21 км

Місце Номер Атлет Категорія Клуб Темп Результат Chip Time
1 7031 Русс Ігор М 18-39 3:10 1:06:48 1:06:48
2 42 Бабарика Іван М 18-39 3:15 1:08:31 1:08:31
3 97 Олішевський В'ячеслав М 18-39 - 3:32 1:14:32 1:14:32
4 59 Александр Васильев М 40-49 KIT Kharkiv Iron Team 3:48 1:20:05 1:20:05
5 77 Вілісова Тетяна Ж 18-39 Новомосковськ 3:49 1:20:21 1:20:21
6 118 Сергій Кірчик М 18-39 Sport Life Kremenchuk 3:59 1:23:40 1:23:40
7 7046 Філіпов Віталій М 18-39 4:00 1:24:12 1:24:11
8 83 Коваленко Владислав М 18-39 ОСДЮСШОР 4:00 1:24:17 1:24:14
9 85 Бондаренко Максим М 18-39 ОСДЮСШОР 4:02 1:24:54 1:24:51
10 28 Левченко Максим М 18-39 4:03 1:25:18 1:25:14
11 51 Леонов Павло М 18-39 4:05 1:25:49 1:25:49
12 7050 Олейник Александра Ж 18-39 4:05 1:25:53 1:25:53
13 56 Нагорский Александр М 40-49 4:05 1:26:04 1:26:04
14 7017 Донченко Ольга Ж 18-39 МК Харьков 4:08 1:26:48 1:26:48
15 53 Шимков Сергій М 18-39 4:08 1:26:54 1:26:54
16 111 Мойся Сергей М 18-39 МК RunOk 4:13 1:28:45 1:28:45
17 7011 Молчанов Виктор М 50-59 4:13 1:28:49 1:28:44
18 114 Шинкаренко Олег М 18-39 4:15 1:29:16 1:29:16
19 7026 Борисюк Олександр М 40-49 RunningCLUBPoltava 4:18 1:30:29 1:30:27
20 89 Загоруй Сергій М 18-39 - 4:18 1:30:35 1:30:33
21 7041 Ясько Олександр М 18-39 CAN`T STOP 4:18 1:30:36 1:30:34
22 6 Дмитро Щербаков М 18-39 4:18 1:30:40 1:30:38
23 7005 Cимонок Елена Ж 18-39 SRC 4:19 1:30:53 1:30:52
24 117(П) Дмитро Лищук М 18-39 4:19 1:30:59 1:30:56
25 25 Андрій Мережко М 40-49 Аматор 4:20 1:31:16 1:31:13
26 116(П) Олександр Янчук М 18-39 4:20 1:31:17 1:31:15
27 122 Олександр Усов М 18-39 SBR88 4:20 1:31:18 1:31:15
28 7016 Кульченко Андрій М 18-39 Nike+ Run Club 4:21 1:31:41 1:31:37
29 86 Гончаренко Вадим М 18-39 ОСДЮСШОР 4:22 1:31:54 1:31:51
30 7012 Індило Олександр М 18-39 NovaPoshta 4:21 1:31:55 1:31:38
31 123 Влад Жила М 18-39 4:22 1:32:04 1:31:59
32 99 Степко Євгеній М 50-59 - 4:23 1:32:12 1:32:10
33 7004 Verhun Artem М 18-39 4:23 1:32:14 1:32:12
34 7023 Ручка Валерій М 18-39 4:25 1:32:48 1:32:46
35 54 Ярмак Николай М 18-39 Тримикс 4:26 1:33:15 1:33:15
36 7040 Бранець Максим М 18-39 4:26 1:33:16 1:33:14
37 126 Vladislav Dendarenko М 18-39 4:26 1:33:21 1:33:12
38 10 Дмитро Виходець М 18-39 Нова Пошта 4:27 1:33:39 1:33:39
39 2 Олександр Кодак М 18-39 RC Kremen 4:27 1:33:43 1:33:32
40 7001 Ігор Нелін М 18-39 Putin-Huylo 4:32 1:35:23 1:35:22
41 129 Іван Іванов (Мегей) М 18-39 4:33 1:35:48 1:35:47
42 95 Вовченко Ярослав М 18-39 ОСДЮСШОР 4:34 1:35:57 1:35:54
43 7030 Marchenko Taras М 18-39 Mykolayiv Running Club 4:34 1:36:02 1:35:55
44 7048 Юхимец Григорий М 40-49 RUNNING CLUB POLTAVA 4:34 1:36:12 1:36:10
45 7045 Калініченко Ірина Ж 18-39 Poltava Triatlon Club 4:36 1:36:52 1:36:52
46 78 Агапов Олександр М 18-39 ОСДЮСШОР 4:40 1:38:10 1:38:07
47 65 Колеснік Євген М 18-39 4:42 1:38:53 1:38:51
48 7036 Дикань Ростислав М 18-39 Нова Пошта 4:45 1:40:00 1:40:00
49 67 Різниченко Роман М 18-39 4:45 1:40:04 1:40:02
50 7014 Марченко Євген М 18-39 NovaPoshta 4:46 1:40:14 1:40:09
51 50 Левченко Дмитрий М 18-39 4:46 1:40:20 1:40:20
52 37 Масленніков Дмитро М 18-39 Penguins 4:47 1:40:38 1:40:34
53 3 Олег Волошин М 18-39 Active Bridge 4:47 1:40:45 1:40:40
54 72 Терещенко Александр М 18-39 4:48 1:40:48 1:40:48
55 96 Гайшук Роман М 18-39 ОСДЮСШОР 4:47 1:40:48 1:40:45
56 7047 Солодовник Иван М 50-59 NewRun 4:48 1:40:53 1:40:53
57 33 Александр Авраменко М 60+ DneprRun 4:48 1:40:59 1:40:58
58 7029 Абрамова Олена Ж 40-49 4:48 1:41:05 1:41:01
59 74 Безсрочний Ігор М 18-39 4:49 1:41:24 1:41:18
60 119 Євген Дядя М 18-39 4:52 1:42:22 1:42:22
61 5 Юрій Кордюк М 18-39 4:52 1:42:25 1:42:22
62 87 Голубович Ростислав М 18-39 ОСДЮСШОР 4:52 1:42:29 1:42:26
63 7010 Коваленко Олексій М 18-39 4:53 1:42:44 1:42:35
64 128 Олег Куліца М 18-39 ЧІПБ 4:55 1:43:34 1:43:26
65 92 Кудій Анатолій М 40-49 - 4:55 1:43:35 1:43:25
66 7044 Ярослав Вождаенко М 18-39 Poltava Triatlon Club 4:56 1:43:55 1:43:49
67 35 Алексей Коренной М 18-39 4:56 1:44:04 1:43:53
68 109 Горобец Александр М 18-39 4:57 1:44:06 1:44:01
69 116 Ігор Чернявський М 40-49 КЛБЯВІР 4:59 1:44:46 1:44:40
70 118(П) Олександр Віктров М 18-39 4:59 1:44:52 1:44:46
71 7035 Кербут Дмитро М 18-39 Running CLUB Poltava 4:59 1:44:54 1:44:46
72 108 Овчаров Денис М 18-39 5:00 1:45:08 1:45:02
73 7038 Скрипай Дмитро М 18-39 Running Club Poltava 5:01 1:45:32 1:45:25
74 115 Фесенко Максим М 18-39 5:02 1:45:53 1:45:52
75 107 Полюдова Єлизавета Ж 18-39 5:03 1:46:08 1:46:07
76 71 Великий Александр М 18-39 5:03 1:46:11 1:46:07
77 68 Карбівничий Влас М 18-39 5:03 1:46:12 1:46:06
78 31 Олексій Піднебесний М 18-39 5:05 1:47:04 1:47:01
79 113 Чабан Юрій М 18-39 5:06 1:47:18 1:47:13
80 7015 Лугівська Олеся Ж 18-39 5:06 1:47:21 1:47:17
81 91 Гордієнко Олексій М 18-39 ОСДЮСШОР 5:09 1:48:36 1:48:27
82 102 Новіков Володимир М 18-39 5:11 1:49:11 1:49:03
83 124 Андрій Бабич М 18-39 5:12 1:49:17 1:49:14
84 7002 Половых Геннадий М 40-49 Running Club Poltava 5:12 1:49:20 1:49:12
85 7008 Полових Оксана Ж 40-49 Running Club Poltava 5:12 1:49:27 1:49:21
86 70 Полозюков Євген М 18-39 5:12 1:49:43 1:49:31
87 90 Бондаренко Сергій М 18-39 - 5:14 1:50:11 1:50:03
88 112 Єременко Сергій М 18-39 5:14 1:50:14 1:50:07
89 55 Сухацький Петро М 18-39 5:15 1:50:22 1:50:22
90 105 Омельченко Андрей М 18-39 5:16 1:50:53 1:50:53
91 52 Тяглий Михайло М 18-39 Юрія-Фарм 5:16 1:50:56 1:50:49
92 47 Баранов Юрій М 18-39 ТОВ Юрія-Фарм 5:16 1:50:59 1:50:53
93 7007 Кириченко Валентин М 18-39 Running Club Poltava 5:23 1:53:23 1:53:15
94 7033 Врадий Анна Ж 18-39 Цукерня 5:24 1:53:28 1:53:26
95 113(13) Демченко Виталий М 18-39 5:25 1:54:13 1:54:05
96 9 Юрій Батора М 18-39 5:26 1:54:35 1:54:26
97 79 Козарук Валентин М 18-39 ОСДЮСШОР 5:27 1:54:45 1:54:41
98 73 Ступак Віталій М 18-39 5:29 1:55:19 1:55:19
99 94 Барська Марина Ж 18-39 - 5:29 1:55:23 1:55:20
100 7013 Карпенко Сергій М 18-39 NovaPoshta 5:29 1:55:32 1:55:23
101 100 Венгер Игорь М 40-49 5:30 1:55:46 1:55:42
102 26 Артур Степанян М 18-39 5:31 1:56:11 1:56:08
103 108(8) Горобец Юрий М 40-49 5:32 1:56:19 1:56:16
104 41 Голиш Вікторія Ж 18-39 Nike+ Run Club 5:32 1:56:24 1:56:14
105 76 Чикуров Дмитро М 40-49 Трибуна Полтава 5:33 1:56:48 1:56:37
106 34 Ярослав Буренко М 18-39 5:34 1:57:03 1:57:03
107 23 Олексій Юзько М 18-39 СК Науковець1 5:34 1:57:09 1:57:02
108 17 Алексей Небесный М 18-39 5:35 1:57:30 1:57:20
109 121 Марина Власенко Ж 18-39 Running Club Poltava 5:36 1:57:45 1:57:39
110 66 Ткаченко Артур М 40-49 5:36 1:57:50 1:57:38
111 7049 Антоненко Максим М 18-39 5:39 1:58:48 1:58:48
112 82 Василенко Інна Ж 50-59 ОСДЮСШОР 5:40 1:59:21 1:59:17
113 112(12) Бурдейная Олена Ж 40-49 5:42 2:00:07 1:59:55
114 58 Сиренко Влад М 50-59 5:43 2:00:07 2:00:07
115 119(П) Максим Сушков М 18-39 5:42 2:00:08 1:59:59
116 49 Голиш Володимир М 50-59 5:42 2:00:13 2:00:02
117 20 Volodymyr Kashyrets М 18-39 5:45 2:01:05 2:00:54
118 15 Руслан Пістряк М 18-39 5:46 2:01:18 2:01:07
119 104 Тараненко Віталій М 18-39 5:46 2:01:20 2:01:15
120 45 Ткаченко Володимир М 40-49 5:47 2:01:31 2:01:29
121 7025 Шевченко Віталій М 18-39 Running Club Poltava 5:46 2:01:34 2:01:24
122 7042 Калініченко Павло М 18-39 Poltava Triatlon Club 5:47 2:01:43 2:01:36
123 7 Yana Samoilenko Ж 18-39 5:47 2:01:47 2:01:40
124 120 Дмитро Безай М 18-39 5:48 2:01:58 2:01:56
125 61 Самуйлик Дмитрий М 18-39 5:48 2:02:11 2:02:06
126 43 Ващишина Ольга Ж 18-39 5:49 2:02:29 2:02:20
127 106 Панченко Олександр М 18-39 5:53 2:04:01 2:03:51
128 62 Виктор Зуев М 50-59 5:55 2:04:28 2:04:20
129 101 Калашников Виктор М 60+ 5:56 2:04:43 2:04:43
130 27 Сергій Рябий М 18-39 ЧІПБ 5:56 2:04:49 2:04:41
131 30 Єгор Білоус М 18-39 5:56 2:05:01 2:04:52
132 44 Kolyvushko Anastasiia Ж 18-39 5:57 2:05:12 2:05:07
133 1 Василий Лакатыш М 40-49 6:01 2:06:39 2:06:36
134 103(3) Заїка Григорій М 40-49 ПрАТ ХМЗ 6:01 2:06:47 2:06:34
135 22 Дмитро Васильцов М 40-49 6:03 2:07:08 2:07:08
136 115(15) Стефанова Юлия Ж 18-39 6:02 2:07:10 2:06:57
137 114(14) Стефанов Владислав М 18-39 6:02 2:07:11 2:06:56
138 105(5) Оксана Савченко Ж 40-49 ПрАТ ХМЗ 6:02 2:07:13 2:06:59
139 7006 Maki Matt М 40-49 6:03 2:07:29 2:07:20
140 29 Олег Скалько М 40-49 6:05 2:07:52 2:07:49
141 46 Гаптар Максим М 18-39 6:06 2:08:32 2:08:19
142 80 Кузьміна Катерина Ж 18-39 ОСДЮСШОР 6:07 2:08:49 2:08:45
143 7003 Комарчук Ксения Ж 18-39 flexaspect 6:08 2:09:03 2:08:52
144 103 Хандусь Тарас М 18-39 6:08 2:09:09 2:09:04
145 36 Литвиненко Лина Ж 40-49 6:08 2:09:15 2:09:06
146 117 Сергій Рубан М 18-39 6:11 2:09:58 2:09:57
147 7043 Золотько Дмитрий М 50-59 6:11 2:10:22 2:10:11
148 102(2) Микола Котко М 60+ 6:14 2:11:01 2:10:54
149 101(1) Андрій Кутовий М 18-39 6:18 2:12:24 2:12:24
150 110 Петренко Ірина Ж 50-59 Санчін 6:18 2:12:37 2:12:27
151 14 Ігор Щербина М 18-39 6:21 2:13:44 2:13:33
152 18 Сергей Кособоков М 18-39 6:22 2:13:56 2:13:45
153 7032 Бабырь Наталья Ж 18-39 6:29 2:16:22 2:16:20
154 57 Роман Гиріч М 18-39 6:30 2:16:56 2:16:50
155 12 Вікторія Марченко Ж 18-39 6:31 2:17:18 2:17:11
156 7018 Грицак Юрий М 18-39 6:35 2:18:25 2:18:25
157 40 Бурковський Станіслав М 40-49 6:41 2:20:28 2:20:24
158 32 Ярослав Брагінець М 18-39 6:42 2:21:03 2:20:54
159 7024 Чикурова Елена Ж 40-49 Running Club Poltava 6:59 2:27:02 2:26:52
160 64 Козловская Парасковья Ж 60+ 7:02 2:28:10 2:28:01
161 7037 Кербут Cергей М 18-39 Running Club Poltava 7:13 2:31:43 2:31:34
162 69 Савкіна Ніна Ж 18-39 7:13 2:31:46 2:31:40
163 11 Богдан Нікітенко М 18-39 7:13 2:31:46 2:31:41
164 7009 Агапова Неля Ж 40-49 Running Club Poltava 7:14 2:32:04 2:31:56
165 109(9) Кушниренко Наталія Ж 50-59 7:17 2:33:07 2:33:06
166 24 Юрій Сахаров М 50-59 7:26 2:36:40 2:36:26
167 106(6) Олександр Сайно М 18-39 ПрАТ ХМЗ 7:36 2:39:57 2:39:44
168 48 Лівий Анатолій М 40-49 Юрія-фарм 7:57 2:47:07 2:47:01
169 4 Ігор Збишко М 18-39 CapitalTRI
170 8 Максим Бойчук М 18-39
171 13 Сергій Марчук М 18-39 Ковель
172 16 Макс Воронько М 18-39
173 19 Светлана Глухова Ж 40-49 Poltava Triatlon Club
174 21 Вячеслав Черненко М 60+
175 38 Данило Дубінін М 18-39
176 39 Олійник Юрій М 40-49
177 60 Кузнецова Наталия Ж 40-49
178 63 Болсун Виктор М 40-49
179 75 Богун Станіслав М 18-39
180 81 Капелюшна Анастасія Ж 18-39 ОСДЮСШОР
181 84 Макарюк Роман М 18-39 ОСДЮСШОР
182 88 Левченко Максим М 18-39 ОСДЮСШОР
183 93 Бахмач Ігор М 18-39 -
184 98 Ковальова Ольга Ж 40-49 КДЮСШ
185 125 Катерина Коваленко Ж 18-39 ЧОФ ДРАКОН,
186 127 Антон Бакатнюк М 18-39 ЧІПБ
187 130 Руслан Слєпцов М 18-39 ЧІПБ
188 7019 Пожевилов Дмитрий М 18-39 RC BNC
189 7020 Молодецький Олександр М 18-39
190 7021 Мірошник Сергій М 50-59 -
191 7027 Копач Віктор М 18-39
192 7028 Обухова Ольга Ж 18-39 -
193 7034 Марчук Сергій М 18-39 ск.ковель
194 7039 Мельник Михайло М 18-39
195 104(4) Олександр Радченко М 18-39 ПрАТ ХМЗ
196 107(7) Андрій Лавренко М 18-39 ТОВ Юрія-Фарм
197 110(10) Демида Анатолій М 18-39
198 111(11) Кирус Денис М 18-39
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag