21 км Аматори Чоловіки

Місце Номер Атлет Місто Клуб 5.274 km 10.549 km 15.823 km Темп Результат Chip Time
1 1122 Васьков Володимир Овидиополь Епицентр 0:19:57 0:40:31 1:00:49 3:52 1:21:55 1:21:55
2 1075 Чалик Сергій Днепр DneprRun 0:20:49 0:41:51 1:03:08 4:00 1:24:35 1:24:35
3 1081 Антон Заиченко Кременчук 0:20:32 0:42:08 1:04:17 4:04 1:25:57 1:25:57
4 1053 Топал Ярослав Одесса Nike+ 0:20:51 0:42:39 1:04:30 4:04 1:26:02 1:26:02
5 1029 Михаил Машистов Нікополь DneprRun 0:20:50 0:42:09 1:04:15 4:05 1:26:10 1:26:10
6 1105 Леонов Павел Полтава 0:21:13 0:42:52 1:05:03 4:06 1:26:34 1:26:34
7 1112 Соколенко Олександр Дніпро МК 0:20:55 0:42:41 1:04:47 4:09 1:27:37 1:27:37
8 1080 Dmytro Dashko Дніпро RunOK 0:20:56 0:42:42 1:04:49 4:09 1:27:37 1:27:37
9 1006 Камєшков Денис Дніпро МК RunOk 0:21:23 0:43:16 1:05:17 4:09 1:27:37 1:27:37
10 1039 Слабченко Олег Харків МК 'Харків' 0:21:37 0:43:46 1:06:01 4:10 1:28:12 1:28:12
11 1120 Misha Boyko Киев‭‬ #ArtamonovTeam 0:22:14 0:44:29 1:06:49 4:14 1:29:38 1:29:38
12 1027 Кодак Олександр Кременчук RC Kremen 0:22:22 0:44:48 1:07:43 4:18 1:30:55 1:30:55
13 1155 Александр Васильев Харків KIT Kharkiv Iron Team 0:20:49 0:42:18 1:05:16 4:18 1:31:01 1:31:01
14 1151 Сербін Євгеній Суми 0:23:20 0:46:04 1:08:46 4:20 1:31:32 1:31:32
15 1012 Билим Володимир Машівка 0:22:36 0:46:04 1:09:50 4:25 1:33:22 1:33:22
16 1119 Горенко Александр Киев Irdyn Free Run 0:23:03 0:46:07 1:09:54 4:25 1:33:30 1:33:30
17 1108 Манохін Андрій Харків 0:22:36 0:46:04 1:09:51 4:26 1:33:48 1:33:48
18 1001 ДОРОГОБІД ВАДИМ Полтава 0:22:18 0:45:29 1:09:46 4:28 1:34:30 1:34:30
19 1024 Hodyna Serhii KREMENCHUK RC KREMEN 0:20:34 0:42:07 1:04:45 4:28 1:34:34 1:34:34
20 1078 Skech Freeman Днепр DneprRun 0:22:14 0:46:00 1:10:08 4:30 1:35:09 1:35:09
21 1079 Сергій Котолевський Краматорськ Ranning Clab KRAMATORS'K 0:23:20 0:46:27 1:09:53 4:30 1:35:12 1:35:12
22 1010 Борисюк Олександр Полтава ruтningclubpoltava 0:24:10 0:48:05 1:12:01 4:31 1:35:37 1:35:37
23 1109 Луценко Денис Полтава 0:23:23 0:47:16 1:11:53 4:33 1:36:08 1:36:08
24 1073 Rudenko Ygor Днепр DneprRun 0:23:28 0:47:41 1:12:24 4:38 1:37:57 1:37:57
25 1084 Косатуров Владимир Херсон KhersonRunningClub 0:25:16 0:50:01 1:14:09 4:38 1:37:58 1:37:58
26 1068 Паришкура Александр Днепр MC RunOk 0:23:18 0:47:53 1:12:47 4:39 1:38:07 1:38:07
27 1072 Курячий Анатолій Днепр DneprRun 0:24:08 0:48:36 1:13:38 4:41 1:39:05 1:39:05
28 1016 Sergey Panchenko Суми СК 'СКІФ', IFK MORA 0:25:05 0:49:38 1:14:28 4:42 1:39:19 1:39:19
29 1066 Buliakov Vitalii Запоріжжя 0:23:27 0:48:27 1:13:36 4:43 1:39:43 1:39:43
30 1025 Трикоз Олександр Харків 0:24:07 0:48:27 1:13:39 4:45 1:40:25 1:40:25
31 1091 Бідюк Костянтин Полтава 0:23:40 0:48:30 1:14:17 4:45 1:40:28 1:40:28
32 1023 Коломієць Василь Кременчук RC Kremen 0:24:37 0:49:48 1:15:08 4:46 1:40:42 1:40:42
33 1028 Іщенко Віталій Світловодськ Кремінь 0:25:08 0:50:43 1:16:49 4:53 1:43:07 1:43:07
34 1007 Сліпченко В'ячеслав Глеваха КЛБ Білоцерківський марафон 0:24:51 0:50:17 1:16:24 4:54 1:43:35 1:43:35
35 1017 Медвідь Петро Полтава 0:25:49 0:51:34 1:17:26 4:54 1:43:38 1:43:38
36 1032 Studinskyi Vladyslav Харкiв МК Харьков 0:26:39 0:53:07 1:19:30 4:57 1:44:42 1:44:42
37 1026 Ена Александр Харьковжена МК Харьков 0:25:04 0:50:45 1:17:09 4:57 1:44:42 1:44:42
38 1148 Масленко Олександр Полтава Running CLUB Poltava 0:26:34 0:52:45 1:19:31 4:59 1:45:23 1:45:23
39 1055 Кузнецов Валерий Одесса Nike+ 0:26:09 0:52:56 1:18:52 5:00 1:45:33 1:45:33
40 1139 Olshevskiy Igor Київ 0:26:16 0:52:31 1:18:50 5:01 1:45:51 1:45:51
41 1003 Синицын Алексей Полтава Tristars 0:28:07 0:54:27 1:20:43 5:03 1:46:49 1:46:49
42 1097 Алексей Химочка Киев 0:25:29 0:52:36 1:20:19 5:04 1:46:57 1:46:57
43 1154 Моцак Юрій Суми 0:25:29 0:51:42 1:19:22 5:05 1:47:19 1:47:19
44 1036 Maks Yakovenko Полтава Скажені Карасі 0:25:07 0:51:08 1:17:38 5:07 1:48:06 1:48:06
45 1065 Петренко Сергей Киев 0:25:09 0:51:51 1:19:29 5:07 1:48:17 1:48:17
46 1131 Hordienko Denis Харків Українська Федерація Кендо 0:25:03 0:50:42 1:19:26 5:08 1:48:22 1:48:22
47 1037 Кіценко Олександр Полтава Save Poltava 0:27:28 0:53:38 1:20:15 5:09 1:48:47 1:48:47
48 1115 Якубенко Коля Житомир ZT RUN 0:25:37 0:51:48 1:19:58 5:13 1:50:08 1:50:08
49 1074 Пастухов Олександр Днепр DneprRun 0:25:09 0:52:44 1:21:34 5:14 1:50:30 1:50:30
50 1128 Пилипенко Олександр Полтава 0:28:31 0:55:59 1:23:14 5:14 1:50:38 1:50:38
51 1086 Karpechenko Volodymyr Dnipro Start Dnipro 0:27:00 0:54:15 1:22:26 5:16 1:51:17 1:51:17
52 1085 Ясько Вячеслав Полтава 0:26:37 0:52:49 1:19:53 5:16 1:51:20 1:51:20
53 1134 Оніщенко Олег Пирятин КЛБ ПИРЯТИН 0:29:29 0:56:44 1:24:03 5:16 1:51:27 1:51:27
54 1054 Дмитрий Брадул Одесса Nike+ Run Club 0:25:58 0:52:52 1:21:23 5:17 1:51:28 1:51:28
55 1011 Дяченко Сергнй Полтава 0:28:45 0:56:50 1:24:24 5:17 1:51:45 1:51:45
56 1157 Семененко Влад Полтава Poltava triatlon 0:26:17 0:54:42 1:24:23 5:17 1:51:46 1:51:46
57 1000 Матяш Олександр Полтава 0:28:11 0:55:10 1:23:02 5:18 1:52:07 1:52:07
58 1121 Александр Горобец Запоріжжя Юскутум 0:26:59 0:54:27 1:22:58 5:22 1:53:25 1:53:25
59 1063 Давидов Олексій Дніпро Sota Team 0:28:09 0:56:33 1:25:12 5:23 1:53:44 1:53:44
60 1153 Мороз Юрій Полтава 0:27:58 0:55:43 1:24:10 5:23 1:53:47 1:53:47
61 1147 Полковников Роман Полтава Оболонь 0:28:41 0:57:50 1:28:24 5:23 1:53:54 1:53:54
62 1156 Мотовилец Сергей Одесса 0:28:51 0:57:17 1:25:30 5:24 1:54:03 1:54:03
63 1149 Діденко Сергій Полтава Running CLUB Poltava 0:28:03 0:56:25 1:24:28 5:26 1:54:43 1:54:43
64 1034 Майборода Сергей Полтава 0:25:42 0:52:51 1:21:42 5:28 1:55:27 1:55:27
65 1146 Литовченко Андріан Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:29:25 0:58:17 1:26:52 5:29 1:55:55 1:55:55
66 1070 Глоба Антон Полтава 0:29:30 0:58:20 1:26:55 5:29 1:55:59 1:55:59
67 1060 Dehtiar Volodymyr Харкiв 0:28:31 0:57:20 1:27:07 5:32 1:57:04 1:57:04
68 1077 Кириленко Андрій Золотоноша RunBaseKyiv 0:29:51 0:58:55 1:28:01 5:33 1:57:12 1:57:12
69 1031 Сирих Дмитро Полтава 0:27:35 0:56:06 1:26:15 5:34 1:57:39 1:57:39
70 1030 Олов'ятенко Денис Кременчук Кремінь 0:27:52 0:56:10 1:25:51 5:34 1:57:39 1:57:39
71 1021 Мармо Олексій Конотоп 0:28:27 0:57:21 1:26:54 5:34 1:57:47 1:57:47
72 1132 Ismayilov Emil АЗЕРБАЙДЖАН BAKU MARATHON CLUB 0:30:52 1:01:00 1:29:11 5:36 1:58:13 1:58:13
73 1082 Шуткин Денис Одесса 0:28:22 0:56:55 1:26:38 5:36 1:58:18 1:58:18
74 1051 Зубрін Святослав Харьков 0:29:24 0:59:36 1:29:20 5:37 1:58:44 1:58:44
75 1033 Коваленко Геннадій Полтава ГО 'Полтавщина поряд' 0:27:52 0:57:26 1:27:51 5:37 1:58:46 1:58:46
76 1048 Попов Геннадий Харьков 0:28:56 0:58:27 1:28:25 5:40 1:59:33 1:59:33
77 1038 Алексей Мухин Полтава ЮФ 'Мухин и Хворост' 0:28:44 0:58:47 1:29:25 5:40 1:59:44 1:59:44
78 1061 Бондаренко Владимир Харкiв 0:31:04 1:01:18 1:30:05 5:40 1:59:48 1:59:48
79 1019 Бабич Андрей Полтава 0:28:37 0:58:07 1:28:51 5:41 2:00:09 2:00:09
80 1089 Yuriy Zubko Poltava 0:30:26 1:00:23 1:30:32 5:44 2:01:01 2:01:01
81 1150 Хорунжий Євген Полтава 0:33:03 1:10:50 5:47 2:02:15 2:02:15
82 1052 Подольський Олег Київ 0:27:26 0:57:03 1:28:38 5:49 2:02:58 2:02:58
83 1138 Цвіра Олександр Кременчук Kremen Masters 0:28:59 1:00:45 1:31:41 5:49 2:03:03 2:03:03
84 1152 Пастухов Алексей Кременчуг Kremen Masters 0:28:52 1:00:06 1:30:45 5:50 2:03:04 2:03:04
85 1100 Бао И Китай 0:28:17 0:57:30 1:28:42 5:50 2:03:09 2:03:09
86 1140 Біленький Сергій Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:31:30 1:01:58 1:32:46 5:51 2:03:40 2:03:40
87 1087 Овчаров Денис Киев 0:27:28 0:57:28 1:29:24 5:52 2:03:47 2:03:47
88 1092 Alexander Sereda Харьков RUN & WIN 0:29:10 0:59:21 1:31:07 5:53 2:04:10 2:04:10
89 1015 Тараненко Віталій Полтава Нова Пошта 0:28:59 0:59:39 1:32:20 6:04 2:08:13 2:08:13
90 1042 Спиридонов Андрей Полтава HERBALIFE TEAM 0:32:49 1:05:25 1:36:26 6:06 2:08:49 2:08:49
91 1114 Мхитарян Тимур Полтава 0:31:50 1:04:07 1:37:15 6:07 2:09:18 2:09:18
92 1064 Устименко Михайло Полтава 0:30:53 1:02:20 6:09 2:10:00 2:10:00
93 1045 Василенко Олександр Полтава 0:31:00 1:01:31 1:35:17 6:10 2:10:14 2:10:14
94 1050 Скрипай Дмитро Полтава Running Club Poltava 0:30:59 1:01:30 1:33:56 6:10 2:10:24 2:10:24
95 1102 Полових Геннадій Полтава Running Club Poltava 0:31:40 1:04:08 1:37:17 6:12 2:11:05 2:11:05
96 1145 Боцман Ігор Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:34:35 1:04:00 1:36:47 6:20 2:13:39 2:13:39
97 1002 Радлинский Николай Полтава Tristars 0:32:47 1:05:24 1:38:42 6:24 2:15:05 2:15:05
98 1088 Шуклін Сергій Луганськ NB TopRunners 1:03:05 1:40:06 6:45 2:22:29 2:22:29
99 1008 kutsenko yurii Полтава 0:28:23 0:58:43 1:33:58 6:52 2:25:01 2:25:01
100 1141 Бундур Сергій Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:34:03 1:09:58 6:57 2:26:57 2:26:57
101 1020 Євген Ємельяненко Полтава Running Club Poltava 0:31:43 1:06:10 7:05 2:29:29 2:29:29
102 1046 Дмитрий Чикуров Полтава Трибуна Полтава 0:31:13 1:08:17 7:12 2:32:07 2:32:07
103 1106 Сердюк Віталій Полтава Running Club Poltava 0:33:40 1:09:57 7:13 2:32:22 2:32:22
104 1101 Алфьоров Григорій Харків 0:34:06 1:12:12 7:43 2:42:50 2:42:50
105 1096 Безкровний Валентин Полтава 0:39:48 1:24:37 8:11 2:52:44 2:52:44
106 1059 Сологуб Віталій Полтава 0:36:26 1:15:10 8:11 2:52:46 2:52:46
107 1117 Шиятий Олег Ірдинь 0:23:19 0:47:08 1:11:21
108 1004 Шульга Віктор Київ
109 1014 Антоненко Максим Новомосковськ NMSK
110 1040 Игорь Шкодинов Дружківка
111 1041 Кабушка Ярослав Полтава
112 1049 Filipov Vitaliy Cherkasy
113 1069 Свиридюк Роман Полтава Мeдeя
114 1107 Ликов Олег Dnipro DneprRowing
115 1123 Мирослав Муха Кобеляки
116 1125 Годун Євген Харків Kharkiv road runners
117 1158 Беловол Максим
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag