10км

Місце Атлет Стать Вік Місто Клуб 2км 4км 6км 8км Темп Результат Chip Time
1 72 Давыденко Николай Ч 27 Київ KENYA 0:06:10 0:12:13 0:18:13 0:24:09 2:58 0:29:47 0:29:47
2 74 Мокляк Олександр Ч 23 Київ KuzinTeam 0:06:10 0:12:13 0:18:13 0:24:09 2:58 0:29:49 0:29:48
3 71 Базалій Ярослав Юрійович Ч 21 Березань 0:06:11 0:12:13 0:18:13 0:24:28 3:04 0:30:42 0:30:42
4 87 Вихренко Михайло Ч 21 Біла Церква 0:06:11 0:12:14 0:18:19 0:24:30 3:05 0:30:52 0:30:52
5 36 Маслак Олександр Ч 33 Лубни CAN'T STOP 0:06:16 0:12:33 0:18:52 0:25:09 3:08 0:31:20 0:31:20
6 82 Доненко Дмитро Ч 19 Київ 0:06:21 0:12:46 0:19:17 0:25:45 3:12 0:32:02 0:32:01
7 34 Роговой Віктор Ч 53 Київ Науковець,АБУ 0:06:20 0:12:46 0:19:16 0:25:44 3:12 0:32:03 0:32:02
8 69 Бондар Сергій Ч 35 Київ Nike+ Running Club 0:06:28 0:12:58 0:19:27 0:25:55 3:14 0:32:20 0:32:20
9 15 Шутенко Павло Ч 49 Любарці АБУ, СК НАУКОВЕЦЬ 0:07:17 0:13:36 0:20:21 0:27:10 3:23 0:33:52 0:33:52
10 38 Соляник Тетяна Владиславівна Ж 37 Київ СК Науковець 0:06:48 0:13:45 0:20:41 0:27:42 3:27 0:34:34 0:34:33
11 11 Вікторов Олександр Ч 28 Біла Церква КЛБ Білоцерківський марафон 0:07:19 0:14:24 0:21:26 0:28:12 3:29 0:34:54 0:34:53
12 81 Вежичанін Назар Сергійович Ч 20 Рокитне 0:06:47 0:13:52 0:21:02 0:28:12 3:31 0:35:20 0:35:19
13 31 Lishchuk Dmytro Ч 29 Bila Tserkva BilaTserkvaMarathon/EVO.company 0:07:23 0:14:31 0:21:27 0:28:34 3:32 0:35:28 0:35:27
14 59 Ліпейко Андрій Ч 21 Ніжин СК Науковець 0:07:39 0:14:51 0:21:53 0:28:54 3:34 0:35:42 0:35:41
15 63 Пархоменко Олег Ч 27 Киев SalomonRC 0:06:40 0:13:51 0:21:13 0:28:34 3:34 0:35:43 0:35:43
16 83 Лавренюк Олена Ж 27 Вінниця 0:06:48 0:13:50 0:21:20 0:28:51 3:36 0:36:05 0:36:04
17 19 Зюман Сергій Анатолійович Ч 32 Київ 0:07:11 0:14:23 0:21:45 0:29:01 3:36 0:36:07 0:36:05
18 86 Бригіда Андрій Ч 42 Київ ONRIDE 0:06:46 0:13:53 0:21:13 0:28:43 3:36 0:36:09 0:36:08
19 68 Kreposniak Volodymyr Ч 38 Kiev NRS 0:06:58 0:14:18 0:21:43 0:29:05 3:37 0:36:12 0:36:12
20 33 Биков Леонід Ч 35 Переяслав 0:07:08 0:14:31 0:21:52 0:29:12 3:37 0:36:12 0:36:11
21 7 Козленко Богдан Ч 18 Київ ПУШЕБ 0:06:43 0:13:57 0:21:29 0:29:00 3:38 0:36:26 0:36:26
22 26 Мельник Володимир Ч 24 Київ 0:07:00 0:14:17 0:21:42 0:29:24 3:44 0:37:21 0:37:20
23 84 Святецький Євген Ч 37 Бердичів Family Run Club 0:07:33 0:14:55 0:22:31 0:30:09 3:44 0:37:30 0:37:23
24 85 Шакор Роман Ч 33 Бердичів Family Run Club 0:07:32 0:14:55 0:22:30 0:30:09 3:44 0:37:30 0:37:24
25 61 Щербак Євгеній Ч 28 Біла Церква 0:07:21 0:14:49 0:22:37 0:30:24 3:47 0:37:52 0:37:51
26 39 Добривский Тарас Ч 44 Боярка Боярка RUN CLUB 0:07:30 0:15:23 0:23:14 0:30:59 3:49 0:38:18 0:38:18
27 3 Кадькало Олександр Ч 61 Київ SC Scientist, АБУ 0:07:22 0:14:56 0:22:40 0:30:27 3:49 0:38:18 0:38:17
28 49 Рябоконь Максим Ч 23 Київ AC Panda 0:07:19 0:14:50 0:22:48 0:30:54 3:51 0:38:33 0:38:33
29 67 Кириленко Андрій Ч 41 Київ Babypark 0:06:59 0:14:34 0:22:35 0:31:00 3:53 0:38:51 0:38:51
30 76 Дейнеко Віталій Васильович Ч 32 Переяслав-Хмельницький 0:07:27 0:15:20 0:23:26 0:31:30 3:53 0:39:00 0:38:58
31 27 Михайлов Борис Ч 57 Бахмач ДМК Гармонія, АБУ 0:07:50 0:15:50 0:23:42 0:31:29 3:54 0:39:06 0:39:04
32 53 Иснюк Александр Ч 26 Киев бег, здоровье, красота 0:07:30 0:15:15 0:23:14 0:31:23 3:56 0:39:28 0:39:26
33 2 Лукашов Сергій Ч 43 Київ SC Scientist 0:07:29 0:15:16 0:23:12 0:31:30 3:57 0:39:38 0:39:36
34 37 Кокоша Максим Миколайович Ч 35 Київ 0:07:29 0:15:20 0:23:26 0:31:45 4:00 0:40:05 0:40:02
35 80 Баліцький Олександр Ч 35 Баришівка 0:07:32 0:15:43 0:23:42 0:32:01 4:00 0:40:07 0:40:05
36 10 Оленєва Віра Ж 26 Київ СК Науковець 0:07:46 0:15:57 0:24:05 0:32:16 4:01 0:40:18 0:40:18
37 52 Ефремов Дима Ч 33 Переяслав-Хмельницкий 0:07:29 0:15:31 0:23:55 0:32:20 4:02 0:40:29 0:40:29
38 32 Вергун Артем Ч 34 Киев 0:08:23 0:16:38 0:24:47 0:32:49 4:03 0:40:42 0:40:38
39 30 Тимчак Олександр Ч 31 Переяслав-Хмельницький PBC 0:08:24 0:16:34 0:24:45 0:32:58 4:04 0:40:53 0:40:46
40 29 Єрко Станіслав Ч 45 Київ АБУ, Науковець 0:08:41 0:16:54 0:24:58 0:33:14 4:07 0:41:17 0:41:11
41 28 Пулінець Сергій Ч 58 Батурин ДМК Гармония 0:07:56 0:16:11 0:24:36 0:33:10 4:08 0:41:28 0:41:27
42 78 Вільховий Андрій Ч 31 Боярка 0:07:42 0:16:14 0:24:53 0:33:38 4:11 0:41:52 0:41:51
43 60 Яковлев Вадим Ч 45 Бровари 0:08:25 0:16:53 0:25:17 0:33:46 4:11 0:41:56 0:41:54
44 6 Толстов Олександр Ч 38 Київ СК Науковець 0:08:43 0:17:10 0:25:37 0:34:07 4:13 0:42:14 0:42:11
45 12 Ладік Юрій Ч 33 Переяслав-Хмельницький Semex Bulls 0:08:39 0:17:06 0:25:30 0:33:58 4:13 0:42:24 0:42:18
46 4 Оленєва Леніна Ж 60 Київ СК Науковець 0:08:19 0:16:51 0:25:23 0:33:57 4:16 0:42:41 0:42:41
47 65 Сергієнко Анатолій Михайлович Ч 70 Київ 0:08:43 0:17:21 0:26:00 0:34:37 4:17 0:42:52 0:42:51
48 13 Котченко Тарас Ч 32 Переяслав Semex Bulls 0:08:46 0:17:16 0:25:51 0:34:30 4:16 0:42:54 0:42:47
49 14 Смашний Вадим Ч 34 Переяслав-Хмельницький Semex Bulls 0:08:45 0:17:15 0:25:49 0:34:28 4:16 0:42:55 0:42:49
50 16 Герасименко Олександр Ч 26 Київ uarunner 0:07:18 0:15:32 0:24:19 0:33:31 4:17 0:42:58 0:42:57
51 79 Гайдук Антон Ч 35 Киев 0:08:45 0:17:28 0:25:53 0:34:40 4:18 0:43:07 0:43:03
52 56 Чучкалова Євгенія Ж 45 Київ СК Науковець 0:08:33 0:17:05 0:25:50 0:34:35 4:19 0:43:17 0:43:14
53 5 Напраснікова Наталія Ж 36 Київ ВІЛО УКРАЇНА 0:08:44 0:17:28 0:26:28 0:35:43 4:20 0:43:31 0:43:28
54 18 Кучер Олена Ж 41 Дніпро INTERPIPE 0:08:38 0:17:39 0:26:49 0:35:50 4:27 0:44:35 0:44:34
55 40 Музика Володимир Ч 51 Баришівка СК Науковець 0:08:38 0:17:39 0:26:49 0:35:50 4:27 0:44:35 0:44:33
56 23 Ігнатьєв Андрій Ч 57 Українка 0:09:00 0:18:12 0:27:23 0:36:31 4:31 0:45:17 0:45:10
57 57 Юзьков Олексій Ч 39 Київ scs scientist 0:09:38 0:18:52 0:27:54 0:36:57 4:31 0:45:24 0:45:16
58 35 Михайленко Леонід Ч 68 Київ NB TopRunners 0:09:00 0:18:12 0:27:23 0:36:30 4:32 0:45:26 0:45:23
59 24 Плюйко Микола Ч 72 Київ NB TopRunners 0:09:04 0:18:17 0:27:26 0:36:36 4:33 0:45:35 0:45:34
60 45 Лебедєв Дмитрій Ч 77 Київ СК Науковець 0:09:16 0:18:20 0:27:27 0:36:37 4:33 0:45:36 0:45:32
61 43 Богдан Андрєєв Ч 26 Київ 0:10:14 0:20:00 0:29:40 0:38:57 4:47 0:48:05 0:47:57
62 42 Андрєєв Віталій Миколайович Ч 51 Київ scientist 0:10:13 0:19:59 0:29:33 0:38:57 4:47 0:48:05 0:47:58
63 46 Аполлонін Дмитро Ч 29 Київ 0:09:31 0:19:06 0:29:03 0:39:00 4:49 0:48:19 0:48:16
64 75 Сергій Генюта Олегович Ч 33 Київ СК Науковець 0:09:34 0:19:14 0:29:10 0:39:21 4:52 0:48:53 0:48:48
65 77 Скляр Максим Ч 29 Киев Run Base Kyiv 0:09:34 0:19:14 0:29:10 0:39:20 4:52 0:48:53 0:48:49
66 25 Каряка Олександр Ч 46 Київ СК Науковець 0:10:11 0:19:58 0:29:49 0:39:34 4:53 0:49:04 0:48:57
67 48 Слуцький Валентин Ч 29 Переяслав 0:10:09 0:20:04 0:30:00 0:39:54 4:54 0:49:15 0:49:09
68 1 Дидык Дария Викторовна Ж 26 Київ ПУШЕБ 0:08:57 0:18:55 0:28:58 0:39:11 4:55 0:49:21 0:49:19
69 47 Загальская Валентина Ж 54 Киев Науковец; uk.masters atl. 0:09:34 0:19:31 0:29:37 0:39:53 4:58 0:49:46 0:49:43
70 22 Орлов Юрій Ч 55 Переяслав-Хмельницький 0:10:07 0:20:03 0:29:58 0:39:55 4:59 0:49:59 0:49:55
71 58 Бердецька Ірина Ж 25 Київ 0:10:25 0:20:20 0:30:03 0:40:02 4:59 0:49:59 0:49:53
72 70 Пузий Александр Ч 39 Киев 0:10:11 0:20:07 0:30:08 0:40:13 5:00 0:50:12 0:50:08
73 44 Ковбасюк Володимир Ч 50 Київ 0:08:55 0:19:16 0:29:46 0:40:44 5:07 0:51:22 0:51:19
74 73 Курдюков Сергій Ч 45 Київ 0:09:16 0:19:30 0:30:07 0:41:03 5:11 0:51:53 0:51:50
75 9 Гулаев Виталий Ч 35 Київ 0:10:06 0:20:25 0:30:59 0:41:40 5:11 0:51:59 0:51:55
76 66 Юрків Софія Ж 25 Київ 0:10:41 0:21:39 0:31:51 0:42:05 5:12 0:52:12 0:52:07
77 54 Романенко Володимир Ч 35 київ 0:09:58 0:20:22 0:31:06 0:42:03 5:15 0:52:35 0:52:34
78 8 Шкуров Володимир Анатолійович Ч 60 Київ СК Науковець 0:10:14 0:20:38 0:31:24 0:42:19 5:17 0:53:02 0:52:57
79 41 Вольський Олекксандр Ч 78 Киев Науковец 0:11:26 0:22:53 0:34:07 0:45:10 5:36 0:56:11 0:56:04
80 51 Папулова Тетяна Ж 59 Київ АРИАН 0:10:25 0:21:43 0:33:22 0:45:01 5:37 0:56:15 0:56:12
81 62 Зарвій Юлія Ж 27 Київ 0:10:41 0:23:06 0:35:27 0:47:23 5:51 0:58:41 0:58:36
82 21 Ткачук Віталій Ч 71 Переяслав-Хмельницький 0:11:21 0:23:39 0:36:29 0:49:31 6:16 1:02:44 1:02:41
83 17 Горбатенко Лілія Ж 35 Київ Kuzin Team
84 20 Дмитро Горбатюк Ч 28 Київ
85 50 Савчук Вадим Ч 47 Боярка АБУ, VENTS, Боярка RC
86 55 Болсун Вiктор Ч 45 Молодечно Регион
87 64 Чайка Вікторія Ж 22 Київ
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag