10 км Чоловіки

Місце Номер Атлет Місто Клуб 2.4 km Темп Результат Chip Time PDF
1 10062 Іван Мусіяко Борзна 0:06:46 3:27 0:34:37 0:34:37
2 10037 Николай Давыденко Киев Scientist 0:06:46 3:28 0:34:42 0:34:41
3 21371 Книжник Ігор 0:06:46 3:30 0:35:09 0:35:08
4 10110 Віталій Поліщук Київ KMRC 0:06:57 3:31 0:35:15 0:35:14
5 10104 Zubko Viacheslav Киев 0:07:03 3:38 0:36:25 0:36:23
6 10085 Oleksandr Nazarenko Kiev KUZIN TEAM 0:06:56 3:41 0:36:52 0:36:52
7 10052 Разумов Роман Харьков МК Политехник 0:07:00 3:42 0:37:09 0:37:08
8 10118 Алексей Борисенко Киев 0:07:01 3:43 0:37:17 0:37:16
9 10101 Стрільник Олександр Київ KM Running Club 0:07:24 3:53 0:38:56 0:38:51
10 10100 Зелінський Станіслав Кропивницький KroRunClub 0:08:08 4:07 0:41:22 0:41:19
11 10036 Сергій Бондар Київ 0:08:16 4:09 0:41:41 0:41:31
12 21364 Бурда Ярослав 0:08:22 4:29 0:44:58 0:44:55
13 21339 Марков О.В. Київ 0:08:32 4:31 0:45:17 0:45:16
14 10039 Денис Луценко Полтава 0:08:17 4:32 0:45:20 0:45:20
15 10072 Юрій Малий Одеса Nike+ Run Club 0:09:14 4:32 0:45:27 0:45:25
16 10108 Олександр Сирмолотов Київ UMA 0:09:50 4:39 0:47:05 0:46:32
17 10088 Виктор Трохименко киев adidas runners kyiv 0:09:36 4:43 0:47:27 0:47:10
18 10116 Yevhenii Kutran Tarasivka 0:12:02 4:47 0:48:29 0:47:57
19 10122 Д'яченко Юрій 0:10:02 4:51 0:48:38 0:48:35
20 10059 Денис Сушко Бровары B.I.G. Бровары 0:10:34 4:49 0:48:42 0:48:11
21 10020 Виталий Кулинич Київ EPAP Running 0:10:04 4:56 0:49:35 0:49:21
22 10053 Yuri Khoma Kyiv Vimes 0:10:09 4:57 0:49:42 0:49:34
23 21341 Артюхов Ігор 0:10:13 5:01 0:50:21 0:50:19
24 10044 Роман Горячун ОдессаОльга 0672951726 Nike+ Run Club 0:10:42 5:03 0:51:04 0:50:33
25 10080 Андрей Адерихо Киев 0:10:46 5:06 0:51:22 0:51:04
26 10048 Андрей Беспечный Киев 0:11:52 5:05 0:51:23 0:50:53
27 10099 Николай Самойленко Киев Патріот 0:10:29 5:08 0:51:23 0:51:20
28 10081 Алексей Кириленко Киев 0:10:46 5:06 0:51:26 0:51:09
29 10041 Дмитрий Заец Боярка Боярка run club 0:10:39 5:05 0:51:29 0:50:52
30 21377 Гриценко Валерія 0:10:08 5:08 0:51:30 0:51:22
31 21336 Музика Володимир Баришівка СК Науковець 0:11:26 5:06 0:51:30 0:51:09
32 21335 Ткачук Сергей Киев 0:11:28 5:06 0:51:41 0:51:00
33 10109 Александр Волокитин Украинка 0:09:50 5:07 0:51:44 0:51:11
34 10093 Александр Лубский Киев Adidas Runners Kyiv 0:10:46 5:09 0:51:45 0:51:39
35 10096 Павло Чорнобай Київ 0:09:18 5:10 0:51:49 0:51:45
36 21121 Сергей Кулик Бердичев FamilyRunClub 0:10:07 5:09 0:51:52 0:51:33
37 10028 OLEKSANDR PROKHORENKO KYIV KUZIN TEAM / MC TARAS BULBA 0:09:48 5:10 0:51:56 0:51:45
38 10112 Александр Иванов Київ 0:10:30 5:11 0:51:58 0:51:55
39 10095 Денис Гюльмагомедов Киев Патріот 0:10:30 5:11 0:51:59 0:51:54
40 10046 Олександр Загороднюк Пирятин 0:09:19 5:11 0:52:00 0:51:53
41 10019 Jean Popescu Copenhagen 0:11:04 5:12 0:52:28 0:52:03
42 10033 Александр Ахтырский Киев 0:11:08 5:13 0:52:31 0:52:14
43 10017 Артур Параніч с. павлівська Борщагівка 0:10:08 5:12 0:52:32 0:52:09
44 10024 Виталий Овчинка Киев 0:08:38 5:14 0:52:37 0:52:28
45 10087 Alexey Konstantinov с. Чайки, Киево-Святошинский р-н Земельне Агентство України 0:10:24 5:17 0:52:53 0:52:50
46 10069 Андрей Беседин Киев LIVE.LOVE 0:11:21 5:17 0:53:19 0:52:51
47 21342 Овчаренко Алексей Обухов 0:11:40 5:16 0:53:23 0:52:44
48 21376 Апостолюк Володимир 0:11:55 5:20 0:53:30 0:53:23
49 21375 Романчук Роман 0:11:55 5:20 0:53:30 0:53:23
50 10018 Максим Рабинович Киев 0:10:30 5:21 0:53:41 0:53:30
51 10015 Дмитро Чигрин Київ - 0:11:25 5:20 0:53:48 0:53:22
52 10057 Олег Жмуро Киев 0:10:51 5:21 0:53:52 0:53:31
53 10060 Artem Kobirnichenko Киев Київський військовий госпіталь 0:11:07 5:22 0:53:56 0:53:42
54 10049 Виталий Халаберда Киев Vetal team 0:11:04 5:24 0:54:23 0:54:05
55 10056 Андрей Дубинко Ирпень САНЧИН 0:10:51 5:24 0:54:30 0:54:01
56 10068 Pavlo Bezchastnyi Kiev 0:11:23 5:32 0:55:38 0:55:25
57 10034 Жан Коваль Кривой Рог 0:10:36 5:33 0:55:39 0:55:36
58 10003 Владислав Тютюнник Жашків 0:11:52 5:31 0:55:48 0:55:12
59 10117 Oleksandr Mykolaienko Киев 0:12:13 5:33 0:56:08 0:55:36
60 10105 Кришко Олександр Кропивницький 0:10:23 5:39 0:56:43 0:56:39
61 10079 Владимир Продивус Киев 0:11:02 5:48 0:58:24 0:58:07
62 10083 Yura Novikov Kyiv Saucony Running Club 0:12:32 5:50 0:58:48 0:58:20
63 10004 Сергій Гудзь Київ Nike+ Run Club 0:13:23 5:49 0:58:52 0:58:14
64 10113 Вадим Ковальов Київ 0:11:47 5:50 0:58:57 0:58:29
65 10115 Ruslan Churin Kiyv 0:13:15 5:53 0:58:58 0:58:58
66 10014 Никита Бубнов Киев 0:12:24 5:55 0:59:35 0:59:10
67 21340 Касерес Кабана Київ 0:11:20 5:57 0:59:41 0:59:31
68 21338 Глушаченко Віталій Київ 0:12:05 5:56 0:59:43 0:59:23
69 10038 Дмитро Мойсюк Київ 0:10:55 5:57 0:59:45 0:59:39
70 21343 Павленко Михайло Київ 0:12:02 5:55 0:59:45 0:59:18
71 10092 Станіслав Кулик Київ 0:12:58 5:59 1:00:19 0:59:53
72 10120 Буйвол Владислав 0:12:24 6:01 1:00:36 1:00:19
73 10050 Артем Мизь Киев 0:11:35 6:05 1:01:01 1:00:57
74 10073 Андрей Коновалов Киёв 0:13:14 6:03 1:01:11 1:00:36
75 10063 Богдан Керницький Винница 0:12:57 6:17 1:03:25 1:02:50
76 10054 Иван Усов Ирпень Санчин 0:13:13 6:19 1:03:42 1:03:12
77 21372 Калнишов Олексій 0:12:35 6:23 1:04:17 1:03:56
78 10042 Антон Кухаришин Ворзель Санчін 0:13:13 6:49 1:08:49 1:08:18
79 10011 Євгеній Малянівський Бердичів FamilyRunClub 0:13:33 7:06 1:11:29 1:11:08
80 10106 Бабієнко Євгеній Селище Ворзель Київська область СК «Санчін Ірпінь» 0:13:17 7:42 1:17:34 1:17:03
81 10061 Константин Радомский Киев Санчин 0:13:17 7:42 1:17:34 1:17:04
82 10027 Евгений Ковалюх Kharkiv МК Политехник 0:07:23 10:51 1:48:32 1:48:31
83 10021 Russell Dunn Kyiv 0:09:20 16:59 2:50:26 2:49:59
84 10023 Андрей Боровий Львов
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag