00:00:00

10,4км

Місце Атлет Стать Вік Місто Клуб 2.6 km 5.2 km 7.8 km Темп Результат Chip Time
1 83 Рудий Андрій Ч 17 Бориспільський р-н Спорт для всіх 0:09:25 0:19:01 0:28:32 3:35 0:37:38 0:37:25
2 60 Панченко Ігор Ч 22 Харків Strasimeno 0:09:26 0:19:01 0:28:32 3:39 0:38:00 0:38:00
3 95 Роговой Віктор Ч 53 Київ Науковець,АБУ 0:09:55 0:19:34 0:28:56 3:37 0:38:07 0:37:42
4 71 Чуранов Андрій Ч 33 Київ 0:09:56 0:19:34 0:28:56 3:40 0:38:12 0:38:11
5 82 Бортнік Артем Ч 17 Бориспільський р-н Спорт для всіх 0:09:27 0:19:05 0:28:46 3:38 0:38:17 0:37:56
6 104 Костромицький Дмитро Ч 32 Київ Adidas Runners Kyiv 0:09:42 0:19:29 0:29:03 3:40 0:38:18 0:38:18
7 74 Малежик Дмитро Ч 33 Київ СК Науковець 0:09:43 0:19:31 0:29:12 3:43 0:38:49 0:38:49
8 97 Осипчук Олександр Ч 33 Бобриця 5елемент 0:10:00 0:19:42 0:29:25 3:46 0:39:14 0:39:14
9 150 Шимков Сергій Ч 31 Бердичів Family Run Club Berdychyv 0:10:03 0:20:16 0:30:30 3:53 0:40:32 0:40:31
10 72 Гриценко Андрій Ч 24 0:10:12 0:20:22 0:30:33 3:54 0:40:39 0:40:38
11 143 Недоруба Олександр Ч 31 Київ Saucony Running Club 0:10:10 0:20:32 0:30:56 3:57 0:41:12 0:41:12
12 17 Ліпейко Андрій Ч 21 Ніжин СК Науковець 0:10:43 0:21:07 0:31:24 3:59 0:41:53 0:41:33
13 177 Олександр Рибак Ч 34 Київ СК Науковець 0:10:08 0:20:38 0:31:35 4:00 0:41:56 0:41:44
14 119 Задорожнюк Віктор Ч 23 Київ Adidas Runners 0:09:54 0:20:29 0:31:21 4:03 0:42:08 0:42:08
15 139 Соляник Тетяна Ж 37 Київ СК Науковець 0:10:26 0:21:08 0:31:46 4:02 0:42:09 0:42:06
16 153 Горбатко Дмитрий Владимирович Ч 42 Киев Nike+ Run Club 0:10:25 0:21:10 0:31:50 4:03 0:42:13 0:42:13
17 101 Chyzhyk Oleg Ч 38 Vyshhorod SC ''Scientist'', Kinosura 0:10:23 0:21:07 0:31:46 4:04 0:42:19 0:42:19
18 155 Должиков Глiб Ч 32 Киев Киносура 0:10:23 0:21:10 0:31:50 4:04 0:42:20 0:42:18
19 131 Зюман Сергій Ч 32 Київ #Побігли 0:10:50 0:21:28 0:32:06 4:05 0:42:37 0:42:32
20 132 Logvyn Valera Ч 30 Irpin ІТТФ НАНУ 0:10:27 0:21:08 0:31:52 4:06 0:42:40 0:42:40
21 166 Кокун Олег Ч 50 Київ 0:10:42 0:21:28 0:32:14 4:06 0:42:48 0:42:47
22 47 Якименко Юрій Ч 40 Київ 0:11:15 0:22:00 0:32:37 4:03 0:42:49 0:42:17
23 63 Шакор Роман Ч 33 Бердичів Family Run Club 0:10:29 0:21:27 0:32:25 4:08 0:43:11 0:43:08
24 87 Святецький Євген Ч 37 Бердичів Family Run Club 0:10:29 0:21:27 0:32:30 4:09 0:43:19 0:43:17
25 15 Бондарев Костянтин Ч 57 Київ АБУ, IRC 0:10:45 0:21:35 0:32:28 4:09 0:43:19 0:43:18
26 85 Лукашов Сергій Ч 43 Київ SC Scientist 0:10:42 0:21:33 0:32:39 4:10 0:43:33 0:43:29
27 50 Михайлов Борис Ч 57 Бахмач ДМК Гармонія, АБУ 0:10:45 0:21:35 0:32:29 4:11 0:43:38 0:43:38
28 102 Вергун Артем Ч 34 Киев 0:11:22 0:22:11 0:32:58 4:07 0:43:52 0:42:52
29 130 Тригубенко Сергій Ч 47 Бориспільський р-н Спорт для всіх 0:11:01 0:22:18 0:33:15 4:12 0:43:56 0:43:43
30 99 Кокоша Максим Ч 35 Київ 0:10:36 0:21:36 0:33:03 4:15 0:44:13 0:44:13
31 168 Широкий Ігор Ч 28 Київ Elephant 0:10:45 0:21:52 0:33:25 4:17 0:44:39 0:44:37
32 136 Терентьєв Олєг Ч 52 Київ Aparat.ua 0:11:00 0:22:07 0:33:34 4:18 0:44:46 0:44:44
33 66 Мельник Володимир Ч 24 Чуднів 0:10:12 0:21:22 0:34:13 4:20 0:45:14 0:45:10
34 75 Ковадло Володимир Ч 29 Київ 0:10:52 0:22:19 0:33:54 4:21 0:45:19 0:45:16
35 152 Приходько Павло Ч 26 Київ Nike+ Run Club 0:11:32 0:22:50 0:34:22 4:21 0:45:19 0:45:14
36 62 Добривский Тарас Ч 44 Боярка Боярка RUN CLUB 0:11:21 0:23:01 0:34:28 4:21 0:45:21 0:45:21
37 178 Левченко Дмитро Ч 31 Київ SYNERGY 0:12:42 0:23:46 0:34:46 4:17 0:45:35 0:44:37
38 45 Кадькало Олександр Ч 61 Київ SC Scientist, АБУ 0:11:54 0:23:35 0:35:17 4:28 0:46:32 0:46:31
39 90 Шкурко Юрій Ч 38 Бориспіль 0:11:36 0:23:20 0:35:06 4:28 0:46:32 0:46:30
40 59 Иснюк Александр Ч 26 Киев бег, здоровье, красота 0:11:56 0:23:28 0:35:12 4:28 0:46:37 0:46:33
41 36 Овчинка Віталій Ч 35 Київ 0:11:09 0:22:55 0:34:52 4:29 0:46:43 0:46:40
42 161 Бабка Володимир Ч 28 Ніжин 0:11:44 0:23:32 0:35:18 4:29 0:46:59 0:46:45
43 68 Бугай Анастасія Ж 30 Киев 0:11:46 0:23:32 0:35:31 4:32 0:47:10 0:47:09
44 41 Згурська Ірина Ж 39 Яготин 0:11:28 0:23:38 0:35:47 4:32 0:47:10 0:47:10
45 134 Киреєв Вадим Ч 49 Київ Run Base Kyiv 0:11:55 0:23:48 0:35:43 4:32 0:47:22 0:47:18
46 3 Єрко Станіслав Ч 45 Київ АБУ, Науковець 0:12:15 0:24:10 0:35:44 4:32 0:47:25 0:47:10
47 61 Гуменюк Єгор Ч 26 Київ SAPIK-TEAM 0:11:58 0:23:54 0:35:56 4:33 0:47:25 0:47:25
48 54 Оленєва Віра Ж 26 Київ СК Науковець 0:12:02 0:24:09 0:36:03 4:36 0:47:54 0:47:54
49 165 Советченко Вадим Ч 48 Киïв Славутич Стар 0:11:42 0:23:42 0:35:49 4:36 0:47:59 0:47:52
50 49 Пулінець Сергій Ч 58 Батурин ДМК Гармония 0:11:24 0:23:35 0:35:47 4:37 0:48:05 0:48:05
51 162 Калита Сергій Ч 30 Київ 0:11:54 0:23:56 0:36:12 4:38 0:48:17 0:48:16
52 4 Стасюк Олександр Ч 39 Київ SC Scientist 0:11:53 0:24:07 0:36:24 4:38 0:48:21 0:48:18
53 14 Оленєва Леніна Ж 60 Київ СК Науковець 0:11:43 0:23:44 0:36:06 4:40 0:48:33 0:48:32
54 176 Горбатенко Лілія Ж 35 Київ Kuzin Team 0:12:44 0:24:45 0:37:01 4:41 0:48:42 0:48:42
55 151 Borysova Lina Ж 34 Киев 0:12:05 0:24:11 0:36:26 4:40 0:48:44 0:48:42
56 146 Iщенко Микола Ч 33 Житомир FamilyRunClub 0:12:26 0:24:43 0:37:06 4:44 0:49:20 0:49:18
57 32 Гірніченко Дмитро Ч 25 Київ Cherkago team 0:12:28 0:24:42 0:37:17 4:43 0:49:25 0:49:09
58 121 Халаберда Виталий Ч 32 Киев Vetal Team 0:12:31 0:24:48 0:37:15 4:45 0:49:30 0:49:26
59 173 Дмитро Янович Ч 28 Київ Aparat.ua 0:11:57 0:24:30 0:37:11 4:45 0:49:33 0:49:32
60 38 Рева Віталій Ч 34 Kyiv AlfaSport Club 0:13:02 0:26:02 0:38:13 4:44 0:49:37 0:49:23
61 94 Лабунець Олександр Ч 27 м. Київ Run Base Kyiv 0:12:07 0:24:31 0:37:10 4:46 0:49:44 0:49:38
62 20 Вдовенко Анна Ж 24 киев УВМА 0:12:05 0:24:36 0:37:24 4:47 0:49:49 0:49:46
63 157 Волокітін Олександр Ч 41 Українка 0:12:10 0:24:09 0:36:47 4:46 0:50:00 0:49:41
64 106 Дячук Іван Ч 25 Київ Nike+ Run Club 0:13:02 0:25:34 0:38:16 4:47 0:50:00 0:49:51
65 156 Жиленко Саша Ч 17 Громівка Херсонський Біговий Клуб 0:13:45 0:26:09 0:38:27 4:36 0:50:10 0:47:56
66 23 Вовненко Олександр Ч 38 Київ 0:12:26 0:24:48 0:37:30 4:51 0:50:37 0:50:32
67 11 Жуков Микола Ч 34 Київ 0:13:07 0:25:59 0:38:21 4:49 0:50:44 0:50:10
68 140 Padalka Liubov Ж 35 Київ 0:11:59 0:24:50 0:38:16 4:54 0:51:02 0:51:02
69 86 Кучер Олена Ж 41 Дніпро Interpipe 0:12:10 0:25:12 0:38:29 4:54 0:51:06 0:51:06
70 53 Чучкалова Євгенія Ж 45 Київ СК Науковець 0:12:27 0:25:24 0:38:25 4:55 0:51:08 0:51:08
71 64 Сергієнко Анатолій Ч 70 Київ 0:12:51 0:25:56 0:38:56 4:56 0:51:26 0:51:26
72 110 Гонський Арсен Ч 22 Київ 0:12:57 0:25:49 0:38:28 4:58 0:51:56 0:51:44
73 118 Мелегов Олег Ч 54 Славутич 0:12:31 0:25:27 0:38:38 4:59 0:51:56 0:51:52
74 120 Цола Виталии Ч 31 Киев 0:12:39 0:25:52 0:39:15 4:59 0:52:03 0:51:59
75 9 Плюйко Микола Ч 72 Київ NB TopRunners 0:13:02 0:26:03 0:39:12 5:01 0:52:12 0:52:12
76 159 СержКорой Сиркеч Ч 35 Київ 0:13:32 0:25:49 0:38:21 5:00 0:52:21 0:52:04
77 144 ЛЕЩИНСКАЯ ЕВГЕНИЯ Ж 18 Бровари Guide RUNNING 0:13:34 0:26:51 0:39:47 5:00 0:52:22 0:52:03
78 114 Жаборовська Ольга Ж 21 Київ Спортленд 0:12:42 0:26:22 0:40:09 5:02 0:52:26 0:52:25
79 31 Жуйков Павло Ч 35 Київ Nike+ Run Club 0:13:20 0:26:27 0:39:46 5:02 0:52:42 0:52:20
80 171 Клюзко Віктор Ч 29 Ніжин 0:13:25 0:26:28 0:39:46 5:03 0:52:44 0:52:37
81 57 Шелкович Микита Ч 24 Киев 0:13:21 0:26:27 0:39:45 5:03 0:52:48 0:52:32
82 56 Петренко Сергій Ч 24 Київ 0:13:21 0:26:26 0:39:44 5:03 0:52:48 0:52:35
83 19 Назаренко Ольга Ж 30 Херсон 0:12:47 0:25:52 0:39:17 5:06 0:53:07 0:53:04
84 92 Зінчук Ірина Ж 22 Ковель 0:12:56 0:26:05 0:39:43 5:07 0:53:15 0:53:13
85 21 Вус Максим Ч 37 Київ 0:12:29 0:25:54 0:39:42 5:07 0:53:19 0:53:15
86 148 Любченко Тетяна Ж 61 Київ KM Running Club, СК Науковець 0:13:40 0:27:01 0:40:21 5:07 0:53:26 0:53:20
87 26 Лі Юрій Ч 30 Київ 0:13:03 0:26:04 0:39:43 5:06 0:53:35 0:53:11
88 34 Сергій Генюта Ч 33 Київ СК Науковець 0:14:57 0:27:59 0:41:18 5:09 0:53:42 0:53:40
89 124 Лебедєв Дмитрій Ч 77 Київ СК Науковець 0:13:39 0:27:01 0:40:20 5:10 0:53:47 0:53:45
90 135 Оксенюк Артем Ч 24 Ковель 0:12:05 0:26:20 0:40:21 5:10 0:53:50 0:53:50
91 8 Михайленко Леонід Ч 68 Київ NB TopRunners 0:13:23 0:26:59 0:40:32 5:10 0:53:53 0:53:53
92 52 Седаков Денис Ч 44 Київ Sapik-team 0:14:25 0:27:46 0:41:10 5:02 0:54:00 0:52:28
93 115 Петренко Наталія Ж 44 Київ 0:13:15 0:26:44 0:40:24 5:11 0:54:02 0:54:01
94 39 Мітченко Костянтин Ч 39 Київ 0:13:42 0:27:02 0:40:51 5:09 0:54:06 0:53:33
95 109 Грушина Алина Ж 30 Київ Adidas Runners Kyiv 0:13:44 0:27:26 0:40:56 5:12 0:54:16 0:54:09
96 12 Трофимчук Ігор Ч 40 Рожище PLAZA 0:14:27 0:28:11 0:41:25 5:11 0:54:22 0:54:01
97 24 Гольфамід Назар Ч 28 Київ 0:13:20 0:27:00 0:40:50 5:16 0:55:05 0:54:46
98 42 Тимановская Наталия Ж 35 Киев garminteam 0:13:55 0:27:38 0:41:37 5:18 0:55:18 0:55:09
99 46 Stremovskiy Anton Ч 37 Kyiv Sportlife 0:12:51 0:27:11 0:41:17 5:20 0:55:33 0:55:33
100 69 гайковий саша Ч 24 киeв adidas runners kyiv 0:13:37 0:27:34 0:42:00 5:21 0:55:54 0:55:47
101 117 Кісерман Сергій Ч 25 Киев 0:14:37 0:29:10 0:42:52 5:22 0:55:59 0:55:50
102 169 Фомічов Едуард Ч 44 Київ ПЛСУ 0:13:50 0:27:54 0:42:07 5:23 0:56:11 0:56:02
103 108 Prosianik Katerina Ж 30 Киев Adidas runners Kyiv 0:14:09 0:28:10 0:42:17 5:24 0:56:26 0:56:18
104 43 Pavlus' Anastasia Ж 25 Киев NRC 0:13:07 0:27:15 0:42:02 5:24 0:56:29 0:56:14
105 89 Векленко Наталія Ж 29 Киев 0:14:37 0:29:05 0:43:32 5:27 0:56:49 0:56:42
106 125 Зенцев Рома Ч 27 Киев 0:13:24 0:27:49 0:42:56 5:28 0:56:58 0:56:57
107 142 Кутир Сергій Ч 30 Київ 0:12:58 0:27:17 0:42:18 5:28 0:57:00 0:56:58
108 93 Ляхов Дмитро Ч 30 Київ 0:14:09 0:28:24 0:43:04 5:29 0:57:12 0:57:02
109 67 Пєшков Олексій Ч 41 Київ 0:15:04 0:29:26 0:43:46 5:28 0:57:13 0:57:01
110 100 астратов сергій Ч 46 киев 0:13:58 0:28:34 0:43:13 5:30 0:57:20 0:57:16
111 78 Війтик Таня Ж 28 Київ немає 0:13:44 0:27:58 0:42:57 5:31 0:57:29 0:57:23
112 44 Шепетько Ганна Ж 21 Київ 0:13:15 0:28:10 0:42:54 5:32 0:57:36 0:57:36
113 127 Bulava Elena Ж 31 Черкаси Family Run Club 0:14:38 0:29:08 0:43:33 5:33 0:57:49 0:57:47
114 170 Стадниченко Іван Ч 30 Київ турклуб Турклуб 0:13:40 0:28:16 0:43:29 5:33 0:57:51 0:57:47
115 105 Чісліна Наталія Ж 37 Житомир Family Run Club #Побігли 0:14:12 0:28:46 0:43:34 5:35 0:58:11 0:58:08
116 88 Бабич Ольга Ж 20 Бердичів Family Run Club 0:14:28 0:30:37 0:45:39 5:37 0:58:31 0:58:30
117 58 Овчинников Леонід Ч 48 Київ 0:14:27 0:28:58 0:43:57 5:35 0:58:32 0:58:10
118 164 Яцик Роман Ч 27 Київ 0:14:44 0:29:53 0:44:52 5:38 0:58:42 0:58:39
119 10 Сидорович Олег Ч 60 Львів 0:15:24 0:30:11 0:44:48 5:38 0:58:50 0:58:40
120 30 Дидык Дария Ж 26 Київ ПУШЕБ 0:13:51 0:29:20 0:44:33 5:41 0:59:14 0:59:09
121 111 Левченко Наталья Ж 35 Бровари Будокан 0:14:46 0:29:28 0:44:53 5:43 0:59:55 0:59:36
122 163 Шеремет Віталій Ч 36 Київ 0:13:35 0:27:37 0:43:43 5:46 1:00:07 0:59:59
123 128 Сікорська Катерина Ж 35 Київ 0:14:44 0:29:53 0:45:17 5:46 1:00:09 1:00:08
124 77 Вовченко Вікторія Ж 42 Київ 0:14:38 0:29:39 0:45:18 5:47 1:00:18 1:00:12
125 22 Кузнецова Ольга Ж 33 Київ 0:14:02 0:29:07 0:44:48 5:49 1:00:40 1:00:39
126 154 Яблунівська Мальвіна Ж 31 Київ BIG Бровари 0:14:28 0:30:37 0:46:51 5:50 1:00:48 1:00:48
127 113 Олійник Антон Ч 30 Київ adidas Runners Kyiv 0:13:39 0:28:58 0:44:58 5:51 1:00:58 1:00:50
128 107 Денисенко Алина Ж 22 Київ 0:14:09 0:30:13 0:46:11 5:55 1:01:46 1:01:38
129 33 Kucherenko Anna Ж 30 Киев 0:14:51 0:30:08 0:45:55 5:58 1:02:15 1:02:08
130 81 Пузий Александр Ч 39 Киев 0:16:21 0:31:56 0:47:24 5:58 1:02:26 1:02:09
131 7 Кавалерова Ксенія Ж 0 Київ 0:14:52 0:30:05 0:46:00 6:00 1:02:36 1:02:29
132 6 Іванко Вікторія Ж 21 Вишгород ТехноФіт 0:14:53 0:30:20 0:46:07 6:00 1:02:37 1:02:31
133 174 Донсков Володимир Ч 30 Київ турклуб Турклуб 0:14:01 0:30:02 0:46:29 6:01 1:02:49 1:02:44
134 84 Тараскіна Наталія Ж 30 Киев 0:15:21 0:30:23 0:46:31 6:02 1:03:02 1:02:51
135 13 Папулова Тетяна Ж 59 Київ АРИАН 0:15:03 0:31:13 0:47:27 6:07 1:03:42 1:03:38
136 158 Дубровина Жулька Ж 27 Киев 0:15:59 0:32:04 0:47:57 6:05 1:03:43 1:03:25
137 179 Корейба Дмитрий Ч 29 Київ 0:16:07 0:32:28 0:48:59 6:12 1:04:43 1:04:35
138 172 Возна Галина Ж 30 Київ 0:16:07 0:32:38 0:48:59 6:11 1:04:44 1:04:21
139 123 Шевченко Світлана Ж 47 Київ 0:15:54 0:32:41 0:48:51 6:15 1:05:12 1:05:06
140 96 Іванішена Тетяна Ж 53 Бердичів Family Run Club 0:15:24 0:31:38 0:48:41 6:20 1:05:59 1:05:57
141 55 Tsalenchuk igor Ч 50 КИев LIVE.LOVE 0:15:59 0:32:41 0:50:19 6:24 1:06:44 1:06:39
142 91 Бортнік Олена Ж 48 Київ 0:15:57 0:32:42 0:50:19 6:25 1:06:57 1:06:52
143 175 Кострицький Юрій Ч 34 Київ ВсеПробеги 0:19:37 0:35:33 0:51:26 6:05 1:07:30 1:03:23
144 129 Вольський Олександр Ч 78 Київ СКНауковець 0:16:37 0:33:55 0:51:04 6:35 1:08:36 1:08:35
145 1 Безуглий Владислав Ч 30 Київ 0:19:26 0:35:38 0:52:03 6:13 1:08:58 1:04:47
146 122 Березюк Сергій Ч 37 Київ 0:15:42 0:32:39 0:51:20 6:37 1:09:03 1:08:50
147 2 Глушкова Оксана Ж 24 Ірпінь 0:17:30 0:35:12 0:53:11 6:40 1:09:38 1:09:21
148 112 Гетьман Матвій Ч 35 Київ GETMAN RUN CLUB 0:32:28 0:43:55 0:56:22 6:44 1:10:06 1:10:06
149 76 Ізотова Ніка Ж 24 Киев 0:15:55 0:33:20 0:51:19 6:46 1:10:31 1:10:25
150 5 Юрій Чернягін Ч 67 Київ 0:17:30 0:35:13 0:53:11 6:49 1:11:17 1:11:02
151 40 Smolnikova Oleksandra Ж 46 Kyiv 0:18:26 0:36:40 0:55:02 7:00 1:13:08 1:12:53
152 37 Smolnikov Oleksandr Ч 44 Kyiv 0:18:27 0:36:41 0:55:03 7:00 1:13:08 1:12:54
153 28 Дяденко Николай Ч 27 Киев Маршрут #29 0:18:02 0:36:47 0:55:23 7:05 1:13:44 1:13:43
154 29 Самайчук Ирина Ж 27 Київ Маршрут #29 0:18:01 0:36:48 0:55:23 7:05 1:13:44 1:13:44
155 133 Кошеленко Костянтин Ч 35 Київ 0:17:40 0:36:52 0:55:41 7:21 1:16:43 1:16:32
156 25 Першенко Олена Ж 31 Київ 0:18:53 0:37:58 0:57:28 7:25 1:17:24 1:17:09
157 137 Сирмолотов Олександр Ч 50 Київ 0:12:11 0:24:09 0:35:42
158 180 Голубов Олег Ч 49 Київ 0:10:55
159 18 Майданюк Лариса Ж 35 Кам’янець-Подільський 0:15:22
160 16 Болсун Вiктор Ч 45 Молодечно Регион
161 27 Шутенко Павло Ч 49 Любарці АБУ, СК НАУКОВЕЦЬ
162 35 Щербаков Віталій Ч 28 Київ
163 48 Деркач Юлія Ж 22 Київ -
164 51 Олег Жмуро Ч 56 Киев
165 65 Дудкін Дмитро Ч 27 Київ
166 70 Бондар Сергій Ч 35 Київ Nike+ Running Club
167 73 Константінов Олексій Ч 36 Киев
168 79 Korolyk Yaroslav Ч 28 Kyiv R&C Marathon
169 80 Савчук Вадим Ч 47 Боярка АБУ, VENTS, Боярка RC
170 98 Жуйко Катя Ж 25 Винница AirFitness365
171 103 Ничипоренко Павло Ч 30 Буча
172 116 Цвєтков Ілля Ч 41 Київ KuzinTeam
173 126 Симонок Елена Ж 37 Киев Superheroes Run Academy
174 138 Раменська Катерина Ж 28 Харьков
175 141 Загальска Валентина Ж 54 Київ Науковец; uk.masters atl.
176 145 Ткаченко Антон Ч 27 Буча
177 147 Лаврова Вика Ж 34 Киев
178 149 Kovalov Vitalii Ч 31 Kyiv Nike+ Run Club
179 160 Печерная Алена Ж 32 Киев Guide runner
180 167 Коцан Володимир Ч 30 Чернівці Любитель
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag