10,4км категорія 16-29 Чоловіки

Місце Атлет Вік Місто Клуб 2.6 km 5.2 km 7.8 km Темп Результат Chip Time
1 83 Рудий Андрій 17 Бориспільський р-н Спорт для всіх 0:09:25 0:19:01 0:28:32 3:35 0:37:38 0:37:25
2 60 Панченко Ігор 22 Харків Strasimeno 0:09:26 0:19:01 0:28:32 3:39 0:38:00 0:38:00
3 82 Бортнік Артем 17 Бориспільський р-н Спорт для всіх 0:09:27 0:19:05 0:28:46 3:38 0:38:17 0:37:56
4 72 Гриценко Андрій 24 0:10:12 0:20:22 0:30:33 3:54 0:40:39 0:40:38
5 17 Ліпейко Андрій 21 Ніжин СК Науковець 0:10:43 0:21:07 0:31:24 3:59 0:41:53 0:41:33
6 119 Задорожнюк Віктор 23 Київ Adidas Runners 0:09:54 0:20:29 0:31:21 4:03 0:42:08 0:42:08
7 168 Широкий Ігор 28 Київ Elephant 0:10:45 0:21:52 0:33:25 4:17 0:44:39 0:44:37
8 66 Мельник Володимир 24 Чуднів 0:10:12 0:21:22 0:34:13 4:20 0:45:14 0:45:10
9 75 Ковадло Володимир 29 Київ 0:10:52 0:22:19 0:33:54 4:21 0:45:19 0:45:16
10 152 Приходько Павло 26 Київ Nike+ Run Club 0:11:32 0:22:50 0:34:22 4:21 0:45:19 0:45:14
11 59 Иснюк Александр 26 Киев бег, здоровье, красота 0:11:56 0:23:28 0:35:12 4:28 0:46:37 0:46:33
12 161 Бабка Володимир 28 Ніжин 0:11:44 0:23:32 0:35:18 4:29 0:46:59 0:46:45
13 61 Гуменюк Єгор 26 Київ SAPIK-TEAM 0:11:58 0:23:54 0:35:56 4:33 0:47:25 0:47:25
14 32 Гірніченко Дмитро 25 Київ Cherkago team 0:12:28 0:24:42 0:37:17 4:43 0:49:25 0:49:09
15 173 Дмитро Янович 28 Київ Aparat.ua 0:11:57 0:24:30 0:37:11 4:45 0:49:33 0:49:32
16 94 Лабунець Олександр 27 м. Київ Run Base Kyiv 0:12:07 0:24:31 0:37:10 4:46 0:49:44 0:49:38
17 106 Дячук Іван 25 Київ Nike+ Run Club 0:13:02 0:25:34 0:38:16 4:47 0:50:00 0:49:51
18 156 Жиленко Саша 17 Громівка Херсонський Біговий Клуб 0:13:45 0:26:09 0:38:27 4:36 0:50:10 0:47:56
19 110 Гонський Арсен 22 Київ 0:12:57 0:25:49 0:38:28 4:58 0:51:56 0:51:44
20 171 Клюзко Віктор 29 Ніжин 0:13:25 0:26:28 0:39:46 5:03 0:52:44 0:52:37
21 57 Шелкович Микита 24 Киев 0:13:21 0:26:27 0:39:45 5:03 0:52:48 0:52:32
22 56 Петренко Сергій 24 Київ 0:13:21 0:26:26 0:39:44 5:03 0:52:48 0:52:35
23 135 Оксенюк Артем 24 Ковель 0:12:05 0:26:20 0:40:21 5:10 0:53:50 0:53:50
24 24 Гольфамід Назар 28 Київ 0:13:20 0:27:00 0:40:50 5:16 0:55:05 0:54:46
25 69 гайковий саша 24 киeв adidas runners kyiv 0:13:37 0:27:34 0:42:00 5:21 0:55:54 0:55:47
26 117 Кісерман Сергій 25 Киев 0:14:37 0:29:10 0:42:52 5:22 0:55:59 0:55:50
27 125 Зенцев Рома 27 Киев 0:13:24 0:27:49 0:42:56 5:28 0:56:58 0:56:57
28 164 Яцик Роман 27 Київ 0:14:44 0:29:53 0:44:52 5:38 0:58:42 0:58:39
29 179 Корейба Дмитрий 29 Київ 0:16:07 0:32:28 0:48:59 6:12 1:04:43 1:04:35
30 28 Дяденко Николай 27 Киев Маршрут #29 0:18:02 0:36:47 0:55:23 7:05 1:13:44 1:13:43
31 35 Щербаков Віталій 28 Київ
32 65 Дудкін Дмитро 27 Київ
33 79 Korolyk Yaroslav 28 Kyiv R&C Marathon
34 145 Ткаченко Антон 27 Буча

10,4км категорія 30-39 Чоловіки

Місце Атлет Вік Місто Клуб 2.6 km 5.2 km 7.8 km Темп Результат Chip Time
1 71 Чуранов Андрій 33 Київ 0:09:56 0:19:34 0:28:56 3:40 0:38:12 0:38:11
2 104 Костромицький Дмитро 32 Київ Adidas Runners Kyiv 0:09:42 0:19:29 0:29:03 3:40 0:38:18 0:38:18
3 74 Малежик Дмитро 33 Київ СК Науковець 0:09:43 0:19:31 0:29:12 3:43 0:38:49 0:38:49
4 97 Осипчук Олександр 33 Бобриця 5елемент 0:10:00 0:19:42 0:29:25 3:46 0:39:14 0:39:14
5 150 Шимков Сергій 31 Бердичів Family Run Club Berdychyv 0:10:03 0:20:16 0:30:30 3:53 0:40:32 0:40:31
6 143 Недоруба Олександр 31 Київ Saucony Running Club 0:10:10 0:20:32 0:30:56 3:57 0:41:12 0:41:12
7 177 Олександр Рибак 34 Київ СК Науковець 0:10:08 0:20:38 0:31:35 4:00 0:41:56 0:41:44
8 101 Chyzhyk Oleg 38 Vyshhorod SC ''Scientist'', Kinosura 0:10:23 0:21:07 0:31:46 4:04 0:42:19 0:42:19
9 155 Должиков Глiб 32 Киев Киносура 0:10:23 0:21:10 0:31:50 4:04 0:42:20 0:42:18
10 131 Зюман Сергій 32 Київ #Побігли 0:10:50 0:21:28 0:32:06 4:05 0:42:37 0:42:32
11 132 Logvyn Valera 30 Irpin ІТТФ НАНУ 0:10:27 0:21:08 0:31:52 4:06 0:42:40 0:42:40
12 63 Шакор Роман 33 Бердичів Family Run Club 0:10:29 0:21:27 0:32:25 4:08 0:43:11 0:43:08
13 87 Святецький Євген 37 Бердичів Family Run Club 0:10:29 0:21:27 0:32:30 4:09 0:43:19 0:43:17
14 102 Вергун Артем 34 Киев 0:11:22 0:22:11 0:32:58 4:07 0:43:52 0:42:52
15 99 Кокоша Максим 35 Київ 0:10:36 0:21:36 0:33:03 4:15 0:44:13 0:44:13
16 178 Левченко Дмитро 31 Київ SYNERGY 0:12:42 0:23:46 0:34:46 4:17 0:45:35 0:44:37
17 90 Шкурко Юрій 38 Бориспіль 0:11:36 0:23:20 0:35:06 4:28 0:46:32 0:46:30
18 36 Овчинка Віталій 35 Київ 0:11:09 0:22:55 0:34:52 4:29 0:46:43 0:46:40
19 162 Калита Сергій 30 Київ 0:11:54 0:23:56 0:36:12 4:38 0:48:17 0:48:16
20 4 Стасюк Олександр 39 Київ SC Scientist 0:11:53 0:24:07 0:36:24 4:38 0:48:21 0:48:18
21 146 Iщенко Микола 33 Житомир FamilyRunClub 0:12:26 0:24:43 0:37:06 4:44 0:49:20 0:49:18
22 121 Халаберда Виталий 32 Киев Vetal Team 0:12:31 0:24:48 0:37:15 4:45 0:49:30 0:49:26
23 38 Рева Віталій 34 Kyiv AlfaSport Club 0:13:02 0:26:02 0:38:13 4:44 0:49:37 0:49:23
24 23 Вовненко Олександр 38 Київ 0:12:26 0:24:48 0:37:30 4:51 0:50:37 0:50:32
25 11 Жуков Микола 34 Київ 0:13:07 0:25:59 0:38:21 4:49 0:50:44 0:50:10
26 120 Цола Виталии 31 Киев 0:12:39 0:25:52 0:39:15 4:59 0:52:03 0:51:59
27 159 СержКорой Сиркеч 35 Київ 0:13:32 0:25:49 0:38:21 5:00 0:52:21 0:52:04
28 31 Жуйков Павло 35 Київ Nike+ Run Club 0:13:20 0:26:27 0:39:46 5:02 0:52:42 0:52:20
29 21 Вус Максим 37 Київ 0:12:29 0:25:54 0:39:42 5:07 0:53:19 0:53:15
30 26 Лі Юрій 30 Київ 0:13:03 0:26:04 0:39:43 5:06 0:53:35 0:53:11
31 34 Сергій Генюта 33 Київ СК Науковець 0:14:57 0:27:59 0:41:18 5:09 0:53:42 0:53:40
32 39 Мітченко Костянтин 39 Київ 0:13:42 0:27:02 0:40:51 5:09 0:54:06 0:53:33
33 46 Stremovskiy Anton 37 Kyiv Sportlife 0:12:51 0:27:11 0:41:17 5:20 0:55:33 0:55:33
34 142 Кутир Сергій 30 Київ 0:12:58 0:27:17 0:42:18 5:28 0:57:00 0:56:58
35 93 Ляхов Дмитро 30 Київ 0:14:09 0:28:24 0:43:04 5:29 0:57:12 0:57:02
36 170 Стадниченко Іван 30 Київ турклуб Турклуб 0:13:40 0:28:16 0:43:29 5:33 0:57:51 0:57:47
37 163 Шеремет Віталій 36 Київ 0:13:35 0:27:37 0:43:43 5:46 1:00:07 0:59:59
38 113 Олійник Антон 30 Київ adidas Runners Kyiv 0:13:39 0:28:58 0:44:58 5:51 1:00:58 1:00:50
39 81 Пузий Александр 39 Киев 0:16:21 0:31:56 0:47:24 5:58 1:02:26 1:02:09
40 174 Донсков Володимир 30 Київ турклуб Турклуб 0:14:01 0:30:02 0:46:29 6:01 1:02:49 1:02:44
41 175 Кострицький Юрій 34 Київ ВсеПробеги 0:19:37 0:35:33 0:51:26 6:05 1:07:30 1:03:23
42 1 Безуглий Владислав 30 Київ 0:19:26 0:35:38 0:52:03 6:13 1:08:58 1:04:47
43 122 Березюк Сергій 37 Київ 0:15:42 0:32:39 0:51:20 6:37 1:09:03 1:08:50
44 112 Гетьман Матвій 35 Київ GETMAN RUN CLUB 0:32:28 0:43:55 0:56:22 6:44 1:10:06 1:10:06
45 133 Кошеленко Костянтин 35 Київ 0:17:40 0:36:52 0:55:41 7:21 1:16:43 1:16:32
46 70 Бондар Сергій 35 Київ Nike+ Running Club
47 73 Константінов Олексій 36 Киев
48 103 Ничипоренко Павло 30 Буча
49 149 Kovalov Vitalii 31 Kyiv Nike+ Run Club
50 167 Коцан Володимир 30 Чернівці Любитель

10,4км категорія 40-49 Чоловіки

Місце Атлет Вік Місто Клуб 2.6 km 5.2 km 7.8 km Темп Результат Chip Time
1 153 Горбатко Дмитрий Владимирович 42 Киев Nike+ Run Club 0:10:25 0:21:10 0:31:50 4:03 0:42:13 0:42:13
2 47 Якименко Юрій 40 Київ 0:11:15 0:22:00 0:32:37 4:03 0:42:49 0:42:17
3 85 Лукашов Сергій 43 Київ SC Scientist 0:10:42 0:21:33 0:32:39 4:10 0:43:33 0:43:29
4 130 Тригубенко Сергій 47 Бориспільський р-н Спорт для всіх 0:11:01 0:22:18 0:33:15 4:12 0:43:56 0:43:43
5 62 Добривский Тарас 44 Боярка Боярка RUN CLUB 0:11:21 0:23:01 0:34:28 4:21 0:45:21 0:45:21
6 134 Киреєв Вадим 49 Київ Run Base Kyiv 0:11:55 0:23:48 0:35:43 4:32 0:47:22 0:47:18
7 3 Єрко Станіслав 45 Київ АБУ, Науковець 0:12:15 0:24:10 0:35:44 4:32 0:47:25 0:47:10
8 165 Советченко Вадим 48 Киïв Славутич Стар 0:11:42 0:23:42 0:35:49 4:36 0:47:59 0:47:52
9 157 Волокітін Олександр 41 Українка 0:12:10 0:24:09 0:36:47 4:46 0:50:00 0:49:41
10 52 Седаков Денис 44 Київ Sapik-team 0:14:25 0:27:46 0:41:10 5:02 0:54:00 0:52:28
11 12 Трофимчук Ігор 40 Рожище PLAZA 0:14:27 0:28:11 0:41:25 5:11 0:54:22 0:54:01
12 169 Фомічов Едуард 44 Київ ПЛСУ 0:13:50 0:27:54 0:42:07 5:23 0:56:11 0:56:02
13 67 Пєшков Олексій 41 Київ 0:15:04 0:29:26 0:43:46 5:28 0:57:13 0:57:01
14 100 астратов сергій 46 киев 0:13:58 0:28:34 0:43:13 5:30 0:57:20 0:57:16
15 58 Овчинников Леонід 48 Київ 0:14:27 0:28:58 0:43:57 5:35 0:58:32 0:58:10
16 37 Smolnikov Oleksandr 44 Kyiv 0:18:27 0:36:41 0:55:03 7:00 1:13:08 1:12:54
17 180 Голубов Олег 49 Київ 0:10:55
18 16 Болсун Вiктор 45 Молодечно Регион
19 27 Шутенко Павло 49 Любарці АБУ, СК НАУКОВЕЦЬ
20 80 Савчук Вадим 47 Боярка АБУ, VENTS, Боярка RC
21 116 Цвєтков Ілля 41 Київ KuzinTeam

10,4км категорія 50-59 Чоловіки

Місце Атлет Вік Місто Клуб 2.6 km 5.2 km 7.8 km Темп Результат Chip Time
1 95 Роговой Віктор 53 Київ Науковець,АБУ 0:09:55 0:19:34 0:28:56 3:37 0:38:07 0:37:42
2 166 Кокун Олег 50 Київ 0:10:42 0:21:28 0:32:14 4:06 0:42:48 0:42:47
3 15 Бондарев Костянтин 57 Київ АБУ, IRC 0:10:45 0:21:35 0:32:28 4:09 0:43:19 0:43:18
4 50 Михайлов Борис 57 Бахмач ДМК Гармонія, АБУ 0:10:45 0:21:35 0:32:29 4:11 0:43:38 0:43:38
5 136 Терентьєв Олєг 52 Київ Aparat.ua 0:11:00 0:22:07 0:33:34 4:18 0:44:46 0:44:44
6 49 Пулінець Сергій 58 Батурин ДМК Гармония 0:11:24 0:23:35 0:35:47 4:37 0:48:05 0:48:05
7 118 Мелегов Олег 54 Славутич 0:12:31 0:25:27 0:38:38 4:59 0:51:56 0:51:52
8 55 Tsalenchuk igor 50 КИев LIVE.LOVE 0:15:59 0:32:41 0:50:19 6:24 1:06:44 1:06:39
9 137 Сирмолотов Олександр 50 Київ 0:12:11 0:24:09 0:35:42
10 51 Олег Жмуро 56 Киев

10,4км категорія 60-69 Чоловіки

Місце Атлет Вік Місто Клуб 2.6 km 5.2 km 7.8 km Темп Результат Chip Time
1 45 Кадькало Олександр 61 Київ SC Scientist, АБУ 0:11:54 0:23:35 0:35:17 4:28 0:46:32 0:46:31
2 8 Михайленко Леонід 68 Київ NB TopRunners 0:13:23 0:26:59 0:40:32 5:10 0:53:53 0:53:53
3 10 Сидорович Олег 60 Львів 0:15:24 0:30:11 0:44:48 5:38 0:58:50 0:58:40
4 5 Юрій Чернягін 67 Київ 0:17:30 0:35:13 0:53:11 6:49 1:11:17 1:11:02

10,4км категорія 70+ Чоловіки

Місце Атлет Вік Місто Клуб 2.6 km 5.2 km 7.8 km Темп Результат Chip Time
1 64 Сергієнко Анатолій 70 Київ 0:12:51 0:25:56 0:38:56 4:56 0:51:26 0:51:26
2 9 Плюйко Микола 72 Київ NB TopRunners 0:13:02 0:26:03 0:39:12 5:01 0:52:12 0:52:12
3 124 Лебедєв Дмитрій 77 Київ СК Науковець 0:13:39 0:27:01 0:40:20 5:10 0:53:47 0:53:45
4 129 Вольський Олександр 78 Київ СКНауковець 0:16:37 0:33:55 0:51:04 6:35 1:08:36 1:08:35
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag