21 км 18-29 Жінки

Місце Номер Атлет Абсолют Вік Місто Клуб 2.4 km 16.0 km Темп Результат Chip Time PDF
1 21184 Юлiя Профiс 22 29 Чернiвцi Nike+ Run Club 0:07:57 1:00:27 3:49 1:20:45 1:20:45
2 21066 Виктория Чайка 52 22 Киев 0:08:44 1:07:16 4:13 1:29:18 1:29:17
3 21264 Свiтлана Советченко 63 27 Киев Тарас Бульба 0:08:40 1:07:36 4:18 1:30:55 1:30:49
4 22022 Svitlana Shmidt 73 28 Nike+ Run Club / Live.Love 0:10:05 1:10:51 4:24 1:32:51 1:32:51
5 21005 Вера Оленева 136 26 Киев СК Науковець 0:09:26 1:16:07 4:47 1:41:11 1:41:11
6 21167 Ірина Іванова 143 29 Кривий Ріг New Bug Run Club 0:10:00 1:16:14 4:49 1:41:48 1:41:37
7 21198 Наталія Бурковська 155 20 Київ 0:11:13 1:18:19 4:52 1:43:13 1:43:00
8 21222 Юлія Костельна 170 26 Львів SHYPSHYNA RUN CLUB 0:10:00 1:18:51 4:59 1:45:22 1:45:12
9 21173 Ирина Дробина 233 28 Kyiv KUZIN TEAM / MC TARAS BULBA 0:12:01 1:28:21 5:27 1:55:19 1:55:08
10 21087 Яна Легейда 234 29 Киів #kuzinteam 0:11:48 1:28:36 5:27 1:55:24 1:55:13
11 21276 Анастасия Гнидунец 242 20 Киев 0:10:50 1:28:15 5:31 1:56:42 1:56:41
12 21168 Оксана Сахно 263 29 Кривий Ріг New Bug Run Club 0:11:14 1:30:09 5:37 1:58:59 1:58:48
13 21353 Іскоростенська Аліна 272 28 0:12:34 1:31:38 5:41 2:00:01 1:59:58
14 21002 Дарія Максименко 300 29 Киев KUZIN TEAM/ MC 0:12:29 1:36:52 5:54 2:04:48 2:04:35
15 21232 Дар'я Ляшенко 303 25 Київ KM running club 0:11:48 1:33:25 5:57 2:05:54 2:05:48
16 21203 Алла Дем'яненко 323 28 Киев GuideRunner 0:12:31 1:38:55 6:15 2:12:41 2:12:08
17 21213 Марина Дудко 328 21 Вишневый ОПГ 0:11:52 6:20 2:14:03 2:13:51
18 21945 Ганус Вікторія 334 25 Київ 0:12:36 1:38:46 6:22 2:14:49 2:14:28
19 21950 Шмат Ольга 353 25 Київ 0:12:42 1:45:39 6:43 2:22:31 2:22:02
20 21915 Kalachova Mariia 362 29 Kyiv 0:13:19 1:57:34 7:28 2:38:11 2:37:45
21 21063 Radostina Datsiuk 363 28 Киев 0:13:25 1:57:33 7:28 2:38:12 2:37:33
22 21200 Марина Щерба 370 27 Киев EVO.company 0:13:30 2:04:44 8:07 2:51:45 2:51:17
23 21286 Akhmedova Victoria 371 29 Киев Live Love Run 0:16:45 0:26:55 8:17 2:55:30 2:54:57

21 км 30-39 Жінки

Місце Номер Атлет Абсолют Вік Місто Клуб 2.4 km 16.0 km Темп Результат Chip Time PDF
1 21306 Александра Шафар 18 30 Киев ПУШЕБ 0:07:36 0:59:50 3:45 1:19:09 1:19:09
2 21161 Екатерина Карманенко 19 32 Ровно DneprRun 0:07:57 1:00:10 3:46 1:19:39 1:19:39
3 21098 Тетяна Соляник 39 37 Киев СК Науковець 0:08:12 1:05:16 4:08 1:27:14 1:27:14
4 21136 Олена Бурковська 48 37 Київ 0:09:09 1:06:51 4:12 1:28:42 1:28:42
5 21101 Elena Simonok 50 37 Киев Saucony Running Club 0:08:32 1:06:17 4:12 1:28:48 1:28:46
6 21041 Александра Дзебан 84 33 0:09:12 1:11:15 4:29 1:34:50 1:34:50
7 21919 Згурська Ірина 107 39 Яготин 0:09:54 1:14:23 4:38 1:38:02 1:37:49
8 21210 Олена Хашко 151 31 Київ UaRunners 0:09:37 1:16:56 4:51 1:42:42 1:42:30
9 21015 Светлана Маковоз 159 39 Запорожье MK RunOk 0:09:44 1:17:33 4:54 1:43:42 1:43:42
10 21127 Оксана Швед 164 37 Киев 0:10:40 1:19:01 4:57 1:44:38 1:44:28
11 21146 Анна Рангаева 176 30 Ильичёвск 0:11:15 1:21:15 5:01 1:46:21 1:45:56
12 21077 Kateryna Lakhonina 192 31 Kyiv Kuzin Team 0:11:04 1:22:38 5:09 1:48:50 1:48:48
13 21163 Valeria Kachur 207 33 Одесса Nike+ Run Club 0:10:13 1:22:53 5:15 1:51:18 1:51:05
14 21113 Анна Виницкая 209 39 Киев Saucony Running Club 0:11:33 1:25:13 5:16 1:51:28 1:51:20
15 21273 Вікторія Ніколаєнко 210 31 смт Кожанка UA Runner 0:09:54 1:21:55 5:16 1:51:32 1:51:27
16 21295 Наталия Лавренова 212 36 Киев KuzinTeam 0:10:39 1:24:13 5:17 1:51:37 1:51:30
17 21296 Галина Хоменко 213 32 Новомиргород ZhtRun 0:11:44 1:24:49 5:19 1:52:37 1:52:10
18 21074 Lara Grytsan 214 32 БРОВАРЫ Nike+ Run Club 0:11:01 1:24:02 5:19 1:52:45 1:52:23
19 21246 Катерина Смірнова 244 30 Киев KUZIN team 0:11:46 1:28:36 5:31 1:56:47 1:56:35
20 21924 Крижановська Оксана 249 30 Біла Церква Білоцерківський марафон 0:11:02 1:27:31 5:33 1:57:25 1:57:23
21 21271 Nataliia Kulchytska 274 35 Киев Пушеб 0:11:43 1:30:18 5:41 2:00:07 1:59:58
22 21143 Aliona Urecheanu 282 33 Кишинёв 0:12:02 1:30:48 5:43 2:01:13 2:00:52
23 21178 Оксана Киркина 297 38 Одесса Nike+ Run Club 0:10:36 1:31:19 5:53 2:04:31 2:04:25
24 10127 Яблуновська Мальвіна 305 31 Київ 0:11:27 1:33:01 5:58 2:06:27 2:06:12
25 21231 Тетяна Балабанова 306 33 Київ 0:12:55 1:34:48 5:58 2:06:29 2:05:57
26 21921 Литвинова Ольга 310 38 Кропивницкий 0:12:36 1:36:34 6:03 2:07:58 2:07:39
27 21245 Наталия Власенко 315 35 Харьков 0:11:54 1:36:51 6:11 2:10:41 2:10:27
28 21907 Чісліна Наталія 319 37 Житомир ZT RUN 0:11:40 1:36:01 6:12 2:11:20 2:11:05
29 21319 Ольга Марчук 326 30 Київ 0:12:40 1:40:23 6:19 2:13:56 2:13:32
30 21242 Ольга Немченко 329 36 Київ KM Running Club 0:11:45 1:39:22 6:21 2:14:20 2:14:15
31 21283 Ганна Старикова 331 33 Київ 0:12:56 0:12:56 6:21 2:14:34 2:14:03
32 21291 Maryna Perunovska 336 31 Kyiv Live Love 0:12:59 1:40:31 6:22 2:15:05 2:14:32
33 21277 Виктория Марченко 337 36 Умань Uarunner 0:10:50 1:39:18 6:26 2:15:59 2:15:52
34 21312 Света Соколова 340 33 Харьков 0:12:11 1:40:49 6:30 2:17:25 2:17:11
35 21909 Макарова Дар'я 348 31 Кропивницький KroRunClub 0:12:05 1:40:07 6:41 2:21:18 2:21:01
36 21300 Наталія Барановська 351 34 Київ 0:12:29 1:42:03 6:43 2:21:56 2:21:42
37 21141 Анна Потапушкіна 354 35 Київ Live.Love 0:15:06 1:49:03 6:46 2:23:19 2:22:48
38 21115 Юлия Коршак 355 34 Киев 0:12:56 1:51:17 7:01 2:28:15 2:28:10
39 21268 Оксана Гошва 369 36 Kyiv Live.Love.Run 0:16:45 2:12:25 8:06 2:51:28 2:50:55
40 21916 Valuiska Anna 373 34 киів FreeStyle 0:11:30
41 21322 Алла Смородина 375 37 Киев runONoff 0:12:41
42 21105 Екатерина Бувалая 382 37 Донецк Endurance Club

21 км 40-39 Жінки

Місце Номер Атлет Абсолют Вік Місто Клуб 2.4 km 16.0 km Темп Результат Chip Time PDF
1 21279 Валентина Полтавская 26 47 Одеса 0:07:57 1:01:40 3:54 1:22:37 1:22:37
2 21354 Невкапса Ольга 85 43 0:09:34 1:11:46 4:30 1:35:09 1:35:07
3 21176 Оксана Зубчевська 156 42 Київ ПУШЕБ 0:09:44 1:17:42 4:53 1:43:15 1:43:08
4 21062 Євгенія Чучкалова 224 45 Київ СК Науковець 0:10:43 1:24:36 5:23 1:54:16 1:53:53
5 21927 Цеценова Ольга 248 44 Київ Dragon Capital 0:11:06 1:28:34 5:33 1:57:17 1:57:08
6 21929 Милицина Марьяна 255 41 Київ Лебедев К.Л. Лебедева Н.В. 0:11:56 1:30:20 5:35 1:58:15 1:57:52
7 21187 Елена Кучер 266 41 Днепровск Стар Днипро 0:10:36 1:28:45 5:39 1:59:28 1:59:27
8 21305 Наталья Гороховец 283 48 Житомир ZtRun 0:12:34 1:31:39 5:44 2:01:17 2:01:13
9 21236 Петренко Наталия 284 44 Киев 0:11:46 1:30:03 5:44 2:01:34 2:01:11
10 21935 Лемешек Олена 290 47 Киев нет 0:12:04 1:31:47 5:51 2:03:51 2:03:27
11 21023 Наталия Войцеховская 321 44 Киев 0:12:35 1:37:33 6:13 2:11:39 2:11:19
12 21095 Віра Чаплінська 330 41 Київ Nike+ Run Club 0:12:42 1:40:17 6:21 2:14:33 2:14:09
13 21022 Світлана Шевченко 357 47 Київ 0:13:24 1:52:04 7:02 2:29:03 2:28:42
14 21333 Ольга Невкапса 395 43 Киев adidas Runners Kyiv

21 км 50-59 Жінки

Місце Номер Атлет Абсолют Вік Місто Клуб 2.4 km 16.0 km Темп Результат Chip Time PDF
1 21275 Лариса Гетьман-Гнидунец 144 51 Киев ПУШЕБ 0:09:44 1:16:47 4:49 1:41:49 1:41:48
2 21144 Светлана Гелета 264 53 Харьков МК Харьков 0:10:40 1:27:37 5:39 1:59:18 1:59:12
3 21172 Ірина Іванова 289 51 п.г.т. Казанка New Bug Run Club 0:11:07 1:31:38 5:51 2:03:40 2:03:31
4 21238 Ірина Петренко 349 55 Ірпінь Санчін 0:12:40 1:45:36 6:41 2:21:26 2:21:12

21 км 60-69 Жінки

Місце Номер Атлет Абсолют Вік Місто Клуб 2.4 km 16.0 km Темп Результат Chip Time PDF
1 21013 Ленина Оленева 123 60 Киев SC «Scientist» 0:09:26 1:14:14 4:43 1:39:43 1:39:43
2 21220 Ольга Стадник 204 62 Львів SHYPSHYNA RUN CLUB 0:10:01 1:22:06 5:15 1:51:09 1:50:58
3 21021 Tatiana Lyubchenko 215 61 Киев SC Scientist 0:10:42 1:24:16 5:20 1:52:46 1:52:42
4 21171 Марія Островська 364 63 Львів АБУ 0:10:52 1:55:58 7:38 2:41:25 2:41:14
5 21017 Мария Шабага 365 60 Каменец-Подольский SC «Scientist» 7:39 2:41:27 2:41:27
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag