21 км

Місце Номер Атлет Стать Вік Місто Темп Результат Chip Time
1 273 Сало Тарас Ч 3:23 1:11:20 1:11:20
2 274 Ченікало Олександр Ч 3:32 1:14:12 1:14:12
3 254 Карташов Ростислав Ч 28 Львів 3:42 1:17:46 1:17:46
4 247 Ярошенко Ігор Ч 0 Хмельницький 3:53 1:21:38 1:21:38
5 271 Чигінь Назарій Ч 23 Львів 3:56 1:22:53 1:22:53
6 267 Олішевський Вячеслав Ч 32 Бердичів 4:00 1:24:20 1:24:20
7 263 Зенін Олексій Ч 27 Львів 4:14 1:29:02 1:29:02
8 214 Вежичанін Назар Ч 20 Рокитне 4:14 1:29:03 1:29:03
9 253 Гораль Мечислав Ч 49 Львів 4:16 1:29:51 1:29:51
10 201 Батрак Наталія Олександрівна Ч Бобровиця 4:16 1:29:51 1:29:51
11 230 Яросевич Сергій Ч 36 Кременець 4:17 1:30:10 1:30:10
12 275 Середюк Сергій Ч 4:21 1:31:39 1:31:39
13 215 Попов Максим Ч 33 Малин 4:24 1:32:34 1:32:34
14 262 Пелех Андрій Ч 34 Тернопіль 4:27 1:33:34 1:33:34
15 270 Бондарев Констянтин Ч 57 с.Кожухівка 4:29 1:34:25 1:34:25
16 227 Мрикало Ігор Ч 47 Тернопіль 4:31 1:35:01 1:35:01
17 265 Шпитуляк Дмитро Ч 30 Нетішин 4:31 1:35:07 1:35:07
18 268 Беднарчук Андрій Ч 46 Броди 4:32 1:35:14 1:35:14
19 250 Гриценко Андрій Ч 24 Київ 4:33 1:35:47 1:35:47
20 248 Комар Іван Ч 35 Полонне 4:36 1:36:52 1:36:52
21 226 Святецький Євген Сергійович Ч 4:41 1:38:21 1:38:21
22 225 Безстрочний Ігор Ч 33 с.Великий Жванчик 4:42 1:38:54 1:38:54
23 207 Гулька Андрій Ч Шепетівка 4:43 1:39:11 1:39:11
24 235 Кошмар Руслан Ч 28 Тернопіль 4:45 1:39:56 1:39:56
25 241 Чекалов Сергій Ч 24 Нетішин 4:45 1:39:57 1:39:57
26 252 Євстратьєв Євген Ч 45 Львів 4:46 1:40:26 1:40:26
27 217 Маковоз Світлана Ж 39 Запоріжжя 4:54 1:43:10 1:43:10
28 221 Терлецький Віталій Вікторович Ч 4:55 1:43:28 1:43:28
29 237 Омельченко Сергій Ч 34 Нетішин 4:57 1:43:57 1:43:57
30 204 Зімаріна Вікторія Ж 39 київ 4:57 1:43:58 1:43:58
31 229 Войковський Володимир Ч 20 Нетішин 4:57 1:43:58 1:43:58
32 210 Попов Олексій Ч 36 Вараш 4:57 1:44:13 1:44:13
33 203 Сікора Антон Ч 39 Хмельницький 4:57 1:44:16 1:44:16
34 236 Зінченко Олександр Ч 31 Нетішин 5:02 1:45:54 1:45:54
35 260 Хиля Віталій Ч 38 Малин 5:15 1:50:24 1:50:24
36 255 Ступак Віталій Ч 41 Львів 5:20 1:52:01 1:52:01
37 205 Білоус Олександр Ч 23 Нетішин 5:22 1:52:44 1:52:44
38 233 Щепанівська Галина Ж 41 Тернопіль 5:25 1:53:58 1:53:58
39 228 Коваль Павло Ч 32 Житомир 5:25 1:54:05 1:54:05
40 261 Капелюсь Ігор Ч 38 Тернопіль 5:25 1:54:05 1:54:05
41 256 Раїнчук Іван Ч 69 с.Великий Жванчик 5:26 1:54:17 1:54:17
42 213 Гупало Тарас Ч 23 Ківерці 5:36 1:57:37 1:57:37
43 276 Смірнов Олексій Ч 5:46 2:01:12 2:01:12
44 231 Бойко Ірина Ж 40 Тернопіль 5:53 2:03:48 2:03:48
45 259 Іванов Вячеслав Ч 41 Нетішин 5:54 2:04:03 2:04:03
46 239 Гаврилів Віктор Ч 34 Львів 6:02 2:06:44 2:06:44
47 246 Андрощук Андрій Ч 31 київ 6:08 2:08:54 2:08:54
48 249 Гавенко Віталій Ч 37 Нетішин 6:44 2:21:40 2:21:40
49 240 Мрикало Павло Ч 25 Тернопіль 6:52 2:24:21 2:24:21
50 208 Житовоз Олександр Петрович Ч 30 7:08 2:29:51 2:29:51
51 209 Матюшок Олександр Вікторович Ч 36 Ужгорож 7:08 2:29:51 2:29:51
52 257 Вернигора Олександр Ч 29 Київ 8:45 3:03:48 3:03:48
53 211 Аксютіна Надія Ж Хмельницький
54 212 Олендер Ольга Ж 23 Тернопіль
55 216 Мороз Тарас Ч 34 Івано-Франківськ
56 218 Ільченко Світлана Ж 37 Нетішин
57 219 Гуменюк Олег Ч 25 Здолбунів
58 220 Ровінець Олег Ч 38 Хмельницький
59 222 Гуранін Михайло Ч 26 Золоч
60 223 Геращенко Дмитро Ч 35 Харків
61 224 Бершадська Ольга Ж 24 київ
62 232 Бабич Євгеній Ч 31 Хмельницький
63 234 Шеліхевич Марія Ж 50 Тернопіль
64 238 Кріцак Святослав Ч 21 Тернопіль
65 242 Клімчук Ігор Ч 30 Біла Церква
66 243 Лапко Андрій Ч 31 Івано-Франківськ
67 244 Мойсей Андрій Ч 32 Тернопіль
68 245 Гуменюк Тарас Ч 35 Тернопіль
69 251 Скорейко Юрій Ч 23 Чернівці
70 258 Болсун Віктор Ч 45 Молодечко
71 264 Слободянюк Денис Ч 31 Вінниця
72 269 Козачок Дмитро Ч 32 Хмельницький
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag