Шосейні велосипеди 18-29 Чоловіки

Місце Номер Атлет Команда Клуб Темп Результат
1 1140 Артем Орлов SkyFitnessGRAWE 1:26 2:24:33
2 1411 Dmitro Volovod Volovod Road team AeroStar Volovod Road team AeroStar 1:27 2:25:08
3 1462 Третяк Олексій Arcadia Cycling Team Arcadia Cycling Team 1:27 2:25:11
4 1114 Георгій Єгіазарян SkyfitnessGRAWE 1:27 2:25:13
5 1112 Михаил Ломака 1:27 2:25:13
6 1227 George Zamana SkyFitnessGrawe SkyFitnessGrawe cycling team 1:27 2:25:13
7 1097 Рабаев Максим 1:27 2:25:14
8 1412 Станіслав Жученко Cycling Team Palmyra 1:27 2:25:16
9 1145 Дмитро Гордєєв 1:27 2:25:18
10 1120 Дмитро Ткаліч 1:27 2:25:20
11 1175 Сергій Сичов 1:27 2:25:26
12 1430 Ігор Сікорський 1:27 2:25:26
13 1171 Dmitry Kovalenko 1:31 2:31:45
14 1004 Alexey Ilchuk 1:31 2:31:48
15 1132 Артем Паращенко 1:31 2:31:49
16 1111 Сергій Стасюк 1:31 2:31:49
17 1363 Igor Shyrokyy Elephant 1:31 2:32:20
18 1086 Гадзевич Павло 1:31 2:32:54
19 1438 Алесь Есипчук 1:31 2:32:58
20 1094 Семененко Роман 1:32 2:33:59
21 1347 Anton Kireyeu Versta 1:32 2:34:15
22 1215 Максим Коваленко 1:32 2:34:15
23 1201 Bohdan Remnov 1:32 2:34:18
24 1185 Станислав Ковалев 1:33 2:35:05
25 1410 Юрій Розумнюк 1:33 2:36:29
26 1298 Кирил Фурсов 1:33 2:36:32
27 1079 Морозов Олексій 1:33 2:36:32
28 1285 Дмитро Сердюк KIT KIT 1:33 2:36:33
29 1474 Жученко Костянтин 1:33 2:36:34
30 1129 Ярослав Архипенко 1:33 2:36:36
31 1136 Максим Перушко 1:36 2:40:16
32 1116 Vyacheslav Goldenshteyn 1:37 2:42:55
33 1248 Тарас Ячник 1:37 2:42:58
34 1018 Дмитрий Константинович ВелоБоярка 1:37 2:43:00
35 1310 Николай Башмаков 1:38 2:43:33
36 1153 Андрій Ольховик 1:40 2:46:49
37 1367 Денис Якобчук WokUpp WokUpp 1:42 2:51:09
38 1199 Максим Дробот 1:43 2:52:23
39 1154 Олександр Іванченко 1:43 2:52:23
40 1090 Ісаєв Олександр 1:43 2:52:28
41 1325 Anton Kulibabenko Aerostar 1:43 2:52:51
42 1155 Віталій Поліщук 1:43 2:53:09
43 1151 Ruslan Mikaielian 1:43 2:53:12
44 1383 Богдан Рохманіко Dachstrich 1:44 2:53:47
45 1270 Кирило Ступка 1:45 2:56:17
46 1087 Kolesnichenko Taras 1:46 2:57:00
47 1295 Дмитро Блудов 1:46 2:57:06
48 1125 Артем Глазунов 1:46 2:57:19
49 1359 Александр Шамич 1:47 2:59:29
50 1321 Yurii Konoval Vo2maxlab team Vo2maxlab 1:48 3:01:09
51 1062 Деговцов Игорь 1:49 3:03:10
52 1312 Павло Собченко 1:50 3:03:50
53 1098 Денис Дзядух Аеростар Аеростар 1:50 3:03:54
54 1282 Кирило Тітов 1:50 3:04:19
55 1006 Rog Oleg Виннер Виннер 1:51 3:05:22
56 1394 Pavlo Mishchenko 1:51 3:05:25
57 1100 Ващенко Андрій 1:51 3:05:55
58 1206 Алексей Скриплев KIT KIT 1:51 3:05:57
59 1091 Мельніченко Артем 1:52 3:06:56
60 1174 Михайло Свиридюк RunMike 1:52 3:07:36
61 1339 Анатолий Самойленко 1:52 3:07:44
62 1332 Nikita Iliasov 1:52 3:07:54
63 1147 Денис Веретенников Аеростар Аеростар 1:53 3:09:48
64 1352 Кирилл Николенко 1:54 3:11:00
65 1396 Олександр Квятковський 1:55 3:11:57
66 1431 Денис Василик 1:55 3:12:46
67 1180 Артем Койнаш 1:55 3:12:53
68 1429 Vladyslav Stefanov 1:56 3:13:48
69 1076 Vitaliy Paladiychuk 1:57 3:16:02
70 1404 Nikita Tkachenko 1:57 3:16:27
71 1243 Pavlo Marutyak 1:58 3:16:52
72 1406 Павел Бойко 2:01 3:21:57
73 1368 Андрей Степанков WokUpp WokUpp 2:02 3:23:26
74 1119 Андрей Сиволапенко 2:02 3:23:30
75 1424 Anton Makiievskyi 2:02 3:23:30
76 1284 Максим Литвинов 2:02 3:23:31
77 1293 Олексій Дмитрученко 2:02 3:24:22
78 1466 Музика Ярослав 2:03 3:25:28
79 1073 Гончаренко Дмитро 2:03 3:26:38
80 1306 Иван Иванович 2:04 3:27:37
81 1313 Danil Lihovoz 2:04 3:28:02
82 1398 Александр Дорофеев 2:05 3:28:49
83 1465 Oleksiy Hryshko 2:05 3:29:40
84 1220 Andrii Nikolaiev 2:06 3:30:19
85 1228 Александр Печалов 2:06 3:31:35
86 1063 Денис Буза 2:07 3:32:44
87 1052 Руденко Вячеслав 2:08 3:34:23
88 1355 Семен Корж Аркадия 2:08 3:34:35
89 1370 Александр Мельник WokUpp WokUpp 2:09 3:35:23
90 1348 Максим Шкарубо 2:11 3:39:05
91 1263 Igor Sotnik Artamonovteam Artamonovteam 2:13 3:42:25
92 1375 Дмитрий Труш 2:13 3:42:25
93 1309 Никита Пекарчук 2:13 3:43:04
94 1258 Konstantin Marchenko 2:14 3:44:55
95 1020 Бойко Антон 2:15 3:45:07
96 1040 Прокопенко Олександр 2:19 3:53:07
97 1305 Ярослав Пікуль In Velo Veritas In Velo Veritas 2:20 3:53:22
98 1302 Сергій Вернигора In Velo Veritas In Velo Veritas 2:20 3:53:22
99 1242 Сергій Герасьов 2:20 3:53:38
100 1365 Vadym Denysenko 2:25 4:01:47
101 1162 Oleh Sychevskyi 2:32 4:13:49
102 1230 Артем Карпішин 2:33 4:15:12
103 1328 Danylo Kyrmach Велопиписьки 2:33 4:16:15
104 1472 Герасимов Алексей 2:37 4:22:35
105 1475 Котик Сергій 2:39 4:25:35
106 1413 Mikhail Kostiuchenco 2:47 4:38:27
107 1279 Андрій Коточігов In Velo Veritas 2:59 4:59:57
108 1085 Саттаров Антон 3:29 5:49:49
109 1007 Бульда Ярослав
110 1014 Проноза Ігор
111 1034 Орел Костя
112 1142 Michael Dopira
113 1158 Діма Крикун
114 1211 Виталий Лаптенок Sapikteam Sapikteam
115 1229 Олександр Войналович
116 1240 Владимир Егерев
117 1252 Григорій Мироненко
118 1260 Алексей Петренко
119 1315 Mykhailo Maksymenko
120 1414 Андрій Хомицький Khomytskyi Pro Khomytskyi Pro
121 1418 Александр Егерев
122 1478 Дмитро Данилевський

Шосейні велосипеди 30-39 Чоловіки

Місце Номер Атлет Команда Клуб Темп Результат
1 1234 Олексій Кочін Skyfitness GRAWE Skyfitness GRAWE 1:27 2:25:09
2 1296 Denis Batiukhov 1:27 2:25:10
3 1272 Oleksandr Katsimon Remmers cycling team 1:27 2:25:11
4 1344 Kostya Deneka 1:27 2:25:15
5 1149 Dmytro Petrov Specialized Ukraine Specialized Ukraine 1:27 2:25:18
6 1292 Денис Гнусин Нежин 1:27 2:25:20
7 1130 Vladyslav Tsisaruk Arcadia Cycling Team 1:27 2:25:21
8 1207 Борис Бакуринський SkyFitnessGRAWE 1:27 2:25:23
9 1297 Антон Фурсов 1:27 2:25:26
10 1439 Egor Panchenko Palmyra Cycling Team Cycling Brothers 1:27 2:25:31
11 1131 Денис Любуцін 1:28 2:28:11
12 1105 Alexandr Osypchuk 5елемент 1:30 2:30:42
13 1133 Олександр Дзюба 1:31 2:31:47
14 1123 Sergey Sobolev 1:31 2:31:50
15 1134 Вадим Евтушенко 1:31 2:31:51
16 1192 Олексій Тараненко 1:31 2:33:01
17 1441 Никита Грибанов 1:31 2:33:06
18 1409 Sergey Illy 1:32 2:33:53
19 1216 Андрій Атаманенко CapitalTri 1:32 2:34:03
20 1334 Тимофій Седінкін 1:32 2:34:15
21 1261 Serge Biliavets C 90 1:32 2:34:15
22 1146 Роман Чечуга 1:32 2:34:17
23 1071 Dmytro Meleshchenko 1:32 2:34:23
24 1269 Владислав Третьяк 1:33 2:36:28
25 1276 Vitaliy Chernyakov 1:33 2:36:31
26 1403 Максим Савиченко 1:33 2:36:31
27 1255 Віталій Драган Zp Cicling club ZP Cicling club 1:33 2:36:34
28 1183 Юрій Москалик 1:33 2:36:35
29 1354 Sergey Kobzarenko 1:33 2:36:35
30 2042 Бойко Михаил 1:34 2:37:23
31 1024 Щербань Андрій 1:34 2:37:40
32 1330 Сергій Верман 1:34 2:37:41
33 1028 Олег Войтенко 1:36 2:41:11
34 1473 Antoni Mis 1:37 2:42:54
35 1345 Олександр Чуб 1:37 2:42:58
36 1013 Попков Климент Arcadia Cycling Team 1:37 2:42:58
37 1106 Armen Mosesian 1:37 2:42:59
38 1246 Gleb Dolzhikov Киносура 1:37 2:42:59
39 1357 Василь Максимчук 1:37 2:43:01
40 1137 Yevgeniy Trofimchuk 1:37 2:43:03
41 1012 Соколов Володимир 1:38 2:43:56
42 1266 Igor Kovtun SapikTeam 1:40 2:46:49
43 1401 Denys German 1:40 2:46:54
44 1308 Oleksandr Vashchuk Solo Мандри Solo мандри 1:40 2:46:56
45 1239 Антон Даншин ZP Cycling club ZP Cycling club 1:40 2:46:56
46 1159 Анатолій Панкевич 1:41 2:48:52
47 1075 Захарченко Михайло 1:41 2:49:04
48 1397 Дорофеєв Олександр 1:41 2:49:44
49 1172 Максим Харахаш 1:41 2:49:56
50 1144 Андрій Курдій 1:42 2:50:01
51 1469 Кузьменко Валерій 1:42 2:50:16
52 1388 Leonid Kalinovsky 1:43 2:51:55
53 1010 Литвиненко Тарас Dachstrich 1:43 2:52:23
54 1117 Юрий Люшневский 1:43 2:52:23
55 1002 Покрепа Максим СSC Cycling Cherry Sport Club 1:43 2:52:25
56 1203 Йонас Рожков Bike in City Bike in City 1:43 2:52:26
57 1092 Данилюк Аркадій BIG Brovaru 1:43 2:52:28
58 1400 Тарас Петрушак 1:43 2:52:30
59 1392 Yaroslav Koval 1:43 2:52:39
60 1422 Юрій Гайдай 1:43 2:52:43
61 1186 Андрій Дудінський 1:43 2:52:55
62 1407 Алексей Корецкий 1:44 2:53:20
63 1005 Zhukov Taras 1:44 2:54:24
64 1178 Evgen Balan 1:44 2:54:27
65 1235 Андрій Товкач 1:44 2:54:37
66 1225 Dmitry Strizhov ШЕРИФ 1:44 2:54:45
67 1030 Бебешко Сергій 1:46 2:57:18
68 1238 Олег Сеник 1:46 2:57:19
69 1382 Михайло Войташевський 1:46 2:57:21
70 1202 Богдан Воєводін Bike in City Bike in City 1:46 2:58:14
71 1148 Максим Волков 1:47 2:59:25
72 1377 Сергій Чуєв 1:47 2:59:48
73 1376 Ruslan Saulko Semex Semex 1:47 2:59:51
74 1055 Шпак Іван SAPIKTEAM SAPIKTEAM 1:48 3:00:07
75 1041 Кирилл Венцковский 1:48 3:00:32
76 1366 Дмитрий Ульянов WokUpp WokUpp 1:48 3:01:02
77 1262 Нiкiта Ткаченко sporteventxtrem sporteventxtrem 1:48 3:01:12
78 1173 Kostiantyn Shkvarko 1:49 3:01:57
79 1099 Николаев Виталий Run Base Kyiv 1:49 3:03:14
80 1047 Сергей Кошель sapikteam 1:50 3:03:35
81 1181 Василь ПопСтасів 1:50 3:04:09
82 1078 Нікогосян Петро 1:50 3:04:09
83 1128 Serhii Vichev 1:51 3:06:30
84 1184 Yevgen Pavlenko 1:52 3:07:58
85 1103 Олександр Люткевич 1:53 3:09:51
86 1245 Sergey Shymkovych 1:53 3:09:53
87 1356 Сергей Вербицкий Arcadia Cycling Team Arcadia Cycling Team 1:55 3:12:49
88 1425 Григорий Кудрявцев 1:55 3:12:56
89 1329 Сергiй Чуйков 1:56 3:14:14
90 1029 Andrey Smetanenko 1:57 3:15:20
91 1060 Ivan Syniavskyi 1:57 3:15:22
92 1001 Пастух Олександр EKTA Synergizers 1:57 3:15:31
93 1009 Evgeny Pokhitun Dachstrich 1:57 3:15:38
94 1058 Volodymir Isataev 1:57 3:16:11
95 1303 Віталій Кириченко In Velo Veritas In Velo Veritas 1:57 3:16:27
96 1456 Алексей Погребняк 1:57 3:16:35
97 1033 Цимбал Роман TRIATMAN 1:58 3:16:59
98 1057 Зелененко Юрій 1:58 3:17:18
99 1378 Александр Гончар 1:59 3:18:25
100 1126 Олександр Абакумов 1:59 3:18:51
101 1017 Шишка Ігор 1:59 3:18:53
102 1405 Михайло Гапонюк 1:59 3:19:03
103 1093 Андрій Кононір 2:02 3:23:28
104 1161 Сергій Лещенко 2:02 3:24:31
105 1164 Сергій Тищенко 2:02 3:24:42
106 1027 Толубко Олексій 2:03 3:25:13
107 1124 Андрій Яковенко 2:03 3:25:23
108 1374 Максим Махник 2:03 3:26:33
109 1219 Сергей Терлецкий 2:04 3:27:25
110 1026 Гудков Сергей 2:04 3:27:36
111 1311 Володимир Кононський 2:04 3:27:38
112 1304 Володимир Козлов In Velo Veritas In Velo Veritas 2:04 3:27:55
113 1477 Громов Марк 2:04 3:27:56
114 1072 Чукашкин Сергей 2:04 3:28:12
115 1019 Пасічник Анатолій 2:05 3:28:21
116 1037 Красновський Олександр CapitalTRI CapitalTRI 2:05 3:28:56
117 1446 Vlad Rieznikov 2:05 3:29:25
118 1361 Eugene Sosnovskiy 2:05 3:29:36
119 1369 Дмитрий Литинский WokUpp WokUpp 2:05 3:29:40
120 1179 Сергій Товстоног 2:07 3:32:35
121 1064 Михаил Коваленко 2:07 3:32:45
122 1288 Володимир Павліченко Eruditus 2:08 3:34:23
123 4015 Макеєв Артем 2:08 3:34:28
124 1373 Kostiantyn Parashyn 2:10 3:36:43
125 1008 Потапенко Ярослав 2:10 3:37:15
126 1379 Микола Жуков 2:10 3:38:03
127 1222 Сергей Немченко 2:11 3:38:55
128 1069 Kolomiitsev Leonid 2:12 3:40:09
129 1198 Кирилл Кудинов 2:12 3:41:11
130 1420 Andrey Chupakov 2:12 3:41:32
131 1457 Миселюк Сергей 2:13 3:41:41
132 1259 Igor Stadnyk 2:13 3:42:20
133 1214 Sasha Burlaka 2:13 3:42:37
134 1095 Andrey Bogush 2:14 3:43:24
135 1236 Ігор Ковальчук Аеростар Аеростар 2:14 3:44:23
136 1450 Олексій Костецький 2:14 3:44:50
137 1221 Valerii Borovskyi 2:17 3:48:39
138 1417 Игорь Лескив 2:17 3:49:05
139 1264 Ігор Пліса Kinosura 2:17 3:49:57
140 1323 Evgeniy Bachinskiy KM Running Club 2:19 3:52:19
141 1338 Денис Пахомов 2:23 3:58:58
142 1408 Andrey Nesterov Palestra 2:23 3:58:58
143 1445 Енвер Кікава UNITYBARS UNITYBARS 2:25 4:02:02
144 1444 Андрій Сухов UNITYBARS UNITYBARS 2:25 4:02:02
145 1200 Evgen Lyulevich 2:26 4:04:25
146 1281 Дмитрий Хоменко In velo veritas In velo veritas 2:27 4:05:20
147 1371 Олександр Баккалінський 2:28 4:07:00
148 1244 Alexander Kovalchuk 2:30 4:10:10
149 1065 Kudrenko Bohdan 2:30 4:10:57
150 1415 Артем Жебровський Khomytskyi Pro Khomytskyi Pro 2:32 4:13:41
151 1421 Глеб Случаевский Khomytskyi Pro Khomytskyi Pro 2:32 4:14:30
152 1307 Дмитрий Киселев 2:34 4:17:41
153 1084 Oleksii Pieshkov 2:36 4:20:59
154 1011 Tezikov Yegor 2:37 4:23:07
155 1436 Юрій Лясковець 2:39 4:25:45
156 1176 Sergey Sova 2:39 4:25:56
157 1080 Шевчук Анатолій 2:40 4:27:10
158 1360 Станислав Ткач 2:41 4:28:41
159 1102 Богдан Глузд 2:41 4:29:58
160 1152 Aleksandr Dubrovin OnWay.life 2:42 4:30:07
161 1384 Алексей Коробов 2:50 4:44:53
162 1461 Максимчук Александр 2:56 4:53:29
163 1453 Alex Zymnyk 2:58 4:56:53
164 1035 Бондаренко Алексей
165 1039 Хохлов Денис
166 1045 Осипенко Андрій
167 1048 Shevchyk Borys
168 1049 Morozov Pavlo
169 1056 Кутасов Андрей bikekherson.com.ua bikekherson.com.ua
170 1059 Рожанський Олександр
171 1070 Vodopianov Sergey Sapik Team
172 1077 Гридасов Олексій
173 1082 Андрей Паламарчук
174 1096 Булах Дмитро
175 1108 Alexey Podrezov
176 1115 Ігор Єременко SkyFitnessGRAWE
177 1141 Славик Кочур
178 1168 Карен Тарасенко KM Running Club
179 1169 Михайло Кучук
180 1187 Batur Bayman Жесть
181 1190 Віктоо Калатай
182 1232 Дмитро Олексійович Морозов
183 1254 Саша Бу
184 1267 Oleksii Volosian
185 1273 Руслан Веревський
186 1286 Андрiй Чеботарьов KIT KIT
187 1301 Eugene Vladimirov
188 1336 Олександр Різун
189 1385 Yaroslav Misiats
190 1402 Євген Хенкін
191 1419 Олександр Чемодуров
192 1440 Никита Иванович
193 1442 Володимир Старчик
194 1455 Олексій Катасонов Bikemotive.com.ua
195 1460 Ніщета Генадій UNITYBARS UNITYBARS

Шосейні велосипеди 40-49 Чоловіки

Місце Номер Атлет Команда Клуб Темп Результат
1 1256 Заика Василий 1:27 2:25:10
2 1210 Андрей Козаченко 1:27 2:25:11
3 1253 Viktor Fedorov Dnepr Masters Dnepr Cycling Club 1:27 2:25:11
4 1294 Ігор Хижняк 1:27 2:25:12
5 1448 Олексій Коняєв 1:27 2:25:17
6 1231 Юрій Аракелян 1:27 2:25:17
7 1471 Гринь Александр 1:27 2:25:19
8 1150 Саша Голубенко NeroRosso 1:27 2:25:20
9 1249 Дмитрий Филин 1:27 2:25:22
10 1274 Игорь Митянин Dnepr Masters Dnepr Cycling Club 1:27 2:26:02
11 1165 Evgen Borysenko КИТ КИТ 1:32 2:34:25
12 1250 Alexander Narkevich Arcadia Cycling Team 1:33 2:36:32
13 1380 Петро Зубчевський 1:35 2:38:54
14 1015 Денис Сімковський 1:35 2:39:09
15 1101 Юрковский Антон Аеростар Аеростар 1:36 2:40:14
16 1016 Долженко Павло 1:36 2:41:13
17 1340 Олег Поліщук 1:37 2:42:54
18 1393 Роман Завада 1:37 2:43:04
19 1322 Сергій Левченко 1:37 2:43:04
20 1320 Oleksander Ruhadze 1:42 2:50:58
21 1300 Олексій Вініченко 1:42 2:51:31
22 1464 Jared Scott Kirkpatrick Habanero team 1:43 2:52:23
23 1021 Dmytro Pilipenko 1:44 2:53:38
24 1160 Константин Левитов 1:45 2:56:34
25 1317 Вадим Пишняк 1:46 2:57:08
26 1224 Віталій Караченко 1:47 2:59:26
27 1287 Vladimir Nosov 1:47 2:59:26
28 1061 Погойда Володимир 1:48 3:00:01
29 1022 Таранович Владислав 1:49 3:01:40
30 1319 Дима Юринов 1:49 3:02:00
31 1362 Юрій Шевчук Виннер Виннер 1:50 3:04:02
32 1031 Косодрига Стас 1:50 3:04:14
33 4016 Зозуляк Олександр 1:50 3:04:29
34 1074 Стецков Олександр 1:50 3:04:48
35 1156 Максим Товстиженко 1:51 3:05:08
36 1054 Volodymyr Roman 1:52 3:06:40
37 1143 Дмитро Тарабакін 1:52 3:07:47
38 1437 Медведь Белый 1:52 3:07:50
39 1233 Ігор Касьян 1:53 3:09:14
40 1003 Пілецький Станіслав 1:53 3:09:16
41 1051 куровський олег 1:53 3:09:16
42 1390 Viacheslav Lanin 1:54 3:10:09
43 1386 Вадим Чемер 1:54 3:10:13
44 3039 Пашковський Сергій 1:54 3:10:56
45 1335 Юрий Шишлов 1:55 3:12:22
46 1341 Олександр Горган 1:55 3:12:34
47 1213 Олександр Родрігес 1:57 3:15:47
48 1182 Сергій Подлубний 1:57 3:15:56
49 1451 Андрій Маркотенко 1:59 3:19:15
50 1280 Токаренко Ярослав In Velo Veritas 2:00 3:20:10
51 1358 Aleksey Furtsev 2:02 3:23:47
52 1290 Александр Поташев 2:02 3:23:50
53 1068 Круковський Олексій 2:04 3:27:26
54 1364 Роман Радько 2:04 3:28:16
55 1066 Bondaryev Timur KMRC 2:06 3:30:04
56 1044 Антіпов Роман 2:06 3:30:27
57 1043 Сергей Сиунов 2:07 3:31:58
58 1318 Олександр Гаркавенко 2:09 3:35:20
59 1381 Vitaliy Prokopchuk 2:12 3:41:31
60 1299 Олександр Голота 2:14 3:44:11
61 1193 Володимир Бубела 2:15 3:45:44
62 1391 Александр Зленко 2:21 3:55:04
63 1333 Vadim Pastushenko 2:23 3:59:55
64 1042 Сторожук Олег 2:24 4:00:12
65 1443 Валерій Кондаков UNITYBARS UNITYBARS 2:25 4:02:02
66 1036 Сорочинський Андрей 2:35 4:18:50
67 1195 Oleksandr Tretiak 2:59 4:59:59
68 1212 PAVLO MARUSYK 3:03 5:06:30
69 1316 DMYTRO SERKOV GARMIN UA 3:04 5:07:23
70 1023 Лопатін Денис
71 1046 Nelson Kevin
72 1050 Левитов Константин
73 1138 Anatoliy Drozdov
74 1177 Максим Москаленко Аерстар Аеростар
75 1189 Eugene Mysin Жесть
76 1217 Анатолий Карпенко
77 1268 Браян Бест
78 1275 Андрей Веревский
79 1283 Vlad Sokhnich
80 1291 ЮРІЙ МЕРЩІЙ Коні педальні
81 1346 Alexander Gorlov
82 1387 Віктор Литвиненко
83 1459 ДрачкоЄрмоленко Євген UNITYBARS UNITYBARS

Шосейні велосипеди 50-59 Чоловіки

Місце Номер Атлет Команда Клуб Темп Результат
1 1226 святослав шурупов 1:27 2:25:22
2 1428 Игорь Гримайло Харьков Мастерс 1:27 2:26:00
3 1191 Сергей Тополь 1:31 2:32:56
4 1435 Ігор Тимков 1:31 2:32:57
5 1107 Сергей Аржанов 1:32 2:34:19
6 1427 Образцов Василий Харьков Мастерс 1:32 2:34:57
7 1038 Viktor Jazenok Sportlife 1:33 2:36:32
8 1104 Viktor Віктор 1:34 2:37:03
9 1416 Юрий Красун 1:34 2:37:11
10 1121 Sergey Vasenin 1:42 2:50:08
11 1350 Олександр Кузьменко Dnepr Masters Dnepr Cycling Club 1:42 2:50:49
12 1209 Юрій Янчиков 1:45 2:55:47
13 1081 Chigarev Vitality Chigarev.V Chigarev.v 1:45 2:56:08
14 1479 Кривший Олег 1:46 2:57:37
15 1188 Yuriy Fomin Жесть 1:49 3:03:02
16 1353 Сергій Харчук 1:53 3:09:52
17 1327 Олександр Стам Roda сучасні кухні 1:57 3:16:30
18 1372 Сергей Бабич 1:58 3:17:21
19 1166 Андрій Гурський 2:02 3:24:14
20 1223 Ігор Троценко 2:07 3:33:04
21 1088 Шульга Борис 2:10 3:37:03
22 1067 Смирнов Олександр веломастер 2:10 3:37:25
23 1196 Сергей Степанец 2:10 3:38:05
24 1257 Борис Бровченко 2:14 3:44:07
25 1337 Дмитро Золотько KMRC 2:27 4:05:59
26 1194 Владимир Демешко 2:34 4:17:49
27 1447 Гійом / Guillaume Шойрер / Scheurer
28 1476 Кривошей Олег

Шосейні велосипеди 60-69 Чоловіки

Місце Номер Атлет Команда Клуб Темп Результат
1 1426 Станіслав Титаренко Харьков Мастерс 1:27 2:25:16
2 1218 Костянтин Павловський ZPcycling club 1:44 2:53:27
3 1395 Андрей Старчик 1:58 3:16:50
4 1170 Oleksandr Rakytianskyi 1:58 3:18:05
5 1205 Петро Троп 2:01 3:22:32

Шосейні велосипеди 70+ Чоловіки

Місце Номер Атлет Команда Клуб Темп Результат
1 1342 Володимир Зюлковський In Velo Veritas In Velo Veritas 2:27 4:06:14
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag