21 км Гран-Прі

Місце Номер Атлет Категорія Клуб Темп Результат Chip Time
1 7031 Русс Ігор М 18-39 3:10 1:06:48 1:06:48
2 7017 Донченко Ольга Ж 18-39 МК Харьков 4:08 1:26:48 1:26:48
3 7011 Молчанов Виктор М 50-59 4:13 1:28:49 1:28:44
4 7026 Борисюк Олександр М 40-49 RunningCLUBPoltava 4:18 1:30:29 1:30:27
5 7041 Ясько Олександр М 18-39 CAN`T STOP 4:18 1:30:36 1:30:34
6 7005 Cимонок Елена Ж 18-39 SRC 4:19 1:30:53 1:30:52
7 7016 Кульченко Андрій М 18-39 Nike+ Run Club 4:21 1:31:41 1:31:37
8 7012 Індило Олександр М 18-39 NovaPoshta 4:21 1:31:55 1:31:38
9 7004 Verhun Artem М 18-39 4:23 1:32:14 1:32:12
10 7023 Ручка Валерій М 18-39 4:25 1:32:48 1:32:46
11 7040 Бранець Максим М 18-39 4:26 1:33:16 1:33:14
12 7001 Ігор Нелін М 18-39 Putin-Huylo 4:32 1:35:23 1:35:22
13 7030 Marchenko Taras М 18-39 Mykolayiv Running Club 4:34 1:36:02 1:35:55
14 7048 Юхимец Григорий М 40-49 RUNNING CLUB POLTAVA 4:34 1:36:12 1:36:10
15 7045 Калініченко Ірина Ж 18-39 Poltava Triatlon Club 4:36 1:36:52 1:36:52
16 7036 Дикань Ростислав М 18-39 Нова Пошта 4:45 1:40:00 1:40:00
17 7014 Марченко Євген М 18-39 NovaPoshta 4:46 1:40:14 1:40:09
18 7047 Солодовник Иван М 50-59 NewRun 4:48 1:40:53 1:40:53
19 7029 Абрамова Олена Ж 40-49 4:48 1:41:05 1:41:01
20 7010 Коваленко Олексій М 18-39 4:53 1:42:44 1:42:35
21 7035 Кербут Дмитро М 18-39 Running CLUB Poltava 4:59 1:44:54 1:44:46
22 7038 Скрипай Дмитро М 18-39 Running Club Poltava 5:01 1:45:32 1:45:25
23 7015 Лугівська Олеся Ж 18-39 5:06 1:47:21 1:47:17
24 7002 Половых Геннадий М 40-49 Running Club Poltava 5:12 1:49:20 1:49:12
25 7008 Полових Оксана Ж 40-49 Running Club Poltava 5:12 1:49:27 1:49:21
26 7007 Кириченко Валентин М 18-39 Running Club Poltava 5:23 1:53:23 1:53:15
27 7033 Врадий Анна Ж 18-39 Цукерня 5:24 1:53:28 1:53:26
28 7013 Карпенко Сергій М 18-39 NovaPoshta 5:29 1:55:32 1:55:23
29 7049 Антоненко Максим М 18-39 5:39 1:58:48 1:58:48
30 7025 Шевченко Віталій М 18-39 Running Club Poltava 5:46 2:01:34 2:01:24
31 7042 Калініченко Павло М 18-39 Poltava Triatlon Club 5:47 2:01:43 2:01:36
32 7006 Maki Matt М 40-49 6:03 2:07:29 2:07:20
33 7003 Комарчук Ксения Ж 18-39 flexaspect 6:08 2:09:03 2:08:52
34 7032 Бабырь Наталья Ж 18-39 6:29 2:16:22 2:16:20
35 7018 Грицак Юрий М 18-39 6:35 2:18:25 2:18:25
36 7024 Чикурова Елена Ж 40-49 Running Club Poltava 6:59 2:27:02 2:26:52
37 7037 Кербут Cергей М 18-39 Running Club Poltava 7:13 2:31:43 2:31:34
38 7009 Агапова Неля Ж 40-49 Running Club Poltava 7:14 2:32:04 2:31:56
39 7019 Пожевилов Дмитрий М 18-39 RC BNC
40 7020 Молодецький Олександр М 18-39
41 7021 Мірошник Сергій М 50-59 -
42 7027 Копач Віктор М 18-39
43 7028 Обухова Ольга Ж 18-39 -
44 7034 Марчук Сергій М 18-39 ск.ковель
45 7039 Мельник Михайло М 18-39
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag