All races

Місце Команда Total time
1 Life Happy 2:03:42
2 Life Happy-Пирятин 2:04:16
3 Guide Walker 2:16:31
4 LifeHappy 2:17:17
5 Guide Runner 2:27:08

1. Life Happy - 2:03:42

Місце Номер Атлет 2.5 km Темп Результат Chip Time
1 19 Ждан Віталій Володимирович 0:20:13 7:58 0:39:53 0:39:52
2 37 Леоненко Галина 0:20:23 8:15 0:41:18 0:41:17
3 41 Бокач Людмила 0:20:55 8:30 0:42:32 0:42:32
4 47 Кузьменко Тетяна 0:21:20 8:32 0:42:47 0:42:42
5 50 Щербак Ірина 0:21:35 8:38 0:43:11 0:43:10
6 40 Жмака Жанна 0:21:36 8:39 0:43:18 0:43:16
7 48 Василенко Тетяна Василівна 0:22:49 8:56 0:44:46 0:44:41
8 45 Василенко Тетяна Миколаївна 0:22:50 8:57 0:44:51 0:44:46
9 42 Леонова Олена 0:22:09 9:02 0:45:10 0:45:10
10 81 Дерлеменко Ірина 0:23:10 9:18 0:46:35 0:46:30
11 44 Правдивец Людмила 0:23:09 9:21 0:46:48 0:46:47
12 39 Шолом Надія 0:23:02 9:27 0:47:20 0:47:19
13 5 Ірина Коротушка Анатоліївна 0:24:07 9:37 0:48:07 0:48:06
14 38 Кононенко Світлана 0:23:52 9:44 0:48:44 0:48:41
15 51 Діденко Анатолій 0:23:38 9:45 0:48:52 0:48:47
16 78 Зинько Вікторія 0:25:13 10:08 0:50:50 0:50:43
17 6 Шибанова Світлана 0:25:15 10:10 0:50:54 0:50:51
18 49 Шарко Олена Миколаївна 0:26:26 10:32 0:52:48 0:52:42
19 79 Комащенко Тетяна 0:27:50 11:19 0:56:39 0:56:38
20 52 Ждан Анна 0:34:32
21 80 Колишева Надія
22 43 Буцола Таміла

2. Life Happy-Пирятин - 2:04:16

Місце Номер Атлет 2.5 km Темп Результат Chip Time
1 27 Шаповал Дмитро Михайлович 0:19:42 7:55 0:39:40 0:39:38
2 36 Скубейда Ірина Юріївна 0:40:46 8:22 0:41:53 0:41:53
3 30 Свиріденко Олена Іванівна 0:21:10 8:32 0:42:44 0:42:43
4 31 Кошовченко Наталя Григорівна 0:21:44 8:39 0:43:20 0:43:18
5 29 Видріна Лариса Василівна 0:21:44 8:39 0:43:20 0:43:17
6 28 Ільницька Валентина Володимирівна 0:22:18 8:54 0:44:37 0:44:30
7 46 Сокур Аксана Дурдибаєвна 0:23:09 9:09 0:45:51 0:45:45
8 32 Рошко Людмила Олександрівна 0:23:30 9:17 0:46:34 0:46:25
9 25 Олексенко Анастасія Василівна 0:23:32 9:34 0:47:54 0:47:50
10 26 Кузовкова Юлія Василівна 0:23:58 9:41 0:48:30 0:48:27
11 35 Троян Наталя Михайлівна 0:24:18 9:40 0:48:30 0:48:22
12 23 Хромець Олена Олександрівна 0:24:23 9:46 0:48:59 0:48:53
13 22 Німець Світлана Володимирівна 0:24:35 9:51 0:49:18 0:49:16
14 24 Ющенко Валентина Анатоліївна 0:24:51 9:54 0:49:38 0:49:33
15 34 Веремієнко Олена Михайлівна 0:25:05 10:04 0:50:29 0:50:24
16 33 Литовченко Ніна Федорівна 0:30:36 12:21 1:01:53 1:01:46

3. Guide Walker - 2:16:31

Місце Номер Атлет 2.5 km Темп Результат Chip Time
1 74 Ніколаєнко Тетяна Олександрівна 0:22:59 8:54 0:44:43 0:44:34
2 61 Романенко Наталія 0:23:10 9:09 0:45:55 0:45:46
3 77 Криницька Олена 0:23:32 9:04 0:45:55 0:45:21
4 72 Белоконська Тетяна 0:23:58 9:14 0:46:24 0:46:14
5 71 Бородкіна Олена 0:23:40 9:27 0:47:24 0:47:16
6 55 Максимов Максим 0:23:29 9:40 0:48:30 0:48:21
7 60 Дановська Ірина 0:25:08 9:52 0:49:36 0:49:21
8 69 Мироненко Татьяна 0:27:59 11:00 0:55:07 0:55:00
9 75 Мороз Анатолій 0:29:55 11:44 0:58:54 0:58:43

4. LifeHappy - 2:17:17

Місце Номер Атлет 2.5 km Темп Результат Chip Time
1 11 Денисова Светлана 0:21:27 8:30 0:42:35 0:42:30
2 9 Соклакова Ганна 0:23:47 9:25 0:47:15 0:47:07
3 12 Данилова Оксана 0:23:49 9:29 0:47:28 0:47:27
4 13 Дегтяр Лариса 0:25:16 10:09 0:50:50 0:50:46

5. Guide Runner - 2:27:08

Місце Номер Атлет 2.5 km Темп Результат Chip Time
1 58 Рубель Руслан 0:22:58 8:55 0:44:45 0:44:36
2 73 Жорова Ірина 0:25:23 10:12 0:51:10 0:51:04
3 57 Гаркава Наталія 0:25:24 10:12 0:51:13 0:51:04
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag