10км

Місце Номер Атлет - Клуб 8.2 km Темп Результат - Chip Time
1 62 Мокляк Олександр KuzinTeam 0:31:56 3:53 0:38:56 0:38:56
2 59 Маслак Олександр CAN'T STOP 0:31:56 3:54 0:39:09 0:39:09
3 35 Роговой Віктор Ч50-59 Науковець,АБУ 0:32:05 3:58 0:39:45 0:39:43
4 60 Борисенко Олексій Гірськолижний клуб КИЇВ 0:32:43 4:02 0:40:26 0:40:25
5 21 Шутенко Павло АБУ, СК НАУКОВЕЦЬ 0:32:37 4:03 0:40:31 0:40:30
6 47 Колода Сергій Науковець 0:32:52 4:06 0:41:04 0:41:02
7 19 Ліпейко Андрій СК Науковець 0:33:39 4:16 0:42:48 0:42:47
8 72 Шкурко Олександр 0:34:01 4:16 0:42:50 0:42:46
9 34 Биков Леонід 0:33:54 4:17 0:42:53 0:42:52
10 25 Кадькало Олександр Ч60+ АБУ, О-Клуб 0:33:55 4:17 0:42:55 0:42:52
11 43 Цвєт Ігор Canoe Slalom 0:33:54 4:17 0:43:01 0:42:57
12 73 Троянська Діана 0:34:04 4:18 0:43:14 0:43:09
13 70 Місюра Єлизавета 0:34:05 4:19 0:43:16 0:43:16
14 7 Сергій Лукашов SC Scientist 0:31:55 4:22 0:43:49 0:43:48
15 66 Горбатенко Лілія Kuzin Team 0:34:28 4:23 0:43:55 0:43:55
16 58 Баліцький Олександр 0:34:28 4:23 0:44:00 0:43:58
17 10 Якименко Юрій 0:34:21 4:24 0:44:06 0:44:04
18 12 Саулко Руслан Semex Bulls 0:32:43 4:25 0:44:19 0:44:16
19 11 Ладік Юрій Semex Bulls 0:32:44 4:25 0:44:19 0:44:16
20 54 Мамітько Антон 0:32:43 4:25 0:44:19 0:44:17
21 17 Смашний Вадім Semex Bulls 0:32:44 4:25 0:44:19 0:44:17
22 23 Тимошенко Сергій Ч50-59 URA, SCS, UMA 0:35:58 4:28 0:44:50 0:44:48
23 64 Вічев Сергій 0:35:21 4:30 0:45:09 0:45:07
24 28 Герасименко Юрій 0:35:42 4:31 0:45:15 0:45:14
25 32 Соляник Тетяна Владиславівна СК Науковець 0:38:14 4:42 0:47:08 0:47:06
26 45 Браковий Роман 0:38:26 4:42 0:47:12 0:47:09
27 67 Шемет Рома 0:41:27 4:43 0:47:12 0:47:10
28 31 Лузін Олександр Асоціація Українських Бігунів 0:37:30 4:46 0:47:47 0:47:45
29 74 Краст Юрій 0:39:08 4:47 0:47:52 0:47:50
30 37 Стасюк Олександр SC Scientist 0:38:12 4:47 0:47:56 0:47:55
31 40 Глоба Юрій Миколайович 0:39:10 4:48 0:48:08 0:48:06
32 49 Яворський Володимир СК Науковець 0:38:21 4:50 0:48:27 0:48:26
33 20 Напраснікова Наталія ВІЛО УКРАЇНА 0:39:01 4:55 0:49:16 0:49:13
34 68 Володин Вадим 0:38:52 4:55 0:49:17 0:49:15
35 56 Овчинка Віталій 0:39:37 4:57 0:49:33 0:49:32
36 44 Armstrong Lens 0:39:36 4:57 0:49:35 0:49:32
37 63 Гурбик Андрій Ч50-59 СК Науковець 0:39:52 4:57 0:49:35 0:49:34
38 38 Мищенко Василь Ч50-59 0:40:05 4:59 0:50:03 0:49:59
39 39 Владислав Мазунін КВІНТ-А 0:39:19 5:00 0:50:08 0:50:06
40 50 Шарапка Віктор Ч50-59 0:40:10 5:05 0:50:56 0:50:55
41 42 Тимчак Олександр PBC 0:32:39 5:06 0:51:06 0:51:02
42 51 Музика Володимиир Миколайович Ч50-59 0:40:21 5:06 0:51:10 0:51:08
43 26 Гацко Олена Ж40-49 СК Науковець 0:40:21 5:06 0:51:10 0:51:08
44 13 Хома Юрій Ч50-59 Vimes 0:40:20 5:10 0:51:43 0:51:41
45 69 Тетяна Валеріївна Кур Ж40-49 TopRunners 0:43:18 5:38 0:56:51 0:56:25
46 71 Гордієнко Євгеній 0:47:21 5:46 0:57:46 0:57:41
47 2 Михайленко Леонід Ч60+ NB TopRunners 0:47:53 5:53 0:58:57 0:58:53
48 55 Плюйко Микола Ч60+ NB TopRunners 0:47:53 5:53 0:58:58 0:58:56
49 1 Загальська Валентина Ж50+ 0:49:27 6:08 1:01:31 1:01:26
50 52 Ляшко Дмитрий МК ТАРАС БУЛЬБА-KUZIN Team 0:53:26 6:23 1:03:53 1:03:50
51 8 Chyzhyk Ganna SC Scientist; Kinosura 0:53:11 6:23 1:03:57 1:03:53
52 30 Заєць Олександр 0:53:51 6:33 1:05:32 1:05:30
53 27 Дегтяренко Сабіна Kuzin Team МК Тарас Бульба 0:53:29 6:36 1:06:10 1:06:08
54 24 Гудзенко Наталія Ж40-49 СК Науковець 0:54:33 6:40 1:06:46 1:06:43
55 33 Герасимчук Наталія Ж40-49 СК Науковець 0:54:01 6:40 1:06:48 1:06:43
56 15 Sartinska Lina Ж50+ секта Звеселяючі гриби 0:54:00 6:47 1:07:55 1:07:52
57 4 Шкуров Володимир Ч60+ 0:56:34 7:02 1:10:27 1:10:24
58 75 Ткачук Віталій Ч60+ 0:56:27 7:02 1:10:27 1:10:25
59 76 Стаценко Микола Ч50-59 0:56:39 7:03 1:10:37 1:10:34
60 5 Савчук Лена 0:58:37 7:11 1:11:59 1:11:54
61 6 Волох Вадим Восход 0:58:37 7:11 1:11:59 1:11:54
62 41 Осадчий Олег 0:58:07 7:14 1:12:29 1:12:24
63 14 Захарченко Олександр Ч60+ Федерація рукописного бою 1:01:22 7:41 1:17:03 1:16:58
64 36 Войтенко Сергій run.startuem.ua 1:04:54 7:44 1:17:21 1:17:21
65 65 Блиставець Ульяна 0:46:57
66 48 Полыщук Богдан ЦОП 1:21:22
67 9 Chyzhyk Oleg SC ''Scientist''
68 16 Майданюк Лариса
69 18 Короткова Таня
70 22 Кріпак Людмила Ж40-49 TOP RUNNERS
71 29 Тірбах Анатолій
72 57 Гончарук Надія Kuzin Team
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag