Masters (шосе та крос)

Місце Номер Атлет Вік Місто Клуб Команда Результат Chip Time
1 11061 Дмитро Філін 50 Київ ТRЕК 2:47:13 2:32:16
2 11004 Борис Бакуринский 32 Київ SkyFitness - GRAWE cycling team SkyFitness - GRAWE cycling team 2:47:14 2:32:14
3 11074 Oleksandr Katsimon 31 Novi Petrivtsi REMMERS CYCLING TEAM 2:47:14 2:32:12
4 11071 Денис Батюхов 38 Донецьк Tacx, Leader, Khs 2:47:14 2:32:18
5 11070 Тарас Дубинець 41 ОрджоКиев 2:47:14 2:32:17
6 11087 Ігор Єременко 34 Київ SkyFitness - GRAWE cycling team SkyFitness - GRAWE cycling team 2:47:15 2:47:15
7 11081 Leon Hendrik Jan van Bon 46 Raalte Київська Сотка Київська Сотка 2:48:19 2:48:19
8 11054 Андріі Козаченко 48 Дніпро 2:48:26 2:33:28
9 11020 Георгій Єгіазарян 30 Київ Вело-Хайп 2:48:27 2:48:27
10 11038 Вiктор Федоров 50 Днiпро Dnepr Cycling Dnepr Masters 2:48:27 2:33:29
11 11049 Артем Орлов 27 Киів SkyFitness - GRAWE cycling team SkyFitness - GRAWE cycling team 2:48:28 2:33:31
12 11085 Анатолий Тодоров 25 Киев 2:48:28 2:33:31
13 11039 Дмитро Петров 32 Київ echelon echelon 2:48:28 2:33:25
14 11082 Bruno Boudewijn Bobbink 31 Нідерланди Київська Сотка Київська Сотка 2:48:30 2:33:32
15 11046 Дмитрий Касперович 31 Одесса Cycling Team Palmyra Cycling Team Palmyra 2:49:57 2:34:56
16 11084 Валентин Луцишин 47 Вишгород Dnepr Masters cycling Dnepr Masters 2:50:04 2:50:04
17 11032 Дмитрий Нанаки 32 Одесса Cycling Team Palmyra 2:50:45 2:35:47
18 11066 Михайло Хилько 28 Нові Петрівці Remmers cycling team 2:51:48 2:36:48
19 11076 Андрій Люткевич 29 Нові Петрівці Remmers cycling team 2:51:48 2:51:48
20 11015 Serhii Karpishin 29 Slavutych 2:54:46 2:39:44
21 11072 Andrii Makhno 42 Kiev 2:54:46 2:39:46
22 11078 Дмитрий Воловод 26 Киев AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 2:55:07 2:40:07
23 11030 Станiслав Титаренко 65 Харкiв Харьков-Мастерс 2:55:08 2:40:10
24 11029 Iгор Гримайло 57 Харкiв Харьков - Мастерс 2:55:09 2:40:11
25 11075 Олександр Кузьменко 57 Днiпро Dnepr Cycling Dnepr Masters 2:55:09 2:40:11
26 11088 Олег Близнюк 50 Дніпро Dnepr Cycling Dnepr Masters 2:55:10 2:40:10
27 11019 Anton Fursov 32 Киев 2:55:10 2:40:10
28 11043 Виталий Драган 37 Запорожье 2:55:11 2:40:09
29 11079 Вячеслав Шурупов 51 Киев 2:55:12 2:40:12
30 11006 Анатолий Карпенко 49 Київ 2:55:13 2:40:16
31 11017 Єгор Панченко 32 Київ Cycling Brothers 2:58:40 2:43:41
32 11011 Дмитро Гордєєв 30 Київ Cadence 90 3:00:16 2:45:09
33 11013 Vitaliy Chernyakov 37 Kyiv Tour-de-Trux UNITY-BARS 3:01:26 3:01:26
34 11083 Кристина Конвісарова 29 Київ Ghost bikes Ukraine 3:01:40 2:46:38
35 11005 Наталия Курзанова 51 Запорiжжя 3:01:54 2:46:53
36 11037 Сергій Верман 37 Kiev 3:04:27 2:49:26
37 11089 Сергей Суровец 60 Киев Merida-Kiev 3:04:27 2:49:24
38 11080 Гліб Леонтьєв 32 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 3:04:28 2:49:30
39 11036 Андрій Щербань 40 Kiev 3:04:28 2:49:26
40 11045 Ольга Ящук 30 Одеса Cycling Team Palmyra Cycling Team Palmyra 3:04:29 2:49:22
41 11048 Виталий Площадный 45 Харьков 3:07:01 2:51:59
42 11067 Олексій Катасонов 36 Київ echelon echelon 3:07:02 3:07:02
43 11057 Оксана Сугакова 30 Київ echelon echelon 3:07:03 2:51:58
44 11058 Тимофій Седінкін 41 Хмельницький 3:07:38 2:52:39
45 11041 Юрий Доценко 55 Киев 3:10:02 2:55:05
46 11007 Дмитрий Пионтковский 48 Киев ДЮСШ №8 3:10:49 2:55:52
47 11031 Алексей Коневич 38 Харьков 3:15:49 3:00:42
48 11068 Olena Garkava 34 Kiev 3:15:51 3:00:47
49 11042 Виталий Бойко 56 Киев 3:16:38 3:01:39
50 11035 Олена Ахметшина 32 Київ AEROSTAR-UNICORN AEROSTAR-UNICORN 3:17:54 3:02:50
51 11024 Юрий Янчиков 59 Житомир 3:17:55 3:02:56
52 11056 Максим Белоглазов 28 Одесса 3:22:32 3:07:26
53 11086 Ігор Ганжа 50 Вітебськ, Бєларусь Велобаза Вітебськ 3:24:00 3:08:52
54 11050 Володимир Каштанов 48 Київ 3:27:30 3:12:24
55 11026 Юрий Кислов 59 Житомир 3:30:28 3:15:28
56 11001 IRENA VASILEVSKAYA 40 КИЕВ VASILEVSKAYA TEAM 3:33:11 3:18:12
57 11040 Ігор Тімков 53 Київ 3:33:35 3:18:37
58 11053 Юрій Опанасюк 48 Бориспіль cadence 90 3:34:53 3:19:52
59 11047 Сергей Желтоног 45 Харьков 3:36:09 3:21:07
60 11012 Юлія Стасюк 26 Київ Cadence 90 3:41:45 3:26:38
61 11021 Вікторія Нестерова 44 Київ 3:43:03 3:27:58
62 11051 Андрій Щербина 42 Київ 3:44:56 3:29:57
63 11014 Софія Любарська 19 Київ 3:48:00 3:32:58
64 11008 Максим Дробот 25 Київ 3:51:46 3:36:41
65 11022 Tanya Nesterchuk 49 Житомир 3:55:31 3:39:21
66 11003 Berezovoy Yuriy 35 Київ VeloHype cycling club 4:02:41 3:47:39
67 11018 Тарас Колодько 44 Київ 4:04:15 3:49:07
68 11002 Константин Гуз 48 Киев 4:10:02 3:54:55
69 11009 Віктор Антоневський 54 Житомир 4:12:57 3:57:52
70 11065 Алексей Фурцев 42 Київ 4:15:21 3:54:31
71 11069 Alex Lutkevich 38 Kyiv Volovod ROAD Training 4:24:09 4:00:59
72 11044 тарас жеребецький 29 київ 4:39:21 4:24:14
73 11028 Евгений Коровяков 43 Киев GYMFIT 4:41:37 4:23:51
74 11027 Сергей Стасюк 28 Киев Cadence90 4:52:50 4:35:12
75 11023 Петро Троп 67 Житомир 4:53:38 4:38:34
76 11010 Osypchuk Oleksandr 33 Бобриця 5element 5element 4:53:41 4:21:44
77 11025 Наталья Радушинская 48 Житомир 5:38:29 5:20:43
78 11033 Віктор Язенок 57 Київ Sportlife
79 11034 Анастасія Коваль 27 Київ Roadbook/ВелоХайп
80 11052 Юрiй Марушевський 44 Київ
81 11055 Литвиненко Віктор 42 Київ
82 11059 Игорь Митянин 50 Dnipro Dnepr Masters Dnepr Masters
83 11060 Мустафа ОЗЮНАЛ 37 Киев Турция
84 11062 Serhii Sova 36 Kyiv
85 11063 Anna Pilipenko 34 Kyiv DataGroup
86 11064 Василь Заіка 50 Київ Лідер Leader Tacx KHS
87 11073 Роман Макарчук 36 Київ
88 11077 Йосиф Пазяк 65 Львів Тандем
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag