава ФИТЛЕНД 5:43 0:30:12 0:30:12
13 2096 Лукомінська Тетяна Полтава Running CLUB Poltava 5:44 0:30:16 0:30:16
14 2057 Гороховець Наталія Житомир ZT RUN 5:45 0:30:19 0:30:19
15 2002 Супруненко Ірина Полтава Нова Пошта 6:00 0:31:43 0:31:43
16 2019 Бібік Катерина Полтава 6:08 0:32:25 0:32:25
17 2028 Круп'яник Ірина Кременчуг 6:09 0:32:30 0:32:30
18 2049 Галущенко Зінаїда Полтава 6:13 0:32:49 0:32:49
19 2075 Гончарова Юлія Полтава ПАТ 'ПААЗ' 6:20 0:33:25 0:33:25
20 2051 Войтова Олеся Полтава 6:21 0:33:33 0:33:33
21 2009 Ira Bilokur Полтава 6:23 0:33:45 0:33:45
22 2000 Гончарко Анна Полтава 6:25 0:33:50 0:33:50
23 2064 Ставінська Людмила Полтава Running Club Poltava 6:28 0:34:07 0:34:07
24 2042 Chervinka Kateryna Полтава 6:28 0:34:08 0:34:08
25 2044 Хміль Олена Хорол 6:36 0:34:52 0:34:52
26 2045 Люба Філь Хорол 6:36 0:34:53 0:34:53
27 2010 Оксана Гурцева Полтава 6:40 0:35:11 0:35:11
28 2053 Легкунова Татьяна Полтава Гербалайф 6:42 0:35:20 0:35:20
29 2065 Алєксєєнко Наталія Полтава Running Club Poltava 6:42 0:35:23 0:35:23
30 2056 Шевеленко Тетяна Полтава 6:44 0:35:35 0:35:35
31 2007 Кучерова Анастасия Днепр Eva 6:51 0:36:11 0:36:11
32 2088 Беляева Наталия Полтава ФИТЛЕНД 6:55 0:36:29 0:36:29
33 2084 Вовкодав Евгения Полтава ФИТЛЕНД 6:55 0:36:30 0:36:30
34 2047 Поперешнюк Інна Полтава Нова Пошта 7:03 0:37:15 0:37:15
35 2080 Желєзкіна Марина Полтава ПАТ 'ПААЗ' 7:03 0:37:15 0:37:15
36 2014 Соболєва Катерина Полтава 7:07 0:37:36 0:37:36
37 2025 Бобошко Світлана Полтава 7:09 0:37:42 0:37:42
38 2081 Джежелій Яна Полтава ПАТ 'ПААЗ' 7:09 0:37:46 0:37:46
39 2072 Литовченко Ірина Полтава ПАТ 'ПААЗ' 7:13 0:38:07 0:38:07
40 2027 Дуран Кондратенко Катерина Полтава 7:13 0:38:07 0:38:07
41 2066 Панасюк Тетяна Полтава 7:14 0:38:11 0:38:11
42 2086 Худолей Марина Полтава ФИТЛЕНД 7:15 0:38:17 0:38:17
43 2085 Камерзан Наталия Полтава ФИТЛЕНД 7:16 0:38:20 0:38:20
44 2003 Масюк Нонна Полтава 7:16 0:38:21 0:38:21
45 2024 Головко Инна Полтава 7:28 0:39:24 0:39:24
46 2062 Пономарьова Наталія Полтава 7:35 0:40:04 0:40:04
47 2038 Дмитрюк Тетяна Полтава Держаудитслужба 8:13 0:43:22 0:43:22
48 2021 Пасічник Марина Решетиловка
49 2022 Коляка Валентина Решетиловка
50 2035 Евгения Алексишина Херсон
51 2040 Оксана Григорьева Киев
52 2055 Мягкова Ирина Полтава
53 2090 Калашникова Полина Полтава ФИТЛЕНД
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag