Гірські велосипеди 18-29 Чоловіки

Місце Номер Атлет Команда Клуб Темп Результат
1 2411 Vitalii Zubchenko 1:37 2:42:19
2 2533 Дмитрий Блонский 1:37 2:42:20
3 2586 Євген Шилов 1:37 2:42:20
4 2569 Андрей Хоменко Zormanbike Kellys 1:37 2:42:22
5 2186 Олександр Біляєв 1:37 2:42:23
6 2211 Вячеслав Ясинецький Вінницький велоклуб Pirates 1:37 2:42:26
7 2225 Олександр Руденко CSC Cycling Cherru Sport Club 1:38 2:43:59
8 2126 Майстренко Костянтин 1:41 2:48:47
9 2205 Олександр Медведєв 1:43 2:53:08
10 2624 Брюссель 1:44 2:54:24
11 2318 Владимир Андрушко 1:45 2:55:45
12 2468 Євген Нестерець 1:45 2:56:08
13 2353 Ярослав Колосенко Pirates Pirates 1:48 3:00:44
14 2261 Івасенко Денис 1:48 3:01:27
15 2321 Володимир Федоров 1:50 3:03:28
16 2276 Олексій Сіденко 1:50 3:03:32
17 2402 Андрей Сухинин CSC Cycling Cherry Sport Club 1:50 3:03:32
18 2325 Олександр Казанець 1:51 3:05:46
19 2368 Андій Котляр 1:51 3:05:46
20 2561 Микола Карапась 1Х1 1:53 3:08:45
21 2207 Артём Соболев 1:53 3:09:51
22 2114 Крючек Михаил 1:54 3:10:18
23 2249 Roma Trygubov 1:54 3:10:43
24 2086 Арешков Олексій HTF 1:54 3:10:54
25 2144 Baranov Oleksii In Velo Veritas In Velo Veritas 1:56 3:14:05
26 2182 Ihor Polonskyi 1:57 3:16:25
27 2230 Алексей Пасько 1:58 3:18:12
28 2239 Ігор Волинець 1:59 3:19:34
29 2546 Dan Tychkov СSC Cycling Cherry Sport Club 2:00 3:21:31
30 2335 Artem Grynenko 2:02 3:23:46
31 2378 Vitaliy Rusavskiy KA2SHKA 2:03 3:26:31
32 2426 Yurii Petrenko 2:04 3:27:09
33 2143 Никитин Антон 2:04 3:27:15
34 2303 Anton Poltavets 2:04 3:27:56
35 2327 Viacheslav Hunko 2:05 3:28:45
36 2535 Ігор Ващенко 2:05 3:29:21
37 2617 Олексієнко Ігор 2:05 3:29:55
38 2553 Алексей Торош 2:06 3:31:08
39 2045 Гніздіцький Віталій ВелоБоярка 2:06 3:31:14
40 2579 Oleksandr Kotusenko Hilton 2:08 3:33:29
41 2252 Костянтин Трифонов 2:10 3:36:55
42 2245 Alexandr Ovsyannikov 2:10 3:37:07
43 2248 Валентин Венедіктов 2:11 3:38:25
44 2035 Куций Михайло 2:11 3:38:26
45 2027 Сергій Карповець 2:11 3:38:28
46 2489 Artem Pedchenko 2:11 3:39:04
47 2289 Макс Данченко 2:11 3:39:23
48 2369 Ростислав Майгур 2:12 3:41:05
49 2014 Kolesnik Vova 2:12 3:41:07
50 2570 Ярослав Заєць 2:14 3:43:40
51 2370 Олександр Вареник 2:14 3:43:58
52 2030 Демешко Данил 2:14 3:43:59
53 2371 Семен Коцюруба 2:14 3:44:48
54 2241 Олексій Валевач 2:15 3:46:06
55 2226 Дмитро Шаров 2:15 3:46:37
56 2456 Ярослав Мошненко 2:16 3:46:59
57 2174 Артем Васильєв 2:16 3:47:43
58 2296 Алексей Орлов Велопиписьки Велопиписьки 2:16 3:47:55
59 2311 Євген Пустоход 2:17 3:49:07
60 2146 Федченко Артём 2:17 3:49:20
61 2594 Andrew Karamian 2:18 3:50:00
62 2049 Васін Андрій 2:19 3:52:11
63 2393 Олександр Соловей 2:19 3:53:09
64 2364 Захар Рыжов 2:21 3:55:38
65 2613 Кенденков Алексей 2:21 3:55:43
66 2405 Pustovoit Maksym 2:21 3:55:55
67 2020 Корнієнко Дмитро RunONoff 2:22 3:57:17
68 2118 Олександр Крячек 2:23 3:58:32
69 2175 Константин Зализко Оптимисты Вело гастролеры 2:23 3:58:53
70 2374 Аркадій Руденко 2:23 3:59:39
71 2178 Данила Дорофеев Университет 2:23 3:59:46
72 2384 Іван Блінов In Velo Veritas In Velo Veritas 2:24 4:00:23
73 2148 Беликов Владимир 2:24 4:01:28
74 2480 Олег Гордієнко ЮріяФарм 2:26 4:03:30
75 2347 Ярослав Щекланов СSC Cycling Cherry Sport Club 2:26 4:04:19
76 2218 Олександр Помаз 2:26 4:04:46
77 2332 Dmytro Shumygora 2:27 4:05:00
78 2242 Сергей Боголей 2:27 4:05:24
79 2119 Юрий Оноприенко 2:27 4:05:55
80 2240 Олексій Фелді 2:27 4:06:05
81 2172 Андрій Горєлов 2:27 4:06:12
82 2142 Пеньковський Сергій СSC Cycling Cherry Sport Club 2:27 4:06:22
83 2220 Rudolf Medvedev Yoola 2:27 4:06:26
84 2291 Andrii Iushchuk 2:30 4:10:01
85 2448 Bohdan Pohasii 2:30 4:10:23
86 2513 Євген Лазоренко CMS Group 2:30 4:10:35
87 2394 Владимир Силантьев 2:30 4:10:37
88 2556 Павло Никитюк 2:31 4:11:54
89 2453 Dmitry Prutkevich 2:31 4:12:20
90 2106 Дорожинський Антон 2:31 4:12:36
91 2588 Serov Alex 2:31 4:12:53
92 2605 Степаненко Володимир РБА РБА 2:33 4:15:15
93 2442 Федiр Некрасов 2:33 4:15:45
94 2501 Ілля Шимшит 2:33 4:16:01
95 2260 Олексій Василенко 2:33 4:16:09
96 2511 Кирило Горський CMS Group 2:35 4:19:58
97 2286 Kostya Tkachuk 2:36 4:21:29
98 2637 Дорошенко Дмитро 2:37 4:21:49
99 2080 Коваленко Артем 2:37 4:22:12
100 2323 Пeтро Бочуля 2:38 4:23:28
101 2476 Антон Целуйко ЮріяФарм 2:40 4:26:57
102 2021 Прус Роман 2:40 4:28:15
103 2512 Павло Пастушенко CMS Group 2:41 4:28:20
104 2636 Горбанський Андрій 2:41 4:28:38
105 2452 Nijat Pishnamazzada 2:41 4:29:53
106 2313 Alex Kolisnychenko 2:42 4:30:03
107 2430 Констянтин Полищук In Velo Veritas 2:42 4:30:26
108 2558 Денис Ковальчук 2:42 4:30:27
109 2128 Колос Юрій 2:42 4:30:49
110 2198 Матвій Грень 2:42 4:30:56
111 2108 Ракитянский Влад 2:43 4:31:42
112 2474 Констянтин Марчук ЮріяФарм 2:43 4:32:54
113 2306 Владислав Штефан 2:44 4:33:20
114 2555 Serhii Moroz 2:44 4:33:41
115 2587 Артём Сорокин 2:44 4:33:57
116 2425 Богдан Деркач 2:44 4:34:17
117 2158 Дмитро Чорний 2:44 4:34:25
118 2440 Vitalii Nakonechnyi 2:45 4:35:05
119 2478 Михайло Тяглий ЮріяФарм 2:45 4:35:05
120 2640 Ковалєв Максим 2:47 4:38:53
121 2514 Сергій Лукашенко CMS Group 2:47 4:39:53
122 2132 Денис Антоненко TRINX 2:49 4:43:19
123 2151 Савчук Олександр 2:50 4:44:13
124 2507 Pavel Kitsayev 2:51 4:46:00
125 2341 Микита Шкарупа 2:52 4:47:38
126 2187 Микола Рудик 2:55 4:52:34
127 2137 Мудрак Артем 2:58 4:57:28
128 2565 Олександр Поворознюк 2:58 4:57:41
129 2407 Валерий Белоенко 2:58 4:58:13
130 2066 Karetin Eugeny 2:59 4:58:23
131 2451 Rens van Wingerden 2:59 4:58:47
132 2386 Юрій Крижановський In Velo Veritas In Velo Veritas 3:00 5:00:09
133 2503 Вячеслав Кукса 3:00 5:00:10
134 2155 Ніколаєв Костянтин 3:01 5:02:48
135 2011 Антон Феоктістов 3:03 5:05:50
136 2022 Ляшенко Іван 3:04 5:08:09
137 2444 Oleksii Gorban TataTeam 3:05 5:09:37
138 2380 Володимир Росіцький 3:06 5:10:11
139 2432 Максим Крупко 3:06 5:11:09
140 2292 Alex Rudniev 3:13 5:22:57
141 2115 Сліпченко Валентин 3:17 5:29:12
142 2465 Oleksandr Sheiko Friendly team 3:17 5:29:55
143 2336 Денис Стахнік 3:19 5:32:57
144 2568 Сергій Ракушин 3:20 5:34:17
145 2267 Artem Karpenko 3:22 5:37:31
146 2567 Іван Трефілов 3:25 5:42:22
147 2180 Євген Москаленко 3:25 5:42:42
148 2391 Егор Гречушкин 3:27 5:45:06
149 2105 Шевчук Микола Rescuers
150 2168 Михайло Койдан
151 2184 Ігор Цвєт Маяк
152 2236 Микита Ларіонов
153 2272 Олександр Ковальчук
154 2395 Костянтин Пузік
155 2416 Олександр Коломієць
156 2484 Oleksiy Hryshko
157 2529 Сергій Галас
158 2566 Андрій Ржепішевський
159 2572 Roman Avrakh
160 2600 Галабурда Роман РБА РБА
161 2630 Сидор Роман

Гірські велосипеди 30-39 Чоловіки

Місце Номер Атлет Команда Клуб Темп Результат
1 2071 Yury Кресан CSC Cycling Cherry Sport Club 1:37 2:42:19
2 2179 Олександр Шевченко 1:37 2:42:22
3 2094 Ружинський Владислав 1:37 2:42:22
4 2392 Борис Свіргуненко 1:37 2:42:23
5 2095 Рибаков Сергій 1:37 2:42:23
6 2038 Orlyanskiy Andrey BroBykesTeam 1:37 2:42:24
7 2343 Володимир Шиліжинський 1:37 2:42:24
8 2018 Dudko Mykola CSC Cycling Cherry Sport Club 1:37 2:42:32
9 2085 Александр Заславский Lambada 1:41 2:48:57
10 2087 Буйваленко Алексей 1:42 2:50:22
11 2576 Александр Пятковский СSC Cycling Cherry Sport Club 1:45 2:55:12
12 2171 Олександр Диченко 1:46 2:57:33
13 2500 Сергій Кольцов Volovod Road team 1:47 2:59:26
14 2165 Олексій Пилипчук 1:52 3:07:30
15 2298 Олег Яцив 1:52 3:07:40
16 2199 Андрей Копыл 1:52 3:08:10
17 2006 Oleksii Sierik SPARTA RUNNERS CLUB 1:53 3:08:37
18 2399 Iurii Iashchuk 1:53 3:09:12
19 2521 Aleksandr Fedorov 1:53 3:09:36
20 2482 Юрій Баранов ЮріяФарм 1:54 3:10:31
21 2034 Dmitriy Zakharchenko 1:54 3:10:31
22 2397 Вадим Тутик 1:54 3:11:38
23 2130 Тимчак Олександр 1:55 3:13:15
24 2120 Novikov Andriy 1:56 3:13:39
25 2223 Vikto Sulyma 1:56 3:14:54
26 2073 Науменко Павло 1:57 3:16:15
27 2523 Олег Верцимак 1:57 3:16:15
28 2067 Удовенко Алексей 1:58 3:17:04
29 2083 Стьопічев Олексій BRC 1:58 3:17:23
30 2446 Dima Shevelev 1:58 3:18:01
31 2096 Гудима Вадим 1:58 3:18:08
32 2536 Олександр Неволько 1:58 3:18:13
33 2598 Гоменюк Олександр РБА РБА 1:58 3:18:15
34 2438 Андрiй Фiлiн 1:59 3:18:37
35 2084 Pivovar Oleksander 1:59 3:19:08
36 2200 Вадим Осінський 1:59 3:19:10
37 2401 Артем Авраменко 1:59 3:19:17
38 2275 Максим Козій kievkayaks 2:00 3:20:06
39 2589 Nikolay Belov 2:00 3:20:34
40 2564 Риба Клєй 2:00 3:21:21
41 2305 Владимир Комлев 2:02 3:24:26
42 2538 Konstantin Karachov VELOVUYKI 2:02 3:24:32
43 2032 Maksym Feshchenko 2:03 3:25:41
44 2237 Дмитро Ліпчанчук 2:03 3:25:54
45 2423 Олег Гринюк ТЦ Меридіан 2:03 3:26:17
46 2319 Сергей Ковальчук 2:03 3:26:19
47 2326 Александр Венедиктов 2:04 3:26:58
48 2375 Виталий Ковальчук 2:04 3:27:34
49 2287 Vitaly Voloshin Катушка 2:04 3:27:55
50 2486 Khodzitsky Ruslan 2:05 3:28:27
51 2602 Борзенков Станіслав РБА РБА 2:05 3:28:46
52 2134 Хмара Олексій 2:05 3:29:06
53 2338 Эдуард Тесленко UNITYBARS UNITYBARS 2:05 3:29:06
54 2232 Ден Селезньов 2:06 3:30:36
55 2581 Віталій Горчук Hilton 2:06 3:31:01
56 2235 Євген Богма 2:06 3:31:28
57 2627 Лісогорський Олександр 2:06 3:31:29
58 2547 Aleksandr Ponomarenko CSC Cycling Cherry Sport Club 2:07 3:33:00
59 2373 Ярослав Демешко 2:08 3:33:22
60 2481 Олександр Матвієнко ЮріяФарм 2:08 3:34:03
61 2548 Bielash Vitaliy 2:09 3:35:25
62 2072 Шумарин Андрей 2:09 3:35:41
63 2271 Олексій Корніенко 2:09 3:36:00
64 2201 Maxim Yurkiv 2:09 3:36:03
65 2449 Євгеній Римаренко 2:09 3:36:17
66 2282 Андрій Назаренко 2:09 3:36:33
67 2314 Дмитрий Иснюк 2:10 3:36:42
68 2191 Sergey Okun 2:10 3:36:44
69 2002 Max Romanov 2:10 3:36:52
70 2044 Шамборовський Петро 2:10 3:38:15
71 2622 Кирилл Хиленко 2:11 3:38:56
72 2060 Kiprov Igor 2:12 3:40:29
73 2542 Костянтин Макаров 2:12 3:40:30
74 2229 Alexander Ponomaryov 2:12 3:40:43
75 2436 Aleksandr Demydchuk 2:12 3:41:04
76 2414 Олег Жуков 2:12 3:41:35
77 2492 Roman Dyvnych 2:13 3:41:45
78 2167 Сергей Степанчук 2:13 3:41:56
79 2216 Александр Дятлов 2:14 3:43:27
80 2479 Гапеєв Вячеслав ЮріяФарм 2:14 3:43:53
81 2160 Oleksandr Lapshyn 2:14 3:43:57
82 2043 Вадим Кудрик 2:14 3:44:15
83 2470 Ярослав Ягодинець 2:14 3:44:43
84 2328 Ivan Golovlov CatAfan 2:14 3:44:48
85 2039 Штань Андрій 2:14 3:44:58
86 2300 Konstantin Kozachenko 2:15 3:45:01
87 2315 Богдан Власенко 2:15 3:45:23
88 2053 Дяконенко Андрій 2:15 3:45:41
89 2537 Сергей Билоус 2:15 3:46:13
90 2076 Пылаев Александр 2:15 3:46:37
91 2037 Виктор Пришляк 2:16 3:47:50
92 2506 Олександр Карпій Snapchat 2:17 3:48:21
93 2388 Владимир Зибин Огненный Дракон 2:17 3:48:27
94 2345 Андрiй Кокiн 2:17 3:48:40
95 2024 Дмитренко Іван 2:17 3:48:54
96 2092 Пасічник Павло КВНЖ 2:17 3:48:57
97 2491 Александр Бомбенко 2:17 3:49:15
98 2212 Самойлов Олексій 2:17 3:49:30
99 2152 Хомяков Олександр 2:17 3:49:33
100 2573 Igor Hladchenko 2:17 3:49:50
101 2593 Vasily Karamian 2:18 3:50:02
102 2215 Юрій Поляновський 2:18 3:51:09
103 2433 Олексій Хмелько 2:18 3:51:15
104 2599 Думанчук Вадим РБА РБА 2:18 3:51:20
105 2221 Віталій Зуєнко 2:19 3:51:40
106 2540 Иван Ярмола 2:19 3:52:07
107 2019 Pavel Vetokh 2:19 3:52:50
108 2162 Дмитро Омеляненко 2:19 3:53:03
109 2007 Станислав Сницаренко 2:20 3:54:45
110 2206 Сергій Лемещук КВНЖ 2:23 3:58:44
111 2070 Artem Bibik UFC 2:23 3:58:46
112 2571 Сергей Микитенко 2:23 3:58:48
113 2273 Олександр Старик 2:23 3:59:04
114 2396 Sergey Klok 2:23 3:59:19
115 2346 Anton Dydichenko 2:23 3:59:56
116 2495 Віталій Лисенко 2:23 3:59:57
117 2204 Dimitri Artemov 2:24 4:00:15
118 2473 Леонід Катрук ЮріяФарм 2:24 4:00:28
119 2285 Vladimir Zavyazun 2:24 4:01:39
120 2354 Андрій Бурлака In Velo Veritas #In_velo_veritas 2:25 4:01:58
121 2524 Євген Соколовський 2:25 4:02:26
122 2439 Андрій Михайлов 2:26 4:03:22
123 2277 Jack Cooper 2:26 4:04:01
124 2437 Олександр Тхор 2:26 4:04:43
125 2467 Віктор Плут 2:26 4:04:47
126 2485 Слава Генсюровський 2:26 4:04:59
127 2499 Володимир Павленко 2:27 4:05:02
128 2279 Кращенко Сергій 2:27 4:05:55
129 2463 Андрей Поляновский 2:27 4:06:09
130 5009 Ніколайчук Євген 2:28 4:06:59
131 2528 Володимир Савченко 2:28 4:07:10
132 2329 Макс Корицький 2:28 4:07:19
133 2270 Віталій Васильченко 2:28 4:07:59
134 2583 Сергій Горобець UNITYBARS UNITYBARS 2:28 4:08:15
135 2166 Ілля Вознюк 2:29 4:09:00
136 2004 Ковалик Олег 2:29 4:09:41
137 2065 Broemling Gregor 2:29 4:09:47
138 2545 Юрій Кучерявий 2:30 4:11:02
139 2099 Григорович Юрій Rescuers 2:30 4:11:06
140 2490 Павло Кононрв 2:30 4:11:06
141 2544 Sergiy Babakin Велобабаки 2:31 4:13:06
142 2188 Petr Kupriiec 2:32 4:14:47
143 2113 Георгій Шварцман 2:33 4:16:06
144 2419 Роман Кірдей 2:33 4:16:12
145 2434 Роман Дмитренко 2:33 4:16:19
146 2626 Яцута Іван 2:33 4:16:24
147 2125 Кравець Максим 2:34 4:17:24
148 2457 Evgeny Kalinin 2:35 4:18:22
149 2127 Sytniuk Igor 2:35 4:18:33
150 2063 Галстян Геворк 2:35 4:18:39
151 2376 Олександр Закоморний 2:35 4:19:04
152 2025 Кашканов Володимир 2:35 4:19:10
153 2302 Станислав Подкопай 2:35 4:19:25
154 2150 Буднік Сагот 2:36 4:20:12
155 2093 Хоменко Святослав 2:36 4:20:58
156 2634 Держалюк Андрій 2:36 4:20:58
157 2580 Костя Поминальный 2:37 4:21:44
158 2578 Матьора Руслан 2:37 4:21:53
159 2173 Sergey Lawrinenko 2:37 4:22:16
160 2459 Денис Бурий 2:37 4:22:45
161 2290 Віталій Мацелюх ARTIUS Sport 2:37 4:22:50
162 2017 Dima Koshlyak Kardan Tour 2:37 4:23:16
163 2488 Serhii Svirchuk 2:38 4:24:43
164 2097 Юрій Дзюбан 2:39 4:26:20
165 2621 Недосєков Сергій 2:40 4:26:43
166 2585 Сергій Денисов UNITYBARS UNITYBARS 2:40 4:27:20
167 2082 Олексій Масановець 2:40 4:27:25
168 2307 Евгений Бойченко 2:40 4:27:31
169 2595 Олексій Панько 2:40 4:28:03
170 2498 Olexandr Mityuk 2:41 4:29:17
171 2048 Горкуша Олександр 2:41 4:29:53
172 2339 Назар Миколаєць 2:42 4:30:13
173 2575 Володиир Куценко 2:42 4:30:22
174 2054 Магомедов Руслан 2:43 4:31:59
175 2001 Присяжнюк Михайло 2:43 4:32:45
176 2310 Віктор Козубський Дощу не буде) 2:43 4:33:18
177 2107 Костин Андрей MotoCMS 2:44 4:33:23
178 2620 Журавель Дмитро 2:44 4:34:39
179 2447 Денис Скорецкий 2:45 4:36:14
180 2317 Олег Натальченко 2:46 4:37:09
181 2217 Kostiantyn Сhepurnyi 2:46 4:37:50
182 2028 Tyshchenko Igor 2:46 4:38:08
183 2577 Кирил Сластунов 2:47 4:38:23
184 2258 Sergey Korneev 2:47 4:38:38
185 2612 Сергій Мороз Виннер Виннер 2:48 4:40:56
186 2222 Олександр Іщук 2:49 4:41:45
187 2365 Костянтин Троценко 2:49 4:41:59
188 2112 Sergey Germashev 2:50 4:43:28
189 2408 Ярослав Коваленко 2:50 4:43:39
190 2040 Южаков Сергій 2:50 4:44:19
191 2363 Сергій Сенчук 2:51 4:45:03
192 2061 Александр Морозов 2:52 4:47:44
193 2214 Олександр Біліловець 2:52 4:48:09
194 2582 В'ячеслав Северин 2:53 4:49:23
195 2131 Конєв Олександр 2:54 4:51:20
196 2635 Сергій Крівіч 2:55 4:52:28
197 2255 Костя Титоров 2:56 4:53:24
198 2116 Юрий Филиппов 2:56 4:53:47
199 2047 Сукач Юрій 2:56 4:53:58
200 2121 Єфендєєв Ярослав КВНЖ 2:57 4:55:20
201 2508 Андрій Нікітенко 2:58 4:57:06
202 2026 Grytsiuta Maksym 2:58 4:58:13
203 2400 Тарас Каліщук 16on9 3:01 5:02:24
204 2088 Писаний Валерій 3:04 5:07:33
205 2519 Вадим Коровін 3:05 5:09:03
206 2293 Антон Мускеєв 3:05 5:09:32
207 2422 Сергій Глаговський 3:07 5:11:41
208 2362 Pavel Dvoinos 3:07 5:11:55
209 2539 Алексей Смирнов Tsarsky cycling team 3:08 5:14:08
210 2157 Костянтин Крупський 3:09 5:16:17
211 2610 Павло Воробйов Виннер Виннер 3:11 5:19:50
212 2420 Сергій Родін 3:11 5:19:53
213 2607 Герасименко Олександр Belvita Belvita 3:12 5:21:15
214 2616 Чеберяк Вадим Belvita Belvita 3:13 5:21:52
215 2068 Андрій Горобець 3:14 5:24:29
216 2563 Олексій Стеценко 3:15 5:26:18
217 2530 Святослав Галінський 3:18 5:30:57
218 2196 Микола Коноваленко Texas Riders 3:24 5:41:39
219 2153 Чорний Сергій Friendly team 3:25 5:41:48
220 2015 Dmitro Slotin
221 2023 Artem Kuznetsov
222 2029 Моргенштерн Євген
223 2031 Тимченко Олександр Zukus Bike Zukus Bike
224 2041 Проскура Олекса
225 2050 Березницький Леонід
226 2051 Суббота Александр
227 2052 Александр Рыбальченко
228 2058 Озеров Вячеслав
229 2059 Рихальський Ярослав
230 2079 Vadim Scherban
231 2081 Лещенко Максим
232 2090 jocelyn guitton
233 2203 Oleksandr Lakei
234 2209 Maksym Denysov
235 2224 Микола Хомич
236 2251 Олександр Самар
237 2274 Олексій Засуха
238 2281 макс дендерук
239 2284 Алексей Лотыш
240 2295 Сергій Дерід
241 2348 Андрій Щербацький Мирний Атом
242 2360 Максим Вахненко
243 2361 Олександр Лаптєв Аеростар Аеростар
244 2367 Олег Хорошилов
245 2421 Volodymyr Solohub
246 2461 Вячеслав Колкер
247 2584 Констянтин Дзедзюль UNITYBARS UNITYBARS
248 2601 Грищенко Денис РБА РБА
249 2611 Валерій Самойленко Виннер Виннер
250 2614 Подшивалов Віктор
251 2625 Павлюк Роман

Гірські велосипеди 40-49 Чоловіки

Місце Номер Атлет Команда Клуб Темп Результат
1 2254 Valeriy Semenik КВНЖ КВНЖ 1:37 2:42:25
2 2458 Богдан Баранецкий 1:37 2:43:03
3 2008 Бригіда Андрій 1:41 2:48:47
4 2592 Олександр Богоніс 1:42 2:50:22
5 2349 Сергій Циба 1:42 2:50:29
6 2517 Володимир Андрущенко Коловело. 1:44 2:54:24
7 2089 Бугайов Максим 1:47 2:59:24
8 2531 Роман Погожих 1:53 3:08:35
9 2441 Максим Трінеєв 1:56 3:13:39
10 2278 Юрій Федорчук ШЕРИФ 1:56 3:14:53
11 2228 Андрей Суровягин 1:58 3:16:54
12 2176 Юрий Зализко Оптимисты Вело гастролеры 1:58 3:17:14
13 2591 Виктор Шевченко 2:00 3:20:58
14 2471 Сергій Grab Мординський 2:00 3:21:33
15 2075 Роман Пономаренко 2:01 3:21:59
16 2123 Асауленко Георгiй 2:01 3:22:26
17 2574 Олег Коломієць 2:02 3:23:42
18 2412 Сергей Бойко 2:04 3:27:02
19 2320 Дмитро Бабкін 2:04 3:27:07
20 2409 Валерий Калинковский 2:04 3:28:03
21 2638 Козлов Михайло 2:05 3:28:22
22 2418 Сергей Ложкин 2:05 3:28:43
23 2516 Максим Барановський 2:06 3:31:26
24 2193 Олег Щербак 2:08 3:34:54
25 2502 Василь Стельмах 2:10 3:36:42
26 2552 Сергей Костенко 2:14 3:43:47
27 7014 Савельєв Олександр 2:15 3:45:36
28 2316 Віталій Пеньковський 2:15 3:46:01
29 2493 Олег Бут 2:17 3:48:59
30 2010 Козуб Максим 2:17 3:49:36
31 2413 Олег Муравицкий 2:19 3:51:47
32 2639 Самойлов Генадій 2:19 3:51:56
33 2110 Юрий Старик 2:21 3:55:09
34 2246 Сергій Бєгус Turtles 2:21 3:56:27
35 2009 Igor Vetokh 2:24 4:00:09
36 2455 Сергій Курдюков 2:24 4:00:44
37 2534 Микола Даневич 2:25 4:03:00
38 2138 Федін Дмитро 2:28 4:06:51
39 2109 Александр Царевский #дарагая_редакція 2:28 4:07:10
40 2268 Георгий Лунин АДМ 2:28 4:07:54
41 2003 Луньов Андрій 2:29 4:08:46
42 2403 Олександр Заіграєв 2:30 4:11:07
43 2406 Павел Терентьев 2:31 4:13:16
44 2633 Потиенко Олег 2:32 4:14:11
45 2526 Андрій Письменний 2:32 4:14:13
46 2494 Valeriy Samoylenko Віннер 2:34 4:16:51
47 2238 дмитро моргун активні люди активні люди 2:34 4:17:53
48 2330 Александр Легкий 2:34 4:18:14
49 2559 Леонід Городецький 2:36 4:20:05
50 2429 роман нога 2:39 4:25:13
51 2141 Игорь Куценко 2:39 4:26:24
52 2340 Олексій Шкарупа 2:39 4:26:36
53 2164 Дмитро Петров 2:41 4:28:21
54 2560 Александр Давиденко 2:43 4:32:01
55 2016 Дмитрий Галяс 2:44 4:33:23
56 2597 Ігор Чернобаєв 2:45 4:35:04
57 2136 Багрій Олександр Motorhead Alco Crew Vinnytsia 2:46 4:38:00
58 2036 Ткаченко Олег Українська біржа 2:46 4:38:04
59 2159 Андрій Пащенко 2:47 4:38:45
60 2243 Олександр Кушко 2:49 4:41:48
61 2515 Борис Козуб CMS Group 2:49 4:42:25
62 2183 Дмитрий Лаппо 2:49 4:42:54
63 2074 Андрей Пальгуев 2:52 4:47:47
64 2181 Виктор Тильняк 2:53 4:48:20
65 2356 Вадим Коточігов In Velo Veritas In Velo Veritas 2:54 4:51:33
66 2623 Томіленко Валерій 2:55 4:53:10
67 2522 Александр Орел 2:56 4:53:37
68 2280 Mikhail Stepanov 2:57 4:56:15
69 2450 Ivo van Wingerden 2:59 4:58:46
70 2264 Цвеленьев Максим 3:05 5:09:38
71 2460 Олег Курцев 3:08 5:13:26
72 2541 Дмитрий Юрковский Tsarsky cycling team 3:08 5:14:05
73 2543 Дмитрий Правоторов 3:08 5:14:06
74 2297 руслан рогожий 3:09 5:15:53
75 2133 Куршацов Андрей 3:10 5:17:10
76 2404 Олександр Петриченко 3:15 5:25:04
77 2117 Міллер Олексій
78 2350 Арно Клайбрук
79 2387 Олександр Суворов In Velo Veritas In Velo Veritas
80 2629 Ігнатовський Сергій

Гірські велосипеди 50-59 Чоловіки

Місце Номер Атлет Команда Клуб Темп Результат
1 2078 Mike Rozanov 1:42 2:50:19
2 2169 Мартынов Александр 1:42 2:51:25
3 2496 Ігор Серебряков 1:45 2:55:35
4 2104 Зубко Олександр 1:48 3:01:23
5 2417 Олексій Дєговцов 2:01 3:23:18
6 2632 Дем'янков Володимир 2:02 3:23:31
7 5008 Шиханов Олександр 2:05 3:28:46
8 2247 Володимир Венедіктов 2:06 3:30:32
9 2590 Ігор Завадський 2:14 3:43:32
10 2431 Олег Зіглін In Velo Veritas In Velo Veritas 2:15 3:46:05
11 2177 Микола Суботенко Оптимисти Вело гастролёры 2:17 3:48:43
12 2257 Nik Gubar 2:17 3:48:55
13 2520 Евгений Васько 2:22 3:57:13
14 2195 Poul Henrik Jensen Kyiv MTB Rebels Kyiv MTB Rebels 2:22 3:57:51
15 2100 Євтушенко Костянтин 2:28 4:06:43
16 2428 Володимир Бондаренко 2:33 4:16:01
17 2192 Андрей Абрамов 2:43 4:32:32
18 2554 Юрій Пімкін 2:45 4:35:46
19 2334 Александр Расторгуев 2:46 4:37:09
20 2250 Микола Самар 2:46 4:37:48
21 2098 Степанський Дмитро 2:47 4:38:32
22 2352 Юрій Легкий 2:51 4:46:13
23 2504 Володимир Тітенко

Гірські велосипеди 60-69 Чоловіки

Місце Номер Атлет Команда Клуб Темп Результат
1 2358 Пишняк Олександр In Velo Veritas #In_velo_veritas 1:56 3:14:53
2 2013 Пастух Ігор ЕКТА 2:08 3:33:46
3 2244 Вадим Заглянський ВВС 2:20 3:53:47
4 2331 Михайло Галущенко 2:23 3:59:15
5 2532 Володимир Костюкевич 2:34 4:17:45
6 2213 Борислав Кляцький 2:38 4:23:41
7 2135 Самара Олекандр 3:02 5:04:47
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag